Эх, ребят, вот это жизнь...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пт сен 13, 2002 11:23 am

Сначала, когда врачи забыли, что моей маме пришла пора рожать, я не задумывалась, что это высшее предназначение... просто училась жить без кислорода...

Когда в первом класе на первом уроке устроили диктант, а, я как обычно предпочитавшая нечто другое, а не уроки. не знала половины письменных букв... Даже тогда я не задумалась ни о чем таком...

Когда в я получала свой первый паспорт и люди в форме не знали, как обозвать место моего рождения и обозвали его так, что в университете отказывались принимать мои документы на том основании. что я не являюсь гражданкой РФ (ну посмотрите-ка на свое место рождения!!!!) Тогда... подумала что что-то не так...

Когда в моя трудовая деятельность началась с того, что при оформлении книжки сделали сразу две ошибки... Я уже не удивилась и подумала... А... как обычно.

Но сегодня... когда мне нотариус официально заявил, что мой паспорт фальшивый!!! Я задумалась о будущем... :???:

Со мной что-то не так :cool:
Если б можно было дольше жить,
Ощущая вкус всего, что делаю.

BUTCH

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт сен 13, 2002 11:33 am

:super: А вот однажды на 1 мая в городе Н.Новгороде очередной дяденька гибддшник усомнился, что это мои права. Тогда я показла ему паспорт, но он усомнился, что это мой паспорт. Тогда, я дала ему пропуск на работу, но и тут он был в сомнении. Причем в машине был народ, готовый подтвердить,что я - это я :)
На мой вопрос - Ну, и что же мы будем делать?
Он отправился к старшему. Слава богу, старший был более вменяем :lol:
Лыс, толст, злопамятен.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт сен 13, 2002 11:33 am

Da vse s toboi v poryadke,eto Rossiya spatila:)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт сен 13, 2002 12:43 pm

да...Ну вы блин даете. Z cлышала про аллергию компов на людей(моя напарницавключает свой комп с 5-6 попытки стабильно) но про такие ошибки..
Мне пока везло../А да! В медицинской карточке* восемь листов жалоб на боли во всех частях тела, а потом ,спустя выдранный листок - я совершенно здорова...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт сен 13, 2002 1:42 pm

У меня пока пожизненная везучесть...даже наружу лезла,чуть мамку не убила:)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пт сен 13, 2002 2:56 pm

Итака, это еще ничего, бывает хуже.
Бывает, когда не везет во всем. Причем "во всем" это не приувеличение. До последнего времени я не знала, что такое сильное невезение. Теперь начинаю верить, что это как будто часть человека.

А вообще, может и нет....

А тебе хочу сказать - забей, скажи себе, что ты самая везучая и так и будет!



On 2002-09-13 15:33, Shaz wrote:
Da vse s toboi v poryadke,eto Rossiya spatila:)


Я далеко не националистка, даже наверное не патриотка, причем я не нервная обычно. Но твои высказывания про мою страну лично меня раздражают, говорю об этом т.к. высказвание не первое.
Не в коем случае не хочу начинать ссору, обижать кого-либо. Просто прими пожалуйста к сведению, что Россия - это страна, в которой живет большая часть данного форума, и если это неприятно мне, то это наверное неприятно кому-нибудь еще.
Чур без обид :)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт сен 13, 2002 3:17 pm

я вообще-то однажды тоже в России жила.и знаешь,мне это не очень нравилось.и это совсем не значит,что в Израиле мне лучше.но не забывай,что за всех лучше не говорить,а то потом хуже будет:)
конечно без обид:)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пт сен 13, 2002 3:19 pm

Хорошо, говорю только за себя, "чтобы хуже не было": неприятно.

Надеюсь мы друг друга поняли :)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт сен 13, 2002 3:22 pm

Я себя давно уже поняла...а ты?:)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Пт сен 13, 2002 4:28 pm

Классные жизненные случаи. А меня этим летом задержали по подозрению в убийстве! Шла я к своей бабушке в гости, живёт в огромном частном секторе, решила сократить через одну тихую улочку, а тут дядя милиционер - Гражданочка, пройдёмте. И в опорку меня. Я спрашиваю, - а чё ваще? А он - мы собираем свидетелей. Я возмущаться быстрее, говорю о своём несовершенолетее и о правах, и что вообще уже поздно и меня ждут, а он хвать меня и потащил в свой ментпункт. Уже там внутри я узнала, что убили какого-то мужика, жившего на этой улочке, а кто убил не понять. Я закатила скандал там, ко мне вышел, ну не только ко мне - ко всем, кто имел несчастье быть на этой улице в этот час - значит вышел один мент и говорит - да вы все здесь по обвинению в убийстве, будете сидеть пока я не скажу разойтись! Вот так вот я там и сидела почти 4 часа. Потом отпустили. Впечатлений на неделю было.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пт сен 13, 2002 4:44 pm

On 2002-09-13 19:22, Shaz wrote:
Я себя давно уже поняла...а ты?:)


Хм... :???: :???: :???: ... дай подумать... :???: :???: :???:
Знаешь, себя я еще не совсем поняла, к сожалению, а может к счастью... но я на правильном пути :D

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пт сен 13, 2002 4:46 pm

bard, да уж, прикольный у тебя случай.
Тебе еще повезло, а бывает ведь сажают людей для закрытия дела, статистики и т.п.
+ есть чего вспомнить :)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт сен 13, 2002 8:16 pm

Случай прикольной,только наверное в тот день не весело было :)А ты себя понимай,Трин,нэорошо так жить :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Сб сен 14, 2002 4:01 am

Почему ж не хорошо? :evilcool: А если мне кто-нибудь скажет, что понимает себя на все 100, я ему просто не поверю, это анрил :)

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Сб сен 14, 2002 5:46 am

On 2002-09-13 18:56, Trinity wrote:

А тебе хочу сказать - забей, скажи себе, что ты самая везучая и так и будет!



Тринити)) да я же прикалываюсь :)
Если б можно было дольше жить,

Ощущая вкус всего, что делаю.



BUTCH

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Сб сен 14, 2002 9:58 am

Итака, ну зачем же весь кайф обламывать, меня тут на философию и т.п. может потянуло :) :) :)
А если прикалываешься, то тогда лучше с собой не разговаривать - черевато психушкой (по себе сужу). О чем это я :???: .... вот что институт в субботу с человеком делает :noo: :D

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Вс сен 15, 2002 7:19 am

On 2002-09-14 13:58, Trinity wrote:
Итака, ну зачем же весь кайф обламывать, меня тут на философию и т.п. может потянуло :) :) :)
А если прикалываешься, то тогда лучше с собой не разговаривать - черевато психушкой (по себе сужу). О чем это я :???: .... вот что институт в субботу с человеком делает :noo: :D



:???: :???: :???: Ничего не поняла :???: :???: :???: :) :) :) :) :) Что делает инет с человек в воскресное утро :(
Если б можно было дольше жить,

Ощущая вкус всего, что делаю.



BUTCH

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вс сен 15, 2002 12:13 pm

Итак, не обращай внимания, это я вчера бреданула :) :) :)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]