Лошадки.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пн янв 06, 2003 12:24 pm

Тут недавно шло обсуждение Арго, и вот я хочу узнать, кроме меня, кто-нибудь умеет или учится ездить на лошади. :shuffle: И вообще, что о них думаете :)
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Фомка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фомка » Пн янв 06, 2003 12:42 pm

Я умею ездить на лошади :shuffle: И вообще она самые-самые :D
- И того и другого!..а хлеба можно вообще не давать. (с) Винни-Пух

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Вт янв 07, 2003 6:28 pm

Лучшие люди - это лошади!
Всем, кому лень или страх мешали доехать до Стрельни, или до другого парка, где есть прокат лошадей, сделайте это!!! И лошади станут на всю жизнь вашей любовью!
Мне повезло однажды попасть на конезавод, огромную конюшню, где жили около 500 лошадей разных пород. Черные и белые, рослые и карликовые, все они были красивы, умны... Чудесны! Несомненно, они благороднее людей. И их душевное тепло может поддержать в трудную минуту. Вобщем, лошади, это отдельный мир.

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Вт янв 07, 2003 6:47 pm

Я!!!
Я савсем даже не плохо езжу на лошадях...
Учитывая еще что в этом году перед походом в горы я умудрилась "учась кататся на ролликах" расстянуть ногу на фиг, и мне пришлось взбиратся в горы на лошаде. О чем я уже писала вот здесь))

Есть все таки какое то мазохистское удовольствие слезть с лошадки и ходить подпрыгивающей походкой-ощущая боль по всему телу..... до поясницы :D

О. еще один случай вспомнила-с лошадями связаны-как в 13 лет-меня впервые в седло сажали...
Вобщем ставлю я ногу в стремя-пытаюсь подтянутся-а лошадь с ноги на ногу стоит перетаптывается-вообщем шатается из стороны в сторону-я возьми и ляпни: "А она(лошадь) не упадет? :roll:
Нужно было видеть как мой инструктор чуть по земле не катался от смеху... :evil:
Не понял он моих гуманистических замашек... :D
Буду как Будда, прощу и забуду.

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Вт янв 07, 2003 7:45 pm

Я умею и люблю ездить на лошадях :cool:

[ Это сообщение было отредактировано: Livia 2003-01-07 22:46 ]

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Вт янв 07, 2003 8:37 pm

ОБОЖАЮ!!!! Один раз мне пришлось вцепиться в коня, который заартачился и поднялся на дыбы :cool:

Mantiss
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mantiss » Вт янв 07, 2003 11:36 pm

Лошади это хорошо...но всему есть предел...на улицах часто видны их известные следы...Лошадь за Город!...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср янв 08, 2003 6:34 am

А вот Бласт долго и мучительно пытался научиться ездить на этих больших и непредсказуемых животных. Но, видимо, не судьба. Науычиться-то, мы научились, а вот побороть страх так и не смогли.
Так что мы лучше на машинке - там передачки понятнее перетыкаются :lol:

А вот младшее поколении просто из конюшни не вылазает. даже свой сайт пытается делать
Лыс, толст, злопамятен.

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Чт янв 09, 2003 4:04 am

Я пыталась учиться ездить на лошади... Не очень долго пыталась, месяца три и давно, но всё равно каждый раз, когда сажусь на лошадь, она обязательно понесется галопом или скозлит, но меня всё равно сбросит. С однй стороны, я уже привыкла падать и не боюсь этого, а с друой стороны, ездить-то так и не научилась :)
Верной нельзя стать // Только остаться (c)Fatalit

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Чт янв 09, 2003 8:01 am

Когда я только начанала ездить, лошадь была очень опасной(так говорили), но с неё я ни разу не упала. А вот стоило сесть на другую-так я, и упала, потом чуть не свернула шею, а затем эта лошадка ещё свечку сделала-я еле удержалась :jump2:
Жалко нельзя зимой заниматься :(
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт янв 09, 2003 8:07 am

On 2003-01-09 11:01, Nika12 wrote:
Жалко нельзя зимой заниматься :(


Это почему это нельзя? У меня младшее поколение по два раза на неделе ходит - в любое время года.
Лыс, толст, злопамятен.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт янв 09, 2003 8:30 am

Панически боюсь этих животных,даже не знаю почему...они меня любят.Погладить могу,но больше 5 минут рядом приводят меня в панику...
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Чт янв 09, 2003 2:40 pm

Не знаю, где вы таких лошадей диких находите...
Тфу-тфу... то ли мне везло, то ли что... но лошади у меня почти никогда не выделывались-было один раз в самом начале - лошадь "вальсировала" из стороны в сторону - но как оказалось это просто я тогда еще немного ошалело за уздечку дергала... :)

А еще говорят лошади чуствуют уверенный человек на нее садится или нет... Если ощущают себя сильнее-начинают капризничать...
Поэтому главное не бояться и стараться не обходить лошадь сзади-что бы не лягнула... ;) И все будет ОК...
Буду как Будда, прощу и забуду.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пт янв 10, 2003 7:36 am

Раньше вплотную занималась конным спортом и лошадок очень люблю. Сейчас ездию к ним реже из-за занятости.

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Пт янв 10, 2003 9:27 am

Да, многие любят лошадок. :lol: Я то двигаться самостоятельно не могла, думала, что за фигня - лошадь и одна на улице в такое время (был вечер) и притом она была белой, что и то, что она - привидение, тоже крутилось в мозгу. Но этот шок, правда, быстро прошёл, когда она мимо прошла, вальсируя на льду :lol: вот это было самое смешное

[ Это сообщение было отредактировано: Ларошель 2003-01-10 12:32 ]

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Пт янв 10, 2003 4:36 pm

Мое первое близкое общение с лошадками было довольно экстремальным. На Алтае. На привале в горах к нам подъехал пастух-алтаец в надежде выменять что-угодно на водку. И пока шли переговоры, я попросила у него разрешения покататься на его лошади. Алтайские лошадки - лохматые и неказистые, могут карабкаться по кручам, идти там, где чел не пройдет, спускаться по осыпям... У них один недостаток: команды, которым они подчиняются состоят исключительно из русских матов, каждый мат означает направление или действие... :evilcool:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт янв 10, 2003 9:43 pm

Что-то я как всегда не совпадаю в своем мнении с мнением общественным. Признаюсь: просто не люблю лошадей. Не могу объяснить почему :???: Но избегаю их, не нравятся мне эти животные, хотя впрочем я вообще не очень-то вообще питаю чувства к братьям нашим меньшим, только вот кошака дома держу :???:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Maлeнa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 4:00 am
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Maлeнa » Пт янв 10, 2003 11:12 pm

Я лошадок любила всегода, но только этим летом выпала возможность учиться ездить... Оказалось, что неподалёку от моего дома есть канюшня :rotate: (ну, я в этом городе только 2 года)
Вот учусь... А вокруг только и слышу - "Я умею", "Я тоже умею".... Создаётся такое впечатление что люди делятся на тех кто умеет ездить на лошади и тех, кто не умеет или боится... Промежутка (как я) нету :shuffle:
Не принимайте на свой счёт, эт я пошутила
:P ;)
"Они воскресят её снова, она слишком велика, чтобы не быть воскрешенной, они найдут путь, как сделать это. Зена вернётся." (Люси Лоулесс)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron