Креатив на радио

Убить их всех! (Зена)
ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт сен 17, 2002 12:16 pm

Все дело в том что у меня вместо будильника работает музыкальный центр. Лежишь себе утром в полудреме- музыка играет разная , но креатив ихний сегодняшний поразил в самое сердце :)
Я аж проснулась :)
Так вот они там сказали " В Москве сегодня такой смог что не х-ра не видно "
Я когда услышала, ушам своим признаться не поверила. Не самое последние в рейтингах радио . Как говорится " ритм большого города" ;)
В общем то я сама не ангел :) Ругаюсь иногда :) Но чтобы вот так ... у-уужас.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт сен 17, 2002 3:33 pm

Куда катится мир?..
Вообще, я слышала, что при употреблении подобных выражений в эфире люди обычно с радио вылетают... если начальник узнает :)
А что за радио-то, если не секрет? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вт сен 17, 2002 7:06 pm

А по ТВ и не такое скажут :D

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср сен 18, 2002 5:13 am

Да...у них бывает - говорят не то,что положено. А с другой стороны - когда цензура была - лучше что ли было? Там вооще слова сказать было нельзя...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср сен 18, 2002 5:36 am

Я же говорила " ритм большого города" ну или " радио двух столиц" ;)
Кстати, я сегодня даже попробовала прислушаться о чем они там трепятся.
Так вот, я думаю этот стиль общения получил одобрение. Уж больно долго они там сегодня одну девушку пытали не предмет договорилась ли она с концом :)
А вообще я эти утренние все ток-шоу вообще слушать не могу, ни Гордона ни Соловьева, ни этих креативных вьюношей.
Разве что Раису Ивановну с ее телегами ;)

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Ср сен 18, 2002 7:12 pm

А я это радио слушаю с трудом...
Чисто психологический трудно... :D
Когда каждые пять минут говорят-"Радио ### музыка нонстоп" :D
Прям ажно не хорошо становится :shuffle:
Столько внимания
:D :D :D
Буду как Будда, прощу и забуду.

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Пт сен 20, 2002 8:38 pm

А вы, дорогие мои, Бачинского и Стиллавина слышали когда-нибудь? Нет? Не потеряли ничего, я бы сказала. Потому что вся ненормативная лексика, которая изобретена человечеством, ежедневно изрыгалась ими в свободное плавание радиоэфира. С бутылкой пива после бутылки водки - пошло бы путем, но мы же образованные люди! По-моему, это издевательство над нами. СМИ переполнены всякой гадостью, а тенденция к упрощению языка - жуткая. В общем, может, я и не туда уехала, но считаю, что мы, остатки нормальной молодежи, не должны поддаваться на всякие там провокации и общаться на нормальном языке. Странно, что немногие высказались здесь. По-моему, тема - острейшая.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вс сен 22, 2002 4:53 am

Спрос, рождает предложение.

Мат нынче в моде. Это отвратительно. :puke:

Вместо того, чтобы нести какую-то просветительскую функцию, всякие горе-шоу- мэны, ради сомнительной популярности, у далеко не лучшей части населения, опускаются донельзя.
:mad:

А вообще это Очень грустный показатель. Для меня такой же, как повальная популярности шансона, да еще и среди молодежи. :hit:

_________________
Делай, что можешь и будь, что будет.

[ Это сообщение было отредактировано: Claret 2002-09-22 08:54 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс сен 22, 2002 8:32 am

Я радио не слушаю вообще никакого :) но то что там матерятся и вообще грубо выражаются не считаю чем-то плохим. Надо говорить с народом на его языке. Зачем строить из себя "институт благородных девиц", в реальной жизни матерятся? Матерятся, тогда почему нельзя матерится в СМИ? Только потому что услышат чьи-то слишком невинные уши? А они разве остались?! Ой, вряд-ли. :)
Мне до сих пор непонятно почему на нашем форуме запрещён мат. На многих других форумах разрешён и ничего, нормальная спокойная обстановка, ругаются не большего нашего ;)

Claret чем это так плох шансон? Он не так что бы очень популярен среди молодёжи. Шансон однозначно лучше чем попса, и пусть уж лучше молодёжь слушаем М. Круга или А. Новикова чем Руки Вверх или Децела. В шансоне матерятся не сильно больше чем в других стилях. Послушай некоторые песни Дельфина, там мата очень много :) Или тебе не нравится то что в блатных песнях милицию называют мусорами? Ну так может мусора это заслуживают? :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн сен 23, 2002 6:17 am

А мне шансон тоже не нравиться...А во двор еу нас на днях двух парней избили...Именно из-за шансона...

Zirael
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Zirael » Пн сен 23, 2002 8:39 am

Великий человек Суворов говорил: Лучше громко и честно (пардон) пернуть, чем подпускать тихого и подлого шептуна! Вот и я думаю, что в некоторых жизненных ситуациях лучше честно и громко выматериться, чем копить в себе агрессию!:hit:
Правда, к справедливости, надо заметить, что у некоторых это как слово паразит вставляется через каждое нормативное, но это от недостатка словарного запаса... :roll: А это уже совсем другая проблема...
Что касается Бачинского со Стилавиным - они, конечно, хулиганье то еще, но в целом держат себя в рамках... То есть, на мой взгляд, вполне интелигентны... :beer:
А шансон ничем не лучше Децла - вся та же пошлятина :puke: Но это уже тоже, совсем другая история...
Wenn ihr Spiel begann
hielt ich den Atem an


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron