Наши мифы

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт дек 26, 2002 7:48 am

Новый год уже скоро. Праздник, ёлка, Дед (Ded) Мороз, Снегурочка...

Дед Мороз личность мифическая. Потому как вроде его и нету, и вроде веру в него поддерживают. В Великом Устюге есть даже как бы настоящий Дед Мороз :)
И вот о мифах. В какие мифы вы раньше верили, а потом перестали? Помимо конечно Деда Мороза :)

Я перестал верить в Холокост, полёт американцев на Луну и в ельцина. Самое неприятное было узнать что американцев на Луне и "не стояло". Ну и с ельциным тоже.
С Дедом Морозом было легче :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Вс дек 29, 2002 2:57 pm

Про Луну давно известно...что ельцин - электрический, тоже. А вот про Холокост - по-подробнее...
Сначала я верила, что мужчины лучше женщин, потом наоборот...А теперь, боюсь, у меня даже животные подозрения вызывают.. :D
:beer:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс дек 29, 2002 5:29 pm

Холокост - не очень мягко говря новогдняя тема. И совсем не веселая... :noo: Как-то это странно звучит "не верю в Холкост"...

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс дек 29, 2002 9:21 pm

Вот пожалуйста не надо о Холокосте.Амир,ну ты меня обидел,честно...посмотрим на тебя,когда ты поизучаешь фактов годика так 3...а не одну тупую книжку прочитаешь очередного фашиста!просто :puke: на тебя!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн дек 30, 2002 11:45 am

Дракула, не верю в холокост значит то что считаю что его не было :) То есть преднамеренное уничтожение национал-социалистами 6-ти миллионов евреев и создание газовых камер я считаю МИСТИФИКАЦИЕЙ. Проще говоря брехнёй :)
Этоне значит что я считаю что евреи не погибали во время второй мировой войны. Отрицание холокоста (шире ревизионизм) это отрицание постройки газовых камер и цифры 6-ть миллионов. Всего во время второй мировой войны, в концентрационных лагерях погибло 500-от тысяч евреев. В основном от эпидемий, плохого питания и бомбежёк.
Тема действительно не новогодняя, но у нас на Новый Год моратория на темы не ввели ;)
Кстати, Дракула, а что во все остальные мифы ты не веришь? Даже в ельцина? :)

Шаз, извини, но это ПРАВДА. "Платон мне друг, но истина дороже". Если ты изучишь факты то ты это поймёшь, миф о холокосте разваливается.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн дек 30, 2002 2:02 pm

А меня недавно только в этом "мифе" убедили... :???:
Ну ничего. Зато другие мифы...Про то, что "Не было бы Гитлера, Сталин бы сам Россию погубил" и тому подобное...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн дек 30, 2002 10:10 pm

Знаешь, Амир совсем неубедительно... А в Ельцина верю понимашь :lol: :lol:
"Не было бы Гитлера, Сталин бы сам Россию погубил"

Не было бы Гитлера - Сталин бы и весь мир к чертям погубил. И это не миф, а самый настоящий факт. Гитлер Сталину в подметки не годился. Не напади он в июне 41го, Сталин сам уже через месяц планировал начать т.н "мировую революцию" в его представлении - то есть захватить все и вся силой. Ох, что бы было...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн дек 30, 2002 10:24 pm

Дракула, я думаю, что Борис Николаевич тебя не разочарует :) И будет "жив", понимаешь, ещё лет 100.

"Тень Сталина падает на Дракулу" :lol:
Дракула, то что он хотел в июле 1941-го начать мировую революцию он тебе лично сказал? Или ты это у Суворова-Резуна прочёл?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн дек 30, 2002 11:28 pm

не у Суворова-Резуна, но прочел. И, замечу, слышал об этом в последнее время неоднократно...

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср янв 01, 2003 2:00 am

Амир,я изучаю факты,и мы уже с тобой побеседовали на эту тему.Я надэусь,ты хоть что-то понял,и Дракула прав,ты совершенно неубедительно звучишь.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вт янв 07, 2003 2:57 am

Извините, а можно я Амир-Хана поддержу? :shuffle: :)

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вт янв 07, 2003 8:44 am

{{{{{{{{Мираж}}}}}}}}

Блин, давненько тебя не было видно,я уже начала беспокоиться... Зная, как ты любишь проводить свободное от форума время :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт янв 07, 2003 10:00 am

{{{{{Мираж}}}}}
Ты сам уже стал нашим мифом. Давай быстренько возвращайся в реальность! :super: :super: :super:
Вот так подарок к Новому Году :)
Лыс, толст, злопамятен.

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Ср янв 08, 2003 1:18 am

Блэки, Гаечка, спасибо за тёплую встречу, я вас тоже виртуально обнимаю. :jump2: DAleх, а тебе отдельное спасибо за то что ты сваял чудненькую форумовскую обоину, (жаль только там для Каллисточки места не нашлось :jump2: . В общем, может что-то где-то и умирает, не не здесь! :noo:
Ну да ладно, хватит эмоций, пора таки, "по многочисленным просьбам трудящихся" возвращаться в реальность. :)

Щас расскажу одну фигню, которая может и не совсем про Холокост, но зато смешная. :) И вот вчера, после столь долгого отсутствия, вылезаю я в инет, и с превеликим удивлением наблюдаю, как с этого самого вечнопустынного ящика в почтовик со страшной скоростью грузятся аж 217 писем. Открываю первое…
“Ты кто такой вообще? >:[ Почему от тебя ко мне письмо пришло? Я тебе разрешал мне писать?! :[ :[ :[ Я провайдеру скажу что ты мою почту взломал! >:[ Зас****.! “
Пришло сие грозное послание от совершенно неизвестного мне Петрухи. Я резко впал в глубокие непонятки и слегка обиделся на Петруху… Почему это я зас***?!!! :???: Второе послание мне понравилось больше:
“Тебя тоже с НГ! А откуда ты мой адрес узнал? Мы с тобой знакомы или нет? Если нет, давай познакомимся. Я живу в … , а ты где? Мне нравятся классные парни! А ты вообще-то парень или девчонка? Если парень давай встретимся!”
Из этого письма стало понятно, что некая Машунька, симпатизирует мне куда больше чем суровый Петруха. Я не поленился и прочитал все письма. Большинство содержали всего одну фразу “Тебя тоже с НГ!”, несколько штук были написаны агрессивными личностями подобными Петрухе. Длинным было только одно письмо, оно содержало пронзительное признание в любви и попутно предложение вместе встретить НГ. Написал его какой-то Толик_Р, который старательно называл меня «прелестная незнакомка». Вот я и дожил наконец-то… Ну да ладно, не о том речь. А знаете, как выглядело первое “по дате получения” письмо? :D
“Ты мне очень нравишься, с НГ тебя, и всего тебе самого лучшего!”
Написал его All, :) :) :)
В результате некий Васян создал вот такой вот шедевр, (стиль автора сохранён полностью :) ):
“Алл тут кароче тебе пару сотен поздравушек и другой шиняги прислали а оно всё почемуто пришло мне! Так тебе их переслать или ты всю эту х**** тоже получил? С наилучшими пожеланиями Васян из ….”

Вот таки непростые люди тут у нас живут. :lol:

P.S. Прав был Энди, английский таки надо учить! :lol:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср янв 08, 2003 12:17 pm

Мираааааааааж,ты куда пропал? :off: а так...тема уже поднадоела,зачем заводить что-тио если народ не хочет о таком говорить...странно.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Ср янв 08, 2003 6:25 pm

Не было бы Гитлера - Сталин бы и весь мир к чертям погубил. И это не миф, а самый настоящий факт. Гитлер Сталину в подметки не годился...


Эти "товарисчи" стоили друг-друга. Самое главное не понятно кому плюс ставить, а кому минус. Теперь во что не верю я.
1) Войну в Чечне можно остановить переговорами.

Нифига. Этот народец понимает только силу. Годы войны это доказали. Проблему можно решить двумя путями: "по Сталину" - всех в Сибирь. Пусть работают на благо родины. Но это стоит денег, а их у родины нема. Значит остается второй выход- исстребить их как класс. Каким оружием? Бак или химией. Бесчеловечно? А что они с нашими солдатами делали? В шашки играли? Если бы!..

2) Безядерный мир.

Будет только после ядерной войны.Правители - сопляки, они боятся друг друга и себя, поэтому никогда не разберут ядерные фугасы. Дурак Путин, что подписал договор о ликвидации. Надо наращивать потенциал... Хотя это важно только нашим отцам. Мне пофигу, главное, чтобы они себя не переубивали своими нюками.

3) ТВ-Рулез!
Самый тупой миф. ТВ - помойка еще та. Несет только вред. Сам посмотри: недоразвитые телепузики и покемоны, тупые сериалы-Буржуйские "Друзья", наши "Крот", "Бригада", "Дальнобойщики"(Если ты фан этого, то не обжайся. Лады?). Есть еще и лучи света темном царстве- Зена и Симпсоны. Первый пропагандирует феминизм, что меня не колышет. Плохо то, что какие-то буржуйские чудаки на букву М усмотрели там подтекст и накалякали в ихние форумы(да, я не люблю подтекст. Это бред, высосаный из пальца). А Роб Таперт,чтобы поднять тираж, вставил все это во второй сезон и далее. Поэтому я и люблю первые два. Симпсоны-это песня. Высмеивают пороки США. Кстати, авторы - ЕВРЕИ, а сатира у этого народа в крови.

4)Четыре изма.

Комунизм, феменизм, демократизм и капитализм -Это клетка для разума! Про первое ты слышал в школе на уроках истории. А может ты был пионером или комсомольцем? Короче поймешь.
Второе-придумано женщенами для самоуспокоения. Все талдычите о том,что вы свободные, а нифига не берете от этих свобод. Так и сидите дома... Сами должны уж понять на жизненных примерах, что надо действовать.
Демократия-невидимая тюрьма.Сначала ВАМ дают все,что надо, потом ты налаживаешь жизнь, становясь винтиком системы(пример:наши программеры работают в США. Сначала гении, а потом:защита- ламерская, программы - глючные), постепенно тупеешь, глядя в небесно голубой экран(прсто люди не понимают, что смотрят. Если б знали, то не тупели) и все. ТЫ РАБ. Теперь ТЫ, а не ВЫ.
Капитализм. Если только это не монополизм, то я за. Что такое монополии? Это Майкрософт, АйБиЭм, Апл Компьютерс. Они давят частников всей своей машиной. И протом вы все говорите, что мир в руках Билла Гейтса.

5) Нами правит президент.

Нет. Может Газпром или Лукоил, но не Путин. У корпораций вся сила(капитал и сырье). Они диктуют условия. Теперь загадка-шутка, а то ты уже закис, читая это: кто диктует условия корпорациям? ИМХО это Алти. Или нет. Разницы не какой. Мы все равно этого не узнаем.

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Ср янв 08, 2003 6:45 pm

Мираж. :)
Всякие радостности опущу-просто скажу что мне тоже приятно тебя видеть, помнится голосовала за тебя в новогоднем голосовании как за соченителя самых длиннах мессаг и очень грусно было, что есть вероятность их не увидеть :)

А на счет ящиков :???: есть у меня смутное сомнение... :) :)
А то у меня похожая ситуация - получилась-я около того же числа писем в основном от этого самого all@... Не скажу что большая часть их мне понравилась :kill:
Не люблю когда меня Сережей называют...
тем более не знакомые люди :D

Вообщем с возвращением и НГ!!! :jump2:

_________________
Steal me, deal me
Anyway you heal me
Maim me, tame me,
You can never change me

[ Это сообщение было отредактировано: нонстоп 2003-01-08 21:46 ]

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср янв 08, 2003 7:21 pm

Спасибо, Мираж, польщен - хоть ты похвалил :) ... Если еще надумаю, постараюсь и о Каллисто не забыть - она у меня в планах всегда, но вдохновение где-то там бродит :) ...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт янв 09, 2003 4:58 pm

Логин что-то я никогда не слышал о таком мифе как ТВ-Рулёз :) у тебя он под номером три. ТВ такое же изобретение человека, как паровая машина, двигатель внутреннего сгорания, ракета, урановый котёл, интернет и контрацептивы :) Если ты спросишь у какого-нибудь нарка о героине, он конечно скажет что герыч это рулёз, но мифом ты это вряд-ли будешь считать :)

О войне, (пункт номер один), войны заканчиваються или победой одной из сторон, или поражением обеих, или ничьёй. Переговоры это как раз попытка завершить войну без побед и поражений. Нормальный путь. А то что чеченцев можно победить только силой :) ну так здесь ты америку не открыл :) Любую нормальную нацию можно победить только и только силой. Главное эту силу иметь :)
Так что и это уверен не миф.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Чт янв 09, 2003 6:56 pm

Кстати, на мой вопрос о научно подтвержденных источниках, опираясь на которые можно утверждать, что Холокост - это миф, так и не последовало ответа.
А начитавшись дешевых сайтов, повторять, как попугай, что Холокоста не было - так поступает только лох чилийский, к тому же не наученный отвечать за свои слова.
Мужик пойдет в архивы, и узнает все сам, из 1-х рук. Из документов. А крякать лучше в специально отведенных для этого местах...

[ Это сообщение было отредактировано: tsypa 2003-01-09 21:57 ]

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Пт янв 10, 2003 2:13 am

да, я не люблю подтекст.

Ну что ж, login, это бывает. Очень распространённая точка зрения. Имеет право на существование. :D

Это бред, высосаный из пальца

Спаси-и-и-ибо! :lol:
Сэр, так значит, вы утверждаете, что вышеупомянутый сериал пропагандирует феминизм? Я с вами c радостью соглашусь! :lol: Я, знаете ли, прямо таки прусь с ваших слов, как дикая свинья по стекловате! :D Не будете ли вы теперь любезны, самостоятельно, без моей помощи, более-менее внимательно изучить что такое феминизм, и кто именно являются лидерами и активистками этого движения? А после, вы ещё раз расскажете нам, что в сериале, пропагандирующем феминизм, совершенно неоткуда взяться бисексуалкам. Уверен, что все имеющиеся в этом форуме российские и советские чудаки и чудачки, (начальные буквы уточнять не будем :D ), с превеликим удовольствием вас выслушают. :D

Иногда, когда человек находится в глубокой... Хм... Я извиняюсь, у нас можно употреблять слово «задница»? Его даже, помниться, Роберт Рождественский употребил в одном из своих произведений... Так вот, в ней, человека иногда посещают очень свежие, совершенно не соответствующие месту идеи и образы. Меня там посетило многое... :lol: ), родила ребёнка не от столь трепетно любимых ею дяденек, а от очаровательной дамы, по имени Каллисто? Zhaz :lol: Это очень многих развлечёт, и нам всем будет весело. :D

Зима, холод, если какая-то фигня примерзает к тракам, она потом просто отвратительно отковыривается... С другой стороны – а может и хрен с ней, с фигнёй-то? Чё её отковыривать, весной сама оттает и отвалится... :D



Нонстоп :) , ой чувствую, увидишь ты ещё мои длинные мессаги! Ой чувствую, ждать недолго! :P
Регион у нас с тобой таки да, один. :) Но пров у меня другой.
У вас кто-нибудь попытался разъяснить юзерам их ошибку? У нас попытались. Я писем двадцать глянул – среди них три подробных объяснения. Зря. Юзеры всё поняли, и теперь они через этот All переписываются. Мне смешно, а некоторым наверное нет, некоторые наверное эти прововские ящики раньше по назначению использовали. Последние новости: Васян познакомился с Марийкой, и сегодня они должны были в шесть вечера встречаться у памятника Ленину. Я не пошёл, но чувствую, они там были не одни... Борька (Чёрная Смерть) и Антон111, сегодня ночью играют по сети в Venom. Хотели днём, но Антону111 мамка не даёт надолго телефон занимать, он, несчастный, успевает только принять и отправить почту. Меня поздравили с 23 февраля и одновременно с 8 марта. Красочная такая поздравушка, кто-то в Пэйнте «распылителем» написал. Очень похоже на авангардную живопись, а ещё больше на творчество ребёнка олигофрена.
Наверное через недельку, наш район ударными темпами пролетит все праздники года, и уверенно шагнёт в 2004 год.
Жаль, у нас тут нет Михаила Задорнова, он бы написал рассказ о сообразительных русских детях и подростках. :)

А на Серёжу ты нисколько не похожа, зря они тебя так. :)


DAlex :) , ты уж вдохновись пожалуйста! Мы с Shaz сразу же в твой фан-клуб запишемся. :)


Tsypa, ты чего ругаешься? Это не только на дешёвых сайтах написано. И ты не думаешь, что если с каждой книжкой бегать в архивы и проверять каждый документ из «первых рук», ходилки и проверялки отвалятся? Давай тогда вообще книги читать не будем, (какой смысл там же всё врут!), а посядем все в архивы, и будем изучать историю исключительно по документам.
А приписки и отписки населения, это заслуга не только евреев. Этим кто только не занимался. Мы, например, если почитать столь любимые тобой «первоисточники», а именно сводки о потерях МО и МВД, уже несколько раз подряд, уничтожили всё население Чечни, (причём включая русскоязычное). Чечены, (которых уже вроде бы как в природе не существует), в общем-то не особо и спорят, да, мол, мочат нас русские оккупаты в сортирах! Ой как мочат! Причём в этих самых сортирах сидит исключительно мирное население, по тридцать сорок стариков женщин и детей. Смотри, мировое сообщество, какие эти русские козлы, и благослови нас на борьбу с ними! Любое государство, и любой народ, старается поиметь с потерь во время войны максимальную выгоду. И ничего в этом преступного или ужасного лично я не вижу. Обманули евреи весь мир с Холокостом? Ну и молодцы, правильно сделали. :evil:


Амир :) , про то что Холокоста не было это тебе евреи сидевшие в концлагерях лично сказали? А может ты это у Юргена или Эрнста прочёл? :P Или ты нашёл «первоисточники» которыми можешь вдребезги разнести «Ледокол»? :P :P :P
А начитавшись дешевых сайтов, повторять, как попугай, что «Ледокола» :P не было - так поступает только лох чилийский, к тому же не наученный отвечать за свои слова. Мужик пойдет в архивы, и узнает все сам, из 1-х рук. Из документов. А тут в «первоисточнике» как-то уже некультурно было написано… :P

Дракула :) , кроме Резуна эту тему больше никто не раскручивает. И инфа эта, у тебя как раз оттуда. Чё ты спасовал-то? Амир там нифига опровергнуть не сможет. Я, например, не смог. Хотя пытался. :D Так что величайший миф тысячелетия, (после моего любимого христианства, разумеется), это наша ВОВ.

Ботаник
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2003 4:00 am

Сообщение Ботаник » Пт янв 10, 2003 3:56 am

Мираж, феминизм не доказательство подтекста. Я работал одно время с феминистской организацией и литературу плотно изучал. Так может ты мне что-то новое откроешь о феминизме? Кто же активистки и лидеры в этом движении? И какие варианты феминизма существуют?
Кста, лесбиянок и бисексуалок в нашей организации не наблюдал, особенно среди актива. Можа все латентные? И я на такой женат?

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Пт янв 10, 2003 10:32 am

Мираж, ты не права. Феминизм там есть(в виде подтекста. Как и в мульте "Голубой щенок" стеб над педами. его даже КГБ пропустило, а там люди умные сидят), а также великая дружба. А ты уж такую гиперболу загнула, так преувеличила. Впрочем, подтекст там есть, но мне он как ежу футболка, Тоесть насрать мне на него. Хочешь "меряться пиписьками" в вопросе сабтекста? Пожалуйста. Только ты женщина и пиписьки у тебя нет. :)

Мериемся?

Джоксер в сериале выступает полным идиотом. Незнайкой в Солнечном городе. Почему Незнайка? Его автор всавил для того, чтобы показать как живется человеку, которому нужны дужба и любовь. Также и Джокс был вставлен в сериал, чтобы показать несовершенство мужского племени. Не мужик-баба. Может это комедийный персонаж, я не знаю. Я тут такой смысл увидел.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт янв 10, 2003 10:37 am

Мираж,ну я просто не могу с тебя...как все-таки по тебе соскучилась :)Но ты на жену мою,Цыпу,не наезжай :)Как раз с ней ты можешь здесь поспорить,и очень интересно :)А по поводу Холокоста уже мне нечего сказать.Каждый верит в то,что хочет,просто подтверждений того,что его не было,как-то не находилось,а то,что там кто-то где-то писал...ну-ну,и телевизору мы обычно сильно верим.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт янв 10, 2003 12:45 pm

Мираж - женщина? :???: Кажися, на наших глазах зарождается новый миф.... :lol:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт янв 10, 2003 4:12 pm

Da uzh...Mirazh stal zhenshinoj za eti mesyacy ? :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Пт янв 10, 2003 4:30 pm

Женщиной стать не проблема, было бы ЖЕЛАНИЕ! :lol: :lol: :lol: :lol:

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Пт янв 10, 2003 5:14 pm

Опа! Мираж, а я думал, что ты Ж, а не М. Типа, твой ник какой-то бабский. Сорри, если задел.

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Пт янв 10, 2003 5:59 pm

On 2003-01-10 05:13, Мираж wrote:

Регион у нас с тобой таки да, один. :) Но пров у меня другой.



Мираж, ...кхе...мм... Ты хочешь сказать что ты из ХМАО? Напиши хоть в приват откуда ты?
А то у меня жуткое чувство что за мной следят :D

ЗЫ Вот откуда ты узнал что я на Сережу не похожа? :???: Или ты просто так это написал?
Буду как Будда, прощу и забуду.

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Сб янв 11, 2003 12:06 am

Мираж, феминизм не доказательство подтекста.
Разумеется Ботаник. Но в данной ситуации, он являлся для меня очень выгодной картой. Особенно радикальное направление. Ладно, не последний день живём, потом использую...

Так может ты мне что-то новое откроешь о феминизме?
Ну раз уж ты "плотно работал" и "изучал", то тебе я вряд ли сообщу что-то новое.

Кто же активистки и лидеры в этом движении? И какие варианты феминизма существуют?
Если бы ты не писанулся что эта тема "насквозь твоя", я бы даже принял это за вопрос. И как последний дурак, начал бы от чистого сердца катать ответ. А сейчас, это выглядит как требование сдать экзамен беспредельно умному дяде. ................................................ . ........................................................ . Чё хочешь, то и думай.

Кста, лесбиянок и бисексуалок в нашей организации не наблюдал, особенно среди актива.
Эту строчку ещё раз перечитай, странно она выглядит. Наводит на мысль: «можа плохо наблюдал?»

Можа все латентные? И я на такой женат?
А что, есть такие подозрения? Дико сочувствую.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron