Ваше мнение на счёт этого...

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт авг 20, 2002 10:25 am

Пятый год я увлекаюсь сериалом "Зена".
И я могу сказать что он в корни изменил моё
жизнь в хорошую сторону!
Я признаю что росла далеко нехорошим человеком и сейчас мне очень трудно и стыдно про это говорить,но я хочу поделиться с вами.
На меня очень большое впечатление произвёл персонаж Люси (Зена).Меня поразило что она из хладнокровного убийцы стала человеком,который ради любви пожертвовать
собой(конечно же Габби тоже внесла свой вклад)!Я начала задумываться над этим и я могу сказать с уверенностью что она СПАСЛА МЕНЯ.Это действительно так.Кто знает может
это было послано мне с выше. :)
Но я знаю точно если бы я в тот день не включила телевизор,то для меня всё закончилось бы плачевно...(и я несколько не преувиличиваю)
Для меня сериал непросто увлечение или интерестное шоу,а что-то намного большее...что-то на уровне духовного...
Знаете,ещё меня ужасно тянет в эту эпоху когда жили Зена и Габби,может я в прошлой жизни жила именно тогда... :D
Так вот случалось ли с вами что-то подобное?
Что для вас значит этот сериал? Какие изменения он принёс в вашу жизнь? И какой характер несут эти изменения?
Я думаю нетолько мне,но и другим будет интерестно узнать! :)
XENA- - FOREVER! ! !

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт авг 20, 2002 2:21 pm

Nu dlya kazhdogo svoe.Ya ne mogu skazat' chto Lus'ka kak-to moyu zhisn' izmenila-no esli chestno,to manya tozhe uzh ochen' tanet v ih epohu.Mozhet bit Zinka i povliyala na moi vibor uchit' istoriyu,vozmozhno.
No ne bolee.

Shaz :super:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Линда
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Линда » Пт авг 23, 2002 3:21 pm

Ой, а как меня тянет во времена Зены - лошади, мечи, крепости, боги... Романтика!
Ну а изменила ли меня Зена - да, возможно. Впрочем, пожертвовать собой ради любви, справедливости и т.д. - никогда! Не для меня это.

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пт авг 23, 2002 3:45 pm

-В "Зеновские времена"..?! Только не я! :)

Жить хочется..., да и люблю цивилизацию :)

А сериалу большое спасибо за то, что на форум пришли мои теперешние друзья, где мы собственно и нашли друг друга :)

taina*
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 4:00 am

Сообщение taina* » Сб авг 24, 2002 11:50 pm

Вот насчет цивилизации - это точно, приросли мы к ней. Мне кажется, возьми сейчас любого из нас, закинь во времена Зены - никто не выживет!! Или с голоду помрем, или убьет кто-нибудь. :lol:

* * *
.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс авг 25, 2002 5:05 am

А мне нравится то время, но для выживания оно конечно сложное.Но у них не было никаких глобальных забот, только живи, корми семью и старайся пожить подольше :lol: А у нас телевизоры, компьютеры, машины-бошка пухнет, а главная проблема-откуда стырить побольше денег, да еще чтобы тебя не опередили :lol: ;) :D
Я бы с удовольствием там пожила бы

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн авг 26, 2002 7:00 pm

Эх...я тоже пожила бы...
(мечтательно вздыхая...) :)


XENA - FOREVER! ! !

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн авг 26, 2002 9:04 pm

Изменила ли что "Зенка"?
Ну, эти несколько лет, проведённые бок о бок с "Зенкой", разумеется, не прошли даром. Я изменилась. Как изменилась - трудно сказать, это было плавно, но коренным образом. И в лучшую, и в худшую сторону что-то поменялось... Для меня "Зена" - это целая философия жизни, образ жизни и мыслей.
По поводу их эпохи. В наш век высоких технологий человек стал безгранично одинок, тогда такой проблемы не было. Цивилизация поработила нас. Надо всего лишь попытаться вырваться и мы поймём, что и без этого жить смогли бы... Хотя, куда нам без электричества -> горячей воды; бытовых приборов и магазинов, в которых есть всё. Тогда надо было добывать еду самим. И тогда нужны были деньги, но они имели несколько другой смысл, нежели теперь. Но тогда было рабство, и кто сказал, что в той эпохе можно оказаться не в качестве, например, раба?:) :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн авг 26, 2002 11:12 pm

Изменила ли Зену мою жизнь? Однозначно да. Первый раз я её увидел в апреле 1998-го года. В тот день был субботник, на который была весьма строгая явка.
Вопрос о субботнике отпал моментально. :) Мой дед срочно оказался присмерти и с тех пор я забивал на многое но только не на Зену.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Sceleton
Xenoid
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2001 4:00 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Sceleton » Вт авг 27, 2002 7:52 am

Я вот бы не отказался оказаться в то время, но только с парочкой дополнительных условий:
1-е - чтобы мир был более фэнтезийный, что-то типа миров Ника Перумова или Толкиена;
2-е - чтобы была возможность слинять оттудова в любое время, а то и убить могут там ненароком.
:P :P :P :P :P
- Tenshi - BladeDancer - la2.raid.ru -

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт авг 27, 2002 6:59 pm

У меня-то тоже одно условие,находиться рядом
с Зеной!!! :D :D :D
Тогда всё нам ни по чём!!!
Эх..,а всё же тянет... :(

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Ср авг 28, 2002 4:24 am

Для меня даже не находиться с Зеной, а чтобы она просто существовала в том мире, тогда можно будет ее где-нибудь встретить

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср авг 28, 2002 2:49 pm

Угу...жить всё это время там и мучаться ждать встречи...не...лучше сразу с ней! :D
(Вот это запросики...)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

cron