Mortal Beloved

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт июл 23, 2002 6:25 am

Меня тут удивил только один факт - что имел ввиду Атиминий, когда встретив Габриэль, сказал "На безрыбье и рак рыба"(Still,you’ll do for a start :) )... Потом, что касается, наверное, главной темы серии - Любви Зены к Маркусу... Я бы сказал, что на фоне всего последующего сериала смотрелось это как-то не так... Когда Зена призналась Маркусу в Любви, я, извините, что-то не поверил... ну да не будем об этом :) ... "ошибки молодости"... Это была не совсем "классическая" Зена - в большей части первого сезоа Она слишком положительна, мягка, справедлива... а тут даже кому-то в Любви призналась... размазня :) ... Далее, немного удивил Аид - Бог подземного царства оказался каким-то "хлюпиком" без того шлема... А вот что очень понравилось, так это самая последняя сцена... Красиво! В общем, не обращая внимание на то, что сценаристы заставили Габриэль так храпеть :) и на то, что Зена с Маркусом занимались сексом прямо около спящей Габриэль(что не особо "честно" :) ), можно сказать, что все очень даже положительно...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 23, 2002 6:27 am

а я комп забыла на запись поставить :cry:
Лыс, толст, злопамятен.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт июл 23, 2002 6:31 am

blacky, мои соболезнования :) ... У меня же в этом отношении тоже не особо... Видеомагнитофон резко стал записывать в неприемлемом для меня качестве...

P.S. Кстати, для поклонников Майкла Херста, замечу, что Харона здесь так же как и в шестом сезоне играл именно Он :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт июл 23, 2002 1:10 pm

А у нас вообще электричество отключили на 30 минут, и прямо на "Зене" :(
Хорошо я серию уже давно видила и хорошо помню :)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вт июл 23, 2002 1:22 pm

On 2002-07-23 10:31, DAlex wrote:
P.S. Кстати, для поклонников Майкла Херста, замечу, что Харона здесь так же как и в шестом сезоне играл именно Он :) ...


А я не виделааааааа :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
(Хотя, Майкла я уже видела в роли Харона)
Но все равнооооооооо :mad: :mad: :mad: Почему я пропустилааааааа :mad: :mad: :mad:
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт июл 23, 2002 2:14 pm

Unity, не повод так расстраиваться :) ... Его роль была пятисекундной и загримерован он был значительно... Я сам узнал, когда в свое время читал скрипт...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Forget-me-not
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2001 4:00 am
Откуда: Yakutsk

Сообщение Forget-me-not » Вт июл 23, 2002 3:47 pm

Мне тоже не понравилась Зена в этой серии, не люблю, когда она чувствительная, а заниматься этим при Габи было нехорошо... :oops:

Юлька
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Юлька » Вт июл 23, 2002 6:39 pm

Меня тут удивил только один факт - что имел ввиду Атиминий, когда встретив Габриэль, сказал "На безрыбье и рак рыба"(Still,you’ll do for a start )...

Простите, Можно спросить, чем? :???:
Мне просто показалось, что Атиминий "соскучился" по убийствам (отсюда и "безрыбье" жертв) а убивает он обычно невест... Габриэль - не невеста (рак), но сойдёт на первый раз(и рак - рыба)
То есть мое понимание этого момента сугубо поверхностное... :shuffle:

Genuine
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 4:00 am

Сообщение Genuine » Ср июл 16, 2008 1:23 pm

Зена с Маркусом занимались сексом прямо около спящей Габриэль

Меня тоже этот момент коробит.
Вдобавок, воительница поклялась любить Маркуса всю жизнь! Правда та Зена, первых сезонов, не совсем вяжется с Зеной поздних сезонов. Но, думаю, человек рос, развивался, менялся. В этом всё дело.
Хотя её доброта порой кажется какой-то черезчур уж доброй. Блин, не то сказала, да?
"...Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды." (Притчи Соломона)

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Чт июл 17, 2008 1:28 pm

Ой, а меня вообще этот Маркус бесит.
И то что она его поклялась любить его всю жизнь, это вообще бред полный я ситаю...
Ну я к этому отнеслась как к легкомысленности сценаристов.... :evilcool:

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Чт июл 17, 2008 1:46 pm

а мне он нравится, в отличие от других ее поклонников. Ну, не считая Барайяса и немного Ареса. Да, меня тоже бесит, когда она чувствительна... особенно с Одиссеем. Так что Маркус на его фоне - очень и очень хороший персонаж.

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Чт июл 17, 2008 1:55 pm

хм... А Одиссей чем хуже него?
Но в любом случае Одиссей меня бесит так же как и Маркус... и в туже кучу еще всяких Бараесов и т.д. :evilcool:

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Чт июл 17, 2008 2:08 pm

On 2008-07-17 17:55, Defy wrote:
хм... А Одиссей чем хуже него?
Но в любом случае Одиссей меня бесит так же как и Маркус... и в туже кучу еще всяких Бараесов и т.д. :evilcool:


не, Бараес нормальный парень). Одиссей и рядом не стоял.
Viva! Viva! La Revolution!

Defy
Грешница
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва (Быково)
Контактная информация:

Сообщение Defy » Чт июл 17, 2008 2:24 pm

dEStROY, а объясни мне если не сложно, что такого натворил Одиссей, что оказался хуже Маркуса и Бараеса?
По мне то они все на одно лицо :evilcool:

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Чт июл 17, 2008 2:49 pm

On 2008-07-16 17:23, Genuine wrote:
Правда та Зена, первых сезонов, не совсем вяжется с Зеной поздних сезонов. Но, думаю, человек рос, развивался, менялся.



А я думаю, это сценаристы росли, развивались... И благополучно забывали свои идеи первых серий... :evilcool:
А вот Бораес, на мой взгляд, самый правдоподобный мужчина Зены.

[ Это сообщение было отредактировано: zenitka 2008-07-17 18:52 ]
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron