Коллективное творчество 2 ("для взрослых")

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Коллективное творчество 2 ("для взрослых")

Сообщение ustriza » Чт авг 29, 2002 12:22 pm

Вот и окончился очередной долгий день, когда Зена и ее белокурая спутница могли позволить себе не думать больше о великанах и разоренных деревнях и всецело посвятить время друг другу.
-Сегодняшний день был таки длинным,Зена
Габриель устало снимала свои запыленные сапоги.
- Тогда может быть нам стоит принять ванную. Я сделаю тебе легкий расслабляющий массаж.
В глазах Зены пробегали игривые искорки.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт авг 29, 2002 12:42 pm

Ее спутница на секунду задумалась, точно соображая - не ослышалась ли она, а затем устало спросила, кто будет нагревать воду.
Лыс, толст, злопамятен.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт авг 29, 2002 1:02 pm

- Стоит ли сейчас думать о таких пустяках?
Мои умелые и нежные пальцы мигом вернут тебя к жизни.
И Зена начала поропливо снимать с себя доспехи

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт авг 29, 2002 1:32 pm

- Стоп, Зена! ... не так быстро... мы тебя будем раздевать долго и мучительно, - промурлыкала разкачица и опустившись на колени медленно начала расшнуровывать шнурки на ботинках черноволосой воительницы...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт авг 29, 2002 1:37 pm

-Ну чтож, поглядим хорошая ли из тебя храмовая рабыня и умешеешь ли ты усладить усталого воина.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт авг 29, 2002 1:38 pm

Ндааа, а обещали массаж - как бы задумчиво произнесла блондинка, продолжая занматься своим делом.



[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2002-08-29 17:39 ]

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт авг 29, 2002 1:40 pm

Можешь на него расчитывать-усмехнулась Зена.
Но чуть пойзже.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт авг 29, 2002 2:15 pm

Габриэль все еще возилась со шнурками - они как специально выскальзывали из пальцев и подло создавали все новые узлы... Разсказчица никогда бы не подумала, что разуть Зену будет такой непреодолимой задачей... И Она однозначно начинала нервничать...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт авг 30, 2002 4:39 am

Зена тоже начинала нервничать... Рука непреодолимо тянулись к шакраму, но осознавая это, быстро отдергивалась - старые привычки военочальницы тут были не к месту...
- Любимая, можеть Тебе помочь? - наконец как можно вежливее спросила воительница.
Габриэль сердито подняла голову -
- Ты хочешь сказать, что я не справлюсь со шнурками?
- Да нет, что Ты... Я просто подумала, что вдвоем у нас получится немного быстрее... - пролепетала Высокая, Темная и Опасная в свое оправдание...
- Ну ладно, ты можешь мне помочь... совсем чуть-чуть... - благосклонно согласилась Габриэль... Иногда этим воинам надо было показавать, что ты тоже на что-то способна... а уж развязать шнурки сможешь не хуже, чем любой другой... Потом эта любовная игра уже слишком затягивалась и все скоро могло перейти совсем в другое русло... Знаете, Зена могла взять контроль ситуации в свои руки, а в подобных случаях все становилось довольно экстремальным... как минимум приходилось штопать нижнее белье - терпение никогда не было одним из многих талантов черноволосой воительницы...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт авг 30, 2002 7:19 am

И быстрые нежные прикосновения тонких пальцев Габриель быстро помогли Королеве Воинов освободится от достехов, которые уже порядком ей мешали продолжать эту любовную игру.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт авг 30, 2002 8:58 am

Несколько ловких движений и из одежды на Зене осталось только нижнее белье и злополучные ботфорты.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт авг 30, 2002 2:35 pm

Зена медленно опустилась на колени к Габриэль, которая все ещ пыталась расшнуровать ботинки... и пыталась, ипыталась, и пыталась...
- Дай мне, малышка - и воительница поддев большими пальцами шнурки на обоих ботинках с резким рывком сорвала их прочь...
- Да, так лучше... гоорааздо лучше - соблазнительно прошептала рассказчица
Но Зена Ее уже не слушала, Она обернула свои руки вокруг талии Габриэль и начала зубами расшнуровывать зеленый топик...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт авг 30, 2002 2:43 pm

Это тоже была не простая задача, но люди говорили, что у Королевы Воинов много талантов... и они говорили это не зря... Пара ловких движений языкоми и белоснежные зубы голубоглазой воительницы справились со своей задачей - Габриэль вскикнула от счастья, топик раскрылся, показывая жадному взору Зены две потрясающие груди, соблазнительно приглашающие моцеловать их... Зена никогда не отказывалась от приглашений...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Пт авг 30, 2002 7:08 pm

Но перед этим ей хотелось немного подразнить свою белокурую любовницу. Воительница прижалась своим телом к Габриель, поглаживая ее бедра и талию.
- Тебе нравится? - шепотом спросила она.
...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт авг 30, 2002 10:12 pm

- Зена! Зеенааа! - Габриэль махала ладонью перед глазами воительницы, которая дико озираясь все таки пришла в себя... После нескольких мгновений неловкости Габриэль продолжила - Зена, я конечно понимаю, что тебя не особо возбуждает, когда я развязываю шнурки на твоих ботинках... но Ты, все же, могла не засыпать при этом стоя... Между прочим, я закончила...
- Извини... Я чувствую, что это будет долгая ночь... - пробормотала Зена...
Но Королева Воинов была не из тех, что так просто впадают в уныние. Она отодвинула Габриэль и началя снимать свою броню...
- Знаешь, дорогая, если хочешь, чтобы было все сделано правильно, сделай это сама... - авторитетно продекларировала Зена и подумав, что теперь то уж ничто не помешает решила все же взять ситуацию в свои руки...
В двери раздался стук...
- Эта ночь определенно собирается быть долгой - повторилась воительница и схватив шакрам в левую руку пошла открывать дверь...
Тем временем Габриэль не знала что делать... Все получалось как-то не так... и Зена, казалось, витала где-то в облаках...
-Чтож это не наш день - расстроенно прошептала сказительница
В нескольких метрах от разворачиваемых событий за дверью комнаты стоял веселый владелец таверны... Веселье его было обусловлено довольно удачным днем... Посетителей было много, они хорошо платили и, самое главное, за этой самой дверью находился известный бард... Если бы шурин его жены не сказал ему, то он и не догадался бы, что эта молоденькая девушка была хорошим рассказчиком... В конце концов, хороший рассказчик хотя бы на один вечер это много дополнительных посителей, а это много выручки, что в свою очередь ничто иное как новый сарафан для жены и...
Ход его мыслей был прерван открывающейся дверью, в которую он несколько секунд назад стучал... Владелец таверны приготовился вести переговоры с бардом, но к тому, что его встретило он был явно не готов... - на пороге стояла высокая черноволосая женщина, излучающая настолько большую недоброжелательность в своем ледяном взгляде, что казалось вот-вот Она начнет швырять молнии. В левой руке эта хищная женщина держала круглую тарелку, которая совсем не внушала испуганному человеку доверия... Фактически, по напрягшимся мускулам на ее голых плечах можно было предположить, что намерения у Нее были отнюдь не доброжелательные...
- Входите - прорычало это существо и с губы оного начала капать слюна...
- Нет, что Вы, я зайду позже - пролепетало нечто, которое минуту назад было хозяином таверны...
-Нет, нет, нет... заходи уважаемый, нам только тебя здесь как раз и не хватало - опасно зашипело существо в двери...
Раздался глухой стук о пол... непрошенный посетитель потерял сознание. Существо кинув последний взгляд на груду, лежащую за порогом, повесило на двери табличку с надписью "Не беспокоить" и закрыло дверь...
- Ну что, малышка, мы не закончили одно дело... - Зена подошла к Габриэль, уже обольстительно лежащей на кровати... Зена, мурлыкая прилегла рядом с Ней, но Габриэль не реагировала...
Она спала...
- О Боги! За что мне это... - простонала воительница и присоеденилась к возлюбленной в царстве Морфея...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

John DS Sinterson
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2002 4:00 am
Откуда: Химеоград
Контактная информация:

Сообщение John DS Sinterson » Пт авг 30, 2002 11:56 pm

В это время супруга хозяина таверны забеспокоилась, что мужа давно не видно и отправилась его искать. Она нашла его распластавшимся на пороге одной из комнат. Не обращая внимания на висящую на двери табличку, женщина вошла в комнату...
Death is only beginning...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб авг 31, 2002 3:34 pm

И больше ее на этой неделе не видели... Ее муж впоследствии заявлял, что она навещала единственную сестру своего родного брата, но умные люди догадывались, что в этой версии что-то несостыковывается... Потом поговаривали, что в эти дни в близлежайших лесах можно было слышать истошные вопли...
Тем не менее, когда же несчастная женщина вернулась и ее спросили, почему она так внезапно исчезла, ответом явилось только длинное лепетание- "У меня было только тридцать секунд, чтобы уйти... иначе бы в мою голову прекратил поступать кровоток...". Ее никто не понял, но и спрашивать не решались... Постоянные же посетители заметили, что жена владельца гостиницы прекратила без стука врываться в номера своих постояльцев...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб авг 31, 2002 9:47 pm

На следующий же после развернувшейся драмы день, а еще точнее утро, на втором этаже в третьей комнате от лестницы ее обитатели вовсе не интересовались окружающим их миром... Для них было только это место - место, где они вместе и в руках друг друга... Да, прошлой ночью у них ничего не получилось, но разве так важен банальный секс, когда два сердца Любят друг друга?
- Хм... В целом, секс не самая неприятная составляющая наших взаимоотношений - пробормотала Зена, приоткрыв один глаз... Нет, она уже не спала минут пять, но давно научилась, что прежде чем открывать глаза, стоит проанализировать окружающую обстановку - послушать, понюхать... Так что, если бы Она была в неприятности, врагу вовсе было бы не обязательно знать, что воительница не спала... Влзращаясь к вопросу о слухе и запахах... Рядом, определенно, что-то приятно посапывало и Зена могла чувствовать потрясающий запах ромашки... и Габриэль... Уже не говоря о мягком и теплом теле, которое почти полностью обертывало собою воительницу... Их ноги были переплетены и сердца прижатые друг к другу бились в один ритм... Зена потихоньку открыла второй глаз и посмотрела ниже, всегда любя наблюдать спящую Габриэль... Но сейчас ее внимание привлек очень интресный факт - то как были перемешаны их длинные волосы, потрясающе контрастируя друг с другом... Один из светлых волосков буквально на глазах скручивался вокруг пепельно черного, заставляя Высокую, Темную и Опасную улыбнуться...
- Если бы меня увидели в подобной ситуации, то моя репутация была бы разрушена навеки - угрюмо сказала сама себе воительница...
- Впрочем, мне все равно и я не променяю это ни на что... Кстати, о сексе... Кроме привычки есть еще одна причина того, что я проснулась раньше Габриэль... нет большей забавы, чем Ее будить - и Зена немедленно приступила к своей задаче, распутывая себя от ног Габриэль... Не то, чтобы это было не приятно, но сейчас у воительницы были совсем другие планы... Она перекатила свою маленькую возлюбленную на спину и начала медленно целовать Ее за ушком... В первые моменты Габриэль не реагировала, но когда язык и губы Зены перместились от уха к ее шее, сказительница подсознательно приоткрыла рот и простонала... А черноволосая богиня не могла упустить такую возможность и моментально окутала те розовые губы своими одновременно начиная исследовать приоткрытый рот своим языком... Поцелуй продолжался несколько минут... Габриэль во сне держала свою возлюбленную за плечи и пыталась прижаться к Ней ближе... Это было потрясающим сном и Габриэль вовсе не намеревалась пробуждаться... Зену это вполне устраивало... Было тепло, мягко, чувственно, влажно... очень влажно... И воительнице теперь хотелось большего... Она уже собиралась в конце концов разбудить возлюбленную, но Габриэль, все таки осознав, что реальность может быть не хуже, чем сон, открыла свои зеленые глаза и посмотрела в потрясающие синие второй половинки Ее души...
- Привет! Я не могу придумать лучший способ пробуждаться - улыбаясь промурлыкала светловолосая рассказчица...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн сен 02, 2002 7:01 am

"Я рада что твое пробуждение было приятным Габриель. Старая Королева Воинов еще не разучилась дарить томительные ласки, как мне кажется." И Зена озорно прищурившись обвела кончиками пальцев вокруг обнаженного и теплого живота Габриель.
"Может быть мы все таки примем ванную и я покажу тебе немного страниц из книги о любовных утехах, которую так приятно читать вместе с тобой ?"

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт сен 03, 2002 5:10 pm

- "А картинки там есть?" - заинтересованно спросила рассказчица... - "Ты ведь помнишь, что случилось, когда мы читали тот шумерский манускрипт?" - Зена моментально вздрогнула при упоминании, но так и не смогла сдержать улыбку, которая непрошенно пробралась на ее лицо...
Это было примерно с месяц назад. Они с Габриэль, гуляя по Фивам... Хм... кто гулял, а кто и расшатывал и без того неспокойную нервную систему, посещая все эти лавки с раздражающими торговцами... не говоря уже о всей этой броне и коже, которые в особо жаркие дни, надо признать, были вроде духовки... И вот, гуляя по Фивам, Они зашли в одну из лавок, торгующих письменными принадлежностями. Хотя, там также можно было найти множество свитков, каждый из которых принадлежал перу какого-нибудь известного поэта или барда и был абсолютной реликвией... надо сказать, сам торговец по вечерам делал копии с оригиналов в местной муниципальной библиотеке... Так что сомнений в их подлинности и раритетности ни у кого не возникало... И вот взляд Габриэль привлек один из шумерских свитков... Стоит упомянуть, что это было особо ценное произведение - шумерского языка торговец не знал, так что пришлось потрудиться... Он запросил семнадцать динаров и обещал как подарок новое перо, но Габриэль, конечно же, начала торговаться... Она не могла иначе, торговля была большим весельем и довольно полезным для кошелька Зены занятием, а семнадцать динаров это, в самом деле, крупная сумма... Таким образом, Габриэль скинула чуть-чуть цену и свиток им обошелся в три динара... плюс вместе со свитком им достались рулон чистого пергамента, тюбик чернил, свиток менее известного автора и с десяток новых страусиных перьев, которые были хитом сезона. У торговца еще долгое время после этого начиналась истерика при упоминании о шумерских свитках... Как бы то ни было, все остались довольны - Габриэль покупкой, а торговец тем, что Она больше ничего у него не купила...
Но теперь, лежа в кровати, Зена вспоминала вовсе не это... А то как Они с Габриэль реализовывали те дикие фантазии, описанные в свитке... Следуя инструкциям, Они так запутали их тела, что потом долго думали, что кому принадлежит и только феноменальная интуиция Королевы Воинов позволила им развязать все эти узлы из рук и ног... В конечном итоге, все закончилось хорошо - все кости были вправлены, а растянутые конечности подверглись экстренному масажу...
- "Да, любимая - на этот раз там есть картинки..." - наконец, возвратившись из воспоминаний, ответила воительница...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Ср сен 04, 2002 3:12 am

- Тогда чего же мы ждём? - лукаво улыбнулась Габриэль, проходя мимо неё, специально так близко, чтобы прикоснувшись, вызвать волну мурашек у своей подруги...

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср сен 04, 2002 9:11 am

"Я , например, жду когда же ты перестанешь ментаться по комнате и пойдешь набирать ванную для утреннего омовения. Что то давно не удается продемонстрировать тебе мое искусство эротического массажа. Порой мне кажется, что ты забыла на какие вершины мастерства я поднялась." И Зена страстно оглядела обнаженное тело подруги.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср сен 04, 2002 9:14 am

Габриель, ощутила жар желания, исходящий от великой воительницы. Не сложно было догадаться, что еще пара секунд и о ванной можно забыть до вечера. Так быстро сдаваться в любовной игре она не собиралась.
Изящно вильнув бедрами она шмыгнула за полупрозрачную занавеску, отделющую ванну от основной комнаты.
Лыс, толст, злопамятен.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср сен 04, 2002 9:18 am

Взгляд, которым Зена проводила ее растопил бы айсберг.
" Не забудь, что я не люблю когда вода очень горячая. И не переусердствуй с ароматическими травами. Лепестков роз будет вполне достаточно "

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Ср сен 04, 2002 9:44 am

«Да уж… Лепестки роз» - подумалось Габриэль, мечтательно рассматривающей двух околевших мокриц – на дне здоровущей кадушки. Сервис в древнегреческих тавернах как всегда был на высоте.
-Зена, ты ТАК любишь повторять как у тебя много талантов… Может блеснешь еще одним??? – сказала Габриэль, продолжая рассматривать кадушку …

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср сен 04, 2002 11:32 am

Да ты с ума сошла, ГАбриель- взгляд Зены перестал быть томным- Похоже моя маленькая глупая рабыня совсем отбилась от рук. Разве дело Завоевателя набирать воду для омовений?
Придется видимо тебе вместо массажа преподать хороший урок покорности." И Зена понянулась за своим кнутом.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср сен 04, 2002 11:47 am

Резкий взмах, щелчок и от мокриц осталось только мокрое место.
Затем последовал следующий взмах. Кнут мягко обвился вокруг талии Габриель. Легким движение Зена притянула к себе свою подругу.
-Ну, ты еще будешь упрямиться?
Ответа не было, так как рот сказительницы был крепко запечатан страстным поцелуем.
Лыс, толст, злопамятен.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср сен 04, 2002 12:14 pm

"Ну зачем ты злишь Королеву воинов, малышка" сказала Зена отрываясь через некоторое время
"надеюсь теперь ты будешь сговорчевее"
И Зена запечатлела еще один поцелуй на груди Габриель.
Ответом ей был только слабый стон истомленного этим сладким уроком Барда.

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Ср сен 04, 2002 12:48 pm

На протяжении всего поцелуя – голова барда усиленно работала, пытаясь понять – откуда у Зены, периодический возникали желания поганятся за ней с кнутом, побить ремнем… И вообще, очень странные желания иногда посещали иногда Королеву Войнов. «Наверное, влияние профессии, - умозаключила Габриэль,- или возраст такой.»
Тем временем Зена прервала поцелуй и тоже заглянула в кадушку…

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср сен 04, 2002 1:35 pm

"Ну и где заказанная мною ванная с лепестками роз?!" - Зена приподняла одну бровь и выжидетельно поглядела на Габриель.
"Или урок был недостаточно хорош? Может сделать тебе массаж прямо на полу возле этого камина?". И Зена решительно потянула к себе шкуры леопарда, укрывавшие их ложе.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron