Арес в Зене и в Геракле

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пт дек 13, 2002 1:15 pm

Не знаю... Мне кажется, что если Арес уже тогда полюбил Зену, он бы низачто не подвергнул Её жизнь опастности. :war:

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт дек 13, 2002 3:47 pm

Помню,это меня очень расстроило...И ещё его слова:"прощай,Зена,с тобой было интересно"- свалили меня на повал!
Но! По моему он всё таки надеялся её спасти...не знаю каким образом...
Прошло три года,и я уже не помню его выражение лица,когда Зена напала на Хоуп с кинжалом.Но,помню,подумала тогда,что он надеется на победу Зены.Наверное,эти мысли были обоснованны именно его выражением лица,его переживаниями в тот момент,его застывшим лицом и внимательно следившими глазами,за происходящим.
Может,всё это и не тянет на доказательства,но он её не предавал...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пн дек 16, 2002 6:50 pm

Как можно помогать одному и надеяться на победу другого :???:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн дек 16, 2002 8:02 pm

Можно, если это Арес. А тем более можно, если дело связанно с Зеной.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн дек 16, 2002 8:39 pm

Можно...
Не думаю,что Арес был уверен в Дейхоке.
Т.е,что Дейхок оставит его в живых...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Ср дек 18, 2002 6:44 pm

Сначала Арес пошёл на все, чтобы спасти себя, забыв даже о Зене :war:, потом сражался против Дахака.
По-моему глупо :jump2:

_________________
Кстати, я тут подумала, а почему Арес ненавидит Геракла, и поняла. Геракл всеобщий любимчик, и он у Ареса Зену украл, как тут не обижаться


[ Это сообщение было отредактировано: Nika12 2002-12-19 15:48 ]

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт дек 19, 2002 9:05 pm

Nika, я вот что не пойму, пошел против Зены! Это что преступление??? Они же, повторяю, не клялись в верности, каждый поступает так, как хочет. А как же еще? Ну, не хотелось ему умирать, насильно же не заставить пойти против Дахака. И вообще он против него не сражался. Да, он нему особо нежных чувств, конечно, не испытывал и хотел, чтобы Зена победила, но он не сражался. Хотя ты можешь посчитать то, что он не спас Надежду его поступком против Дахака. Но после SP это вообще не ясно, но лично я не воспринимаю SP, как объяснение. Та серия просто муть. Я считаю объяснением слова Надежды в FA.

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Сб дек 21, 2002 3:06 pm

И вооюще, Арес как-то странно себя ведёт, и нетолько по-отношению к Зене, но и ко всем остальным. Не поймешь когда играет, а когда серьёзно. :rotate:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб дек 21, 2002 3:42 pm

Так. По порядку...Арес разный - потому что он многогранный характер, а не линейный...
Два. По поводу Зены - что ей льстит любовь Ареса. ОНа ей не льстит. Зена же сама любит... :shuffle: Вот. И при этом поклонников у нее всегда хватало.Просто Аресом так управлять легче.
В Жертвоприношении поведение Ареса - предательство. И - без комментариев.
А полюбил он ее с первого взгляда- "Когда увидел в сражении" Только вчера это говорил...так что...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Вс дек 22, 2002 6:04 pm

То, что он влюбился в неё с первого взгляда-это понятно. а то когда это случилось совсем не ясно :jump2:

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Вс дек 29, 2002 10:27 am

Может они половинки, но уж слишком они разные.Например: Зене чуждо предательство, а Аресу-нет. И у них всегда были разные взгляды на жизнь, хотя их всегда влекло друг другу. :jump:
А насчёт Габриэль...Арес всегда ревновал её к Зене. :war: Вот только мы некогда не узнаем были ли на то основания.
:???:

P.S. А когда они первый раз встретились? :D


[ Это сообщение было отредактировано: Nika12 2002-12-29 13:33 ]

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Вс дек 29, 2002 10:36 am

Кстати забыла интересную ссылкуВесь мир Зены
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс дек 29, 2002 3:01 pm

"Очепяточка" там, наверное... Предположу, что имелась в виду эта ссылка
http://www.xenite.org/xor/ :) ...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]