Вотум доверия

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт сен 10, 2002 8:05 am

Вспоминая тут рефередум апреля 1993-го года, пришёл я вот к каким выводам. А хорошое ведь это дело - референдумы. Если воспринимать наш форум как общество в миниатюре то почему бы и здесь такое сделать. Будем развивать нашу демократию.
Власть должна быть ответственна перед народом. Поэтому обьявляю "Вотум доверия"

Доверяете ли вы Амир-Хану как модератору? То есть должен ли он оставаться на своём посту?

Если большинство выскажется против того что бы я был модератором, сразу же уйду.

Прошу высказываться.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт сен 10, 2002 8:13 am

Амир, учитывая твое явно провокационное поведение, задевающее и оскорбляющее многих участников форума, я считаю, что ты не должен быть модератором.
Не доверяю :)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вт сен 10, 2002 8:19 am

Полностью поддерживаю предыдущего оратора.
Не доверяю
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт сен 10, 2002 8:28 am

Что-то господа модераторы в народ пошли :)
Если модератор тот кто порядок поддерживает и разговор в нужное русло направляет, то почему бы и нет? :)То есть с руслом конечно не всегда понятно, ну так зато как это сказать типа "иной взгляд ";)
Горяч он конечно, дак кто из нас за собой такого не замечал ? :)
Так что я - доверяю

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Вт сен 10, 2002 9:07 am

Кажется, у нас на форуме есть правила. Которые гласят:
1. Модераторы обязаны подчиняться правилам, установленным для всех участников форума.
и ещё:
2. На форуме запрещается:

- Пропаганда насилия, расовой и национальной дискриминации, гомофобии, реклама наркотиков;


и ещё:

4. Если участники форума чувствуют, что модератор не справляется со своими обязанности, они могу изложить свои претензии другим модераторам с помощью привата. И если причины, по которым возникли претензии, окажутся основательными ([/b]невыполнение правил, установленных для модераторов,[/b]
, нехватка времени для выполнения своих функции, или просто потеря интереса к должности модератора), то будет поставлен вопрос о лишении модераторских полномочий. В данном случае решение будет вынесено в форум Объявления.


В общем, Амир-хан. Сам понимаешь. Ты же сам нарушаешь правила. думаю, модераторы разберутся с этим.


_________________
... Дорога - мой дом, и для любви это не место...

[ Это сообщение было отредактировано: Итака навсегда 2002-09-10 13:11 ]

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Вт сен 10, 2002 9:58 am

пс но может стоит дать Амиру шанс :???:
Если б можно было дольше жить,
Ощущая вкус всего, что делаю.

BUTCH

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт сен 10, 2002 10:46 am

Эк, ты, Амир-Хан, загнул :) ... Большинство не выскажется против... по многим причинам... Да ну, хотя бы потому, что сейчас много новеньких и они тебя не знают... Промолчать легче, чем кого-то осудить... потом половина зарегистрированных ников уже здесь не появляется... Вот ты бы сформулировал вопрос не как, кто тебе не доверяет, а кто доверяет... Разница очевидна :) ...
Мне ситуация совершенно не нравится... но пользователь форума одно, а модератор, который сам регулярно нарушает правила, совсем другое... Как форумец ты меня устраиваешь... да, эпотаж и провокациозность... Тут просто не надо воспринимать серьезно... Но для модератора, извини... это вовсе не то... Потом, ты совершенно не воспринимаешь предупреждения со стороны совета модераторов, а они существуют для всех... Не говоря уже о том, что обсуждение уже было не раз... Не думал, что это скажу, но тебе стоит уйти из модераторов...

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Вт сен 10, 2002 10:47 am

Нам ещё интересно мнение пользователей, которое будет учитываться.
Предлагаю решить всё голосованием.
Только 2 варианта будет в котором. Или мы "за" его отстранение или "против".
Но, чтобы каждый мог проголосовать только по одному разу.
"Свет увижу лишь во мраке пребывая"

"Я люблю тебя всей душой,
Я хочу любить тебя руками..."
__________________________
veni, vidi, vici

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт сен 10, 2002 10:52 am

Ливия, эта тема - и есть голосование. Если тебе не сложно - выскажись :)

[ Это сообщение было отредактировано: Manon 2002-09-10 14:54 ]

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Вт сен 10, 2002 10:57 am

Амир, я тебе доверяю, но... вопрос о боевиках открыт, а книги не присланы...

А так, все нормально ;)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вт сен 10, 2002 11:21 am

Амир-Хану шанс уже давали, на сколько я понимаю. Последние выпады на модераторском форуме и вообще сообщения привели меня к выводу, что Амир не должен быть к модератору. Я на какое-то время успокоилась, но раз уж такой вопрос, да еще и не в модераторском (т.к. есть правила и если я ничего не путаю данный вопрос должен обсуждаться модераторами, а то что сделал Амир, это какбы попытка обхитрить чтоли... бред в общем). Короче: не доверяю

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вт сен 10, 2002 11:27 am

Пока что 5:2
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт сен 10, 2002 11:33 am

Еще хочу сказать,, что мое мнение по данному вопросу обусловлено именно данной темой... так сказать, последний аргумент... В прошлый раз, воздержавшись, я лицемерно промолчал... Но, извини, зачем заявляя, что тебе все равно, так цепляться за модераторство... Ты говорил об "олигархах", но кроме тебя самого никто так не относится к модераторству... Зачем играть в политику? Не легче ли было уйти самому, прежде чем начались такие споры... В совете модераторов высказываются по поводу того, что Амир-Хан ведет себя не достойно, а он помалкивает и ошибки свои не признает и не извиняется и не уходит... Данная тема живое свидетельство... Сообразил, что модераторы настроены не очень положительно, решил перенести все на публику, которая вряд ли выскажется против... Удивительно, как тебя выбрали... Помню, один Andy высказался против, не смотря на то, что Gadget попросила против не высказываться... Хватит валять дурака... и не надо строить простака, которому по этой причине все "прокатывает"... Что касается антисимитства, то правила форума тут не причем... это вопрос простой морали...

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Вт сен 10, 2002 12:46 pm

Мне нравится подход, молодец Амир, создал тему и все модераторы послушно голосовать пошли. Правилами как заметила Итака несколько иной порядок предусмотрен, если уж опираться на правила. ;)
Значит есть в тебе что-то от руководителя ;)
Я не буду голосовать в данной теме сорри.
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт сен 10, 2002 1:51 pm

Lein, модераторское голосование идет тоже.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт сен 10, 2002 2:07 pm

Не думайте: Дракула нашел повод сказать об Амире пакость. Я просто честно признаюсь, что, мне кажется, Амир действительно пользуется служебным положением, и его марксистко-фашисткая позиция далеко не радует. Короче, я не доверяю ему как модератору...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт сен 10, 2002 3:52 pm

Так,моё мнение тоже посчитают личным,но я не доверяю.Спорить можно,но не оскорблять.и тем более,модератору такое поведение просто не подходит.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вт сен 10, 2002 4:00 pm

Ммм....доверяю ли я Амиру? :???: Да я его ваще не знаю почти! Как модератору - аналогично.
Единственное чего, так это его ужасающе большие мессаги! :noo:

его марксистко-фашисткая позиция далеко не радует

Ага, не радует, но с какого это времени у модераторов не должно быть своего собственного субъективного мнения?

И, кстати, хотелось бы знать с чего такая тема?
Бери что хочешь, но плати за это сполна

taina*
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 4:00 am

Сообщение taina* » Вт сен 10, 2002 4:13 pm

Я принцыпиально не стану голосовать - не могу судить объективно, потому что данный субъект давно проставлен у меня в игнор.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт сен 10, 2002 4:15 pm

Что касается пользования Амир-Ханом своего положения, то это не есть истина... При всех поводах для данного обсуждения, не замечал за ним такового... Так что не стоит приписывать лишнего...

P.S. А если кто-то не хочет тут высказываться, то зделал бы вид, что был в отъезде и промолчал бы... Иногда случается, что снисходитьльность является замаскированным лицемерием...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт сен 10, 2002 6:23 pm

Я как модератор уже высказывалась на модераторском форуме, но, есть люди, желающие увидеть мое мнение здесь.
Не назвала бы свое выступление "на бис". :???:
Я во многом не согласна с Амиром, и, собственно, предложила снять его с модераторства за антисемитизм. Надо сказать, что Амир сам попал в сети своего имиджа. То, что он создал себе такую репутацию, его и погубило.
Кстати, не могу сказать, что он оскорбляет других больше, чем остальные. Если пройтись внимательно, то многие этим грешат в той или иной форме. Только ему, из-за его имиджа, это вспоминают чаще. Притча во языцах такая -ах, Амир, да, чего от него еще ожидать...
Но, в последней мессаге он сильно перегнул. Это было очевидное нарушение правил. И даже то, что он ее потер, уже не прокатывает.
Думаю, Амиру надо слегка передохнуть. Не сомневаюсь в его энтузиазме и преданности форуму. Думаю, через некоторое время, он сможет опять стать модератором (если, конечно, его выберут).

Да, кстати, вопрос - доверяю или нет? Отвечу очень туманно - доверяю также, как и остальным модераторам Нашей жизни - если снимать Амира, то и тех тоже переизбрать.

Лейн, в правилах говорится, как выбирают модератора, но ни слова о механизме его снятия. Только то, что будет известие в Объявлениях - но о чем это известие - о том, что модераторы проголосовали и решили, или о том, что предложено проголосовать о снятии - там ни слова.
Лыс, толст, злопамятен.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт сен 10, 2002 6:41 pm

Уупс, Лейн, извини. Пока отвечала - правила изменились :lol:
Хотя, такие мне нравятся больше - больше ясности.
Лыс, толст, злопамятен.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вт сен 10, 2002 6:45 pm

Выступления Амир-Хана по этому вопросу мягко говоря не этично. Мало того, идет в разрез с правилами нашего форума. Амир в очередной раз приподносит нам пример того, как не следует нарушать правила.

Обсуждение модераторства Амир-Хана идет на модераторском форуме. В ближайшее время будет принято решение, о чем мы всех известим. А по сему нет необходимости в продолжении этой темы.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср сен 11, 2002 4:03 am

Кларет: "Глас народа - глас Божий" :)
Ты здесь не единоличный монарх.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Ср сен 11, 2002 6:26 am

Я малость не поняла, чего за приколы?
Тема была вчера закрыта Кларет и т.к. я не вижу подписей от других, не обсуждаемых здесь модераторов, то делаю вывод, что тему открыл Амир.

А по сему я ее закрою еще раз.
Надеюсь больше Амир ее открывать не будет.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей