Тем,для кого Зена очень много значит!

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс сен 29, 2002 5:11 pm

Тем,для кого Зена очень много значит!
4 года назад мне пришол в голову этот вопрос...
А что ты сможешь сделать ради Зены?
Вот ты так любишь её,тебя конкретно колбасит...
Сможешь-ли ты пойти на большие жертвы,вплоть до жизни...
Пожертвовать своей жизнью...
Вот этот же воппрос я хочу задать ВАМ ,Зениты!!!
На сколько ваша любовь сильна?
Чем вы можете пожертвовать ради Зены?
И вообще,что она для вас значит?
Это очень трудный вопрос и я прошу вас не выпендриваться мол,"Да я ради Зены жизнь отдам"!
Прошу,хорошо подумать,ответить от души!
Давайте,Зениты,жду ваши ответы!!! :)
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн сен 30, 2002 9:27 am

Лично я за Хадсон жизнь отдам.Если потребуется,конечно.Но вот насчет других актеров/актрис сериала...не думаю,может ещё ради Рене на это пошла,хотя не думаю.А вот ради Хадсон-на все.Попросит меня с крыши броситься-я это сделаю без малейших колебаний.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пн сен 30, 2002 10:05 am

Я например с крыши прыгать не стану :) Здесь смысла нет, да и в доказательство любви тоже.

А если надо заступиться, или рискнуть своей жизнью ради жизни другого (любимого или нет, неважно ) то я буду защищать..., хотя и драться я неумею :)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн сен 30, 2002 10:30 am

А я наверно кровь сдать смогу, или почку отдать ... уау какая я добрая сегодня! весна что ли? :???:
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн сен 30, 2002 11:11 am

Нет, я тоже за вымышленного персонажа жизнь отдавать не собираюсь :)
Вот если рассмотреть например Люси и Рене, ну не знаю, тоже вряд ли :) Ради них могла бы только врезать кому-нибудь, кто будет к ним приставать :) Очень хорошо помню свои эмоции в Москве, когда мы с Мег тусовались вокруг М.Джексона, и когда он пошел в толпу, и толпа ессно на него навалилась и повалила его на землю, я такой приступ ярости испытала! была готова убить того, кто причинит ему боль :)

Ну что бы еще я сделала ради них? :???: Да черт знает :) потратила бы почти последние деньги на диски с песнями, которые в принципе у меня и так на компе есть :) Что я с успехом и сделала :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн сен 30, 2002 11:57 am

Ну, я бы поделилась последним.
Лыс, толст, злопамятен.

Xen@.ru
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 4:00 am
Откуда: Мин.Воды

Сообщение Xen@.ru » Пн сен 30, 2002 12:03 pm

Я бы ради Зены жизнь не отдала бы,потому что думаю что и Зена не хотелабы что бы кто то ради неё рисковал жизнью! :evilcool:

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пн сен 30, 2002 12:49 pm

Немного идеалистично и по-детски, однако:
«Для любимого человека сделаешь всё возможное и даже… немножечко больше», но хотелось бы делать что-то и всё и больше всего для кого-то реального… выходит моя любовь к Зене ей ничем не поможет…
:)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Пн сен 30, 2002 2:34 pm

Я ради Люси пожертвую всем, что у меня есть.
Даже жизнью...Нет, я не выпендриваюсь, для меня это ничего не стоит. :) Пока у меня нет в жизни того, чем я могу дорожить так как ей,... терять нечего
Хотя я думаю это не потребуется. :)

ЛИЛС, а сама как ответишь?

[ Это сообщение было отредактировано: Chakram - girl 2002-09-30 18:35 ]

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн сен 30, 2002 4:31 pm

Во,наконец-то кто со мной согласен :)Жизнь действительно не так уж и дорога.Все-равно вернемся :)А вот жизнь Хадсон лично для меня много значит.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Пн сен 30, 2002 4:54 pm

По-моему фанатизм должен быть умным и гуманным, в том числе и по отношению к своей жизни. :) Я понимаю так: деньги, конечно, не жалко, наоборот приятно потратить на того, кого любишь. А жизнь - она дороже ему (фантику) живая. Ведь все может случится, и ты так незаметно придешь, поможешь и спокойно уйдешь.
А иногда лучшая помощь своему объекту - это скорая сексуальная помощь (это я о Хадсон, Шаз. Вроде она еще не старая, может в каком клубешнике и повстречаетесь.

[ Это сообщение было отредактировано: tsypa 2002-10-01 03:14 ]

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн сен 30, 2002 5:00 pm

Давай фоту!Блин,две мои любимицы целовались?!Дайте поглядеть!
Ну если бы жила я в Америке...конечно,попыталась бы ее достать,она точно у нас не натуралка :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Пн сен 30, 2002 5:11 pm

Хочу процетировать Стендаля:
"Умереть за друга при каких-нибудь исключительных обстоятельствах менее возвышенно, чем ежедневно и втайне жертвовать собой ради него".
По-моему в тему...

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Пн сен 30, 2002 5:19 pm

Самый прикол в том, что они читали рассказ от имени Зены и Габи :jump2:

[ Это сообщение было отредактировано: tsypa 2002-10-01 03:15 ]

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Пн сен 30, 2002 11:43 pm

ЛИЛС, да нет, это не трудный вопрос, потому как что бы вы на него не ответили - это не то же самое, что вы будете делать в реальности.
Для меня Зена не до такой степени много значит, чтобы жертвовать - не воспринимаю я ее, как реального человека (ну, если только минут 40, пока серия идет и я принимаю "правила условности").
Я вирт от реала неплохо отличаю))) и не путаю в сознательном состоянии ;).
Даже, если допустить, что у меня есть возможность оказаться с Люськой в образе Зены, видеть я буду Зену, но понимать, что это Люська. Вот такая проза жизни ;).

А еще, я не думаю, что, когда любишь, имеют смысл слова "жертва", "жертвовать". Что бы ты не делала ради любимого человека.

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Вт окт 01, 2002 5:54 am

Честно говоря, поделилась бы всем, что есть... :???: Интересный вопрос...

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт окт 01, 2002 11:33 am

А еще, я не думаю, что, когда любишь, имеют смысл слова "жертва", "жертвовать". Что бы ты не делала ради любимого человека.

По-моему как раз на оборот.
Много примеров в литературных произведениях, когда любящий человек жертвует всем ради любви и своего любимиго.
И об этом писали достаточно умные дяди и тёти ( :lol: )А они уж знали, о чем писать :)

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Ср окт 02, 2002 2:24 am

Chakram - girl, вы меня не поняли, по-моему. Я говорю о том, что что бы вы не делали ради любимого человека, вы не можете воспринимать это как жертву, иначе это не любовь, а жертвоприношение. Сразу вспоминается фраза: "Я ради тебя всем пожертвовала". Не очень звучит, да? Как предъявление счета... Ради любимых не жертвуют, ради них живут. Надеюсь, вы поняли, ЧТО я хотела сказать ;)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Ср окт 02, 2002 12:51 pm

Я всё поняла :)
Может я не правильно выразила свою мысль, но по другому не получится. :)

З.Ы. можно и на ТЫ

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср окт 02, 2002 7:21 pm

Да что вы все заладили нереальная...нереальная...
А вот даже очень и реальная! :P
У меня есть небольшая теория...надеюсь вы не подумаете про меня как-то плохо и за рание предупреждаю,я не сумушудшая...и так...
Я считаю всё,абсолютно всё что придумал человек СУЩЕСТВУЕТ!!! Т.е...иначе человек не смогбы осмыслить этого,понять,иму бы просто не дано было бы это понять...понимаете мыслю? :D
Мозг просто на это не способен,подсознание...как хотите называйте...
А Зеночка есть была и будет!!!
В другом времени,на другой планете,в паралельном мире,но она ЕСТЬ!!!
Ну всё...где мой психиатор... :D
Нет,ну подумайте,только серьёзно над этой теорией...
Ну кто атеист...думаю,этого не примет... :???:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср окт 02, 2002 7:29 pm

Да что вы все заладили нереальная...нереальная...
А вот даже очень и реальная! :P
У меня есть небольшая теория...надеюсь вы не подумаете про меня как-то плохо и за рание предупреждаю,я не сумушудшая...и так...
Я считаю всё,абсолютно всё что придумал человек СУЩЕСТВУЕТ!!! Т.е...иначе человек не смогбы осмыслить этого,понять,иму бы просто не дано было бы это понять...понимаете мыслю? :D
Мозг просто на это не способен,подсознание...как хотите называйте...
А Зеночка есть была и будет!!!
В другом времени,на другой планете,в паралельном мире,но она ЕСТЬ!!!
Ну всё...где мой психиатор... :D
Нет,ну подумайте,только серьёзно над этой теорией...
Ну кто атеист...думаю,этого не примет... :???:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Ср окт 02, 2002 8:50 pm

[quote]
On 2002-10-02 23:29, ЛИЛС wrote:
Я считаю всё,абсолютно всё что придумал человек СУЩЕСТВУЕТ!!! Т.е...иначе человек не смогбы осмыслить этого,понять,иму бы просто не дано было бы это понять...понимаете мыслю? :D
/quote]
Есть такая теория - ментального пространства (мира). Отсылаю к книжечке Чарлза Ледбитера. Действительно, существует.
И в продолжение темы, для Зены я способна на гигантские подвиги: вставать в 9 утра каждый день! :super:

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт окт 03, 2002 11:11 am

Вот млин!!! Единственная теория и то уже есть... :noo: :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]