Эпизод I - обсуждение.

Ни один фанат Зены не пострадал во время съемок этого фильма (дисклеймер)
ukka
Внештатный бард
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт май 10, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение ukka » Сб дек 21, 2002 9:45 pm

э-э-э...Ребятки, давайте пока Зенку в покое оставим, а Габи пусть валит в свой Египет и хоть один эпизод проведёт там. Познакомится с местными богами...тут нету случайно знатоков египетской мифологии?

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Вс дек 22, 2002 8:38 am

On 2002-12-22 00:45, ukka wrote:
э-э-э...Ребятки, давайте пока Зенку в покое оставим, а Габи пусть валит в свой Египет и хоть один эпизод проведёт там. Познакомится с местными богами...тут нету случайно знатоков египетской мифологии?

Не надо так торопиться – я же написала, что Зена с Габриель недоплыли до Египта, ибо Зена предчувствовала что-то плохое, связанное с Евой, и пристали к берегам Китая.
"Свет увижу лишь во мраке пребывая"

"Я люблю тебя всей душой,
Я хочу любить тебя руками..."
__________________________
veni, vidi, vici

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Вс дек 22, 2002 8:43 am

Итак,
ВАЖНО - Мы закрепляем первый кусочек, который я написала в самом начале. Большинство высказавшихся «за»
:cool:
"Свет увижу лишь во мраке пребывая"

"Я люблю тебя всей душой,
Я хочу любить тебя руками..."
__________________________
veni, vidi, vici

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Вс дек 22, 2002 6:30 pm

Так... ЧТо же дальше? Как Зена вернет Акеми в рай? Я думаю, ей нужно как-то туда попасть или... может, с помощью Евы? Допустим, Зена узнает про смерть Евы и просит ее помочь Акеми. Но до этого Габриэль все рассказывает про Акеми. Ну и вот.... :shuffle:
И посох мой сверкает лунным светом, И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног. Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом – Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Фомка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фомка » Вс дек 22, 2002 7:16 pm

А кто убил Еву?

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Вс дек 22, 2002 7:23 pm

On 2002-12-22 22:16, Фомка wrote:
А кто убил Еву?

Это дальше. Зена об этом узнает после некоторых событий в Китае.
:cool:

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Пн дек 23, 2002 7:29 am

Итак,
Акеми была в царстве неотомщённых душ, где её держали любовь к Зене и желание вернуть её (Зену). Габриель рассказывает Зене про то, что она видела сидящую рядом с ней Акеми и то, что это её голос отражается тысячью голосов в ушах Зены.
Следующая ночь. Акеми так же приходит к Зене, но Зена не спит. Как только Акеми начинает звать Зену, она открывает глаза. Акеми пытается сбежать, но Зена останавливает её. Короче, между Зеной и Акеми происходит такой разговор. Акеми говорит, что она хочет быть с Зеной, потому что любит её, и поэтому она хочет остаться в мире неотомщённых душ, чтобы иметь возможность приходить к живым людям. На что Зена отвечает, что Акеми должна попасть в рай, потому что она заслужила это много лет проживая под гнётом Йодоши. Зена добавляет, что они всегда будут вместе духом, и что она (Зена) никогда её не покинет. Акеми соглашается. Зена целует её в лоб. Акеми растворяется в лучах света. Габриель слышала последнюю часть разговора. Потом подходит к Зене и пытается спросить, любит ли Зена Акеми, если она ей сказала такое. На что Зена отвечает, что когда Акеми попадёт в рай, она всё забудет, поэтому она сказала ей, что будет всегда с ней, иначе Акеми не согласилась бы.

_________________
veni, vidi, vici
----------------
Не стесняйтесь своих желаний...

[ Это сообщение было отредактировано: Livia 2002-12-23 22:23 ]

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн дек 23, 2002 10:52 am

Lichno ya protiv pervoj messagi :)Ideya togo,chto Gabby pribudet uzhe v Egipet,pozhivet chutok,bol'she nravitsa...zachem s pervogo zhe epizoda Zinku ozhivlat?Tak neinteresno budet i idei bystro konchatsa :)I Dalex prav...vy sporite ni o chem :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Пн дек 23, 2002 11:44 am

Сценарий не монетка, чтобы всем нравился :) Нельзя придумать так, чтобы все были согласны с вариантом :)

Cleopatra
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Cleopatra » Пн дек 23, 2002 7:20 pm

Я считаю, что этот вариант подходит. Но неужто это вся серия? На словах коротковато.. Может, это только на словах? :jump:
И посох мой сверкает лунным светом,
И тьма танцует, вдруг ложась у моих ног.
Мы посланы сюда, чтоб к Ним уйти с ответом –
Нас ждет с тобой на небе Древний Бог.

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Пн дек 23, 2002 7:29 pm

On 2002-12-23 22:20, Cleopatra wrote:
Но неужто это вся серия?

Нет, это ещё не вся серия :cool:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн дек 23, 2002 7:35 pm

Livia,ty skazala bol'shinstvom golosov soglasny.A ty togda sprosi drugih,prezhde chem reshaesh. nas demokratiya ili net?
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн дек 23, 2002 11:23 pm

Я не поняла, а че вы сразу бросились Зену оживлять? Погодите немного. Пусть начало будет посвящено Габриель, покажите в эпизоде то, как она живет без Зены, то как она взрослеет все больше и больше и покажите, что она не может без Зены. Покажите, что невозможно такое, чтобы они были разделены.
И еще не забывайте, что TPTB умертвили Зену, чтобы показать, что она искупила свои грехи, спася эти 40000 душ, пожертвовав собой. Поэтому идея того, что Акеми ее обманула не катит.

Может, если Зена поцелует Акеми, то она будет свободна?


Вот это глупо. Мне бы не хотелось читать двухминутное прощание, разговор по душам между ними. Акеми в раю и бог с ней, забыли ее. Поцелуй! :o :%

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Вт дек 24, 2002 12:47 am

Да уж. Бред сценаристов ( :lol: ). Хотя все развивается очень даже неплохо. Только чем вам Ева помешала? Не надо ее убивать! Смотрите сами: если судить по характеру Зены, то она не будет сидеть сложа руки! Она пойдет обратно в это Царство Мертвых и будет спасать Еву. А если наоборот, то это уже не настоящая Зена! :off:

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Вт дек 24, 2002 6:49 am

On 2002-12-24 02:23, Таня wrote:
И еще не забывайте, что TPTB умертвили Зену, чтобы показать, что она искупила свои грехи, спася эти 40000 душ, пожертвовав собой. Поэтому идея того, что Акеми ее обманула не катит.

Зена отомстила за эти души, сразившись с Йодоши. Акеми обманула её, сказав, что ей нужно оставаться мёртвой

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Вт дек 24, 2002 6:52 am

On 2002-12-23 22:35, Shaz wrote:
Livia,ty skazala bol'shinstvom golosov soglasny.A ty togda sprosi drugih,prezhde chem reshaesh. nas demokratiya ili net?


Кого спросить?

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт дек 24, 2002 10:15 am

ты за всех отвечаешь.спроси тех,кто пишет в этой теме,а потом уже решай.или вообще не спрашивай.демократия же... :off:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт дек 24, 2002 10:30 am

Демократия? :???: Какая может быть демократия в производственном процессе?
Как вы себе это видите? Если все будут голосовать, то кто будет работать?
У проекта есть режиссер, он за все отвечает. Он слушает всех, но решение принимает сам. Иначе - лебедь, рак да щука :off:
Лыс, толст, злопамятен.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт дек 24, 2002 7:51 pm

не заметила я,что слушают всех.неприятно :off:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Ср дек 25, 2002 12:39 am

Лично мне нравится вариант Ливии.

Shaz, можно просмотреть тему еще раз и увидеть, что многие не протестуют, а предлагают свои варианты, они согласны. Соответственно они "за". :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср дек 25, 2002 7:14 am

On 2002-12-21 10:29, Livia wrote:
В тот момент, когда Габриель сжигала тело Зены, ей явилась Ева, и все дальнейшие события были будущим, которое показала Ева. При этом Ева говорит, что она лишь может показать будущее, а не изменить его. Габриель понимает, что Ева погибла. Она сказал, чтобы Габриель ничего не рассказывала об этом Зене. Ева исчезает. Дальше идёт всё так же, как же, как и шло, но в тот момент, когда Зена останавливает руку Габриель, которая хотела высыпать прах в фонтан. Зена хочет объяснить свой поступок (история про неотомщённые души и т.п.), но Габриель, не дав Зене произнести ничего, говорит, что ей не интересуют неотомщённые души, и что только Зена имеет для неё значение. Зена поражена тем, что Габриель это знает, ведь никто кроме Зены не знал об этом. Габриель высыпает прах, а Зену пронизывают лучи света и она исчезает.
:)



Насколько я понимаю, мне надо нарезать для первого эпизода реальные кусочки - благо, это почти повтор. А в серединку засунем Еву.
Вот только как разговор будем озвучивать? Как в немом кино?
Лыс, толст, злопамятен.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср дек 25, 2002 9:25 am

просматривала,и видела,что народ не заметил,что их спрашивают.А вот в своем ответе Ливиа сообщила,что все согласны.Но ведь никого не спрашивали :off:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Ср дек 25, 2002 9:27 am

On 2002-12-25 10:14, blacky wrote:
Насколько я понимаю, мне надо нарезать для первого эпизода реальные кусочки - благо, это почти повтор. А в серединку засунем Еву.
Вот только как разговор будем озвучивать? Как в немом кино?

Можно вставить то, что я тебе присылала. :cool:
Давайтё сами озвучим :lol: :lol:
"Свет увижу лишь во мраке пребывая"

"Я люблю тебя всей душой,
Я хочу любить тебя руками..."
__________________________
veni, vidi, vici

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср дек 25, 2002 9:28 am

В самом первом сообщении было сказано:

On 2002-12-21 10:29, Livia wrote:
Я как автор этого проекта предлагаю такой вариант развития событий. Если у вас есть к нему замечания, добавления, пишите :cool:


И далее все этим и занимались :)
Шаз, с Новым годом тебя :), с наступающим :)
Давай не будем плодить флейм :shuffle:
Лыс, толст, злопамятен.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср дек 25, 2002 9:32 am

че я плодю...просто говорю свою точку зрения...потому что некоторые вещи мне не нравятся.имеет человек право высказаться или нет?или ты мне замечание дашь,блэки? :off:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Ср дек 25, 2002 9:54 am

Ладно, не надо воспринимать всё так серьёзно :)
"Свет увижу лишь во мраке пребывая"

"Я люблю тебя всей душой,
Я хочу любить тебя руками..."
__________________________
veni, vidi, vici

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср дек 25, 2002 10:02 am

забили тему,да? :off:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср дек 25, 2002 6:10 pm

Мне не нравится вариант. Не плохой, но не и не хороший. Зачем Еву убивать? Чем больше персонажей, тем писать интереснее, а Евы не будет как-то не то. И к тому же один ребенок у Зены уже умер, зачем убивать второго??? Хотите, чтоб у нее инфаркт случился? Уверена, что RenPic такого бы не сделали, это бессмыслено. Ну, а если вы убьете Еву, а потом оживите, это будет бледной пародией на ранние восрешения, которых было предостаточно, так, что от них уже тошно. Такой вариант не подходит.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср дек 25, 2002 6:51 pm

Спасибо за снятие замечания.Вот видите,есть люди согласные со мной :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Ср дек 25, 2002 8:12 pm

может лучше че нить фанатское? Про житье-бытие Зены сотоварищи в России. Как сейчас вижу. Захарканый московский подъезд исписаный в духе Гарлема. Слово х*й на треть лестнечной клетки, Спартак-чемпиен, ДеЦл-калл(именно в таком написании). Контуры тела, нарисованые мелом, у мусоропровода. Шприцы и баттлы из-под водяры. Тут, типа, живет Габриель....


Вернуться в «Виртуальный сезон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей