День в Питере

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Сб дек 14, 2002 8:40 am

Такс.....теперь буду рассказывать, что делали мы......трое, которые остались без жилья, определённого места, на холоде в незнакомом городе :roll:
Вобщем......утро началось с того, что мы как бы проводили 1 часть московских......нас осталось трое.......(где была Algiz понятия не имею)........потом мы вобщем отправились забирать мою сумку из гостиницы......(дальше что делали не помню....я пропущу...а Тотал тогда уж добавит :jump: . Кстати......это кафе(или что-то там ещё) называлось "От винта" (посмотрели мы...где вы встречаетесь)мне понравилось :) Перед этим ещё зашли в магазинчик.....Тотал должен насчёт этого тему писать..... :)
Дальше.....мы решили позвонить Meg ......узнать...что бы нам поделать....так дозвониться ей не смогли.....сотовый отключён....а дома её нет.....(ещё была мысль звонить Блэки...но телефона не знали :shuffle: Ну там Тотал уже решил пить водку.....и Никона тоже решил споить......потом Никон ушёл......вскоре мы тоже оттуда ушли.....потом мы как-то оказались в метро.....ну опять Meg стали звонить....у неё уже было занято.....мы решили подождать некоторое время.......(если вдруг кто не понял...у них телефонные автоматы в метро стоят :shuffle: Она нам сказала обязательно посетить надо дворцовую площадь......(об этом позже) .....потом вобщем Meg нам предложила несколько вариантов...мы решили выбрать инет-кафе.......но перед этим поехать на эту площадь......вышли мы из метро...сели на какой-то тралебус......ну там мы встретили какого-то беззубого мужика :shuffle: вобщем прошлись мы по ней...и направились прямо......сколько мы шли не знаю....всё вспоминали серию "Один в поле воин" .......потом мы увидели инет-кафе.....ну и как раз.....туда мы и направились.....там мы посидели в чате...написали на форуме....потом отправились наконец-то на вокзал......перед этим ещё были в гостинном дворе.....Тотал там купил бутылку шампанского....мы были против, что бы он пил...он и так был уже пьяным......а он всё говорил, что ему Блэки раздрешила пить.....дошли до того, что надумали звонить Блэки.....всё время пока ходили....пытались найти телефон....а когда находили...негде было на мелоч деньги поменять......а когда наконец и деньги были....и телефон....было уже поздно...и мы решили не звонить.......
Итак....мы отправились на вокзал.....ну...пришли туда на 40 минут раньше....но в поезд всётаки сели.......это наверно была самая лучшая поездка на поезде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мало того, что наши места оказали самыми последними у туалета......так ещё когда поезд тронулся...прошло минут пять.....и там, где туалет...с потолка вода полилась......и как тока люди идут в туалет...они открывают эту дверь...и вся вода лилась к нам!!!!!!!!Эти гады даже не подумали ботареи включить....холод был ужасный!!!!!!!!! А проводник так был занят этой водой с потолка...что даже чаю никому не предложил....там вообще чай видимо не продавали......ну Тотал открыл шампанское.....ещё он там пирожки какие-то купил...и салат......ну все поели....и я потопала спать.....моё место было сверху....пока снимала ботинки...думала...как я по этому мокрому полу пройду к этой лесенке...(ну где обычно поднимаються) ....потом решила лезть через стол...ну я сразу уснула...а эти ещё успели с парнями из армии познакомиться.....ну и эти предложили тоталу выпить....я слава богу спала....холодно было...кошмар....я раз 20 просыпалась....ну когда наступило утро....Тотал уже был вообще никакой....да ещё купил себе 2 бутылки пива......вышли из поезда самые последние....Тотал уже успел достать проводника....тот его уже чуть ли не выгнал из вагона....ну потом поехали......у тотала язык длинный....говорить он не прекращал....идёт ...шатаеться....ужас...вобщем предлагали мы его проводить....он отказался.....сам поехал домой....обещал написать как тока сможет......вроде как всё......если я что не дописала....Тотал продолжит....и пусть расскажет что в поезде они там делали... :D :D :D
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Сб дек 14, 2002 8:41 am

ух....написала....всё....читайте...... :clap:
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

nicon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2001 4:00 am
Откуда: St. Petersburg

Сообщение nicon » Сб дек 14, 2002 11:10 pm

On 2002-12-14 11:40, Паутинка wrote:
Вобщем потом мы поехали встретиться с Nicon(если ник не так написала...сорри)


по-моему ты первый человек кто правильно написал через "С" :)

да, ну вы нагулялись, зато есть что написать в сочинении

:lol:
и где-то внутри уснул ребенок,
который песни пел и жить хотел с пеленок
тот кто надеелся быть самым счастливым,
красивым, добрым, умным, свободным...
________
Жидкость, погруженная в тело через семь лет пойдет в школу.
Архимед

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вс дек 15, 2002 4:20 am

где была Algiz понятия не имею


Algiz была дома, под теплым одеялом до полудня, отходила после Баклажана :rotate: ).

Кст, я два часа как с поезда. Всем привет :)

Паутиныч, вы там не скучали, как я погляжу :D .



[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2002-12-15 07:33 ]

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вс дек 15, 2002 6:27 am

Да уж :lol:

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Вс дек 15, 2002 8:30 am

Что-то такие ответы...неужели когда читаешь всё так хорошо выглядит?????хм.......это всё было намного ужаснее....... :D
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вс дек 15, 2002 8:32 am

От КиТа: Устрица, поездом надо ездить, поездом :)
С благополучным возвращением :)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вс дек 15, 2002 8:38 am

Неее :) Вон какие кошмары в этих поездах делаются :)
А на машинке - это все равно, что на любимом диване :lol:

Tahoe
озеро
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср май 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Tahoe » Вс дек 15, 2002 9:28 am

Диванчик был многолюдный и шумный :lol: :lol: :lol:

Ася
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ася » Вс дек 15, 2002 9:30 am

Да на машине классно :) особенно с бластом за рулем и с хорошей музыкой :)

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Пн дек 16, 2002 1:37 pm

на поезде лучше, если места хорошие попадуться......кстати......не отметила....шли мы там...гуляли.....и тут все обратили внимание на надпись....вобщем ресторанчик....а напротив написано :" Живые устрицы" :lol: :lol: :lol:
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн дек 16, 2002 1:43 pm

А паутинки по углам не заметила? :lol:
Лыс, толст, злопамятен.

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Ср дек 18, 2002 12:59 pm

Неа :roll:
:D
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Ср дек 18, 2002 5:40 pm

On 2002-12-14 11:41, Паутинка wrote:
ух....написала....всё....читайте...... :clap:


Дальше было так: после того как Паутинка заснула я пошел искать проводника чтобы взять чая (или пива).
Его я нашел только через 5 вагонов, чая не оказалось... пришлось брать пиво, что я и сделал. Когда я шел назад то наткнулся на 3 непонятных людей. На вопрос schprechen sie deutsch? (они говорили явно не по-русски)этот народ стал старательно угощать меня сигаретами и шампанским. Дело было в тамбуре.
Я не курю. Стал пить с ними шампанское. Они оказались финнами ехавшими в Москву. Через 40 минут или больше когда все закончилось я вернулся в свой вагон. Там я увидел дикий потоп и пошел к проводнику чтобы сделать ему
замечание, ко мне присоединились два каких-то солдата, сильно желавших выпить "хоть что-нибудь" Мы выпили сделали проводнику выговор (он пообещал что больше потоп не повторится) и разошлись по своим спальным местам. Утром нас ждала Москва.

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Ср дек 18, 2002 5:46 pm

Вообще на поезде ездить класно. Только билеты нужно брать заранее чтобы был нормальный поезд без водопада с крыши и нормальные места. :super:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron