Причёски

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Причёски

Сообщение Хель » Ср дек 07, 2011 12:04 pm

Последнее не из Уз дружбы - это Выбор)) там да, там он ужасен. А вот в Узах у него уже своя бородка))
Изображение

Русалка
Новозенайт
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 4:00 am
Откуда: царствие Посейдона

Re: Причёски

Сообщение Русалка » Ср дек 07, 2011 12:07 pm

Вот блин...стыдоба :( Не люблю мужчин......с бородками :rofl:

Delphina
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:04 pm
Я: шиппер
Откуда: Из Убервальда

Re: Причёски

Сообщение Delphina » Ср дек 07, 2011 12:32 pm

И все-таки Арес что с бородкой, что без бородки ну просто душка:-) Хотя нееееее, с бородкой лучше. А вот Зене, опять же на мой взгляд, любая прическа к лицу, хотя читала когда-то интервью Люси и, если правильно помню, то не понравилась им тама Зенка без челки. Насчет Габриэль: утратила она так сказать свой символ девичества, хотя нет, не то слово, нежности, наверное больше подойдет. Короткая стрижка подчеркнула ее нарастающую брутальность, некую черствость, короче, "овоенизировалась" совсем Габуся наша:-)))) Еще вспомнилась Эфини с длинными волосами из 6-го сезона, красотка, ничего не скажешь! А как вам Герк со стрижкой?
Невидима и свободна....

Русалка
Новозенайт
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 4:00 am
Откуда: царствие Посейдона

Re: Причёски

Сообщение Русалка » Ср дек 07, 2011 12:44 pm

Delphina писал(а):А как вам Герк со стрижкой?


Симпатичный)) Его прическа ассоциируется у меня с львиной гривой.

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Причёски

Сообщение Аня » Сб дек 10, 2011 12:08 am

Delphina писал(а):Насчет Габриэль: утратила она так сказать свой символ девичества, хотя нет, не то слово, нежности, наверное больше подойдет. Короткая стрижка подчеркнула ее нарастающую брутальность, некую черствость, короче, "овоенизировалась" совсем Габуся наша:-)))) Еще вспомнилась Эфини с длинными волосами из 6-го сезона, красотка, ничего не скажешь!

Ну, Габриэль - естественно, что утратила))) Сабтекст-то как раз где-то в конце 4го сезона начинается. не могла ж она такой, как раньше, оставаться))) Деваччкай с шестом, которая много и наивно болтает.
Зене бы со временем с ней просто скучно стало. И да, новая прическа ее... взрослит. Перед нами уже не девочка, а... взрослая, воинственная женщина.
А Эфини как раз с длинными волосами нравится. Эти ее короткие кудряшки какого-то сорванца напоминали, а длинная грива непослушных, кудрявых волос - это прям... секси!
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Delphina
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:04 pm
Я: шиппер
Откуда: Из Убервальда

Re: Причёски

Сообщение Delphina » Сб дек 17, 2011 7:08 pm

Согласна на все 100! А вот Зена мне вдруг сегодня вспомнилась с собранными волосами и в ванне с Иолаем :-) И в Legacy она в самом начале серии принимала водные процедуры с Габби с той же прической. Ну ей классно по-моему! Жаль, что боевые сцены не позволяли таковую носить:-( Овал лица уж больно хорош;-) А лет пяток тому назад хотела носить прическу Калли из серии A Necessary Evil (хоть и творческий беспорядок, а ей жуть как шло! Да и мне тоже ;-)
Невидима и свободна....

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Причёски

Сообщение Price » Ср янв 25, 2012 1:02 am

Очень нравится прическа Габриэль после посещения цирюльни Зены, в помощниках у которой Алти... :rofl:

Если серьезно - Габби в 4-м сезоне бесподобна (особенно в The Play’s the Thing).
Стрижка сделала ее более взрослой (как ни странно, некоторым это к лицу), женственной, сексуальной :roll:

А вот в 6 сезоне мне уже нравилось менее :???:
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

Аватара пользователя
Mikaella
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:49 pm
Награды: 3
Откуда: Третья планета от Солнца
Контактная информация:

Re: Причёски

Сообщение Mikaella » Ср янв 25, 2012 3:43 pm

Прическа Зены Завоевателя не нравится,вечно чпок на голове :noo:
I Love Lucy!!!
Регина Реджина!

Warlord Xena
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 6:19 pm
Я: соул

Re: Причёски

Сообщение Warlord Xena » Пт мар 16, 2012 12:51 pm

После стрижки Габриэль совсем другой человек.
Уже не та девчонка-болтуша, а настоящий воин. Серьезная, взрослая, боевая. Ей идет!

Alti
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 1:21 pm

Re: Причёски

Сообщение Alti » Вт мар 20, 2012 1:42 pm

Мне нравится длинноволосая Габриэль. Очень подходит к её истинно- невинному образу, а с короткими. это уже по- моему, как- то ине похожа она сама на себя. Нравится короткая стрижечка Наджары- необычно. Причёска Каллисто- длинная. Просто ей идёт.

Delphina
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:04 pm
Я: шиппер
Откуда: Из Убервальда

Re: Причёски

Сообщение Delphina » Чт мар 29, 2012 1:28 am

Да, и именно в Материнском Инстинкте, ну, может еще в Необходимом Зле. Не нравятся мне ее эти косички, а короткая стрижка ИМХО, вообще не ее. А вот творческий беспорядок золотых волос - то, шо надо)))))
Невидима и свободна....


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей