Zena FAQ -2

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Wild amazon
Новозенайт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Wild amazon » Чт авг 15, 2002 5:22 am

Вот тут парочка вопросиков назрела.. :???:
1. Как-то пропустилось, что-ли, но все-таки- кто отец дочери Зены??
2. А неизвестно еще, как заменят Ареса в следующих сезонах?
Если кто знает- спасиб! ;)

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Чт авг 15, 2002 8:55 am

отец дочки зены - папа Калли (с) Мираж :) Короче, типа каллисто - папа :) Хотя Зена говорит, что Габриель :D

А про какие следующие сезоны ты говоришь? ничего больше не будет :( все, конец :(

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт авг 16, 2002 4:19 pm

Неужто кто-то еще надеется на какие-то сезоны?????????? :o :o :o Даже полнометражка под большим вопросом. Эдак 90 процентов из ста. А мне и не хочется Xena Movie, раньше хотела, а теперь без KS не хочу.
Права на Зену принадлежат Studios USA, но глава SUSA не в ладах с Робом Тапертом, а если Роб Таперт не будет задействован в проекте, то и Люси вряд ли. И кажись SUSA еще и французам продали, может я и ошибаюсь.
А возможно воообще на все роли возьмут других актеров.
Даже если и будет полнометражка, то не скоро.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт авг 16, 2002 5:59 pm

На все роли других актеров? Впрочем, такое часто встречается... Но в данном случае "не прокатит"... Это смешно :) ...

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб авг 17, 2002 5:06 am

Актёры идеально подходят к своим героям, по-другому их просто воспринимать не будут.
Это просто бред

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб авг 17, 2002 5:53 pm

Может и бред, но факты на лицо.
Еще добавляю к инфе: теперь SUSA принадлежит Universal Studios, но глава у SUSA остался тот же, Барри Диллер. Так что права по-прежнему у него.
Но суть вот в чем. Во первых, что бы снять Зена фильм, нужна хорошая история, большая аудитория и большой бюджет. Скорее всего фильм не снимут еще лет 5-10, а может и все 10-15. Конец сериала не только от того, что Люси и Рене захотели прекратить съемки, Люси же даже не знала, что 6 сезон будет последним. Рейтинги упали, производство Зены не приносило таких денег и сериал закрыли. Так что полнометражку не снимут, потому что им нужны большие деньги от фильма.
Сейчас актеры вряд ли согласятся вернуться, а брать новых на роли будет глупо. Большинство не захотят смотреть фильм с новой Зеной и т.д. Тогда плакали денбжки SUSA.
Таперта в проект не взяли бы, так как у него не лады с этим Барри, как и у всех. Сэм Рейми будет еще пару лет занят сиквелами на Спайдермена. Так что ничего ждать не надо.
Ну а через десяток лет, уже и выбора не будет, будут новые актеры.

Мое мнение: фильм не хочу. Причину смотрите выше. Хотела раньше, но только со всеми актерами, как и прежде. Если бы взяли новых, закидала бы тухлыми помидорами, кем бы они ни были.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб авг 17, 2002 8:12 pm

КАК ЭТО УЖАСНО! ! ! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс авг 18, 2002 4:55 am

Лучше бы тогда не снимали, не хочу я видеть другие рожи вместо моих любимых :(

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс авг 18, 2002 9:31 am

Da vi che vse takie mrach'nie?
U menya vot ochen' horoshee oshushenie chto Xena vernetsa...i kstati s temi zhe acterami.Mozhet nazivatsa ne Zinkoi budet,no oni vernutsa,vot uvidete!
Shaz
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс авг 18, 2002 11:07 am

Таня, Ты там рядом живеш, смотрю :) ... Какие там отношения у Таперта с кем-то... Что за бред, извини :) ... Деньги это одно - им действительно нужна аудитория для этого... но отношения Таперта с кем-бы то ни было... смахивает на сплетни на заваленке у подъезда :) ... Потом, что там в самом деле за дела с авторскими правами... Насколько известно, права на сериал принадлежат каналу Oxygen, который купил их сразу после FIN и Universal, кажется, не причем... собственно так было и раньше... Studios USA и Universal это была техническая база и финансирование, а авторские права были у Renaissance Pictures... впрочем, как и сейчас... Потом фильм без Renaissance Pictures был бы совершенно другой... - это стиль сериала, это сценаристы, это режиссеры, декораторы и художники по костюмам... для меня во многом это Джозем Ло Дука, хоть он непосредственно с Renaissance Pictures и не связан... это Таперт, как бы о нем после FIN плохо не отзывались :) ... А Sam Raimi тут, насколько известно, вообще не причем - он сериалом не занимался, он просто совладелец Renaissance Pictures вместе с Тапертом и у него были свои проекты...
Одно верно... особо на фильм полагаться не приходится...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс авг 18, 2002 6:31 pm

DAlex, загляни на форум Talking Xena, найди тему о правах на Зену, прочти все три страница огромной инфы, аж башка пухнит, там и найдешь детали всего этого, как и тысячное упоминания о неладах Таперта с Диллером, о черной полосе сейчас в карьере Таперта и т.д.
Oxygen обладает правами на ПОКАЗ Зены и все. Правами вообще на нее нет. Только показ. И то у этого канала были какие-то замарочки, фаны все время жаловались.
Ну, а RenPic это само собой :)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн авг 19, 2002 11:39 am

Там я не был уже уйму времени да и после оф. форума вообще почти ни какие не читал... подробностей не знаю... все может быть... Позже схожу, поищу и почитаю :) По-поводу того, что Oxygen обладает правами на показ... знаешь, СТС тоже ими обладает... плюс еще как минимум с десяток телекомпаний... Речь шла именно о полных правах(кроме авторских, конечно...)... Снимать продолжение в силах только Oxygen'у... Кто-то из их руководства говорил о возможности этого в течении пары лет... это было уже с год назад... И LL тоже говорила что-то подобное об Oxygen'е, но все несвязно и о своем участии тоже, как это водится :) , не упоминала... А вообще, это "не благодарная" тема :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн авг 19, 2002 5:01 pm

В каком смысле неблагодарная?

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн авг 19, 2002 5:34 pm

гм, а я как раз на том форуме читала, что этого чела погнали с должности и глава сейчас там другой :???:

Действительно, башка пухнет :)

Но мы просто продложаем верить и надеяться :) Лично я :) Так что, shaz, я с тобой :)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн авг 19, 2002 6:59 pm

"Неблагодарная" в том смысле, что бестолковая - мы не можем знать, какие там личные отношения у Таперта с кем-то или тем более, какие мотивы движут держателями прав в отношении полнометражки...
Что касается Ее самой, то снимут либо в ближайшее время, либо никогда... 15 лет, о которых ты сказала, нереальны... кто будет смотреть какой-то сиквел к некому комиксоподобному мультфильму, снятому в 90-х годах двадцатого века... Найдутся там какие-нибудь DAlex'ы, которые скажут, что, мол, вовсе это и не мультфильм был :) ... но кто поверит... Бюджетные полнометражки расчитаны на широкого зрителя а не на несколько бабушек и дедушек, которые пронесли любовь к сериалу через все жизнь(это к вопросу о заинтересованности в одной из ближайших тем :) )... Так что делать фильм надо, пока помнят...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron