Новости(если кто не слышал)

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб сен 07, 2002 6:19 pm

Серия "A Friend In Need" выдвинута на приз Емми по номинации лучшая музыка.Надеюсь,что возьмут приз.Пожелаем удачи Таперту и Зинке:)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб сен 07, 2002 6:21 pm

Shaz, ого! А откуда такая информация?
А музыка там и правда красивая... усиливает эффект конца как минимум раза в 2-3... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб сен 07, 2002 6:31 pm

А я вам теперь буду время от времени интересную информацию подкидывать:) :jump2: :jump2: :jump2:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб сен 07, 2002 6:33 pm

Догадайтесь кто приз получит... :D :D :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб сен 07, 2002 7:54 pm

Я слышала уже давно.

Надеюсь победит. Сейчас ему это не помешало бы, а то этот недавний скандал с Колтоном, не очень содействовал его репутации.
Почитайте кто не видел раньше:
http://www.filmmusicmag.com/article_10.shtml/

И http://www.freep.com/entertainment/music/ghost26_20020826.htm

Вторая статья особенно интересна. Если Колтон выиграет, Ло Дуке или RenPic придется крупно раскашелиться.

Вы кому из них верите? Мне лично больше вериться Ло Дуке, почему тот мужик так долго молчал? Заявил, когда и Зены и Геракла уже давным-давно не было! Спустя два года после окончания Зены!

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс сен 08, 2002 5:33 am

Желаю им удачи !!!
А если победят, может и интерес к сериалу проснется
Это будет хорошо...для нас Изображение

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс сен 08, 2002 4:24 pm

На Эмми серию номинировали уже давно... Я, честно говоря, уже и забыл и думал, что давно уже победителей назвали... Ло Дука как-то, кажется, говорил, что Он в Калифорнии не совсем из "ихнего" круга и получить Эмми Ему проблематично... Тем не менее, Он уже дважды получал...
Что касается последней истории с авторскими правами, то, думаю, тот мужик просто решил заработать на этом... Когда понял, что продажи приносят огромные деньги, объявился... В самом деле, где был раньше... А вообще, только они там знают, что и как...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс сен 08, 2002 6:01 pm

А вот, что было написано в его биографии:
"...he was named horror film composer of the year and collected nine Emmys". Значит не две премии Емми, а девять.

Его еще наминировали за музыку к трилогии о Валькириях, но не дали награду. И еще кажись за The Bitter Suite, как лучший музыкальный эпизод.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс сен 08, 2002 6:54 pm

Девять Эмми это хорошо :) ... У меня почему-то две Эмми в голове :) ... Может дело в том, что номинация на Эмми и награда не совсем одно и тоже... При моем отношении к композитору, стыдно мне, всегда считал, что две... Нынешняя номинация в XWP это, кажется, пятая... Три было в Геракле... Но Ло Дука, конечно, не только для этих сериалов писал :) ... Считается, известен стал после Evil Dead... а это, если правильно помню, первый Tapert/Raimi фильм...

Xenon
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Xenon » Пн сен 09, 2002 12:59 am

:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Ф.Ницше:
Долгие и великие страдания воспитывают в человеке тирана.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн сен 09, 2002 8:34 am

Хорошие новости. Отношение к Ло Дуке не может быть объективным. Так что я заранее верю в его победу.
Зена стоит того,чтобы побеждать... ;)
А мужик тот и в само деле где был?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

cron