Попытка коллективного творчества-2

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
User64
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2002 4:00 am
Откуда: Novosibirsk, Russian Federation

Сообщение User64 » Вт сен 17, 2002 9:02 am

- Как видите, я здесь, - из-за спины Габриэль выглянул Автолик, стягивавший с себя костюм Ареса. - Извини, Зена, просто хотел сделать сюрприз к твоему приходу...

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт сен 17, 2002 9:29 am

"Сильно рисковал!" Зена злобно усмехнулась.
Разве ты не знал что у нас с Аресом есть обычай, когда он появляется слишком неожаданно я всегда кидаю у него шакрам. Так вот он не всегда успевает его поймать"
От этой новости Автолику сразу стало явно не по себе.
"Очень инетерсно, Зена. Какие еще обычаи у вас с этим богом войны?" По раздувающимя ноздрям Габриель Зена сразу догадалась, что после ее общения с молодой проводницей, эта информация о ней и Аресе, была явно перебором.

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Вт сен 17, 2002 5:27 pm

Зена и Габриэль долго бы ещё спорили и выясняли кто кого и к кому ревнует, возможно даже бы и подрались, но нечеловеческий крик, точнее визг прервал их высокоинтеллектуальный спор в одно мгновенье.
И автором такого крика мог быть только единственный человек во всей Греции - Джоксер.
В самой середине деревни появилась импровизированная арена, куда уже спешили разбойники, схватившие Джоксера, а так же наши герои - Зена, Габриэль и Автолик. Шум на улице стоял невыносимый для уха простого смертного: ликующие голоса толпы любопытных, крики бандитов, вкупе с деревенским женским хором...
- Стоп, стоп, стоп! - Зена подняла левую руку и всё замерло на мгновенье, - здесь что-то не так. Звук. Точнее музыкальное сопровождение - я точно знаю, что когда я дерусь поёт болгарский женский хор, а не эта деревенская попса.
Во время паузы все дружно переглянулись, а затем ещё когда деревенские девушки запели совершенно неизвестную им песню, на неизвестном языке. И под такую знакомую всем мелодию Зена, Габби и Автолик быстренько раскидали всех бандитов и бродяг города.
А тем временем...

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср сен 18, 2002 5:28 am

Джоксеру порядком надоело, что его до сих пор никто не спас, а местные громилы отрабатывают на нем свое мастерство по древнегреческому бейсболу.
Джоксер сконцентрировался и улучив момент когда все внимание было приковано к появившейся воительнице, извернулся и быстро шмыгнул под сооружение, называемое древними греками ареной.

User64
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2002 4:00 am
Откуда: Novosibirsk, Russian Federation

Сообщение User64 » Ср сен 18, 2002 9:14 am

- Кхе... кхе... Ну и пылюга... - закашлялся бедняга. Кашель привлёк внимание Зены...

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср сен 18, 2002 9:18 am

"Надо что-то менять в этой жизни, женится что ли....?" мечтательно подумал Джоксер

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Ср сен 18, 2002 5:12 pm

- Вот только на ком? - Джоксер почесал затылок.

Грохот, пыль и женский голос:
- А вот и я! - голос принадлежал Мег, бродяжке двойнику Зены.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт сен 19, 2002 7:41 am

Черт, ну куда не пойди, крутом все знакомые лица- Джоксер расплылся в довольной улыбке-
Мег пойдем ка отсюда побыстрому,а то воины и другие товаристчи будут нам мешать.
И обняв Мег за талию Джесер повел ее в сторону ближайшей таверны.

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Чт сен 19, 2002 12:55 pm

- Стоп, стоп, стоп! - противный голос режиссёра из темноты.
- Что такое? - недоумевал Джоксер.
- Натуралам вход в таверну строго воспрещён!
- Почему? - в один голос Мег и Джоксер.
- Таковы правила! - отрезал режиссёр.
- А как...
- Ты ещё скажи что-нибудь о правах, гумманости и свободе.
От таких сложных слов Джоксеру всегда было плохо, а сейчас тем более, поэтому решив, что сегодня спорить он не будет, направился вместе с Мег подальше ото всех, обруливая дорогу к таверне.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт сен 19, 2002 12:58 pm

И чего я так за этого Джоксера волновалась?
Габриель от огорчения закусила губу.
Он вон уже вообще обедать пошел , а нам тут с Зеной еще часа 2 этих подонков учить Родину любить.

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Пт сен 20, 2002 1:17 am

Удар в гонг означал, что уже прошло два астрономических часа. Зена, держа в руке кнут, расхаживала туда и сюда вдоль большой стены одного из деревенских домов, на которой была изображена карта Греции.
- Итак, вы всё поняли? - вопрос Зены прозвучал как утверждение.
- Да, да, да, - в один голос промямляли бандиты.
- Отвечать как положено! - прокричала воин.
- Есть сер, да сер! Мем! - отчеканили мерзавцы.
- А сейчас куда вы направляетесь? - брюнетка подпёрла бока. Одного её вида было достаточно, чтобы подчиниться ей.
- В греческую морскую военную академию, сер, мем!
- Для чего?!
- Защищать неприкосновенность нашей Родины, сер, мем.
- От кого?!
- От персидских захватчиков, сер, мем!
- Отряд, стройся! Налево! Шагом марш! Песню запевай!
Через мгновенье отряд из огромных громил уверенной колонной удалялся из города, деревенские жители с почестями провожали их, подпевая вместе с ними песню:
"Я мужчина, я солдат - мне в морской пехоте воевать! Смело мы в бой пойдём и персидскому хану задницу надерём!"
- Ещё одно доброе дело, - улыбнулась Габриель.
- Два добрых дела, - поправила Зена.
- Что теперь? - Автолик подошёл ближе, в надежде на то, что момент, который сейчас наступил, подходит для счастливого конца, в которых люди обычно начинают обниматься и целоваться.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн сен 23, 2002 12:16 pm

Ну ладно- не будем останавливатся на достигнутом, надо бы все таки понять что тут вообще произошло.
И Зена быстрой походкой направилась в строну той самой молодой проводницы

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Вт сен 24, 2002 4:57 pm

, которая всё время переминалась с ноги на ногу и как-то странно на себя посматривала то спереди, то сзади.
- И чего это она крутит головой? - вырвалось у Габриэль.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт сен 27, 2002 1:55 pm

" Как ты не понимаешь, Габриель, кто же кроме тебя теперь наставит ее на путь добра? Я вот подумала, может взять ее с собой на пару деньков?"

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Пт сен 27, 2002 2:02 pm

- Зена, ты что??? Зачем она... нам... тебе? Ты посмотри на её лицо, с таким милым личиком только шлю... официанткой в таверне работать. Давай её отпустим? Если хочешь, я дам ей пару уроков добра, а потом пусть идёт на все четыре стороны? Ну? Как?

Duke Nighteon
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Duke Nighteon » Пт сен 27, 2002 2:04 pm

А почему бы и НЕТ? - Ответила Габриель.

И как только они собрались к ней подойти, как к ним подбежал изможденный человек, и упал на руки Зены - На нашу жеревню напали какието существа и... Вырезали ВСЕХ! - Сказал он с трудом - Где это произошло? - Спросила Зена - В...Портеи - и этот странный человек скончался.

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Пт сен 27, 2002 2:16 pm

- Подожди, Зена! - Габби остановилась и подпёрла руками бока, - секунду назад я спросила у тебя по поводу этой девушки, потом мне что-то стукнуло в голову...
- Больно? - Зена потянулась обеими руками к голове барда.
- Да нет же! Я образно выразилась. потом моё решение резко изменилось и появился этот человек...
- Да не зацикливайся ты так, бывает, - Зена развела руками, - а знаешь кто на них напал?
- Кто?
- Орки, этот запах не перепутать ни с чем.
Автолик, стоявший рядом, закрыл лицо руками и поспешил уйти подальше, но Зена уже развернулась и крикнула ему:
- Эй, приятель, ты куда?
- Я... э...
Автолик замялся. "Что придумать?" - пронеслось у него в голове.

Duke Nighteon
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Duke Nighteon » Сб сен 28, 2002 9:07 am

Мы должны остановить Орков! Но вот только как...? -Задумчиво сказала Зена.
- Я тебе помогу - Сказал только что поевившейся Арес.
- В честь чего? - Издевательски спросила Зена.
- Орки асмелились напасть на мою армию и... растаптали мою полатку пока меня небыло!!! - С сожелением произнес Арес.
-Ладно тогда идем с нами. - произнесла Зена и тут же послышелся ответ Ареса - С РАДОСТЬЮ!!!
И все 4-ра двинулись в сторону орков, приэтом Зена тащила Автолика зашиварот, чтобы НЕ збежал.

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Сб сен 28, 2002 10:58 am

- И куда это мы направились? - Габриэль встала на месте, пока другие шли.
Все остановились. Какое-то неприятное чувство появилось у всех одновременно, как буд-то такое уже было, какая-то непонятная спонтанность...

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн сен 30, 2002 11:44 am

"Зена, может хватит бродить неизвестно где и истреблять каких-то неведомых орков.
Что то я не помню в учебнике про фауну и флору Древней Греции таких прикольных человечков. А я , в свою очередь обещаю готовить завтраки и мыть посуду".

Duke Nighteon
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Duke Nighteon » Пн сен 30, 2002 4:04 pm

Нет Габриель, орки появляются на земле раз в 10000 лет и пытаются захватить Мир, и пока им это НЕ удовалось и сейчас как раз прошло 10000 лет! - Прочитала лекцию Зена.
- Хорошо НЕ спорю - ответила гбриель - пойдем!
И все отправились в путь, и где то через 3 чиса ходьбы на них напали.

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Пн сен 30, 2002 5:01 pm

А перед тем как на них напали, Зена и Габриэль ещё раз остановились и поговорили наедине.
Габриэль: «Мне кажется, что здесь что-то не так».
Зена: «Что именно, красавица моя?»
Габриэль: «Во-первых, этот мужчина, который умер у тебя на руках».
Зена: «Что с ним, кроме того что он умер?»
Габриэль: «Сколько с такой раной мог прожить человек?»
Зена: «Ну, не думаю, что долго».
Габриэль: «Вот и я об этом. А сколько мы уже идём к этой деревне?»
Зена: «Часа два с…»
Габриэль: «Стоп, Зена. Почему ты сказала «часа»? Что это за понятие? Как ты отмеряешь часы? Обычно ты меряешь расстояние такими словами, как: день, шаги, полёт стрелы или их нецелые части: полдня пути, три с половиной шага».
Зена: «Хм… Я как-то не думала об этом».
Габриэль: «Дальше – орки. Ты говорила, что уже дралась с ними когда-то».
Зена: «Да, было дело».
Габриэль: «Но ведь не прошло же 10000 лет с того времени? А перед этим кто с ними дрался? Не думаю, что 10000 лет назад здесь или где-то ещё была хоть какая-то цивилизация».
Зена: «Вроде как…»
Габриэль: «И ещё слышала ли ты что-нибудь о таком явлении, как WarCraft 1, 2, 3, 2000?»
Зена: «Бесконечные войны людей и орков?»
Габриэль: «Точно! Не кажется что-то странным?»
Зена: «Кажется, я поняла. Кто-то насильно хочет сбить нас с правильного пути. Увести подальше от тропы войны со злом».
Габриэль: «Что решила?»
Зена: «Не знаю».
Габриэль: «Кончай, Зена. Упс! Брось, Зена, не может быть чтобы ты да не знала, что делать. Выкладывай, я полностью тебя поддерживаю, чтобы это не было».
Зена: «Мы возвращаемся! Там осталось одно незаконченное дело».
Габриэль: «Красавица! Дай я тебя обниму! А что за дело?»
Зена: «А дело вот в чём: та девушка, что проводила меня до деревни, оказывается …

Duke Nighteon
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Duke Nighteon » Вт окт 01, 2002 2:30 pm

...украла все деньги! - договорила Зена.
- Жаль что мне НЕ удалось вас свести с пути - Послышелся глос Дахака.
-Как я его НЕ навижу! - Разеренно произнес Арес.
- Тек денги подождут - начала Зена - Мы отправимся в не разваленный храм Дахака!
- Как он смог с нами разговаривать? - задумчево спрасила Габриель.
- У надежды раделось 2 сына! - отчетлива сказала Зена.
- Но как... - Не успела договорить Габриель как ответила Зена - Нажда намекнула.
- И что теперь делать - спросила Габриель.
- Отправимся в храм!
И они пошли в храм, и когда они подошли, услышали разговоры. Приглядевшись они увидели людей одетых в одежду слуг Дахака.
Они разговаривали о том что нужны будут еще жертвы.

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Вт окт 01, 2002 5:15 pm

... ещё жертвы, за которыми им предстоит отправиться в деревушку неподалёку. Именно в ту же деревню, где совсем недавно была вся компания, и где ещё до сих пор находились Джоксер и Мег.

Duke Nighteon
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Duke Nighteon » Ср окт 02, 2002 2:23 pm

- Господи Зена! - Воскликнула Габриель.
- Там же Джоксер и Мег! - развалновалась Габриель.
- Мы сейчаже отправимся туда! - Твердо сказала Зена.
И Арес их перенес в деревню... но уже было поздно деревня была разрушена...

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Ср окт 02, 2002 6:02 pm

... А неподалёку стояла Наджара и о чём-то разговаривала, сама с собой? Нет, это был открытый диалог с джинами. Увидев подошедших героев, Наджара прекратила свою дискусию и направилась к ним.
- Габриэль! Зена! Как я соскучилась! Особенно по тебе, мой юный друг! - расплывшись в улыбке :) , Наджара потянулась рукой к щеке барда.
Габриэль закрыла глаза, чтобы сдержаться и не отпрянуть от неё. "Куда это она тянет свои руки немытые? Это моё!" - подумала Зена и решила сразу показать ей, кто и кому здесь принадлежит, для чего шагнув вперёд и расставив руки, Зена начала:
- Послушай ты, ...

_________________
То, что мы знаем ограниченно, чего не знаем бесконечно...

[ Это сообщение было отредактировано: bard 2002-10-02 22:17 ]

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср окт 02, 2002 7:22 pm

.... милочка"- Зена с трудом сдерживала раздражение. " У меня такое странное ощущение, что ты слишком засиделась на пути добра" - быстрый взгляд в сторону Наджары показал Зене, что она на правильном пути. Полностью уверенная в том , что наживка проглочена, Зена властно обняла Габриель за талию и принянув к себе, страстно поцеловала ее полуоткрытые губы.

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Чт окт 03, 2002 10:30 am

Наджара с завистью смотрела на этот десятибальный поцелуй, от которого ей вначале стало жарко, потом холодно, сердце сжалось и не хотело биться, улыбка уже давно исчезла с её лица, взгляд потускнел.
- Я и правда рада вас видеть, - не отрываясь взглядом от их страстного поцелуя, промямлила она.
"Ну, что? Я выиграл спор, госпожа?" - прозвучал в голове Наджары голос одного из джинов.

Duke Nighteon
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Duke Nighteon » Чт окт 03, 2002 3:30 pm

Что ж... Теперь я знаю кого ты больше всех люьишь и НЕнавидеш! - Сказала Наджара.
- Я не понимаю... - Задумчева произнесла Зена.
И Наджжара превратилась в Парня, 2 метра высотой, и преятного на внешность, одетого в одежды принца.
- Кто ты? - Спросила удевленная Зена.
- Ха-Ха-Ха!!! - Расмеялся неизвестный - А я думал ты дагодалась. Что же, я 2 сын Надежды и вы ответите за ее смерть, и Геракл тоже! - Воскликнул он - Зовите меня Бладес! - Сказав Бладес исчез.
- Что нам теперь делать? - заворожено спросила Габриель.
- Уничтожеть его. - Ответел не менее удевленный Арес - Я клинусь что его унечтожу и помогу вам в этом! - Крикнул Арес.
- Хорошо Арес, идем. - произнесла Зена.
И они отправились в храм(но когда они придут он будет развален по не мение странной причине, но этого они еще не знают...).

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Чт окт 03, 2002 5:15 pm

- Стоп, - Зена резко остановилась отчего Габриэль больно ударилась носом о её спину, налетев сзади, - я думаю, что нам лучше разделиться, Арес и Автолик вы пойдёте искать отродье Дахака, а мы должны убедиться, что Джоксер и Мег в порядке, а потом найдём Геракла и предупредим его, лишний союзник нам не помешает.
- Да чтобы я с этим? Вдвоём?... - Арес недовольно завопил, указывая пальцем на Автолика.
- Да и мне-то не особенно хочется, иш ты, какой нашёлся, - начал выпендриваться король воров.
- А ну-ка, мальчики. Молчать! - закричала Зена, - чтобы был баланс, я сделаю следующее.
После этих слов, применив приём акупунктуры на боге войны, она выхватила у него его меч и кинула его Габриэль.
- Вот теперь вы на равных, - открывая кровоток констатировала воин, - а теперь живо к храму и найдите этого выродка, только осторожно с телом Наджары, не повредите его, что-то мне подсказывает, что с ней мы ещё встретимся...
А тем временем Мег и Джоксер...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

cron