Любимый злодей сериала

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Аня » Вт мар 22, 2011 2:41 am

Я лично решила для себя в принципе проигнорировать эту серию в выстраивании сюжетного хода событий. Там больше вопросов и непоняток, чем в любой другой! :?
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Shot » Вт мар 22, 2011 11:24 am

Хель писал(а):Она контракт на свою душу выкрадывала, не на душу Габ.

А где я говорил, что это был контракт Габриэль?


Хель писал(а):Такая, что даже Зена могла понадеяться, что ее неверение в Ареса не сбудется)) И потом, я же говорила - он единственный хоть что- то предлагал сделать.

А зачем Зене чтобы кто-то "хоть что- то предлагал сделать"? После встречи с Алти она и так уже знала, что Габриэль жива, а чтобы догадаться, что искать ее нужно в Потендии никакой Арес был не нужен.


Аня писал(а):Я лично решила для себя в принципе проигнорировать эту серию в выстраивании сюжетного хода событий.

Аня, я открою тебе страшную тайну: Вообще-то это не "эта серия" а "Шакрам" и Геликон. :D

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Аня » Вт мар 22, 2011 2:13 pm

Мне показалось, вы обсуждаете Soul Possession :blink: ... Ну сори тогда :-[ Я наверное что-то пропустила...
После встречи с Алти она и так уже знала, что Габриэль жива, а чтобы догадаться, что искать ее нужно в Потендии никакой Арес был не нужен.

Абсолютно солидарна!
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Shot » Ср мар 23, 2011 9:46 am

Аня писал(а):Мне показалось, вы обсуждаете Soul Possession :blink: ... Ну сори тогда :-[ Я наверное что-то пропустила...

Не обращай внимания - это у меня юмор такой... :shuffle: :) дурацкий... :( :)
Но если ты не посмотрела начало этого спора то да - пропустила.
Я, собственно говоря, и имел в виду, что первоначальным содержательным вопросом были боевые навыки Габриэль, а то, что ты сейчас видишь это уже агония обсуждения. :)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Хель » Ср мар 23, 2011 1:06 pm

А где я говорил, что это был контракт Габриэль?

Тогда ты меня запутал.
А зачем Зене чтобы кто-то "хоть что- то предлагал сделать"?

А почему бы собственно, и нет? Она в той серии Джоксу говорит, что сделает что угодно, лишь бы вернуть Габ.
После встречи с Алти она и так уже знала, что Габриэль жива, а чтобы догадаться, что искать ее нужно в Потендии никакой Арес был не нужен.

Когда Арес является Зене в лесу, то говорит, что (не дословно): Если Габ жива, то я лучший помощник в поисках. Никто про Потейдию речи в принципе не ведет. А потом Арес предлагает Зене выйти за него и обещает найти Габ в качестве свадебного подарка. И только поооооотооооом, после так называемой свадьбы, Зена решает отправиться в Потейдию. Вопрос: если она и так во всем уверена была, что помешало ей сразу туда направиться? Игнорируя Ареса? Ну или там Джокса туда отправить, разведать, так сказать?
Изображение

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Аня » Ср мар 23, 2011 10:27 pm

Когда Арес является Зене в лесу, то говорит, что (не дословно): Если Габ жива, то я лучший помощник в поисках. Никто про Потейдию речи в принципе не ведет. А потом Арес предлагает Зене выйти за него и обещает найти Габ в качестве свадебного подарка. И только поооооотооооом, после так называемой свадьбы, Зена решает отправиться в Потейдию. Вопрос: если она и так во всем уверена была, что помешало ей сразу туда направиться? Игнорируя Ареса? Ну или там Джокса туда отправить, разведать, так сказать?


Так вот о том и речь! Нелогично! Неужели ЗЕНА (подчеркиваю, Зена) не догадалась бы, без всякого Ареса, куда двинется Габриэль? Серия, на мой взгляд, абсолютно бессмысленная. По ходу, режиссеры уже из пальца новые сюжеты высасывали. Изначально (в "Семейном деле") все было логично: Зена вернулась от амазонок, и первое, что приходит ей в голову, искать подругу в Потейдии, куда они с Джоксером немедленно и направляются. И Аресом там даже не пахнет!
Не обращай внимания - это у меня юмор такой... :shuffle: :) дурацкий... :( :)
Но если ты не посмотрела начало этого спора то да - пропустила.
Я, собственно говоря, и имел в виду, что первоначальным содержательным вопросом были боевые навыки Габриэль, а то, что ты сейчас видишь это уже агония обсуждения. :)


АААА! Теперь понятно. Я интонацию не уловила! :)
Я просто продолжила дискуссию. Если возвращаться к вопросам, которые ИЗНАЧАЛЬНО были подняты в теме, о которых, наверное, и забыли уже многие, если б не название темы, то логические построения дискуссии нарушатся :rofl:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Shot » Чт мар 24, 2011 8:38 am

Хель писал(а):Тогда ты меня запутал.

Ну да - запутаешь тебя. Ты сама кого хочешь, запутаешь. :D
Я говорю, что Зена выкрала у Ареса свой контракт - какая же тут путаница?


Хель писал(а):Когда Арес является Зене в лесу, то говорит, что (не дословно): Если Габ жива, то я лучший помощник в поисках. Никто про Потейдию речи в принципе не ведет.

А причем тут Потендия?
Зена через Алти знала только о факте, что Габриэль жива, но не знала никаких деталей, а Зена любила знать все наверняка. Да еще если она подозревала что к спасению Габриэль приложил руку Арес, то она боялась, как бы он не сделал какую-нибудь пакость бедной доверчивой Габи.
Ну, Зена и решила разрешить все эти вопросы посредством своего мнимого замужества.
И оказалась права - Арес и руку приложил и пакость сделал - забрал себе душу Габриэль.
Ну а дальнейшие действия прямо по тексту серии...


Аня писал(а):Если возвращаться к вопросам, которые ИЗНАЧАЛЬНО были подняты в теме, о которых, наверное, и забыли уже многие, если б не название темы, то логические построения дискуссии нарушатся :rofl:

Ну, тут я с тобой полностью не согласен - зачем же спорить, если предмет спора утерян?
Отвечать на куски постов оппонента это конечно очень удобно, но это может завести спор неизвестно куда. В старых темах было очень хорошо показано такое выхватывание на примере секса с Винтер.
А потом из такого выхватывания получаются всякие вещи типа отцовства Габриэль для Евы.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Хель » Чт мар 24, 2011 12:57 pm

И оказалась права - Арес и руку приложил и пакость сделал - забрал себе душу Габриэль.

Да не забрал он ее :D Если бы забрал - Зена от него вовек бы не ушла, ибо на "радостях" после ее ухода он бы такое с душой-то сделать мог. Никогда бы Зена таким образом Габ не подставила))
Вся эта болтология пр душу была лишь затем, чтобы Зена за него замуж вышла и контрактик брачный подписала. Что почти и получилось.
Изображение

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Аня » Чт мар 24, 2011 2:51 pm

Так, срочно пересматриваю серию Soul Possession... что-то многое западать стало в памяти...
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Аня » Чт мар 24, 2011 3:47 pm

Пересмотрела... :???: Арес говорит: Габриэль отдала мне свою душу в обмен на жизнь Надежды... Это когда это? Во время падения в лаву, когда она сама ж и хотела ее смерти? Или раньше еще, когда пустила корзинку по реке? Или когда йаду Наде дала?... Или это просто блеф Ареса дабы заполучить душу Зены? Непонятно абсолютно! Чем больше смотрю серию, тем больше запутываюсь. Ну то, что Зена замуж за него решила выйти, чтобы Габриэль найти, это полный бред! А дальше... :???: :???: :???: :%
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Хель » Чт мар 24, 2011 10:34 pm

Ну то, что Зена замуж за него решила выйти, чтобы Габриэль найти, это полный бред!
Почему же бред?:? На самом деле более бредово то, что Зена прям сразу после общения с Алти поняла, где искать Габ. Нет, ну, конечно, это Зена и все такое... :D Но все же.
Всегда был вариант, что знает Арес. Точно знает, он ведь всегда и все знает. Еще оставался шанс - мизерный, но все же - что он не врет. Как еще проверить-то? Можно, конечно, было на него наплевать, но где гарантии, что он ничего плохого Габ не сделает? Зене Габ все-таки дорога была поболее, чем собственное безбрачие.
Ну да, Габ в Потейдии... но где, опять же, гарантии, что Арес ее оттуда не перенес? Или не перенесет, если Зена рыпнется? Тут уж не до резких телодвижений.
Ну вот Зена и выясняла, что к чему. Выяснила - под венец не пошла)))
Изображение

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Аня » Чт мар 24, 2011 10:41 pm

Ну это, допустим, действительно так.... Хотя... Ладно. Ну а когда Габ душу-то продать успела? Или это уже блеф?
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Хель » Чт мар 24, 2011 10:56 pm

Да не продавала она:? Арес блефовал, конечно же. Зене-то не проверить сразу было. Расчет, вероятно, был на то, что покаааа она проверит, пройдет достаточно времени, и дело будет сделано.
Зена же потом догадалась: But you didn’t just save Hope, did you? You saved Gabrielle as well. Yes-- you thought she’d make a good bargaining chip-- knowing that she was the only thing in the world that could induce me to make a deal with you.”
Потом он вякнул про то, что она заложила душу. Но, если Зена это слышала - а она слышала - то как же она договор у него на свою-то душу выкрала? Или надеялась, что Арес не заметит? Или ничего с Габ не сделает?:? Это как-то очень наивно со стороны Зены.
Конечно, они типа заключили сделку, мол он в этой жизни не трогает Зену и отпускает Габ. Но Зена ему не поверила и душу Габ на кон поставила?:? Не верю! (с) :D
А Габ должна была бы уж совсем умом тронуться, чтобы просить за Надежду, да еще и душу свою Аресу в обмен на ее жизнь предлагать:? Это еще реально могло бы случиться, когда Хоуп мелкой была, но уж после тех двух раз, что сама Габ пыталась ее прибить... :hang:
Изображение

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Shot » Сб мар 26, 2011 12:45 pm

Хель писал(а):Если бы забрал - Зена от него вовек бы не ушла, ибо на "радостях" после ее ухода он бы такое с душой-то сделать мог. Никогда бы Зена таким образом Габ не подставила))

Так она и ушла, обменяв душу Габриэль на свою.
Ну и заодно еще и свой контракт выкрав. :)


Хель писал(а):Вся эта болтология пр душу была лишь затем, чтобы Зена за него замуж вышла и контрактик брачный подписала. Что почти и получилось.

Ты хочешь сказать, что потом они опять вернулись "к алтарю"?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Хель » Сб мар 26, 2011 1:13 pm

Так она и ушла, обменяв душу Габриэль на свою.
Ну и заодно еще и свой контракт выкрав. :)

Так если она контракт выкрала, их договор на обмен силу-то потерял))
Ты хочешь сказать, что потом они опять вернулись "к алтарю"?

Нет, я хочу сказать только то, что сказала)))
Изображение

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Shot » Вт мар 29, 2011 11:11 am

Хель писал(а):Так если она контракт выкрала, их договор на обмен силу-то потерял))

Так ведь не было никакого "договора на обмен". Был договор на продажу души Зены, который прекращал действие аналогичного договора относительно души Габриэль.
Чтобы возобновить действие договора на душу Габриэль нужно было участие самой Габриэль.
Или ты думаешь, что она была настолько возмущена бесчестным поступком Зены, что потом в качестве компенсации все-таки вернула Аресу свою?


Хель писал(а):Нет, я хочу сказать только то, что сказала)))

Как я уже говорил я не телепат, и я не могу знать, что ты думаешь или что ты хочешь.
Просто я читаю, что ты пишешь: "Вся эта болтология пр душу была лишь затем, чтобы Зена за него замуж вышла" но поскольку "вся эта болтология пр душу" была уже, после того как Зена "со свадьбы" прыгнула в колодец я и делаю вывод что, возможно, ты предполагаешь, что потом они опять вернулись "к алтарю".
Но конечно я вполне могу ошибаться.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Хель » Вс апр 03, 2011 1:54 am

Так ведь не было никакого "договора на обмен". Был договор на продажу души Зены, который прекращал действие аналогичного договора относительно души Габриэль.

Как же не было?
У Ареса была душа Габ. Типа. Он поставил Зене условие: он возвращает Габ ее душу, если Зена отдаст ему свою. Но Зена-то договор на свою забрала. Значит, Арес либо не заметил, что у него украли договор (и получился идиотом), либо никакой души у него не было, и Зена правильно сделала, что договор украла.
Или ты думаешь, что она была настолько возмущена бесчестным поступком Зены, что потом в качестве компенсации все-таки вернула Аресу свою?

Нет, я думаю, что Арес врал всеми силами, чтобы урвать себе кусочек Зены))
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Песня Ветра » Пт май 13, 2011 12:31 am

Хель писал(а):Всегда был вариант, что знает Арес. Точно знает, он ведь всегда и все знает.

чуть встряну. Арес далеко не всегда и не все знал. иначе Зена бы не обводила его вокруг пальца.причем столько раз, что уже и сосчитать нереально.
Хель писал(а):Еще оставался шанс - мизерный, но все же - что он не врет. Как еще проверить-то? Можно, конечно, было на него наплевать, но где гарантии, что он ничего плохого Габ не сделает? Зене Габ все-таки дорога была поболее, чем собственное безбрачие.

ой..дело же совсем не в браке...просто штамп на паспорт Ареса бы вряд ли устроил.
хотя..
Хель писал(а):чтобы урвать себе кусочек Зены))

зачем ему, богу войны, такой странный кусочек? он же даже без ее воли брачную ночь вымолить не сможет)

Shot, а если не было договора на душу Габриэль? а был лишь блеф со стороны бога войны?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Хель » Пт май 13, 2011 12:45 am

чуть встряну. Арес далеко не всегда и не все знал. иначе Зена бы не обводила его вокруг пальца.причем столько раз, что уже и сосчитать нереально.

Ну, то, что Арес мог знать про душу Габ и то, что Зена всегда обводила его вокруг пальца - разные вещи))
ой..дело же совсем не в браке...просто штамп на паспорт Ареса бы вряд ли устроил.

Дело в том, что Зене без Габ ну никак)) приходится жертвовать собственным "девичеством" :D
зачем ему, богу войны, такой странный кусочек? он же даже без ее воли брачную ночь вымолить не сможет)

Зачем Аресу Зена в принципе, стоит тогда спросить?)) Армии за собой вести? Так полно воинов не хуже. Ну или чуть-чуть похуже, так ведь натренировать можно.
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Песня Ветра » Пт май 13, 2011 1:21 am

:???: так он мало того, что бог...
ну часто же бывало так, что он даже не в голову Зене залезть не мог, а ...вот битва за взятие Амфиполиса - когда Арес спас куклу...он что, не просек? что там игрушка?

а вот зачем Аресу Зена.... :???: при том, что он постоянно ее же и пытался заменить на черт-те-кого... :???: а натренировать - это усилия прикладывать, а тут вроде как надежда есть, вдруг вернется к нему))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Хель » Пт май 13, 2011 1:25 am

ну часто же бывало так, что он даже не в голову Зене залезть не мог, а ...вот битва за взятие Амфиполиса - когда Арес спас куклу...он что, не просек? что там игрушка?

Так чтобы просечь это дело - надо подозревать, что там игрушка. Арес не подозревал.
а вот зачем Аресу Зена.... :???: при том, что он постоянно ее же и пытался заменить на черт-те-кого... :???: а натренировать - это усилия прикладывать, а тут вроде как надежда есть, вдруг вернется к нему))

У меня иногда бывает такое впечатление, что у Ареса это было так "О, привет, Зена! Ты не надумала ко мне вернуться? Нет? Жаль. А я там присмотрел на твое место... Что, не ревнуешь? Жаль. Черт, опять твоя блондинка, ладно, потом загляну".
Изображение

Аватара пользователя
Shot
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 5:48 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Shot » Пт май 13, 2011 4:44 am

Песня Ветра писал(а):Shot, а если не было договора на душу Габриэль? а был лишь блеф со стороны бога войны?

Сорри, но я не понял вопроса.
Если "не было договора на душу Габриэль, а был лишь блеф со стороны бога войны" то, значит, не было договора на душу Габриэль, а был лишь блеф со стороны бога войны.
Хотя я с этим категорически не согласен - договор был, и нет никаких оснований утверждать обратное.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Хель » Пт май 13, 2011 10:47 am

Хотя я с этим категорически не согласен - договор был, и нет никаких оснований утверждать обратное
:D :D Тогда получается, что душу-то Арес так и не вернул.
Изображение

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Песня Ветра » Вс май 15, 2011 1:12 pm

вот именно!
душа Зены - свободна. а вот душа Габриэль так и находится в плену у Ареса.
тогда, бог войны всегда может вернуться и попросить душу Габриэль ( а в некоторых фанфиках из нее более крутой завоеватель, между прочим). ну или через Габ использовать Зену...
так что - может и не было договора?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

aea175
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 11:12 pm

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение aea175 » Сб сен 24, 2011 11:58 pm

Каллистро!!!!

mayday
Сказительница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 11:16 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение mayday » Вс сен 25, 2011 12:13 pm

Любимой злодейкой, пожалуй, назову Алти! Этот ее маниакальный взгляд, да и силы у нее ого-го какие!Аж мурашки по коже, очень пугает! На мой взгляд, это самый опасный и интересный враг Зены :super: . Каллисто, конечно, тоже была по-своему опасна, но лишь по началу, а потом, когда ей жить надоело, ей и на Зену-то уже плевать было. Хотя, безусловно, Каллисто тоже очень харизматична! :)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Песня Ветра » Вт сен 27, 2011 11:09 am

Reneefunny писал(а): Каллисто, конечно, тоже была по-своему опасна, но лишь по началу, а потом, когда ей жить надоело, ей и на Зену-то уже плевать было. Хотя, безусловно, Каллисто тоже очень харизматична! :)

:???: ей разве было когда-то плевать на Зену?)) ей просто скучно было что-то с ней делать. убила бы - да развлечение кончится. а ей вечных мук для Зены хотелось...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

mayday
Сказительница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 11:16 pm
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение mayday » Вт сен 27, 2011 1:29 pm

Песня Ветра писал(а):
Reneefunny писал(а): Каллисто, конечно, тоже была по-своему опасна, но лишь по началу, а потом, когда ей жить надоело, ей и на Зену-то уже плевать было. Хотя, безусловно, Каллисто тоже очень харизматична! :)

:???: ей разве было когда-то плевать на Зену?)) ей просто скучно было что-то с ней делать. убила бы - да развлечение кончится. а ей вечных мук для Зены хотелось...


Ну, в принципе да. :???: Просто мне вспомнился момент из Жертвоприношения или из какой-то другой серии, где Каллисто говорит что-то вроде: "Отойди, Зена. Ты мне больше не нужна" и обходит ее стороной. Или я что-то путаю? :???:

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Аня » Вт сен 27, 2011 10:02 pm

В серии "Материнский инстинкт " было нечто подобное, когда Каллисто говорит: "Отпусти меня, Зена... Эту битву ты проиграла, зато выиграла войну". Вроде как Каллисто хотела, чтобы Зена испытала те же муки, что и она, когда потеряла родителе... Но облегчения не наступило... и она потеряла интерес...
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Любимый злодей сериала

Сообщение Хель » Чт окт 13, 2011 2:23 pm

По теме: все-таки Зена была хороша злодейкой)) хотя не могу не сознаться, что слегка недальновидной :D Но... харизма просто фонтанировала.

А вот самой прагматичной злодейкой была Хоуп :?
Изображение


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]