OT: модераторы...люди...роботы...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Falcon&Gadget
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2001 4:00 am

Сообщение Falcon&Gadget » Вс сен 09, 2001 2:28 pm

Это сообщение мы решили написать после одного телефонного разговора, в котором выяснилось, что нас немного задела та роль, которую нам здесь отводят.

Речь идет о том, что почему-то считается, что модераторам, то есть нам, не позволено высказывать свое мнение и свои эмоции в обсуждении разных тем.

Мы являемся самыми активными участниками форума (к сожалению), мы принимаем участие во всех событиях, мы стараемся выполнять ваши пожелания, но мы люди... У нас есть свои эмоции, свое мнение и что самое важное, право на собственное восприятие!

Дело ведь не в том, что если кто-то высказывает мысль, которая нам не понравилась, то мы бежим его банить (кикать или что там еще можно сделать с этими злостными негодяями :D )...

Мы просто просим понять, что не сможем быть абсолютно беспристрастными и объективными...
Так как не являемся специально обученными и нанятыми людьми, которые тупо следят за порядком. И не надо от нас этого ожидать. Такого не будет, а следовательно нам не хотелось бы слышать упреки на эту тему.

Мы очень надеемся, что вы поймете нашу мысль :) Мы всегда готовы пойти на встречу, что-то поменять, сделать так, чтобы тут было уютно и комфортно всем, но нам бы тоже хотелось быть полноценными участниками форума.


С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество :jump2: ,
типа модераторы.

neona7
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2001 4:00 am

Сообщение neona7 » Вс сен 09, 2001 3:13 pm

Не знаю, кто вас упрекнул, но по мойму он сделал это совершенно несправедливо!

Как вы уже сказали, вы действительно самые активные участники форума и если бы вы ограничивались слежкой за порядком, форум был бы пустых, сухим и молчаливым.

По-мойму вы как раз и являетесь основным дввигателем системы, так сказать.

И я думаю, меня никто не упрекнет, если я выскажусь от лица всех рядовых участников:

МОДЕРАТОРЫ, МЫ ЦЕНИМ И УВАЖАЕМ ВАШЕ МНЕНИЕ, А ПОСЕМУ ВЫСКАЗЫВАЙТЕ ЕГО СВОБОДНО И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ, НА НЕКОТОРЫХ НЕДОВОЛЬНЫХ!
:D

С уважением типо рядовой участник форума :)
А вдруг земля это ад какой-то другой планеты?

ХомЯчка
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2001 4:00 am
Откуда: amaZe

Сообщение ХомЯчка » Вс сен 09, 2001 3:58 pm

Neona, я полностью разделяю твоё мнение и готова подписаться под каждым словом :)


Я полностью поддерживаю вас! :D

Falkon, как видишь, я научилась! Спасибо :)

RUSHA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение RUSHA » Вс сен 09, 2001 5:25 pm

Falcon я злилась на тебя 5 секунд,потом успокоилась, так как я давно это поняла если кто то не воспринимает критику в свой адрес то здесь ему поможет только психолог.Falcon&Gadget вы молодцы так держать я вас люблю как :).Фальк вопрос не по теме у тебя когда нибудь почта заработает или нет :(

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Вс сен 09, 2001 6:02 pm

Полностью согласна с neona!

Юлька
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Юлька » Вс сен 09, 2001 6:17 pm

ВЫ не люди, :) ВЫ лучше, :D


обниму вас в подтверждение своих слов
{{{{{{{{Gadget,Falcon}}}}}}}}, и других модераторов, :)

{{{{{{{{Sigr.V, Бонни, Oktae}}}}}}}}

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс сен 09, 2001 7:10 pm

On 2001-09-09 18:28, Falcon&Gadget wrote:
Мы являемся самыми активными участниками форума

Угу, а под ником стоит надпись "Начинающий" :)
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Teav
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Teav » Вс сен 09, 2001 11:14 pm

:) :D :D
В зеркале ничего не видно, кроме отражения.

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пн сен 10, 2001 7:49 am

Большое спасибо тем, кто высказался. :)


Anche, мне бы хотелось услышать конкретно твое мнение.
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Пн сен 10, 2001 9:10 am

Ага. Так это на меня наезд :)
Ежели дело только во мне, зачем на форум выносить дискуссию? Могли бы и в привате поговорить.
А если уж на форум вытащили, так процитировали бы что ли из-за чего сыр-бор. А то народ-то непонимает, с чего это вдруг такая проникновенная речь. Я если честно, тоже не совсем уверена :)

Дело ваше...

Согласна со всем, что было сказано выше. Всегда была. Модераторы не роботы, а люди. Именно поэтому помимо всяких чувств обид предполагается (я предполагала), что у них и чувство юмора тоже есть.
Однако же, похоже, смайлика бывает недостаточно, чтобы показать, что слова после которых смайлик стоит, не стоит воспринимать всерьез.
В следующий раз буду писать большими буквами ШУТКА! НЕ КИПЯТИТЬСЯ, НЕ ЗАВОДИТЬСЯ, НЕ ОБИЖАТЬСЯ!

Нормально?

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пн сен 10, 2001 9:21 am

Anche...

Не на тебя наезд,
просто от тебя в том числе мы это слышали :)


И потом, имею я право на некоторые личные ..ммм.. интересы? :D

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн сен 10, 2001 10:26 am

Гм, да, Anche, именно так, если бы это был единичный случай, то мы просто забыли бы и все. Просто, когда это периодически происходит, наступает момент, когда уже не можешь сдержаться, как говориться, накипело, натикало, набежало.

И ведь тему начали мы ВМЕСТЕ с Фальком, то есть это не только моя претензия , в единственном числе, так сказать.

И это не наезд.
Это просьба перестать относится к нам так, как описано выше

:)

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Пн сен 10, 2001 10:30 am

Личные интересы только приветствуются :)

А что касается всего остального...
Если подчиненный систематически выводит из себя, раздражает, напрягает, задевает и пр.своего начальника, то вполне вероятно предположить, что начальник в конечном итоге этого нерадивого подчиненного уволит.
Согласны с этим высказыванием?
Аналогия возможно, не слишком удачная, но все же...У вас, у модераторов есть определенная власть. А стало быть, если какой-либо участник форума доводит вас до белого коления, у вас МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ИСКУШЕНИЕ воспользоваться этой властью и убрать с глаз долой неудобного.
Вот и все, что лично я имела ввиду.
А смайлик после той фразы, которая показалась вам обидной означал: я прекрасно пониманю,что вы, модераторы, зарекомендовали себя вполне объективными людьми, и если искушение и возникнет, то волю вы ему не дадите.

Я так много говорю просто потому что мне хочется, чтобы была ясность, чтобы обиды не возникали на пустом месте или из-за пустяков.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн сен 10, 2001 10:55 am

Anche :)

Ни я, ни Фальк ни на кого конкретно не обижались ( по крайней мере, по этому поводу :) ) Мы обиделись в целом на ситуацию :) И ведь ситуация эта сложилась совсем не из-за одного предложения в привате. Просто это стало последней каплей, как и в том случае ;)

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Пн сен 10, 2001 10:59 am

"И это не наезд.
Это просьба перестать относится к нам так, как описано выше"

...И все же мне вот что хотелось прояснить.
Я не встречала на форуме ни разу никаких отрицательных реакций на ваше модераторство. Логично предположить, что просто у народа не было повода быть чем-то недовольным вами. Единственный прецедент - несчастная Руша с коньяком. Да и тот закончился благополучно.
Стало быть либо я крайне не наблюдательна (надо было постараться не заметить того, что "накапало, натикало") либо наезды на вашу политику происходят исключительно в привате. Да к тому же со стороны не самой активной части посетителей (самая активная высказалась в вашу поддержку чуть выше). А тогда мне не понятно, зачем выносить сор из избы? Вы обратились к народу, который по большей части не имеет отношения к тому, что спровоцировало эту тему. Первая стандартная реакция - вопрос к себе - не обидел ли Я чем-нибудь наших модераторов. Ну зачем так напрягать народ???

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн сен 10, 2001 11:28 am

Anche, одно могу сказать - из пальца мы это не высосали. И если уж мы это написали, то по причине. И я бы не сказала, что мы считаем это наездом на нас.Нет! И наверняка, люди, которые к нам так обращались, не хотели нас чем-то обидеть. Тут дело именно в том, КАК нас тут воспринимают. Как оказалось, многие вопринимают именно так :( И тут НЕТ ничьей вины. Может, следовало написать эту "речь" с самого начала открытия форума?



PS. Мы вчера немного перебрали :), поэтому прошу прощения за несвязность мыслей. Мне так хреново сегодня :)

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Пн сен 10, 2001 11:42 am

Никто ни на кого не наезжал, никто ни к кому плохо не относился, никто ни кого обидеть не хотел. Однако тема возникла и она не из пальца высосана.
??? !!! :)

Надо было не с "речи" начинать тему а вот с этого "PS. Мы вчера немного перебрали , поэтому прошу прощения за несвязность мыслей. Мне так хреново сегодня"
:)

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пн сен 10, 2001 11:45 am

Короче: пьянству - бой!!! :)
Мне кажется тему пора закрывать - она перерастает во взаимные реверансы.
Глубина, глубина, я - не твой.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн сен 10, 2001 11:53 am

Не боись, Anche, тема была написана в трезвом уме и ясном рассудке, с полным пониманием своих действий.

А извиняюсь я за сегодняшнюю, свою несвязность


А "мы" я говорю по привычке, имею в виду себя и жену

[ Это сообщение было отредактировано: Gadget 2001-09-10 15:56 ]

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн сен 10, 2001 12:59 pm

Anche, представь такую ситуцию - человек приезжает в другую страну, в которой язык жестов немного другой и поднятый им вверх палец означает не одобрение, а совсем наоборот, например. И вот этот человек в беседе с местным жителем поднимает вверх большой палец, и очень недоумевает, что же вдруг так обидело этого местного жителя.Кто виноват? Я полагаю, никто. Just a little misunderstanding, как поется в одной песне. И такие вещи происходят в этой стране с некоторой регулярностью. Наконец, жителям это немного надоело, и они стали в аэропорту выдавать памятки, в которых объясняли местные традиции. С тех пор все стали жить мирно и дружно :)

Немного утрировано, но примерно такая же ситуция и здесь

Это к вопросу, что если никто не виноват, то фигли тогда это все

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Пн сен 10, 2001 1:30 pm

Ну и слава богу.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн сен 10, 2001 1:40 pm

:) :) :)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron