Smash_-_Belle просто супер!

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
SuperXena
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SuperXena » Вс ноя 10, 2002 7:06 pm

КТО СЛЫШАЛ ЭТУ ПЕСНЮ...МЕНЯ ПОЙМУ............СУПЕР..КЛАССНЫЙ ФРАНЦУЗКИЙ....И ГОЛОС....................... :jump2: :jump2: :super:
Грозовые тучи вокруг, мрак внутри нас: мы не имели пути, формула
нашего счастья: одно Да, одно Нет, одна прямая линия, одна цель.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс ноя 10, 2002 7:22 pm

У меня мама от этой песни именно в исполнении Слэш балдеет...вот бывали времена,сидела с кассетой видео,и часа 2 слушала :lol:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

SuperXena
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SuperXena » Вс ноя 10, 2002 7:28 pm

эТО КЛАССНО! Я НАССЛАЖДАЮСССССССЬЬЬЬЬЬЬ :jump2: :shake: :jump:
Грозовые тучи вокруг, мрак внутри нас: мы не имели пути, формула

нашего счастья: одно Да, одно Нет, одна прямая линия, одна цель.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс ноя 10, 2002 7:33 pm

Прости,Смэш...сама заметила,лень писать было :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Вс ноя 10, 2002 8:36 pm

Да, ребята талантливые, и даже очень...
Вот сейчас скажу фигню (с моей мужской стороны), но самый SEXI там Сергей, хотя его брат тоже ничего...

А вообще Ева Польна заводная, и она СУПЕР:)

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср ноя 13, 2002 1:52 pm

О!, довольно редко пишу что-то отрицательное, но сейчас настроение победакурить, а тут дело какое – читаю эту тему на форуме днем, а вечером «наслаждаюсь этим шедевром» вторые или третьи судки к ряду, а когда еще и с утра на них попала – пообещала себе напишу, всё, что думаю: нет, ну объясните как ТАКОЕ может нравится??? (это о клипе, да и о песне впрочем тоже).
Они неискренне и сопливо поют про супер пупер любовь к некой г-же Эсмеральде, и смотрят так друг на друга, как должны бы были смотреть на саму виновницу торжества…
Нет, что не говори, искренность – главное в музыке для меня, мне нравится музыка, которой я верю, а им НЕ ВЕРЮЮЮ!!!
Другое дело – наши, Петкун и Метровцы – молодца!!! – им верю, когда Петкун, понижая голос до хрипоты поет «Я душу дьяволу продам за ночь с тобой» – ему верить начинаешь, и сам в это веришь :) :) :)
Совсем другое дело стопроцентые наши – Питерская команда КВН переделали эту песню, - вот ЭТО Шедевр – рулез, форева и респект одновременно, супер, до слез хороши, ОБАЛДЕТЬ, и самое крутое выражение уважения к песне : «Отвал башки» :)
:evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Ср ноя 13, 2002 2:08 pm

Так много слушать эту песенку нельзя ! Настроение начинает портиться :(

Наши Питерские КВН-щики спели ( лучше уже никто не споет) и хватит на этом !

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср ноя 13, 2002 2:11 pm

On 2002-11-13 17:08, Meg wrote:
Так много слушать эту песенку нельзя ! Настроение начинает портиться :(

Наши Питерские КВН-щики спели ( лучше уже никто не споет) и хватит на этом !




:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Ср ноя 13, 2002 3:48 pm

Вообще, когда делаешь клип, главное что то показать... Мне было интерессно смотреть именно клип.
Японки (Китаянки или Карейки:???: )хорошие...
Нажимали на кнопочки хорошо, а сам клип синенький немного... Люблю цвет такой :super:

Сами ребята талантливые и было бы приятно услышать что то еще от них...

В общем с Uneversal music они заключили контракт сразу после плбеды в Юрмале :)

Мне тогда понравилось...
У них бьольшое будущее, глвное только, что бы никто раком не заболел, а то это всегда так с талантливыми люьми......Все ок, а потом диагноз...... Нет, не слушайте меня

Если честно, то слушать очень много это действительно невозможно, но раза 2-3 в день, если смотреть клип- будет достаточно


На ошибки вниманиА не обращайте :D

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср ноя 13, 2002 6:32 pm

Анечка,ну ты меня совсем расстроила.Ты что,не знаешь,что эта песенка из такого мюзикла "Notre Dam De Paris"?Ну даешь,вообще мюзикл классный и уже многие годы ставится.И вообще,мальчишки же не сами написали песенку,не надо на них за это гнать,если лично тебе не нравится.А голоса у них хорошие,хотя клип дебильный,признаю.Но не надо гнать на песню,потому что она из мюзикла,который гона не стоит,он очень хотроший.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

SuperXena
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SuperXena » Ср ноя 13, 2002 6:37 pm

Я полностью согласна с тобой shaz....мне кажется не любить такие песни...нельзя.......хм...слов нет.... :???:
Грозовые тучи вокруг, мрак внутри нас: мы не имели пути, формула

нашего счастья: одно Да, одно Нет, одна прямая линия, одна цель.

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт ноя 14, 2002 7:19 am

On 2002-11-13 21:32, Shaz wrote:
Анечка,ну ты меня совсем расстроила.Ты что,не знаешь,что эта песенка из такого мюзикла "Notre Dam De Paris"?Ну даешь,вообще мюзикл классный и уже многие годы ставится.И вообще,мальчишки же не сами написали песенку,не надо на них за это гнать,если лично тебе не нравится.А голоса у них хорошие,хотя клип дебильный,признаю.Но не надо гнать на песню,потому что она из мюзикла,который гона не стоит,он очень хотроший.



что-что а уж расстраивать не хотела, потом я прекрасно знаю откуда эта песня - заезжана на столько, что уже невозможно слушать, а вот теперь представь себе ситуацию - Я спою "Я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не увижу" (Юнона и Авось)- своим мерзким, слабеньким, противненьким голосочком - от этого нельзя будет ругать мое "Ангельское" пение, ибо ПЕСНЯ-та какая хорошая!!! Наезд был на мальчиков, которые сопливо-бездарно поют - как мне кажется, но я ведь см.ниже:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт ноя 14, 2002 8:27 am

Лично по мне(это говорит музыкант во мне)мальчики очень одаренные.Но клип это чушь собачья.Я слышала эту песню ещё в двух исполнениях,и поверь мне,ты не хотела бы их слышать :)А то что песня заезжанная....это уже радио и телевидение виноваты.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Пт ноя 15, 2002 4:09 pm

Shaz, клип на самом деле хорошо сделан...
Я не знаю, почему некоторым не нравится :???:

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пт ноя 15, 2002 7:14 pm

Мне тож погравилось как они спели...жаль только не все...и я бы на счет французского поспорила :) Потому как мне все понятно было :)
Бери что хочешь, но плати за это сполна

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вт апр 15, 2003 6:44 am

Несколько дней назад я случайно попала на концерт Smash. Оказалось, у них есть песни на полтора часа концерта. А ещё у них есть море фанаток, девочек лет по 12-15. Несколько из них находились прямо за моим ухом. Я неожидала, что человек может издовать звуки такой частоты.
Belle, они спели первой, а после потянулась череда незнакомых мне песен, особенно за душу неберущих. Но сильно расслабиться и подумать о чем то своем мне не давали визги за моей спиной. Во время концерта я узнала, как зовут этих мальчиков, сколько им лет(17 и 19!!!Я думала за 25).И хотя мальчики очень симпатичные и голоса у них хорошие, второй раз на их концерт я не пойду)

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Вт апр 15, 2003 7:43 am

А мне больше нравится песня Belle на русском.
Тем более фрацузкие звуки немного по-другому поизносятся :roll:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср апр 16, 2003 10:16 pm

Belle из тех "славных" песенок, которые, будь они хоть хорошие, хоть плохие, но когда звучат из каждой щели, доводят до бешенства :kill: В нашем случае и песня-то никакая, опчть же бешеная раскрутка на фоне популярности мюзикла, проплаченные часы на музканалах... Ну да Smash - самая обычная группа одного хита, через год о них уже и не вспомнят, как, например, уже исчезли и почили в бозе "нетленные" Las Ketchup с их неуемной некогда томатной белибердой... Туда им всем и дорога...

_________________
I wanna heal, I wanna feel, like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong
(Linkin Park, Somewhere I Belong)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-04-17 02:18 ]

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Ср апр 16, 2003 11:02 pm

По мне так Smash точно не самая любимая моя группа)))А уж после концерта точно)НО!Мне звонил мой друг из Америки и сказал, что Smash, как и Тату популярны там.Покрайней мере известны)И этому факту я рада, как засилью нашего у них)Мы наносим ответный удар!!)Даёшь тур Smash по Америке!))
Smash, обычная мальчиковая группа...но внешне мальчики мне нравятся гораздо больше, чем в Премьер министре, и Аварии и ...

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Чт апр 17, 2003 6:11 pm

Смеш... Да фигня эти Смэш! Куча фанаток...
Эти фанатки так же раньше и от Алсу балдели. Просто их раскрутили как сволочей!


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron