Самый классный момент в сериале

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пт дек 06, 2002 12:30 pm

Я обожая серию "YOU ARE THERE", поэтому я большинство моих любимах моментов в этой серии.
А вы, что думаете(мне интнресно) :jump2: :super:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт дек 06, 2002 6:43 pm

Я ничего не думаю. Я знаю, что на перечесление уйдет уйма времени и мессага будет очень, очень, очень... очень длинной.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт дек 06, 2002 6:54 pm

Как ни удивительно, но такой момент у меня есть - окончание Ides Of March. В свое время, когда я еще не путешествовал в сети, а смотрел себе в 2000 году первые четыре сезона, то думал, что на четырех сезонах все и завершится. И понятия не имел до Идов, что они убьют Габби и Зену. Это просто был шок - не то что лучший момент, но он навсегда чуть ли не по кадрам остался у меня в памяти. Потом неделю не мог окончательно прийти в себя - думал, как они могли это сделать. Но есть еще с десяток бесподобных моментов... Догло перечислять...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пт дек 06, 2002 7:18 pm

А на меня сильное действие произвела сцена из "Мира иллюзий" когда Зена волочила Габриель за собой по земле через огонь, воду и т.п. Я потом всю ночь не могла уснуть и у меня в голове крутился вопрос: как она могла? Вот это тогда было для меня сильно. А так еще много разных моментов.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт дек 06, 2002 7:30 pm

Собрался было написать, открыл форму и "завис"... Как-то беспокоит меня уже достаточно давно то, что писать-то уже что-то и не хочется... А вопрос слишком глобальный - фактически, мы тут на этом форуме уже больше двух с половиной лет только тем и занимаемся, что пытаемся перечислить любимые моменты - а тут кто-то захотел, чтобы это все разом выплеснули :) ...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пт дек 06, 2002 8:34 pm

OK! Подамся в краткие воспоминания :) ...
Самый первым момент - Sins of the Past - момент в склепе - "You Are Not Alone"...
Далее - The Reckoning - момент, где Зена ударила Габриэль и ее взгляд признания позже - задело меня уж очень это... Paybacks тоже понравился :) ...
Mortal Beloved - момент в самом конце, где Зена и Габриэль сидят спиной к камере у озера...
Altared States - эпизод в колодце и процедура его покидания :) ...
Ties That Bind - очень впечатлил момент, где Габриэль бьет Зену по спине какой-то палкой... Думаю, каждый зритель задумывался в первый раз, что же произойдет...
The Greater Good - даже доспехи Зены явно не помогут Габриэль выглядеть более воинтсвенно :) ...
Callisto - эпизод у костра - абсолютная классика в Xenaverse...
Girls Just Wanna Have Fan - танец Габриэль с вакханками выглядел безумно эротично...
Intimate Stranger - есть на втором саундтреке такой трек как Swords Play - вот тот самый момент драки Зены и Каллисто мне тут и нравится... Но в основном, именно сама композиция...
The Quest - самые первые секунды, далее, разговор Габриэль с Зеной у ее гроба, бой с Велаской на веревках - что-то в той Габриэль было безумно эффектное... А, ну и как я спорный момент забыл - тот самый, где шипперы отводят слишком большую роль Автолику...
A Necessary Evil - прыжок Зены за Габриэль - да и вообще, Габриэль на протяжении всей серии так за Зену цеплялась, что я не знал, кому из них завидовать... Безумно мило :) ...
A Day in The Life - вот уж кому повезло, так это мылу :) ...
Blind Faith - промывка глаз Зены очень смущает и ее комментарий при этом...
The Price - безумно нравится именно эта Зена и эта Габриэль... Очень много любимых моментов здесь...
The Furies - безумная Зена, когда не кривляется, очень "ничего" :) ...
The Deliverer - тут упомяну как минимум три любимых момента - эпизод на кресте, момент убийства на меня вообще во всем сериале произвел наибольшее впечатление, и момент в самом конце...
Gabrielle's Hope - финальный эпизод, где Габриэль просит Хоуп "быть доброй" - единственная композиция, которую хотел бы достать, но все никак не найду, а на первые два "геракловских" саундтрека как-то все денег не нахожу :) ...
One Against An Army - вообще "вся из себя" любимая hurt/comfort story... И одна из лучших в сериале экшн сцен - Зена "рулит" :) ...
When in Rome - момент, где казнят Красса - как-то мрачно становится - не за Красса, конечно - за решение Габриэль - но все равно осознается безвыходность решения - из тех моментов, когда мерзко, но иначе нельзя...
Sacrifice II - момент перед падением в лаву - нечто психологическое как в некоторых голливудских фильмах :) ...
Adventures in The Sin Trade II - Алти поочередно показывает Зене моменты из будущего с финальной сценой... А уж соседи завывают, если включить погромче трек Xena vs Alti с четвертого саундтрека :) ...
A Family Affaire - Зена встречается с Хоуп/Габриэль и потом с самой Габриэль...
A Good Day - сцена сжигания домов с одноименной музыкальной композицией Burning Down The House...
Past Imperfect - еще одна сцена у костра и тоже классическая :) ...
The Ides of March - Цезарь, кресты, кровь и снег...
God Fearing Child - финальный момент разборок с Зевсом - очень запоминающееся музыкальное сопровождение - End of Days - переделанный саундтрек в ступлении к полнометражным сериям Геракла...
The Abyss - Зена валит деревья, строя дамбу - происхождение музыкального сопровождения остается загадкой :) ...
The Ring - момент, где Габриэль входит/стоит_на_месте в круг огня - прикид очень даже "ничего" :) ...
The Return of The Valkyrie - Зена в своем белом потрясающем платье - поцелуй(А ну как же! Как же еще можно разбудить подружку, как не поцеловав Ее :) ... )...
When Fates Collide - Алти показывает Зене и Габриэль Их реальные жизни...
Many Happy Returns - эпизод с чтением поэмы - трогательно :) ...
В общих чертах, такой расклад, а большинство все равно забыл да и язык уже не поворачивается :) ... Спокойной ночи...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Сб дек 07, 2002 4:37 am

Ну и память. Кстати, кроме серий я бы назвала дисклеймеры... :super: :super: :super:

_________________
Xena & Charmed Fan.

[ Это сообщение было отредактировано: Лина 2002-12-07 07:38 ]

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Сб дек 07, 2002 8:55 am

Любимых моментов М-Н-О-Г-О!!! Если я буду составлять "список любимых моментов", то получится длиннее, чем у ДАлекса. Просто лень это делать.
Один назову - самый, наверно, красивый момент - это эпизод, разумеется, из The Bitter Suite, когда Зена и Габриэль поют о том, что ненависть застилала им глаза.

:off: ДАлекс, я думала, тебе такие темы окончательно надоели.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб дек 07, 2002 2:03 pm

Угу, надоели :) ... Просто сорвался :) ...
А вот The Bitter Suite я зря не упомянул, особенно, Hearts Are Hurting, где Зена и Габриэль обвиняют друг друга...

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Вс дек 08, 2002 4:33 am

К Нике12: а почему у вас самая любимая серия You are there? Потому что очень "сабтекстовая"?

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Вс дек 08, 2002 6:35 am

Не потому, что сабтекстовая, а потому, что смешная.
Кстати я сабтекстом не увлекаюсь,как раз наоборот.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс дек 08, 2002 2:52 pm

:super: :super: :super: Ура, ыще люди есть!!!

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Вс дек 08, 2002 3:22 pm

Я тоже очень этому рада :super: :super: :super:
В "You are there" мне нравится момент, когда репортёр приходит к Аресу на ферму, А ТАМ ЗЕНА. Хотя там мне нравится все моменты! :D

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн дек 16, 2002 6:14 pm

Эпизод "Солнцестояние", в самом конце
Габриель:"I dont have a gift for you"
Зена:"Gabrielle, you are the gift for me."

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб дек 21, 2002 5:16 pm

Ну..о сабе мы еще поспорим... ;)
А вот моменты...DAlex уже столько назвал...
Кстати...и тема такая по-моему, уже была...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Друид
Хранитель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2002 4:00 am

Сообщение Друид » Сб дек 21, 2002 5:38 pm

Не поймити меня не правильно но мне кажется что самый классный момент в сериале это две последних серии.... :shuffle: (без вопросов)
Каждому народу нужна легенда. Каждой битве нужен герой.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб дек 21, 2002 8:57 pm

Нет любимых моментов. Почти все любимые :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron