Почему Люси не бросит Таперта

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Пн сен 09, 2002 11:28 am

Я вчера прочитала, что Тап собирается снимать сериал по "Матрице" с Люси в главной роли. Не знаю, насколько это достоверно. Я думаю, что Таперт для Люси все равно что Дягелев для Нижинского. Т.е. создает условия для профессиональной реализации. А для души у нее что-нибудь другое. Например, дети. Героический уход от этого похотливого менеджера не стоит в ее планах. Хотя образ у нее человека, способного на резкие движения... :evilcool:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн сен 09, 2002 12:22 pm

Тапок, конечно, гад. Но много хорошего сделал. :shuffle:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн сен 09, 2002 12:27 pm

tsypa, я одного не понимаю: зачем ей от него уходить? Ну, у нас есть, скажем, повод, чтобы не любить РобТапа. А у неё-то что?.. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Пн сен 09, 2002 12:39 pm

Мне трудно судить о нем как о человеке, я его не знаю и не особо стараюсь про не что-то узнавать, мне больше интересна Люси.
Я думаю, раз она выбрала этого человека, то мы прежде всего должны уважать её мнение
Хотя, если хотите знать моё мнение, то Таперт мне неприятен по-крайней мере внешне.

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Пн сен 09, 2002 12:49 pm

Выглядит он как душный тип.
Пока он хорошо рулит Люсиной карьерой, от него, конечно, уходить не стоит. Но если в ЛЛ есть хоть капля Зениного темперамента, она свалит.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн сен 09, 2002 2:30 pm

Да млин...как вы уже достали!!! :evil: :evil: :evil:
Ну что вы привязались к Робу!!!
Ну чего вы так к нему относитесь?!
Да я понимаю "ТАКОЙ" конец "Зены",но из-за этого,мне кажется,не стоит его так оскорблять и.т.д
Я уже 1000 раз говорила что прикрастно понимаю ваши чувства,самой больно и пусто на душе,но я зла на Теперта не держу.Он создатель "Зены",я ему оч благодарна за это!!! :)
Ну млин...вот эти реплики:"гад","нехороший человек"и.т.д.Этоже по детски... :(
И зачем ей его бросать?!?!?!
А дети?!?!?!
Кто вам сказал что она его не любит?!?!
Я понимаю очень похоже на брак по расчёту,но...всегда есть "но"!!!
И не такой уж он и некрасивый!!! Запомните...главное не внешняя красота... :)
Да...да...да..избитая фраза и ужастно бональная...но истина есть истина,я не говорю что он так ангел спустившийся с небес,но всёже...
Умоляю вас,задумайтесь над этим,перестанте к нему ТАК относится!!!
Мне его так жалко!!! :(
Он млин...старается...столько работ интерестных слелал,а вы...
А если Люси будет в главной роли "Матрици",ну это совсем будет шикарно!!!
Хоть бы так и было!!! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :super: :super: :super: :super: :super: :D :D :D :D :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн сен 09, 2002 2:48 pm

Лилс, в этом отношении поддерживаю тебя... Всё-таки Тап Тапом, но уж точно не наше дело, какие у них там с Люси отношения. Тем паче, вместе они выглядят довольно счастливыми.
Не из-за конца же "Зены" ей его бросать. Это уж точно абсурд :lol:
tsypa, мне просто очень хотЦа знать, с чего появилась такая мысль? желание, я бы даже сказала... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Пн сен 09, 2002 3:38 pm

Желание очень понятное. Тап двигается в истории с "Зеной" по принципу "я тебя породил, я тебя и убью". У него права на проект. Если бы он более зависим, то снимал бы сейчас 8-ю порцию "Зены", т.к. коммерчески это нормально. А поскольку он независим, то он сказал: "Хватит пахать, будешь заниматься детьми и сниматься в блокбастерах". :cry: Так что у меня эгоистический интерес-ссс. Ну и вообще, интересно, что дальше будет

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн сен 09, 2002 3:42 pm

tsypa, нууу, я бы не стала сваливать "закругление" "Зены" только на Тапа. Затраты не окупались (хотя, это может, только пыль в глаза...), да и актёрам, наверное, поднадоело немного...
И из-за "Зены" бросать мужа... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн сен 09, 2002 3:46 pm

tsypa, ты отлично знаешь, кто больше всего подходит Зене :) ... Но LL это не Зена... У них семья и у них дети, а их личные отношения известны только им...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Пн сен 09, 2002 4:00 pm

У Зены тоже были дети... и крепкая семья. А ее - чик! ножичком... И в более расширеном смысле: фанаты - это порождение сериала, т.е. тоже как бы зенины дети... :evilcool:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн сен 09, 2002 5:25 pm

Нашли, что сравнивать, Зену и Люси. Люди, то персонаж, а то реальный человек. Неужели так сложно отличать это. Все видят ошибки Таперта, мало кто хочет видеть его достижения. Все любят Люси и будут ее любить какой бы она ни была, и наверняка даже не обратят на ее промахи, как и не обращали раньше. И по большей части все это из-за чего, из-за внешности?
Согласна, когда смотрю на фотки Таперта и Лоулесс, хочется заплевать экран в той части, где Таперт. Но не нам вмешиваться в из жизнь, мы им кто, родственники, близкие друзья? Нет. Так может оставим их в покое. Не имеем мы права советовать им, кого любить. Мы же ничего не знаем о их жизни.
Не переходите рамки. У каждого своя личная жизнь и она должна оставаться личной. Поэтому не надо выпытывать почему же это красавица Люси вышла замуж за опухшего Таперта. И не смешивайте персонажа и реального человека.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн сен 09, 2002 5:39 pm

Вот! Ура!Наконец-то!
Все видят ошибки Таперта, мало кто хочет видеть его достижения. Совершенно согластна!!!
:super:
На счёт Люси я согластна,да я её люблю и наверняка не буду обращать внимание на её промахи(их пока не было),да и неважно это,у всех они есть,но...но это совсем не из-за внешности... :P
Боже,да причём тут внешность,терпеть не могу тех людей которые судят только по внешности!!! :evil:
tsypa,правельно сказала arinka,на счёт того что не стоит сваливать окончание сериала на Теперта!!!У сериала упал рейтинг,соответственно мало бабок...у них не было другого выхода...
Что тут ещё можно сказать...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Пн сен 09, 2002 7:10 pm

Нельзя отделять героиню от актрисы. Я согласна, что у ЛЛ другое выражение лица в жизни. Но сериал породил виртуальное существо, которым трудно манипулировать, которое живет по определенным законам. Поэтому вы здесь на Форуме дружно возмущались неестественным окончанием сериала.
Актрисы, которые пытались жить по принципу: роль отдельно-личная жизнь отдельно, обычно попадали в печальные истории. Вспомнить хотя бы Монро :puzz:
Люся жила 6 лет на всю катушку, не поверю, что ей комфортно в негероической частной жизни. :cool:

[ Это сообщение было отредактировано: tsypa 2002-09-09 23:11 ]

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн сен 09, 2002 7:38 pm

Вот эта новость!!!!!!!!
Давно мечтала увидеть Люси в фильме с примочками Матрицы..это же будет супер выглядить.... :super: :super: :super:

Letok
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2001 4:00 am

Сообщение Letok » Вт сен 10, 2002 5:15 am

Мдааа, Вот и бедный Таперт во всем виноват...:rotate: ) сказал, что как бы ему уже хватит, сколько он там 11-вроде сезонов отпахал. Так и Люси здесь уже тож подустала. Устал Тед Райми играть дурачка-ушел. Красиво надо сказать ушел. Устала Рене играть душку Габриэллу-стала играть angry Габби. Но ведь и этот типаж приелся. Да и самого Роба понять можно. Этож надо 6-подчеркиваю 6- лет придумывать интересные сюжеты, а до этого еще 9 лет для Геракла. Ведь все это время у них была тяжелейшая работа. Дайте и им отдых и Главное -Оставьте им СВОБОДУ ВЫБОРА.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт сен 10, 2002 12:14 pm

Я не думаю, что про "Матрицу", это на самом деле.
У Люси щас заботы по-серьёзней-растить маленькое дитё, и не о каких съемках не может быть и разговора.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт сен 10, 2002 12:45 pm

Chakram-girl, одно другому не сильно мешает... Справлялась же она с нянчиньем Джулиуса и съёмками в "Зинке"! :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт сен 10, 2002 1:15 pm

А теперь пришло время заняться вплотную семьёй, что она собственно и делает.
Я ее вполне понимаю, не всё же жизнь на съемочной площадке, есть и дом.ИзображениеИзображение

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт сен 10, 2002 3:22 pm

Ребята,а вы не думали что Люси может любить его?!Вам совершенно наплевать,как она к нему относиться?По вашему она с ним только из-за детей и работы?
У меня просто нету слов!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт сен 10, 2002 3:51 pm

Кто вам сказал что она его не любит?!?!


Ну я же и говорю...как бы он там не выглядел...любовь такая штука... :shuffle:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Вт сен 10, 2002 4:00 pm

Из самых продолжительных браков в кино и шоу-бизе мне приходит на память брак Пола Ньюмена - он уже почти 40 лет с одной женщиной.Все бывает. Я говорю не об этом. Просто Люсе - 30, а ее карьера не фонтанирует. :shake: - это кул, даже если с мужем. Но разговор я веду о том, что карьерный это брак, или по-ЛЮБВИ, но сейчас он кое-кого тормозит... :(

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт сен 10, 2002 4:07 pm

А про детей мы,конечно же забыли!У нее же двое малолеток,куда уж тут двигаться?Вот подрастут,и надо будет двигаться.Я думаю для нее семья важнее,чем карьера.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт сен 10, 2002 4:57 pm

Леток, ты что. Геракл 11 сезонов :o Сезонов у Геракла тоже было шесть, как и у Зены. B то в шестом сезоне было серий 6. Правда в 94 было еще 5 полнометражок. Но уж не как 11 лет.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт сен 10, 2002 6:42 pm

Надоело мне свои же цитаты писать,но про детей не забыли! :D
А дети?!?!?!

Да,действительно она очень любит свои детей,читая её энтервью я всё больше и больше в этом убеждаюсь...и уверена что на первом месте далеко уж не карьера стоит...
tsypa,чего тормозит,Теп оч хорошо помог её карьере и если про "Матрицу" правда...ууу...
ну вы меня поняли...
Да и после "Зены" она снялась как и в сериалах,так и в фильмах!!!Тормозит...хм... :???:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Ср сен 11, 2002 3:33 am

Я про то и говорила, что любит Люси его, иначе бы не рожала столько.
Она вообще домашний человек, как я успела заметить, ей важнее создать уют, я в ней это ценю

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср сен 11, 2002 6:23 pm

Угу...она очень такой...домашний человек!!!
И я уверена симья для неё самое важное!!!
Люси Лоулесс-рулеzzz!!!
Ну...неудержалась.. :shuffle: :lol: :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Ср сен 11, 2002 10:33 pm

Вот я и опасаюсь, что ЛЛ с ним из чувства благодарности. :o

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Чт сен 12, 2002 11:13 am

Вот я и опасаюсь, что ЛЛ с ним из чувства благодарности.

Да нет, это вряд ли

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт сен 12, 2002 2:31 pm

Может хватит лезть в её личную жизнь...чучуть пообсуждали и хватит...
Вы бы ещё затронули тему про их сексуальные отношения... :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron