Свежая сила, свежая кровь

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс дек 15, 2002 3:29 pm

Далеко не все люди имеют доступ к интернету, А многие кто имеет, просто не догадываются о его мощи. Готов спорить есть в реале поклонники и фанаты Зены, у которых есть инет, не ходящие на сайты тематики XWP. Заглядывают они в инет два раза в месяц, что бы почту проверить или игрушку скачать и все. Короче для притока новоых сил можно организавать поиск фанатов в реале. В каждом городе, кто-нибудь дает бесплатные объявления в газеты, журналы и т. д. Если не очень дорого - можно и в платные. Для обратной связи указывете свой адрес или арендованый почтовый ящик. Аренда стоит недорого. Подумайте сколько людей можно осчастливить, они бегали по всему городу, искали серии Зены на любых носителях, и без результата. Их никто не понимал, родственники смеялись, они думали, что на всю страну, таких как они - отсили 100. У меня самого была такая ситуация, пока до нета не добрался. А тут вы сообщаете им, что они не одни, таких как они много, что диски можно заказать почтой и т. д. Ну как вам идея?

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2002-12-15 18:31 ]

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс дек 15, 2002 10:28 pm

А что, идея очень неплохая! И вполне осущесвтимая, если подумать... Сам помню, как первый раз зашел в инет и на меня прям лавиной понеслась прорва инфы о "Зене", Рени и т.д. Я думаю, если бы все фэны Зены имели доступ в инет, то нас бы тут, да и повсюду было не сотни, а уж хотя бы десятки тысяч...
Про обратную связь - а никто ведь не запретит дать адреса сайтов! :) Меня серьезно заинтересовала идея - в принципе много ли надо сделать...
Тут вот какая проблема - не все люди, даже если фэны ЗКВ, имеют вообще какое-либо представление о компьютере. В России юзеров - 2% населения... А так можно ведь попробовать! Могу даже привлечь одного знакомого - он не фэн, но уже предлагал поискать народ в Питере, который заинтересован "Зеной"...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Пн дек 16, 2002 11:27 am

Идея, действительно, хорошая. Сама месяца четыре искала - где бы что-нибудь раскопать. Надо будет попробовать кинуть в городе клич :rotate:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн дек 16, 2002 2:29 pm

Вобщето юзеров в России немного больше :) . Я предлагаю искать и тех, кто к нету вообще никакого отношения и доступа не имеет. Просто, для связи указать почтовый ящик или телефон. А потом, скооперироваться и организовать в каждом городе что-то вроде отделения Российского фан-клуба. Особенно это важно для тех, чьих земляков на форуме мало. Чтобы они тоже могли устраивать встречи и т. д.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн дек 16, 2002 4:23 pm

С людьми, которые вообще не имют отношение к компу намного сложнее... Для таких действительно надо организовывать постоянные встречи в реале в их городе. Но как их координировать, как организовывать. А страна наша необъятна... Мне кажется более логичным - привлекать таких людей к инету, конечно по мере их финансовой возможности :)
Думаю, удачней выйдет распространять рекламу наших сайтов в инете. Но т.к. их много, то нужно организовать кольцо с определенным заглавным сайтом (но абсолютно новым, где будут только ссылки на все остальные), и создавать баннеры кольца (типа, что-то вроде "Сети Зены в рунете")... Может что выйдет?
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн дек 16, 2002 6:07 pm

Но ведь здесь люди из многих городов! И, конечно, к нету людей приобщать надо, но будет лучше, если будут отделения или филиалы фанклубов в реале, т. к. пока люди поймут, что такое хтмл, пройдет много времени, а, например, страничку Еатеринбургского отделения могу даже я(хотя ламером я себя уже не считаю) и е-маил сделать каждому у кого комп есть - не проблема. А если ориентироваться только на нет, то многих людей мы просто потеряем. :noo:
А насчет баннерной рекламы, то люди которые в нете что-то понимают, давно уже нашли этот (и нетолько этот сайт),хотя смысл в этом есть.

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2002-12-16 21:09 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт дек 17, 2002 1:50 pm

Valtron, мне ваша идея кажется очень интересной. Надо только понять, где давать эти объявления. Честно говоря, очень будет неприятно, если на встречу припруться несколько хулиганствующих скучающих молодцов - оно нам надо? Как найти именно тех, кому интересен сериал. Хотя, я не прочь рискнуть.
Кстати, вас в Е-бурге уже двое - вы и кактус - вы хоть встречаетесь?
Лыс, толст, злопамятен.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт дек 17, 2002 2:54 pm

Не надо меня не вы, как то не удобно :rotate:
Насчет объявлений: не знаю как в других городах, но в Екатеринбурге есть в одонй газете рубрика фан-клубы, причем каждую неделю открываютя новые про Манго, Тату, Орейро и т. п. Недавно в одном выпуске сразу три про Зачарованных. Причем газета читабельная, и видимо им без разницы что печатать. Так, пишем в таких газетах открылся фанкулб XWP, название, ая и описание, типа пора объединяться и т. д. Потом, когда напишут, узнаем телефон, знакомимся по телефону, назначаем встречу емуей личную, потом встречаемся один на один(два на один), чтобы узнать, что он из себя представляет.
Далее в принципе, если денег не жалко, то можно подать объявление в бегущую сторку местного тв, когда утром будут показывать Зену(у меня в 9,30), тогда отклик будет гораздо выше.
Кстати, можно даже протестировать людей на знание сериала ;) .
Кстати, вас в Е-бурге уже двое - вы и кактус - вы хоть встречаетесь?

Я не пока не знаю кактуса :roll:

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб дек 21, 2002 3:54 pm

Да уже нашли...и кстати наши - по теме :shuffle: Неожиданно так...Просто у людей инета нет ..Жалко так, когда из -за такой мелочи люди не находятся...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Ren
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ren » Вс дек 22, 2002 5:33 pm

Почти 4 года я была практически одинока(нет, вообще одинока) в отношении к Зене и Габриэль, и это было ужасно :cry: :cry:
Теперь, довольно случайным образом, у меня появился доступ в интернет и сразу - ШКВАЛ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, о которой я и не мечтала никогда!!! :jump2: :jump2: :jump2:
В общем, я счастлива... :rotate: Но если бы не этот "случайный образ", то так и сидела бы одна... :???:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс дек 22, 2002 5:38 pm

Вот и я про тоже, таких, какой была Ren - немало, нужно всех найти и объеденить.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс дек 22, 2002 6:23 pm

И здесь мы плотно подходим к идее, которая уже витает вокруг и тока ждет, когда же наконец ее реализуют :) Создание официального общественного объединения "Российский фан-клуб сериала "Зена-Королева Воинов". Для этого требуется помощь людей, разбирающихся в законодательстве, для подготовки всех необходимых документов. Кто может помочь - пишите :)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн дек 23, 2002 2:07 pm

Не обязательно офицеально, нужно пока просто ВСЕХ объединить, а там уж, проще будет.

Mantiss
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mantiss » Пн дек 23, 2002 11:26 pm

Миф о мощи интернет сильно преувеличен :)

Phobee
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Phobee » Вт дек 24, 2002 11:55 am

Valtron,идея отличная! И на самом деле-ее легко осуществить! ;)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron