хочу фанфики все и сразу

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Вт дек 03, 2002 5:16 am

Стреляюсь уже от методичного скачивания страниц. Неужели никто не заархивировал всю эту прелесть?!(я про англоязычный ресурс) Скачать бы зип и не думать, не выбирать... Как же неудобно!
Слушайте, а никто из вас не в курсе...пару лет назад были такие игрушки e-book кажется назывались (и не активизируйте свои неприличные ассоциации))))). С КПК все ясно - для чтения экран маловат. Так вот, никто не знает, что с теми буками (позиционировали их для чтения электронных книг и текстов) стало? Перестали выпускать? Вроде у них экран был побольше...

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Вт дек 03, 2002 7:34 am

Я конечно не знаю какие конкретно КПК ты имеешь в виду, но я на своей пальме постоянно читаю книги в метро и никаких неудобств не испытываю.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт дек 03, 2002 2:41 pm

А кто вас, Ироничная (не всегда), заставляет скачивать больше, чем способны на данный момент прочитать? :evil: - теперь читаю один :cry: ... А что касается e-book так море фанфикшинов существует в этом виде - палмы их читают, было бы время и желание :) ...

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Ср дек 04, 2002 1:38 am

А кто вас, Ироничная (не всегда), заставляет скачивать больше, чем способны на данный момент прочитать? ... У меня на диске скопилось пару сотен мегабайт только фанфиков в html ... Прочитал только порядка восьмидесяти мегабайт(Кто отважится посчитать в страницах?)

DAlex, кто-кто... Она и заставляет)))) Жадность ;). А вас кто заставлял? ;)И потом, когда есть реально достижимые варианты, кому ж охота выбирать? ;) Я когда покупаю новые книги, так и читать их начинаю все сразу)))) Пока одна не поглотит все внимание ;)

... С одной стороны они никуда не убегут - с другой, у меня, например, есть такие, каких в Сети уже и не существует...

Вот и еще один повод "жадничать". Исчезают фикшины, контракты на издание "в бумаге" подписываются и пр.

А что касается e-book так море фанфикшинов существует в этом виде - палмы их читают, было бы время и желание

так этими буками называли не тексты электронные, а сами машинки (хотя, может, чего путаю, лет-то прошло уже...). Не КПК это были. И экраны размером с обычную книгу. А пальмы мне все же не комфортны - маловат экран для шрифта покрупней. Старенькие мы, видим плохо :) Ну да ладно, разберемся... Картридж вот опять извела. :)

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Ср дек 04, 2002 11:05 am

On 2002-12-03 17:41, DAlex wrote:
у меня, например, есть такие, каких в Сети уже и не существует

ДАлекс, навеяло твоими словами, может начать потихоньку складывать "Энциклопедию Зены"? Есть ли такая на английском? Если есть, то конечно не стоит стараться...

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср дек 04, 2002 3:16 pm

Vashe-to est' takay enciklopediya...:?




Дубликат сообщения удалил... Замечание тоже... но явно не за транслит :) ...

[ Это сообщение было отредактировано: DAlex 2002-12-04 22:09 ]

Аватара пользователя
Morgan Juliet
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 6:31 pm
Я: саббер
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 1 раз

Re: хочу фанфики все и сразу

Сообщение Morgan Juliet » Вт янв 03, 2012 3:13 pm

привет) а у вас случайно не сохранён рассказ "Одна свобода для двоих" очень хотелось бы прочитать, если что бросайте вот сюда buffy_87@bk.ru СПАСИБО)))


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]