про беременную Зену

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Gorlitsa » Пн дек 27, 2010 1:54 pm

Так больше одной серии таких перепадов зрители бы не выдержали!! :D Или сериал бы пришлось переименовывать в комедию... :lol:
А насчет генов опять же поспорю - подходить к воспитанию ребенка нужно ответственно... :D
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: про беременную Зену

Сообщение Асс » Ср янв 12, 2011 11:55 pm

А мне она на Арго уже странной показалась...постоянно спать и еще варенье с рыбой...и пузырьки (блин опять непроизвольно В поисках Немо вспоминаю :D ) в бочке...такая милашка :)

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Пт май 20, 2011 4:36 am

вот мысль пришла в голову. Миллу Йовович ругали за то, что она снималась в последней обители зла беременной. типа...можно было бы крутое видео забабахать. а ее берегли. лучше бы подождали...
почему-то наличие беременной Зены в ЗКВ очень даже....радует :???:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Shot » Пт май 20, 2011 6:38 am

Песня Ветра писал(а):почему-то наличие беременной Зены в ЗКВ очень даже....радует :???:

А чем же это она так радует?
Испортили великолепную фигуру Люси на несколько серий - чего же тут хорошего?
Меня даже ее воинский наряд, в котором она почти всю беременность проходила, раздражает.
Ну, я не говорю уж здесь обо все остальных так сказать содержательных аспектах связанных с беременностью Зены и ее последствиями.
Спасибо что хоть беременность Габриэль продолжалась всего несколько десятков минут экранного времени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Пт май 20, 2011 7:48 am

Shot писал(а):А чем же это она так радует?
Испортили великолепную фигуру Люси на несколько серий - чего же тут хорошего?

:P если все женщины вместо заведения детей будут думать о фигуре (которая, кстати, неплохо восстанавливается), то мы вымрем.
а в целом - очередной виток искупления. очередная доза принятия на себя ответственности, о которой Зена знает заранее (она же говорит, что боится впустить в этот мир дитя).
помимо этого, в ЗКВ таким образом решается вопрос, что делать с Каллисто (хотя ИМХО "добрая Каллисто" - это кошмар...). пара вполне стебно-смешных моментов, связанных с отцовством... попытка исправить прошлое - через нового ребенка.
если бы ЗиГ просто дрались со всеми подряд в 5 и 6 сезонах - это одно. и совсем другое, когда есть целая сюжетная линия Ева-Ливия...
хи) и в сериях с беременной Зеной, Зена больше всего похожа на Люси Лоулесс...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Shot » Пт май 20, 2011 11:21 am

Песня Ветра писал(а): :P если все женщины вместо заведения детей будут думать о фигуре (которая, кстати, неплохо восстанавливается), то мы вымрем.

Да пока, к сожалению так, но надеюсь, что со временем ученые что-нибудь придумают. Но по любому IMHO это не причина чтобы показывать это в тех сериалах, где это совершенно ненужно.


Песня Ветра писал(а):а в целом - очередной виток искупления. очередная доза принятия на себя ответственности, о которой Зена знает заранее (она же говорит, что боится впустить в этот мир дитя).

В том-то и дело что никакой ответственности Зена на себя не приняла, и не нафиг ей был этот ребенок не нужен.


Песня Ветра писал(а):помимо этого, в ЗКВ таким образом решается вопрос, что делать с Каллисто (хотя ИМХО "добрая Каллисто" - это кошмар...).

Кошмар не сама "добрая Каллисто" но то, как решился вопрос о Каллисто.
То, что сделала Зена с Каллисто, по-моему, величайшая подлость и по отношению к самой Каллисто и по отношению к Габриэль.


Песня Ветра писал(а):пара вполне стебно-смешных моментов, связанных с отцовством... попытка исправить прошлое - через нового ребенка.

А это я просто не понял.


Песня Ветра писал(а):если бы ЗиГ просто дрались со всеми подряд в 5 и 6 сезонах - это одно. и совсем другое, когда есть целая сюжетная линия Ева-Ливия...

Которая IMHO только портит сериал.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Пт май 20, 2011 11:44 am

в ЗКВ это очень нужно и важно.хотя бы потому, что на Зену ориентируются, равняются. и если уж она забеременела и родила, то и фанаткам ее тоже можно. а то действительно скоро в пробирках будем все делать.
В том-то и дело что никакой ответственности Зена на себя не приняла, и не нафиг ей был этот ребенок не нужен.

блин.вот тут я в тупике. потому что в сериале открытым текстом было сказано как раз обратно. что Зена сомневалась в том, может ли она эту ответственность на себя взять. а "ева" тогда еще только душа даже подтверждает, что да. Зена готова.
и что делать? это ведь не мое видение. это...кадры из ЗКВ :???: и не только.
смотри: http://rxwp.ru/episodes.php?id_ep=41
Якут и Зена разговаривают. Зена говорит, что собирается на восток, потому что слишком много опасностей, и духовных тоже, подстерегают здесь ее и ее ребенка. Зена видит голубя, что означает, что она приняла своего ребенка и материнство. (с). это официальное описание серии. транскрипт навскидку не нашла. но достаточно пересмотреть серию

опа, а что с Каллисто не так? обе обрели то, чего были лишены. дух Калли - семьи. дух Зены - ребенка. (написала бы, дух Солана - новое тело. но это не по канону :rofl: ). искупление завершилось. Зена чувствовала вину и искупила ее. что не правильно?

и что именно не понятно. про отцовство? (Арес-Зене, кто отец ребенка. Зена: Габриэль. Арес: хотел бы я на это посмотреть).
попытка исправить прошлое? - Зена стремится заботиться о своем втором ребенка так, как не смогла о первом. это ее вину за первого не исправит. но попытка обычно...предпринимается.

ммм...а чем конкретно портит сериал сюжетная линия Ева-Ливия?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: про беременную Зену

Сообщение Беллиал » Пт май 20, 2011 1:32 pm

Песня Ветра писал(а): :P если все женщины вместо заведения детей будут думать о фигуре (которая, кстати, неплохо восстанавливается), то мы вымрем.
а в целом - очередной виток искупления. очередная доза принятия на себя ответственности, о которой Зена знает заранее (она же говорит, что боится впустить в этот мир дитя).
помимо этого, в ЗКВ таким образом решается вопрос, что делать с Каллисто (хотя ИМХО "добрая Каллисто" - это кошмар...). пара вполне стебно-смешных моментов, связанных с отцовством... попытка исправить прошлое - через нового ребенка.
если бы ЗиГ просто дрались со всеми подряд в 5 и 6 сезонах - это одно. и совсем другое, когда есть целая сюжетная линия Ева-Ливия...
хи) и в сериях с беременной Зеной, Зена больше всего похожа на Люси Лоулесс...

Да ладно Вам. Shot просто хотел сказать, что это слишком интимное, чтобы выносить беременность на экран))) Я, в принципе, согласна с этим. Иной раз мне тоже казалось, что кое с чем переборщили))) В конце концов, мб побольше внимания ну тому же Аресу и его козням уделить.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Пт май 20, 2011 1:47 pm

Беллиал, интимное да. согласна. но я уже где-то писала, что тогда возможно и не было бы 5 и 6 сезона)
и потом, если Shot хотел так сказать, пусть бы так и сказал)
а не ...
Которая IMHO только портит сериал.

20 серий завязано на беременности и Еве...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: про беременную Зену

Сообщение Беллиал » Пт май 20, 2011 3:08 pm

если Shot хотел так сказать, пусть бы так и сказал)
эээ...я просто предположила. Потому что это в какой-то момент перекликается и с моим мнением))) Я тоже считаю, что Ливия абсолютно и бесповоротно портит сериал. Кстати, я тут перечитала темки 10-летней давности, многим форумчанам она не нравилась)))

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Пт май 20, 2011 3:39 pm

Беллиал я тут прошлась глубоко по Форуму) тут и Габриэль не везде любят, и Зену тоже))) это же ИМХО.
но одно дело - просто отрицать. а другое - с доказательствами.
на стороне моего мнения - 20 серий завязанных на Еве/Ливии. и беременности Зены.
а если просто персонаж не нравится...ну это ж совсем другое дело)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Shot » Сб май 21, 2011 6:52 am

Песня Ветра писал(а):в ЗКВ это очень нужно и важно.хотя бы потому, что на Зену ориентируются, равняются. и если уж она забеременела и родила, то и фанаткам ее тоже можно. а то действительно скоро в пробирках будем все делать.

О Боже - где же взять столько Каллисто-ангелов, чтобы всем девушкам-зенайтам детей сделать... :rofl:
Да и чему эта линия может их научить? Тому, что хочешь ты или не хочешь, а Высшие Силы тебе все равно ребенка сделают и плевать им на твою свободу воли?


Песня Ветра писал(а):блин.вот тут я в тупике. потому что в сериале открытым текстом было сказано как раз обратно. что Зена сомневалась в том, может ли она эту ответственность на себя взять. а "ева" тогда еще только душа даже подтверждает, что да. Зена готова.
и что делать? это ведь не мое видение. это...кадры из ЗКВ :???: и не только.
смотри: http://rxwp.ru/episodes.php?id_ep=41
Якут и Зена разговаривают. Зена говорит, что собирается на восток, потому что слишком много опасностей, и духовных тоже, подстерегают здесь ее и ее ребенка. Зена видит голубя, что означает, что она приняла своего ребенка и материнство. (с). это официальное описание серии. транскрипт навскидку не нашла. но достаточно пересмотреть серию

По-моему ты даже отредактировала эту часть своего поста ;) но ты напрасно уж так старалась - я же с этим-то как раз не спорю - была там эта птичка, была.
Я-то о другом говорю.
Да - там, в Them Bones! Them Bones! действительно звучит что Зена "готова принять ребенка". Или как там точно? Нужно бы точно...
Только я вот не понимаю, что это значит потому, как принять-то она вроде, как и готова, но чем-либо поступиться ради этого ребенка - так и нет. Это все в дальнейших сериях видно. Там типа как Габриэль заботится об этом даже больше чем Зена, а той все пофиг.
Вот мы и получаем то, что получаем - очередной заброшенный, невоспитанный матерью ребенок Зены - и как результат убийца-Ливия.


Песня Ветра писал(а):опа, а что с Каллисто не так? обе обрели то, чего были лишены. дух Калли - семьи. дух Зены - ребенка. (написала бы, дух Солана - новое тело. но это не по канону :rofl: ). искупление завершилось. Зена чувствовала вину и искупила ее. что не правильно?

А чего же тут хорошего? Зена движимая своим буквально маниакальным желанием исправить свое прошлое даже не задумывается что это "исправление" может быть даже хуже самого "прегрешения".
Вот была Каллисто... Какая ни какая, но личность, сформировавшаяся в результате естественных факторов - так как формируемся все мы, все люди.
И вдруг Зена грубейшим образом вмешивается в ее психику без всякого на то ее согласия и стирает ей память.
Это хорошо?
Знать, что ты творил что-то ужасное и даже не иметь возможности понять, что же ты творил - это хорошо?
Да это пытка покруче, чем те, которые Каллисто терпела в начале Ид!


Песня Ветра писал(а):и что именно не понятно. про отцовство? (Арес-Зене, кто отец ребенка. Зена: Габриэль. Арес: хотел бы я на это посмотреть).

Ну, там вроде чуть другой диалог был, но это не имеет значения. Просто он как-то вообще не произвел на меня никакого впечатления вот и подзабыл я о нем.


Песня Ветра писал(а):попытка исправить прошлое? - Зена стремится заботиться о своем втором ребенка так, как не смогла о первом. это ее вину за первого не исправит. но попытка обычно...предпринимается.

Ну, я, собственно говоря, об этом уже написал - как не нужен был Зене первый ребенок так не нужен и второй...


Песня Ветра писал(а):ммм...а чем конкретно портит сериал сюжетная линия Ева-Ливия?

Ну, про беременность я уже говорил.
Да и с самого начала этой линии - сперва Зена совершает насилие над Каллисто, а потом Каллисто над Зеной - это что - украшение сериала? Зена весь сериал декларирует, что сама определяет свою судьбу, а тут Высшие Силы снасильничали так она вроде, как и довольна...
Да и просто добавление фактически двух (Ливия и Ева) почти одинаково плоских персонажей, чем может украсить сериал? Серии, построенные исключительно на них отнюдь не самые лучшие в сериале...

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Сб май 21, 2011 4:19 pm

Shot писал(а):Да и чему эта линия может их научить? Тому, что хочешь ты или не хочешь, а Высшие Силы тебе все равно ребенка сделают и плевать им на твою свободу воли?

нет. тому, что все могут родить ребенка. и образ жизни полностью и насовсем менять не обязательно.
Shot писал(а):По-моему ты даже отредактировала эту часть своего поста ;)

я не хотела, чтобы мои слова подвергались сомнению просто так. или перевирались. поэтому мне пришло в голову, что если я выложу официальное описание серии с официального ресурса по ЗКВ. хотя бы передергивать мои реплики не получится.
Shot писал(а):Только я вот не понимаю, что это значит потому, как принять-то она вроде, как и готова, но чем-либо поступиться ради этого ребенка - так и нет. Это все в дальнейших сериях видно. Там типа как Габриэль заботится об этом даже больше чем Зена, а той все пофиг.
Вот мы и получаем то, что получаем - очередной заброшенный, невоспитанный матерью ребенок Зены

это Зена-то ничем не поступилась? (я говорила выше об образе жизни. а не о том, что это вообще незаметное событие).а как же все те неприятности и проблемы, которые решала мама-Зена и тетя-Габриэль? к слову. Габриэль у меня с "папой" вполне ассоциируется. так что, нормально вполне, что она о Еве заботилась. а вот заброшенный и невоспитанный - это спасибо Аресу. нечего было хоронить Воина и Барда
Shot писал(а):Вот была Каллисто... Какая ни какая, но личность, сформировавшаяся в результате естественных факторов - так как формируемся все мы, все люди.И вдруг Зена грубейшим образом вмешивается в ее психику без всякого на то ее согласия и стирает ей память.

да. это хорошо. для общества в целом. потому что "хорошая" Каллисто, которая, к слову уже несколько раз умирала к тому моменту, по крайней мере обрела спокойствие. и кстати, она (Каллисто) сама просила забвения. так что Зена кроме семьи дала ей и забвения. полное удовлетворение интересов, пусть даже и в ущерб себе.
Ну, там вроде чуть другой диалог был, но это не имеет значения. Просто он как-то вообще не произвел на меня никакого впечатления вот и подзабыл я о нем.

я саббер. для меня это один из Аргументов :rofl:

Shot писал(а):Да и с самого начала этой линии - сперва Зена совершает насилие над Каллисто, а потом Каллисто над Зеной - это что - украшение сериала? Зена весь сериал декларирует, что сама определяет свою судьбу, а тут Высшие Силы снасильничали так она вроде, как и довольна...
Да и просто добавление фактически двух (Ливия и Ева) почти одинаково плоских персонажей, чем может украсить сериал? Серии, построенные исключительно на них отнюдь не самые лучшие в сериале...

Зена сжигает Сирры - это плохая Зена. а потом она уже только пытается искупить вину. это не столько украшение, сколько выписывание деталей. Высшие Силы чего снасильничали? помогли наконец-то вернуть долг и искупить вину? ничего себе насилие :blink: я бы на месте Зены вообще счастлива была
а лучшие серии в сериале вообще у всех свои. у шипперов с Аресом, у сабберов с нежными сценами между ЗиГ. кто-то любит амазонок. кто-то римлян :???: а наличие Евы....кому-то просто нравится актриса...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Gefest
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:24 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Gefest » Сб май 21, 2011 4:48 pm

Вот была Каллисто... Какая ни какая, но личность, сформировавшаяся в результате естественных факторов - так как формируемся все мы, все люди.
И вдруг Зена грубейшим образом вмешивается в ее психику без всякого на то ее согласия и стирает ей память.
Это хорошо?

Для начала Зена стерла память у демона, а не у человека. Рога, копыта, перепончатые крылья и куча бесов-или-кого-то-там-еще не могли не сказаться на и так не самой здоровой психике Каллисто. К тому же, как уже сказали, Каллисто сама хотела забвения. Потеря памяти или абсолютное прекращение существования - не суть, Каллисто как жертва пожара в Сирре (с этого же начались все её заскоки, истерики, жажда мести и т.п.) перестала существовать. Зато у неё появился шанс жить дальше и выбрать себе жизненную цель по лучше чем потратить вечность на мщение Зене. Неужели это так уж и хуже пыток в начале Ид? Ну и лично для меня вопрос об этичности Зениных действий не стоит, т.к. спрашивать разрешения посреди схватки у того, кто жаждет тебя убить, согласен ли он на спасение от мук ада - не самые логичные действия (это все моё имхо, разумеется)
Да и с самого начала этой линии - сперва Зена совершает насилие над Каллисто, а потом Каллисто над Зеной - это что - украшение сериала?
если уж на то пошло, получается, над каждой будущей матерью совершается насилие? потому что, принимая во внимание всякие там реинкорнации, действия подобные действиям Каллисто(вы же имели ввиду "вселение" души Каллисто в будущую Еву?) совершаются постоянно, но обычно "втихаря" а тут в виде исключения и чтобы подчеркнуть значимость события :D на виду у кучи народа

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Сб май 21, 2011 10:49 pm

Gefest :clap:
только, как ты подсказал про Демона, так и я чуть заострю на Ангеле)
Зато у неё появился шанс жить дальше и выбрать себе жизненную цель по лучше чем потратить вечность на мщение Зене.

после становления Ангелом Каллисто вряд ли живет. в том смысле этого слова, которое мы имеем в виду, говоря о человеке...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Gefest
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:24 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Gefest » Вс май 22, 2011 10:40 am

:???: получается, что, став ангелом, она как раз получила вторую человеческую жизнь. Вот это я понимаю "начать жизнь с чистого листа": забыть о прошлом, заново родиться... :D А без этой "второй жизни" Каллисто-ангелу, наверное, трудно было бы жить существовать))) ведь что в раю, что в аду все помнили свои жизни на земле, на основе их земных поступков и проводилось "распределение" рай-ад, а земная жизнь Каллисто-ангела закончилась на 8-10 годах (или сколько ей было, когда её деревню сожгли, я как-то не помню)

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Shot » Вс май 22, 2011 1:22 pm

Песня Ветра писал(а):тому, что все могут родить ребенка. и образ жизни полностью и насовсем менять не обязательно.

Ну что "все могут родить ребенка" я думаю, все женщины и девушки и без подсказки сериала знают. :)
Но вот относительно смены образа жизни так, по-моему, как раз сериал показывает, что если не сменить его радикально то получишь ребенка заброшенного на 25 лет, из которого вместо того, что ты хотела, вырастет Ливия.


Песня Ветра писал(а):я не хотела, чтобы мои слова подвергались сомнению просто так. или перевирались. поэтому мне пришло в голову, что если я выложу официальное описание серии с официального ресурса по ЗКВ. хотя бы передергивать мои реплики не получится.

Не - ну я не имею привычки передергивать, если этого не делает мой оппонент.
Это же по любому майнтекст то, что ты говорила.
Другое дело, что почти любой майнтекст имеет свой подтекст. Я не имею в виду сабтекст или шиптекст, но подтекст в широком смысле - как интерпретация майнтекста.
Как вот и в этом случае с птичкой фразу о "готовности принять ребенка" (или как там точно было?) мы с тобой понимаем по-разному.


Песня Ветра писал(а):это Зена-то ничем не поступилась? (я говорила выше об образе жизни. а не о том, что это вообще незаметное событие).а как же все те неприятности и проблемы, которые решала мама-Зена и тетя-Габриэль? к слову. Габриэль у меня с "папой" вполне ассоциируется. так что, нормально вполне, что она о Еве заботилась. а вот заброшенный и невоспитанный - это спасибо Аресу. нечего было хоронить Воина и Барда

А какие "неприятности и проблемы" ты имеешь в виду? Их войну с Богами?
Так эка "смена образа жизни". Они и до Евы постоянно с кем-нибудь дрались и после Евы тоже. Причем зачастую дрались за совершенно незнакомых людей, а тут, за какую-никакую, но все-таки дочь...
А вот когда действительно нужно было сменить образ жизни...
Вспомни хотя бы Kindred Spirits - ведь предлагала же Габриэль остаться у амазонок - и не было бы никого "ледяного сна" и воспитали бы они Еву нормально. Но у Зены свербило в одном месте - не хотела она свой образ жизни менять - заели ее, видишь ли, "совместные постирушки".
И насчет "папы" Габриэль я ниже написал, а вот здесь хочу отметить, что некоторые считают, что Зена рассматривала Еву как свой "второй шанс" так вот, по-моему, как "второй шанс" Еву больше рассматривала не она, но Габриэль.


Песня Ветра писал(а):она (Каллисто) сама просила забвения. так что Зена кроме семьи дала ей и забвения.

Но вообще-то Каллисто хотела полного забвения, полного "Ничто" чтобы вообще ничего не чувствовать ни о чем не думать и т.д. но ни того чтобы мучиться пытаясь вспомнить какие же зверства она творила.


Песня Ветра писал(а):я саббер. для меня это один из Аргументов :rofl:

Есть вот у меня вопрос... В некотором роде даже "интимный"... :rofl:
Если допустить наличие сексуальных отношений между Зеной и Габриэль (сам-то я не саббер, но умозрительно - в качестве некоторого "мысленного эксперимента" я могу допустить почти все что угодно) то мне, казалось бы, что логичнее бы чтобы в этих отношениях "мужчиной" была Зена.
Но если брать, так сказать, социальный аспект то "мужчиной" получается Габриэль.
Возьми хотя бы тот же Kindred Spirits. Сделай они, так как предлагала Габриэль то она бы "работала" королевой амазонок, а Зена вела хозяйство и воспитывала ребенка - совершенно однозначное распределение социальных ролей.
Так что вроде какая-то нескладушка получается... :???: Или я чего-то не понимаю? :?


Песня Ветра писал(а):Высшие Силы чего снасильничали?

А вот в самом прямом смысле и снасильничали - сделали Зене ребенка, когда она сама ни сном, ни духом...
В том то и корень всех проблем, что не готова была на тот момент Зена к материнству. Не нужен ей был в тот момент этот ребенок. Не нужен в "Падшем Ангеле", не нужен в Animal Attraction, не нужен и в Kindred Spirits...
А выбери сама Зена подходящий момент, захоти она сама стать матерью, так и поведение ее было бы другое и результат другой...


Песня Ветра писал(а):а лучшие серии в сериале вообще у всех свои. у шипперов с Аресом, у сабберов с нежными сценами между ЗиГ.

Ну, сам я не саббер, но серии предпочитаю которые вроде традиционно считаются сабберскими - Иды, "Коллизию Судеб", "Сердце Тьмы", отчасти "Квест" хотя IMHO Автолик меня там раздражает.


Песня Ветра писал(а):кто-то римлян :???:

А римлян это как?
Нравится смотреть на выстроенные на поле римские легионы? :???:


Песня Ветра писал(а):а наличие Евы....кому-то просто нравится актриса...

А есть такие люди? :?
Я вот пытаясь рассуждать, объективно признаю, что с точки зрения классических канонов черты лица у нее более правильные чем, например у Габриэль, но вот не видел никого, кому бы ее внешность действительно нравилась.

:off: Кстати о шипперах и любимых сериях.
Я посмотрел - многим из них какие-то "10 воинов" нравятся, а я вообще не помню, чтобы такая серия была.

Gefest
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:24 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Gefest » Вс май 22, 2011 6:09 pm

Но вот относительно смены образа жизни так, по-моему, как раз сериал показывает, что если не сменить его радикально то получишь ребенка заброшенного на 25 лет, из которого вместо того, что ты хотела, вырастет Ливия.
Если бы не пророчество, не было бы ни истеричной Ливии, ни 25 летнего сна, ни еще огромной кучи проблем, так что тут не совсем в образе жизни дело :???:
Вспомни хотя бы Kindred Spirits - ведь предлагала же Габриэль остаться у амазонок - и не было бы никого "ледяного сна" и воспитали бы они Еву нормально. Но у Зены свербило в одном месте - не хотела она свой образ жизни менять - заели ее, видишь ли, "совместные постирушки".
Габриэль там оперировала в основном тем, что греческие боги до Евы у амазонок не добрались бы. А, как показывает Коминг Хоум, было бы желание и олимпийцы куда угодно дойдут. Насчет возмущений Зены: Габриэль, насколько я помню, тоже по "амазонскому" житью-бытью скучать не будет, так что не только королеве воинов это все не нравилось. А мне лично, вспоминая таких "выдающихся" амазонок как Вария и Веласка, воспитание амазонок не кажется таким уж хорошим(последнее - шутка разумеется :D )
но ни того чтобы мучиться пытаясь вспомнить какие же зверства она творила.
она мучилась не из-за того, что не могла вспомнить свои зверства (ей их и так перечислили, не полностью, но все же), а из-за того, что не могла понять, как она до такого "докатилась", что в принципе понятно: ангел и вдруг тааакое прошлое
Возьми хотя бы тот же Kindred Spirits. Сделай они, так как предлагала Габриэль то она бы "работала" королевой амазонок, а Зена вела хозяйство и воспитывала ребенка - совершенно однозначное распределение социальных ролей.
Так что вроде какая-то нескладушка получается...

Так ведь не получилось это "распределение ролей", видимо, не судьба Габби "мужчиной" заделаться :rofl: (хотя я не саббер, тут не мне рассуждать :shuffle: )))
А выбери сама Зена подходящий момент, захоти она сама стать матерью, так и поведение ее было бы другое и результат другой...
"...для беременности нужны определенные физические требования, которых у меня не было долгое время, очень долгое, никого и ничего, никакой любви..."(с) так что, боюсь, ФИН случился бы раньше, чем Зена захотела бы стать матерью :D А если серьезно, печальный результат был обусловлен пророчеством и, как следствие, страхом олимпийцев, а не "папой" Евы.
:off: "10 воинов" нравятся, а я вообще не помню, чтобы такая серия была.
это серия, где у Ареса сперли меч и Зена в теле Каллисто помогала его вернуть, еще бы она шипперам не нравилась :D

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Вс май 29, 2011 10:40 pm

Shot писал(а):Но вот относительно смены образа жизни так, по-моему, как раз сериал показывает, что если не сменить его радикально то получишь ребенка заброшенного на 25 лет, из которого вместо того, что ты хотела, вырастет Ливия.

Gefest ответил за меня) если бы не было пророчества...
Shot писал(а):Как вот и в этом случае с птичкой фразу о "готовности принять ребенка" (или как там точно было?) мы с тобой понимаем по-разному.

фразу? или дальнейшие события?
Shot писал(а):А какие "неприятности и проблемы" ты имеешь в виду? Их войну с Богами?

не только...влипание Евы в неприятности на почве служения Элаю принимало гигантские размеры.

Shot писал(а):Есть вот у меня вопрос... В некотором роде даже "интимный"... :rofl:
Если допустить наличие сексуальных отношений между Зеной и Габриэль <...>то мне, казалось бы, что логичнее бы чтобы в этих отношениях "мужчиной" была Зена.Но если брать, так сказать, социальный аспект то "мужчиной" получается Габриэль.

мы не сможем об этом говорить :noo: для меня нет понятия "мужчина" в том смысле, который вкладываешь ты. максимум - отец, папа. как название социальной роли. и то, сейчас чаще употребляется "мама2" так что проще закрыть тему
кто-то римлян :???:

Shot писал(а):А римлян это как?Нравится смотреть на выстроенные на поле римские легионы? :???:

и на них. и на Цезаря-Помпея-Брута
Shot писал(а):Я вот пытаясь рассуждать, объективно признаю, что с точки зрения классических канонов черты лица у нее более правильные чем, например у Габриэль, но вот не видел никого, кому бы ее внешность действительно нравилась

я не нахожу актрису, которая играет Еву-Ливию красивой. если ты об этом. но на вкус и цвет фломастеры разные. кому-то она все же может нравится. есть же темы, где о ней положительно отзываются

Shot писал(а)::off: Кстати о шипперах и любимых сериях.Я посмотрел - многим из них какие-то "10 воинов" нравятся, а я вообще не помню, чтобы такая серия была.

это серия, где у Ареса сперли меч и Зена в теле Каллисто помогала его вернуть, еще бы она шипперам не нравилась

там еще Хадсон Лейк своей игрой многих восхищает)))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Shot » Пн май 30, 2011 5:34 am

Песня Ветра писал(а):если бы не было пророчества...

А при чем тут пророчество?
Пророчество только послужило первопричиной происходящих событий, а уж, поскольку эти события начали происходить, то было бы неплохо Зене под них и подстроится, чего она сделать не соизволила.


Песня Ветра писал(а):фразу? или дальнейшие события?

Фразу в свете дальнейших событий. :)


Песня Ветра писал(а):влипание Евы в неприятности на почве служения Элаю принимало гигантские размеры.

Ну, это уже взрослой Евы...
Так это как бы даже "на руку" Зене...
Одна "девочка" уже "подросла" и во многих случаях уже может сама о себе позаботиться, сама себя защитить.
А нафига нужна Зена, если ей спасать некого?.. :???:


Песня Ветра писал(а):мы не сможем об этом говорить :noo: для меня нет понятия "мужчина" в том смысле, который вкладываешь ты. максимум - отец, папа. как название социальной роли. и то, сейчас чаще употребляется "мама2" так что проще закрыть тему

Ну, я как-то не очень в курсе как это все у девушек "устроено" так что может и сказа какую-нибудь глупость, поэтому ежели чо не так то извини - ей Богу не со зла.
И да - наверное, ты права - лучше закрыть этот вопрос.


Песня Ветра писал(а):на Цезаря-Помпея-Брута

Ну, мне Брут и самому нравится. Хотя когда Габи его убивает нравиться еще больше. ;)
Кстати вот вопрос - может, ответишь.
Там в сериале типа как два Брута - вначале кучерявый и заросший, а потом (вроде с End game) уже нормально побритый.
Чего это авторы так его образ меняли?
Мне кстати Брут-2 как раз нравится.


Песня Ветра писал(а):я не нахожу актрису, которая играет Еву-Ливию красивой. если ты об этом. но на вкус и цвет фломастеры разные. кому-то она все же может нравится. есть же темы, где о ней положительно отзываются

Ну что "на вкус и цвет..." это я понимаю и вполне разделяю, просто мне самому не встречались люди, которым она реально нравится.


Песня Ветра писал(а):там еще Хадсон Лейк своей игрой многих восхищает)))

Ну и Люси и Хадсон конечно обе хорошие актрисы, но вот как раз в этих сериях они меня как-то не особо восхищают.
IMHO конечно но не очень хорошо они изображают друг друга. Для меня это все равно воспринимается как "плохая" Зена и "хорошая" Каллисто.

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: про беременную Зену

Сообщение Беллиал » Пн май 30, 2011 7:30 am

Одна "девочка" уже "подросла" и во многих случаях уже может сама о себе позаботиться, сама себя защитить.
А нафига нужна Зена, если ей спасать некого?.. :???:

вах, ну просто вся моя теория об отношениях Зены и Габи просто в тар-тарары полетела)))
Ну и Люси и Хадсон конечно обе хорошие актрисы, но вот как раз в этих сериях они меня как-то не особо восхищают.
IMHO конечно но не очень хорошо они изображают друг друга. Для меня это все равно воспринимается как "плохая" Зена и "хорошая" Каллисто.

скажу больше, друзья: в этих сериях мне Хадсон больше нравится, чем Лоулесс. Более живенько, что ли...?

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Shot » Вт май 31, 2011 4:20 am

Беллиал писал(а):вах, ну просто вся моя теория об отношениях Зены и Габи просто в тар-тарары полетела)))

Это с чего вдруг? Насколько я знаком с твоей теорией никакого противоречия здесь нет. :???:


Беллиал писал(а):скажу больше, друзья: в этих сериях мне Хадсон больше нравится, чем Лоулесс. Более живенько, что ли...?

А что значит "Более живенько"? :?
И может тебе просто "хорошая Каллисто" нравится? :???:

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: про беременную Зену

Сообщение Беллиал » Вт май 31, 2011 6:36 am

Shot писал(а):Это с чего вдруг? Насколько я знаком с твоей теорией никакого противоречия здесь нет. :???:

ну как? правильно выше написал: "ребенок" больше в опеке не нуждается, может постоять за себя не хуже "родителя". Вот теперь и ломай голову, оценивая природу их последующих отношений.

Shot писал(а):А что значит "Более живенько"? :?
И может тебе просто "хорошая Каллисто" нравится?

Каллисто мне однозначно не нравится, не плохая, не хорошая. Просто, во-первых, Лоулесс явно переигрывала, имхо, во-вторых, Хадсон намного органичней смотрелась...в роли Зены.

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Shot » Ср июн 01, 2011 5:35 am

Беллиал писал(а):ну как? правильно выше написал: "ребенок" больше в опеке не нуждается, может постоять за себя не хуже "родителя". Вот теперь и ломай голову, оценивая природу их последующих отношений.

Ну, во-первых, ты... как бы это сказать... :???: ээээээ... несколько усилила мою мысль. ;)
Я вообще-то не утверждал, что уж совсем не нуждается...
Нуждалась вплоть до ФИНа...
Вспомни хотя бы тот же Геликон. Уж Габриэль целой армией (пусть и маленькой) амазонок командует, но все равно при помощи и под надзором Зены.
А во-вторых... Детки они, знаешь ли, всегда "имеют привычку" вырастать и да - становиться самостоятельными и не нуждающимися в опеке родителей. Но это никак не отменяет взаимоотношения детей и родителей именно как детей и родителей (извини за некоторую тавтологию). И есть такая очень избитая но, тем не менее, абсолютно верная мысль, что для родителей их дети до седых волос остаются детьми.
Так что не вижу я тут никаких противоречий с твоей теорией.
Ну, может, только нужна легкая корректировка со стороны Габриэль, потому что да - с некоторых пор девочку и вправду стала раздражать излишняя опека со стороны Зены. Вспомни хотя бы "Преемницу"...

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Аня » Чт июн 02, 2011 10:30 pm

у, мне Брут и самому нравится. Хотя когда Габи его убивает нравиться еще больше. ;)
Кстати вот вопрос - может, ответишь.
Там в сериале типа как два Брута - вначале кучерявый и заросший, а потом (вроде с End game) уже нормально побритый.
Чего это авторы так его образ меняли?
Мне кстати Брут-2 как раз нравится.
А по-моему, это один и тот же Брут, просто стриженый. тут вгляделась в его лицо... Побрили, постригли - а актер тот же... По-моему. Не уверена.
Shot писал(а):Беллиал писал(а):
скажу больше, друзья: в этих сериях мне Хадсон больше нравится, чем Лоулесс. Более живенько, что ли...?

Каллисто в роли Зены довольно интересна. Непривычно видеть ее сдержанной, более рассудительной, с оттенком даже нежности в глазах (но не слащавой, какая была, когда она ангелом стала). Однако мне больше нравится Каллисто-псих, с ее ужимками, постоянным стебом, рявканьем, кошачьим взглядом и дьявольской ухмылкой. Я в детстве, помню, очень переживала, что Люси не смогла сниматься, и, чтобы продолжить сериал, создателям пришлось совершить такой ход, и теперь Зеной навсегда станет Хадсон Лейк. Помню, с облегчением вздохнула, когда Зена опять стала Зеной :rofl: Хотя... Сказать по-правде, внешность Каллисто всегда была для меня идеалом женской красоты, в то время как Зена мне казалось грубоватой (в плане внешности).
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Пт июн 03, 2011 1:51 am

Shot писал(а):Пророчество только послужило первопричиной происходящих событий, а уж, поскольку эти события начали происходить, то было бы неплохо Зене под них и подстроится, чего она сделать не соизволила.

как это? :blink: она попыталась спрятать своего ребенка. она попыталась скрыться подальше - к амазонкам. она попыталась обмануть богов...
Shot писал(а):Фразу в свете дальнейших событий

неее) не играй словами))) одно дело - фраза, которую говорит шаманка: да. она готова. другое дело, что с твоей точки зрения - Зена так себя не ведет. а с моей ведет :???: и вполне так...
Беллиал писал(а):Просто, во-первых, Лоулесс явно переигрывала, имхо, во-вторых, Хадсон намного органичней смотрелась...в роли Зены.

:beer: согласна. но тут надо помнить, что Каллисто была рядом с Габриэль постоянно.
Аня писал(а):А по-моему, это один и тот же Брут, просто стриженый. тут вгляделась в его лицо... Побрили, постригли - а актер тот же... По-моему. Не уверена.

Ань) мы про образ говорим) стриженый и нестриженый Брут. я так понимаю, человек просто в одном случае - в Риме. а в другом - с полей сражений только-только. побриться не успел :rofl:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Shot » Пт июн 03, 2011 7:56 am

Аня писал(а):Однако мне больше нравится Каллисто-псих, с ее ужимками, постоянным стебом, рявканьем, кошачьим взглядом и дьявольской ухмылкой.

Мне Каллисто почему-то в "Жертвоприношении" нравится.
Например, когда в ответ на возмущенное Зенино "Что ты здесь учинила!" она обиженно отвечает: "Ну, должна же я была как-нибудь развлечься".


Песня Ветра писал(а):как это? :blink: она попыталась спрятать своего ребенка. она попыталась скрыться подальше - к амазонкам. она попыталась обмануть богов...

Вот как раз в частности про то, что она не захотела остаться у амазонок, я и говорил.


Песня Ветра писал(а):неее) не играй словами))) одно дело - фраза, которую говорит шаманка: да. она готова. другое дело, что с твоей точки зрения - Зена так себя не ведет. а с моей ведет :???: и вполне так...

Ей Богу не играю! :bow:
Просто у нас разная манера выражать свои мысли - ты сказала почти то же самое что и я только другими словами.


Песня Ветра писал(а):
Аня писал(а):А по-моему, это один и тот же Брут, просто стриженый. тут вгляделась в его лицо... Побрили, постригли - а актер тот же... По-моему. Не уверена.

Ань) мы про образ говорим) стриженый и нестриженый Брут. я так понимаю, человек просто в одном случае - в Риме. а в другом - с полей сражений только-только. побриться не успел :rofl:

Ну, вообще-то я первоначально говорил про артиста...
А что побриться не успел это-то конечно вполне возможно, но вот у Брута-1 волосы вроде как вьются, а Брута-2 прямые.
У него они, что на полях сражений от порохового дыма виться начинали? :???:

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Песня Ветра » Пт июн 03, 2011 12:35 pm

Shot, она не осталась у амазонок. да. но попыталась же?

а что до актера, то он один. а волосы можно как завивать, так и выпрямлять. разве не?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Shot » Сб июн 04, 2011 7:09 am

Песня Ветра писал(а):Shot, она не осталась у амазонок. да. но попыталась же?

Да - попыталась, но не довела эту попытку до конца, хотя Габриэль и предлагала.
И вообще я уже где-то писал, может быть даже тебе, что IMHO Еву как "второй шанс" рассматривала больше Габриэль, чем Зена.


Песня Ветра писал(а):а что до актера, то он один. а волосы можно как завивать, так и выпрямлять. разве не?

Да - я про актера и спрашивал - спасибо.
И если говорить об актере, то да конечно завить или выпрямить волосы не проблема - с ними гримеры еще и не такое делают. :D
Но вот зачем "реальному" Бруту завиваться, перед тем как ехать на поля сражений? :???:

Gefest
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:24 pm
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: про беременную Зену

Сообщение Gefest » Сб июн 04, 2011 7:51 pm

Насчет Брута,то там, имхо, не один актер поработал, по крайней мере "Бруты"(при чем и между собой разные) из серий Destiny, The Deliverer, A Good Day и "классический" Брут из Endgame и тд совсем друг на друга не похожи :D
Еву как "второй шанс" рассматривала больше Габриэль, чем Зена.
Если я правильно понял, то вы опираетесь в основном на то, что Зена не стала менять свой образ жизни, так? Но... от богов ведь не спрячешься, не заметешь следы, не заляжешь на дно,как это и предлагалось в серии с амазонками. У Зены, как это ни парадоксально, было больше шансов убить богов (с помощью ребра Хроноса, например), чем сбежать от них. Ну или обмануть, что она попыталась сделать и, возможно, сделала бы, если бы не непредвиденное захоронение)) А прятаться по углам от вездесущих богов, бояться каждого шороха, который может означать, что их нашли - это как-то... для начала, воспитывать ребенка в бегах вряд ли лучше, чем в бою, имхо. И потом, сколько Зене могло бы везти? Год, два? а боги не прекращали бы поисков, им могли содействовать тысячи жрецов по всей Греции, с подсказки того же Ареса жадные до завоеваний цари или просто влиятельные военачальники назначили бы опять за голову Зены награду...от такого количества преследователей просто не спрятаться. Единственное, что, возможно, следовало бы сделать Зене - это уехать из Греции. Но ведь не факт, что поможет: во-первых, у нее оставались родственники, друзья, с помощью которых Афина могла додуматься её шантажировать, а во-вторых, если исходить из серии You are there, где Арес спокойно метал молнии, сила богов не особо-то уменьшается и вдали от Олимпа, а значит преследование продолжилось бы и на другом конце света... В общем, я лично другого выхода, кроме как поступила Зена не вижу, может, вы тогда объясните, как Зене следовало бы воспользоваться своим "вторым шансом" правильнее. :???:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]