Рени позорят на Рамблере!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн июл 29, 2002 11:47 pm

Я тут пока регистривровал сайт всой повсюду, наткнулся на то что меня совсем не порадовало. Вот набрал я для проверки в поисковой строке Рамблера имя: "Renee O'Connor" (хотя глупо конечно, индексируют-то по неделе две-три)... и смтотрю: все знакомые мне сайты уплыли в лучшем случае вниз первого списка найденных, или вообще на третью-четвертую. А несколько мест подряд занял... один сайт! Только под разными именами - где-то штук 8! И все бы ничего, если бы хороший новый сайт, так нет - это все творения тех умников, что сидят за компом и в каком-нибудь фото-редакторе на картинки из порнушки головы звезд присоединяют :mad: :mad: :mad: Я еще не проверял, что будет на имя LL, например, но думаю, что что-то похожее. Типа, посмотрите на секретные фотки звезды. Этим "мастерам фотискусства" руки бы поотрывать. И куда на Рамблере смотрят... Раньше такого точно не было - сам в ноябре так хорошие сайты первый раз нашел... :( :( :(

Diamond
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2002 4:00 am
Откуда: Асгард

Сообщение Diamond » Ср июл 31, 2002 3:39 pm

Во всём согласен,только лучше их самих показать в таком виде :mad: :mad: :mad: :mad:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср июл 31, 2002 5:30 pm

Прально!!! А то инет для многих - это только порнушка! Какую идею портят! :D

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Ср июл 31, 2002 7:18 pm

Добро пожаловать в реальность :)
Мир у нас довольно поганенькй :( поэтому и порнухи такой много, это для вас Зена и Габи (сори для нас) что-то значат, а для многих это просто очередные девочки...
Здесь сложно что-либо изменить.

Diamond
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2002 4:00 am
Откуда: Асгард

Сообщение Diamond » Ср авг 07, 2002 5:20 am

Изменить то можно,главное хотеть, а если позволить всяким там превращать инет в порнуху разумеется ничего не изменится :mad:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]