Попытка коллективного творчества-2

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт окт 03, 2002 7:46 pm

.....обсуждали странности в вопросах богоусройства дневней Греции. Эта прогулка по лесу, сопровождающаяся размеренной дискуссией о генеалогическом дереве обитателей Олимпа, заставила их полнсотью забыть о суровых реальностях дремучего леса, кишащего гидрами,кентаврами и другими мутировавшими зверями из личного зоопарка Зевса.
Джоксер просто не мог наслушаться тем, как Мег, углубившись в самые дебри древних времен, все еще с легкостью выводила стройную картину мира.
"Вот это женщина!" - пронеслось у него в голове и он в который раз восхищенно уставился на Мег.

Duke Nighteon
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Duke Nighteon » Пт окт 04, 2002 3:27 pm

Вдруг чтот начело светится в воздухе, и Джоксер с Мег начили присматриваться, и тут в воздухе поевился образ Бладеса.
- ВЗЯТЬ ИХ!!! - Рявкнул он и образ исчез.
И тут из кустов выскочела армия и схватила Джоксера с Мег.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт окт 08, 2002 1:41 pm

" НУ что у меня за жизнь" с тоской подумал Джоксер " стоит только уединится с девушкой моей мечты, как все время что-нибудь случается. Ну да ничего, сейчас нас Зена спасет и я запишусь к ней на курсы бросания этого деревянного диска"

Duke Nighteon
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Duke Nighteon » Ср окт 09, 2002 2:43 pm

Зена вдруг остановилась.
- В чем дело? - С интересом спросила Габриель.
- Вот в чем. - И Зена показала Габриель кинжал.
- Это кинжал. - Заметила Габриель.
- Это кинжал Джоксера! И тут есть следы армии, и судя повсему... - Зена повернулась чуть правей - они разделились! Одни пошли туда - Зена указала в сторону Храма - А другие туда... - Задумчиво произнесла Зена - Они отправились за Гераклом! - Взволновано произнесла Зена - Идем Габриель.
И они пошли в сторону Геракла. А тем временем...
Деревня была как и все другие деревни, и таверна была как и все другие таверны, разве что здесь сидел Геракл и разговаривал с каким-то человеком.
- Геракл! Нам нужно идти! - Крикнула только что вбежавшая Зена.
- Что случилось...? - Спосил Геракл.
- А вот что. - сказала Зена указав в сторону только что вошедших солдат.
- Это солдаты. - Заметил Геракл - Они пришли тебя убить! - Сказала Зена кинув шакрам, который отскочил от их голов и полетел в сторону верхней балки, что и привело к тому, что балка упала на них. - Бежим! Быстро! - Крикнула Зена, схватив за руку Геракла, и они побежали через черный ход.
Убежав достаточно далеко, они убедились что они оторвались от преследователей и заговорили.
- Так что же случилось? - спросил удивленный Геракл.
- У Надежды есть второй ребенок. Сын. Его зовут Бладес! И он решил отомстить тебе, за то что ты не дал тогда ему войти в мир, когда он был в теле Иолая! - Объяснила Зена.
- И что мы будем делать? - Спросил удивленный Геракл.
- Пойдем догоним Ареса и Автолика! - Сказала Зена и они пошли в сторону Храма.

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2002-10-09 21:59 ]

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт окт 10, 2002 7:40 am

" Что то не видно нашего спасения" Джоксер уже начинал нервничать " Придется видно не только шакрам учится бросать, но и этот приемчик с перекрыванием кровотока осваивать".

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Чт окт 17, 2002 5:20 am

Подходя к храму, Зена, Габриэль и Геракл сильно удивились незнакомой обстановке: жёлтая лента окружала весь периметр храма, всюду сновали люди в чёрных одеждах и что-то искали, записывали, смотрели, разговаривали с окружающими. Арес вышел вперёд к подошедшей тройке:
- Извините, вам сюда нельзя.
- Что случилось? - Зена с любопытсвом смотрела через плечо бога войны.
- Это место преступления, гражданским сюда нельзя, - сказав это Арес показал на жёлтую полосу, служившую границей. В это время один из людей в чёрном подбежал и обратился к нему:
- Сэр, мы кое-что нашли. Вам стоит посмотреть.
- Извините, - Арес повернулся, чтобы уйти.
- А как же мы? - Габриэль нагнулась и прошмыгнула под лентой, догнав бога войны.
- Назад, девушка! Вы здесь обсалютно безполезны. Мы с инспектором Автоликом справимся сами, если хотите помочь, можете обеспечить охрану внешнего периметра от любопытных. И поменьше топчитесь здесь, это место преступления и аналитики ещё могут вернуться сюда для сбора улик.
- Чего это с ним? - Геракл посмотрел на Зену, потом на Габриэль, на лица обеих было удивлённие.
- Что будем делать? - Габби посмотрела на Зену.

Duke Nighteon
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Duke Nighteon » Чт окт 17, 2002 2:33 pm

- ХА-ХА-ХА - послышался голос Бладеса - Они все забыли! - и голос исчез.
- Арес - откликнула Ареса Зена - помнишь как ты меня обнимал - Арес встал с каменным лецом - как меня целовал - у Ареса встали всплывать разные приятные воспоминания - как просил... - в голове Ареса все больше и больше стало всплывать воспоминаний - дать тебе... ребенка.
- Зена это бесполезно. - сказала на все это смотрящия Габриель - Он нечего не вспомнт.
- Я тебя люблю - послышался голос Ареса - Что? -переспросила Зена - Я вспомнил как я тебя Люблю!
- Так ты вспомнил все... - спросила удевленная Зена - Не знаю как все но коечто... Да - ответил преходящий в себя Арес.
- Вы должны отсюда уйти! - Крикнул Автолик.
- Секундочку - сказал Арес поворачиваясь в сторону Автолика. Арес поднял руку ны уровень груди Автолика, и из его руки пошел синий туман.
- Я... Я... Я все вспомнил! Что снами случилось? - спросил наконецто ставший собой Автолик - Бладес! Вот что с вами случилось! - Объеснила Зена - Идемти отсюдо! - сказала Зена указав в сторону следов оставленных слегами Дахака.
И они пошли по этим следам.

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Чт окт 17, 2002 5:17 pm

- А мне кажется, что это следы коров царя Сизифа, а не Дахака и его окружения, - спокойно проговорила бард.
От этих слов Автолика немного передёрнуло, что было видно по его усам. Все стали внимательно смотреть на дорогу...

Duke Nighteon
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Duke Nighteon » Пн окт 21, 2002 3:25 pm

К ним подбежал изможденный человек со свиткам в руках. Зена тутже его подхватила.
- На нас напали последователи...Дахака... - послесказанного струдом, неизвестный умер.
- Тут написанно как быстрее добраться до этой деревни - Прочла Зена только что развернутый свиток.
- Тогда туда и отправимся - решительно сказала Габбриель.
И они пошли в деревню.

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Вт окт 22, 2002 5:17 pm

По дороге Габриэль всё думала: "Почему стоит нам только остановиться и появляется человек, который тут же умирает? Странно всё это."
- Хоть вообще не останавливайся...- мысли Габби, произнесённые вслух.
- Что? - повернулась Зена.
- Нет, ничего, продолжай двигаться, Зена, не стой...
Воин с удивление посмотрела на подругу и двинулась дальше.
- Чего так слабо идём? - усмехнулась Зена, - давайте хоть песню споём? Арес, запевай...
Арес немного подумав, затянул:
- А ...

Duke Nighteon
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Duke Nighteon » Ср окт 23, 2002 2:38 pm

И они затянули песню People got to be free.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср окт 23, 2002 6:22 pm

"Мне казалось в сценарии не было ничего подобного" Таперт с интересом перелестал лежащие перед ним листки. " Мне казалось тут должна быть сцена интимного разговора между Габирель и Джоксером?"

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср окт 23, 2002 7:54 pm

- "Да-да, именно так..." - мгновенно поддакнул, стоящий рядом Тэд Рейами... По секрету все на съемочной площадке знали, что парень никогда не был прочь извлечь пользу из даже самого незначительного сценария... что он постоянно и делал...
- "Извините меня..." - тут же встряла Люси Лоулесс, льстиво обняв мужа за талию... - "Дорогой, тебе не кажется, что это слишком... Габриэль и Джоксер..." - она демонстративно игнорировала скрежет зубов Тэда и продолжала охмурять супруга - "Потом, знаешь, я всего лишь женщина и в таких сложных вещах как сценарии ничего не смыслю..." - Таперт подрастопырил перья и начал кивать - "Но тем не менее, тебе, дорогой, не кажется, что интимный разговор это несколько из другого сценария, того, что репитируется на соседней съемочной площадке, там, где табличка 'для взрослых'..." - последовала глубокомысленная пауза - "Хотя, я, опять же, всего лишь женщина... Тебе и решать..." Гордость Роба перла через края, его подбородок поднялся и продюсеер в данный момент был не меньше, чем президент Соединенных Штатов... Надо сказать, что никто никогда не говорил о его большой значимости в чем-то... и две льстивые фразы могли его превратить в совершенно послушного объекта для чужих манипуляций...
- "Да, дорогая... Я конечно об этом уже думал... Просто проверял твою сообразительность... конечно, не будет никакой такой сцены здесь... Это я так сказал!" - он многозначительно посмотрел на Теда и сразу повернулся в другую сторону - "Эй, Ти Джей! Ау! Ти Джей Скотт! Переделай-ка для меня сценарий, приятель... Я тут ошибочку заметил..." - Таперт повернулся обратно супруге - "А ты, дорогая, не напрягай свой ум, это моя работа... Иди на соседнюю площадку, у вас там с РОК эротическая сцена намечается... Хватит тут с нами трепаться... Я вам доверяю..."...
Люси, довольная своей победой, бросила ехидный взгляд на Тэда и как девочка побежала снимать фильм для взрослых... Это было забавно и они с Рени всегда старались продлить подобные эпизоды в виде нескончаемой череды дублей...
- "А ты , Рейами," - добавил Таперт, тоскливо смотря вслед жены - "останешься здесь... Твоя пассия мне звонила и просила больше тебя на ту площадку не пускать... Да и Стив, кажется, тебя уже предупреждал... Верь мне, это для твоей поьзы..."
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт окт 25, 2002 5:39 pm

В это время на съемочной площадке с надписью "детям до 16..." разворачивались следующие события:
Освободившаяся наконец от пристального внимания своего ревнивого супруга и пребывая в полной уверености что им никто не помешает, Люси рассказывала Рене следующую мезансцену.
"Понимаешь, милая, в том-то и вся перелесть происходящего, что наконец-то они снимаются в эпизоде для взрослых. Зена, наконец, сможет отстегнуть свои колючие доспехи и отложить эти противные железки в сторну, а затем предаться тому, о чем она только и мечтала 2 первых сезона..."

Аватара пользователя
bard
Способный ученик, <br> хороший учитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 4:00 am
Я: саббер

Сообщение bard » Сб ноя 02, 2002 6:35 am

Рени О'Конор встала и медленно прошлась, обдумывая слова.
- Люси, я должна быть там! Я не хочу, чтобы меня заменила дублёрша, ну эта, как её?Которая Надежду играла? В общем я иду прямо туда и хочу, чтобы ты была тоже там.
А они пусть здесь занимаются всякой ерундой: спасают Грецию, охотятся на разбойников и выслеживают Дахака. Идём?


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot]