Scary!

Убить их всех! (Зена)
Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт дек 13, 2002 9:23 pm

Ужасные события потрясли Израиль в последние дни.
В прошлую субботу утром из дома пропала девочка 2 лет.В центре Иерусалима,в спальном районе еврейская девочка Одая бесследно пропала.В тот же день,вечером,в полицию заявили о пропаже ещё одной девочки,на этот раз из арабской деревни в том же Иерусалиме,Нур 5 лет.Поиски Одаи длились три дня,когда во время сильного дождя один из 700 человек,искавших ее,нашел девочку в яме в лесу,недалеко от дома ее отца,где она проводила выходные.Конечно,подозрение сразу же пало на самого отца,который отнекивался и выглядел совершенно убитым.Позавчера утром отец признался,что убил собственную дочь,утопив ее в ванной перед "прогулкой".Сделал он это,чтобы насолить матери девочки,так как они были в ужасных отношениях.
Тело Нур нашли сегодня,в яме посреди ее родной деревни.Пока что не очень много известно,что произошло,но подозревают,что меж-семейные разборки послужили причиной этой трагедии.
А теперь скажите мне,чем провинились эти две малышки?!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб дек 14, 2002 5:17 am

Сделал он это,чтобы насолить матери девочки,так как они были в ужасных отношениях.

Это не в какие ворота не лезет.Если уж с женой не поладил, так на прямую с ней надо разбираться, а не вымещать зло на детях :mad: Почему из-за плохих отношений мужа с женой страдают вечно дети, нельзя же так :noo:

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Сб дек 14, 2002 8:22 am

Ужас! Больше всего в этом мировом насилии мне жалко детей! Они не виноваты в ошибках взрослых!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб дек 14, 2002 8:15 pm

Шаз, это ужасно... Вообще, что ни новость про Израиль... У вас же там война! Жаль мне твою родину... Действительно жаль... :( :( :(

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс дек 15, 2002 7:27 am

Поправочка...это не моя Родина!!!!!!!!Я родилась в России,и она моя Родина.То,что я здесь живу и люблю эту страну,не делает ее моей Родиной,даже не исторической.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс дек 15, 2002 5:56 pm

Не знал... Нет, Шаз, честно не знал... Прости, если задел...

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вс дек 15, 2002 9:11 pm

Дракула, дело то не в том, что Израиль, придурков везде хватает. Я как раз на Шаз "наезжала" за месаги типа "в вашей России... опять русские..." и т.п., а тут фактически тоже. Я не с наездом на этот раз, просто к размышлению: не важно Россия или Израиль, русский, еврей или татарин, везде полно хороших людей и подонков как правило не меньше, не в национальностях и странах проблемы, проблемы в отдельных людях. Давайте избегать таких высказываний.

А насчет случаев с детьми, так это опять же к вопросу о придурках, больных людей много, и сволочей по жизни тоже. Ясное дело что дети не виноваты, это скорее риторический вопрос: "в чем провинились малышки?", и так ясно, что просто не повезло. Жаль человечков.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс дек 15, 2002 10:12 pm

Тринити, естесственно... :(

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт дек 17, 2002 10:50 am

А мне как жаль...неделю сидела у телевизора.А сейчас папаню ведут на псих-исследование...ещё докажут,что невминяемый,и он будет спокойно жить на воле.Сволочь!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт дек 17, 2002 1:31 pm

Да уж, действительно нет разницы в том, чья родина, главное - такие паразиты еще есть на земле...Ужас. :kill:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт дек 19, 2002 8:32 am

СЕГОДНЯ показывалим в новостях женщину,10 лет назад утопившую своих детей.КАК ни странно,она русская.Так вот,она в тюрьме и дня не провела,ибо было доказано,что она во время совершения преступления была невменяема.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Mad_Cat
Новозенайт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2002 4:00 am
Откуда: Не скажу :)

Сообщение Mad_Cat » Чт дек 19, 2002 10:41 am

Дааа.....Шаз,это ужасно! У меня был такой шок! :back: :back: :back:

[ Это сообщение было отредактировано: Mad_Cat 2002-12-19 13:43 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт дек 19, 2002 11:19 am

Шаз, человек который убивает своих детей в определённой степени сумасшедший.
У нормального человека "рука не подымется".
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт дек 19, 2002 6:28 pm

Амир,я согласна.Но после того,как их признают невминяемыми,они спокойно продолжают жить,работать...как такое возможно?Они убивает собственных детей!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт янв 24, 2003 2:16 pm

On 2002-12-19 11:32, Shaz wrote:
СЕГОДНЯ показывалим в новостях женщину,10 лет назад утопившую своих детей.КАК ни странно,она русская.Так вот,она в тюрьме и дня не провела,ибо было доказано,что она во время совершения преступления была невменяема.


Сорьки, но за убийство в состоянии аффекта тоже срок дают... :shuffle: И потом, ее наверное, в психушку отправили...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пт янв 24, 2003 9:13 pm

:noo: Да! И в этом мире мы живем!
Надеюсь отцу этого ребенка достанется по заслугам. А то и больше. Я думаю убийство ребенка...Тут одно наказание... :kill: :kill:

Но видимо мое мнение не схоже с мнением тех, кто выпускает таких вот умников на свободу.

Тут тоже меня поражают многие вещи.
В деревнях вообще законы пещерные. Представьте мужик один задолжал другому, и в оплату долга отдал свою дочь. Отдал это в смысле продал, т.е. без возврата. И это мужик? Как он может с родной то дочерью. Я лично знала эту девочку. Ей и было то что 12 лет. Она работала у нас в доме. Я потом долго приходила в себя. И это только один маленький пример. А эти умники из Афганистана что делают... Варуют маленьких детей, отрубают им руки или ноги, и потом как те подрастут немного, заставляют их попрошайничать.... И когда все эти Афганцы умотают обратно в их Афганистан. :kill: :war:

Мир жесток. Но думаю его могут спасти люди, которым не чуждо состродание. Которые способны чувствовать боль и горе других.
А насилия и зла достаточно везде, будь то Россия, Америка, Израиль или Пакистан.

БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб янв 25, 2003 4:02 pm

В последнем случае в такой жестокости виноваты не сами люди, а сумасшедшие и зверские традиции, которые все это допускают и позволяют. Афганцы - те же люди, что и мы, но они живут в излояции от всего цивилизованного мира. Средневековье! Ну уберутся они в свой Афганистан и будут продолжать считать их образ жизни нормальным. Такую жестокость надо искоренять цивилизацией...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср янв 29, 2003 11:32 am

Дракула, вновь старая песня? Надо искоренить цивилизацию! Уф, ты гений Дракула :off: Для 19-го века это чудовищная роскошь :off:

Да и на что менять цивилизацию? У тебя есть примеры?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт фев 04, 2003 9:13 pm

Амир, вот ты все задумывался как-то, каковы поточнее мои политические взгляды... Так вот, я западник-космополит и демократ (даже с анархистскими наконностями :) ) Поэтому если что будет делать США, например в Ираке, я поддержу их (морально). Потому что мне не нравится фундаменталисткий ислам, и та среда, которую он порождает. У власти - диктаторская верхушка, а народ серый, запуганный, зазомбированный, и вот такая жестокость в нем как грибы растет... Иногда стоит прививать цивилизацию и ковровыми бомбардировками, если других путей уже не осталось. В любом случае, западная цивилизация намного "лучше" (если так можно сказать) восточной (точнее мусульманской), и она неизбежно распространяет свое влияние. И кто встанет у нее на пути, будет сам жалеть. Потому что западная цивилизация несет как раз средства против жестокости - демократию, свободу, права человека. И России тоже надо это давно понять, а не радоваться, когда Жириновксий опускает, матерясь, Буша. Вечно нас тянет не туда, вот и жалеем потом...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср фев 05, 2003 12:12 am

Дракула, прочёл я вот твою мессагу и что-то она мне напомнила, где-то я это уже читал :) И всопмнил! Адольф Алоизович Гитлер :)

Тебе может не нравится фундаментальный ислам, мне он тоже не нравится. Правда атеизм мне не нравится ещё больше. Но ведь ты не живёшь в Ираке, значит и решать не тебе. Может дашь возможность Иракцам самим решать какой у них должен быть строй? Ирак на нас войной не идёт :)

У нас "западная" цивилизация уже 11-ть лет, но результата мало. От демократии остался один пшик. Результаты выборов известны за долго до голосования. Даже ввели мораторий на референдумы :( Хотят вновь назначать губернаторов. Про права человека даже говорить не хочется. В этом марте будет голосование в Думе о том сажать ли всех лиц с нетрадиционной сексориентацие в тюрьму на чудовищные сроки, это тебе права человека?

Так что, старина, не всё зависит от желания. Надо ещё иметь и возможность. :) А одних ковровых бомбардировок явно недостаточно что бы изменить цивилизацию :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср фев 05, 2003 5:58 pm

Амир, ну ты даешь :) Нет, идеи и мысли Гитлера меня не прельщают, а наоборот отвратительны. И идеи ковровых бомбардировок мне лично не слишком по душе - будут гибнуть люди, которые ни в чем не виноваты, кроме того, что допустили до власти Саддама и Ко. Я попытался констатироать факт - западная цивилизация в конечном итоге окажется сильнее, тут сложно поспорить... Гитлер, кстати сам нес диктатуру, а американцы, что ни говори, демократию. Вот :)
Да, Ирак пока не идет на нас войной. Но если однажды Саддам накопит у себя столько оружия массового поражения, что ему стереть Россию с лица замли - что сплюнуть, учитывая нашу умершую оборонку... Американцы боятся того же, и хотят придушить опасность в зародыше. Так что, что ни говори, а преследуя свои интересы - нефть захватить - они параллельно хотят обесопасить себя и все цивилизованное челевечество от диктатора, у которого черт знает что на уме. Сочетают приятное с полезным :) А иракцы сами потом спасибо скажут за жизнь в демократической цивилизованной стране без тирана у власти...
Про Россию... У нас те, кто взяли знакомить страну с демократией - олигархи и продажные политиканы, типа Ельцина. Вот и пробиваются ее ростки с трудом. Но видно, что Путин - человек другой и способен приблизить нас к уровню Запада... Заседания Думы по закону о преседовании за нетрадиционную сексориентацию уже, видать, давно тут будоражат умы. Еще год с лишним об этом тут говорили, как о завтрашней казни, а ничего так и приняли. Раз за столько времени не приняли, то не примут вообще. Тем более, что закон - прямая легализация дискриминации. Отвратно...
Кстати, мне совсем не понятно, как можно у нас так ненавидеть Америку (США). Где-то 3/4 того, что есть в современном мире - из США. Живой пример: мы общаемся с помощью компа и инета (made in USA), да и обсуждаем сериал и актеров, которые сплошь из США и американизированных стран... Очень похоже на постоянное плевание в колодец... :noo:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Ср фев 05, 2003 10:30 pm

Хм... :???:
Запад, Восток, Европа, Азия......и т.д.
А разве мы не живем просто на планете Земля! Меня удивляет, что мы порой забываем о том, что все мы люди, и не в праве решать жизни других, таких же смертных как и мы.
Насчет США. Выскажу свое мнение. Мне нравятся фильмы и развлекательные программы сделанные в США, но... мне не нравится агрессивная политика руководителей страны, направленная против всего мира. Я не против всех американцев, но те, которые явные ненавистники других наций, те которые призирают всех, кроме американцев, те кто стремится развязать войны в мире... Вот они мне отвратительны. Лично я за мир в мире! Чтобы войн не было! А вот США все время лезут в чужую жизнь и диктуют свои права, не обращая внимания на права таких же человечков, как и они. США убивают много невинных людей, и если кто думает, что ради принципа, то нет! Ради своей наживы и выгоды.
Так что именно поэтом я не люблю американцев. Но выше я уже пояснила кого именно.
Что касается ислама и религии вообще.
Я живу сейчас в Пакистане. Это исламская страна. Живу уже около 2-х лет. Назвать местный народ запуганным я не могу. Скажем так, население делится на 3 части. Образованное, необразованное и афганцы.
Последние под видом беженцев пересекли границу и уже за все эти где-то 20 лет, изрядно подпортили жизнь местным жителям, а также благодаря этим "беженцам", экономика и чистота страны, а также ее репутация, заметно ухудшились. Настоящие пакистанцы, те кто относится к образованной части населения, они не любят афганцев. Теперь о коренных жителях страны.
Образованная часть, обычно получают образование в колледжах, а потом университетах. Таких людей не мало. Многие уехали жить в такие страны как Канада, Америка, Англия, Новая Зеландия, Австралия и т.д. Многие получили дипломы мастера в выше перечисленных странах. Вот эти люди живут практически как на западе. НО... Разница в религии и культуре. Т.е. пить, встречаться и влюбляться (последнее уже практикуется) не считается приличным. А еще браки заключаются в основном по договоренности родителей, женщины покрывают голову перед посторенними мужчинами... накидывая шаль. В Пешваре (город на границе с Афганистаном) по улице женщины ходят одевая чадр. Т.е. видно только глаза. Что для их же сохранности, так как очень много этих "беженцев", которых и боится местное население. Но в остальном, ... телик смотрят, Зену кстати тоже. Музыку слушают. Веселятся. Так же полно компов, мобильников, и других предметов цивилизованного мира. Законы тут наполовину английские (т.к. Пакистан являлся колонией Англии), ну а языка гос. два англ. и урду. Так что люди тут не запуганы правительством. А очень даже наоборот. (в пример беру Пакистан).
Насчет безграммотного населения. То тут как я уже описывала выше, тут у них законы дикие. Но правительство пытается понемногу обучать местных "пещерных людей".
Это я к чему???? :???:
А! Никто не в праве решить судьбы других. Мы - человечество. И все мы имеем одинаковое право на жизнь. И никто не должен у нас отнимать нашу жизнь и вмешиваться в нее. Как это делают например США. Каково бы было, если бы весь мир, например, наехал бы на США, и бомбить бы стали и все такое.
Я против того, чтобы страдали невинные люди!!!!
Всех убийц :war: :war: :war:

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :super: :clap:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт фев 07, 2003 7:04 am

Дракула, они может тебе и отвратительны, но ты с ними соглашаешься :) Кто в конечном итоге окажется сильнее дорогой Дракула
это ещё вилами на воде писано, не становись Нострадамусом :???: Ну
Дракула, не все такие кровожадные как Буш, не суди всех по нему :) Про остальное даже говорить смешно, прямо тупоголовая
американская агитка. Ага, иракцы ноги будут американцам целовать за то те на них войной пошли и пол страны разнесли, детский
сад какой-то. :( Основная причина Дракула войны в Ираке нефть и только нефть. Янки народ очень прагматичный и такое
дорогостоящее дело (сотни миллиардов долларов) ради какой-то там демократии не начнут. Им что больше некуда деньги тратить?
Нефть это кровь мира. А "демократия - это власть сумасшедших" твой любимый Гитлер :)

У нас те кто взяли власть в стране Дракула, не коммунисты, не демократы и не фашисты. А самые обыкновенные воры. Их ещё зовут
олигархи, новые русские и т.д. Путин Дракула не управляет РФ, он всего лишь "служащий на хорошей зарпалате в фирме Абрамовича" и не более того. Ни к какому Западу он нас не приблизит, если ты этого сейчас не понял, то потом поймёшь. Он вообще нас никуда приблизить не может. Кстати, прочти книгу "Почему Россия не Америка" А. Паршева, может после неё уже не будешь говорить почему мы не запад.

Никакие умы (ну может только твой :) ) вопрос о введение уголовного наказания за нетрадиционную сексориентацию здесь не
тревожит. Это конечно очень даже плохо ;)

Ненавидеть США можно легко - потому что есть за что :???: про 3/4 :???:
Я вот глянул на свой комп (даже крышку от системного блока снял) и ничего там американского не увидел. Китай, Корея, Тайвань. Может тебе прислали комп из США но вот у меня на работе копмов примерно с 50-ят и ничего там американского нету, всё одна
Азия, лидирует комунистический Китай :) Сериал действительно американский но снимался почемуто в Новой Зеландии, опять облом у тебя. Если америкосы так круты что же они у себя не сняли? ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн фев 10, 2003 12:45 pm

On 2003-01-24 17:16, Fanatka of Xena wrote:
On 2002-12-19 11:32, Shaz wrote:
СЕГОДНЯ показывалим в новостях женщину,10 лет назад утопившую своих детей.КАК ни странно,она русская.Так вот,она в тюрьме и дня не провела,ибо было доказано,что она во время совершения преступления была невменяема.


Сорьки, но за убийство в состоянии аффекта тоже срок дают... :shuffle: И потом, ее наверное, в психушку отправили...



Dolzhna tebya razocharovat'-nichego ej ne dali,nikakoj psihushki.Ona uzhe 10 let zhivet sebe svobodno,mozhet kakie-to soc.raboty proveli-i vse.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн фев 17, 2003 3:18 pm

Амир, не прикидывайся, что не понял, что я имел ввиду, когда сказал, что 75% сегодняшних благ цивилизации мы обязаны Америке. Может наши компы и собраны умелыми руками китайцев и вьетнамцев, но изобрели комп не они, а американцы ;)
Хорошо, если увижу такую книжку "Почему Россия не Америка" - куплю и почитаю. Меня тоже очень волнует этот вопрос, даже идею развиваю. Например, почему Россия не Америка, а мне очень жаль по этому поводу? Почему во мне не существует чувства патриотизма, а только обидно за свою страну, что она не похожа на Запад? Почему если бы я родился в Америке, то она смогла бы дать мне больше, чем Россия, и почему я там не родился, наконец? Как видишь, пытаюсь примерить эти сложные вопросы на себя, может потому и расходятся наши мнения...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт фев 20, 2003 7:35 am

Дракула, я не прикидываюсь. У американцев мало своих учёных, что и понятно, на Бивисе и Батхеде учёных не вырастишь. Поэтому они вынуждены приглашать к себе специалистов из-за рубежа. Только из СССР в америку уехали сотни тысяч учёных. Так что спорный вопрос сколько дала америка нам благ. Но цифра(75%) которую ты приводишь идиотская, и если ты это серъёзно говоришь то создаётся впечатление (только не обижайся) что ты сначала пишешь, а потом думаешь что написал.
Какие ещё 75-ть? :???: Ну допустим что в сфере ИТ и вычислительной технике американцы сильно опережают остальные страны. В сфере высоких технологий они тоже лидеры. Хотя Япония им тут не уступает. И скажи что такого изобрели американцы? Высокие технологии это не 75-ть это скорее 25-ть процентов от всех благ, если не меньше.

А остальные твои вопрос напоминают вопросы детсадовца, честное слово. Почему я родился не в америке? Почему моя страна так мало мне даёт? Почему мой папа не миллиардер? Почему я не известный киноактёр из Голливуда? Почему я не мистер Вселенная? Почему все девушки не бегают за мной? :) Пора бы уже перестать задавать такие вопросы, 16-ть лет как никак уже достаточный возраст.

А вот ответ на вопрос :) Почему россия не америка? http://patriotica.narod.ru/actual/parsh_why.zip
А если ссылка не заработает (народ часто это не позволяет) то: http://patriotica.narod.ru/actual/parsh_why.html Оттуда скачать тоже можно :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт фев 20, 2003 10:16 pm

Амир, я перечислил эти вопросы, не потому что надеюсь, что на них есть ответы или я хотел бы узнать. Я знаю, что они безответные и действительно не имеют никакой практической ценности. Ясное дело, вроде, что я хотел горько поиронизировать над своей судьбой. Не все же люди довольны своей жизнью, а поразмышлять: что было бы с тобой, если судьба закинула бы тебя в другое место или даже время, каким бы ты был человеком - разве плохо? Иногда очень увлекает, знаешь :)
Да нет, чего обижаться, я не имею конкретной статистики о том, сколько чего дала миру Америка, просто прикинул в уме... Может лично мне Америка дала больше, хотя бы в культурном плане :???:
Книжку скачал и почитаю на досуге :)

_________________
The darkness holding me tightly
Until the sun rises up...
(Linkin Park, Forgotten)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-02-21 01:18 ]


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron