ВОСКРЕСИТЬ КАЛЛИСТО!!!!!

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Ср фев 19, 2003 11:31 am

Сколько можно муссировать тему гибели Зены и продолжения сериала? Самый яркий и красочный герой сериала - Каллисто! Почему ей совсем не уделяют ни времени ни внимания? Я считаю что весь фильм на ней и держится, а мучали и убивали ее почаще и пострашнее чем Зену. Вернуть Каллисто в сериал (но не ангелом)!
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

ukka
Внештатный бард
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт май 10, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение ukka » Ср фев 19, 2003 11:46 am

Rex, попробуй, а мы посмотрим :evilcool:

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Ср фев 19, 2003 1:41 pm

Сериал называется Зена КВ, а не Каллисто КВ :P Если тебе нравится эта героиня напиши свой вариант дальнейшего развития сюжета, но так настаивать не надо.
:evilcool:

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Ср фев 19, 2003 1:47 pm

Ну как же вы не понимаете! Хадсон Лейк ( она же Каллисто) играет гораздо профессиональнее и интереснее чем Лоулес и О.Коннор. Потом ее роль гораздо ярче, сложнее и эмоциональнее чем все остальные. Без нее сериал потерял весь пафос. ВОСКРЕСИТЬ КАЛЛИСТО!!!!!!
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Ср фев 19, 2003 1:55 pm

On 2003-02-19 16:47, Rex wrote:
Хадсон Лейк ( она же Каллисто) играет гораздо профессиональнее и интереснее чем Лоулес и О.Коннор.

Я бы не сказала, что она играет более интереснее. Но это только твоё мнение и не надо навязывать его другим :noo:
:evilcool:

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Ср фев 19, 2003 2:07 pm

Послушай Livia, рекомендую тебе и вообще всем более внимательно посмотреть на Каллисто в Maternal instict и Ides of March. Ей просто нет равных, а свое мнение я вовсе не хочу навязывать, просто хочется чтобы Каллисто уделили немного побольше внимания. Это же не сложно?
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Ср фев 19, 2003 2:14 pm

On 2003-02-19 17:07, Rex wrote:
просто хочется чтобы Каллисто уделили немного побольше внимания. Это же не сложно?


Как мы можем уделаять кому-то больше или меньше внимания? Тут говорят о тех героях, тех сериях и актёрах, о которых другим интересно читать и интересно обсуждать. Если бы все были в восторге от игры Хадсон, то только бы про неё говорили. А если ты этого хочешь, то темки про неё создавай, фотографии размещай и т.п.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Ср фев 19, 2003 2:28 pm

У меня кстати не просто куча, а просто немеренно фото Каллисто, я только пока не умею тут их размещать, т.к. только первый раз решил принять участие в форуме. Научусь буду размещать, кому нужно могу по E-mail выслать.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср фев 19, 2003 2:35 pm

Ну сколько раз можно просить не писать названия тем верхним регистром?
Что касается воскрешения Каллисто, то это практически исключено... Как сказала выше ukka, душа Каллисто возродилась в Ливии/Еве, т.е. как бы сценаристы не изголялись над своей фантазией :) , Каллисто, к сожалению, в прежнем виде в сериал не вернуть...

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Ср фев 19, 2003 2:47 pm

Верхний регистр больше не буду использовать, мне прощается, я новичок. Давайте хотя бы не забывать Каллисто... Если кому не лень
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср фев 19, 2003 4:09 pm

Да не забывает никто о Каллисто. Забудешь уж ее :)
В Ides Of March, это тоже кому как. Согласен, что Хадсон там может также сыграла интересно, но Рени была там просто великолепна, практически как никогда :super: Непередаваемые ощущения от ее игры! Но все это полностью ИМХО :)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср фев 19, 2003 4:12 pm

Rex, а кто именно забывает Каллисто? Это явно глюк, ее никто не забывает, она всегда была и будет одной из лучших персонажей. Вот только не надо так яросно утверждать. Мы все присматривались к ее сюжету. Я ее тоже люблю, только после Ареса. У меня так:
Арес
Каллисто
Габриель и Зена (на одном месте)

У каждого героя своя история, поэтому не логично утверждать, что кто-то ярче, эмоциональнее. Просто кому-то больше нравится история Зены, кому-то Джоксера. Если посмотреть, все они разносторони, они же не клоны. Никто из них не ярче другого, все разные.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср фев 19, 2003 4:23 pm

Во всяком случае, история Каллисто закончилась хорошо. Перерождение в Ливию можно не принимать всчет.


_________________
Уничтожьте мои желания, сотрите мои идеалы, покажите мне что-нибудь лучше - и я за вами пойду.
Ф. М. Достоевский

[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2003-02-19 19:29 ]

Phobee
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Phobee » Ср фев 19, 2003 4:35 pm

On 2003-02-19 16:55, Livia wrote:
Но это только твоё мнение и не надо навязывать его другим


Золотые слова! Не нужно навязывать свое мнение другим! Как говорится, на вкус и цвет...
Рекс, у каждого свой вкус... Может, например, (подчеркиваю, НАПРИМЕР! :) ) мне не нравится... Эмм... Рене! Но я же не ору об этом всенародно!

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Ср фев 19, 2003 5:32 pm

Кстати хочу поблагодарить всех собеседников. Первый раз попробовал вот так в "живую" пообщаться и оказалось, что очень увлекательно. Еще раз спасибо за проявленный интерес. Одна маленькая просьба: если кто-нибудь случайно нароет в И-нете что-нибудь новое о Хадсон напишите. Моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср фев 19, 2003 6:58 pm

Верхний регистр больше не буду использовать, мне прощается, я новичок.

Ну так и я не такой вредный, как может показаться :) , а верхний регистр используется только в особых случаях :) ...

Mantiss
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mantiss » Ср фев 19, 2003 11:50 pm

Для меня...как и многоих других...Каллисто стала богом...а боги никогда не умирают...!!!!!

Изображение

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Чт фев 20, 2003 6:05 pm

А где взять такую фотку только побольше?
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт фев 20, 2003 7:10 pm

Ddak chego vy ko mne ne obrashaetes'? :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Чт фев 20, 2003 7:29 pm

Каллисто со шрамом (nesassary evel) просто неотразима! Как можно было променять ее на Eve? Кто нибудь видел еще какие-нибудь фильмы с Хадсон? Кстати читал ее интервью на RXWP, рекомендую, очень прикольно + фотки
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт фев 20, 2003 11:01 pm

Rex,spasibo,moj perevod :super: :super: :super:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пт фев 21, 2003 7:23 am

ТАК ЭТО ТВОЙ ПЕРЕВОД? Супер, просто супер. Скажи пожалста как фильм называется, моя благодарность не будет иметь границ!

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Пт фев 21, 2003 10:18 am

Хадсон, конечно, красивая, и актриса великолепная. И повезло ей с ролью в сериале.
С ней (персонажем, Каллистой) по доброму обошлись...

НО. :evil: нет в ней того, что называется ореол Героя. Так как все, что она творит - окрашено мелким себялюбием.
Пересматриваю сейчас первые серии Зены, в которых Лоулесс только находит краски роли и становится понятно, что сериал не зря назван "Зена", а не "Приключения Зены", или "Герои древней Греции". Лоулесс создала героический характер, которому ВЕРИШЬ. И хотя Каллисто тоже хороша, но ее энергия питается только ненавистью к Зене, без которой она просто дешевка из таверны... :war:

[ Это сообщение было отредактировано: tsypa 2003-02-21 23:43 ]

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт фев 21, 2003 1:44 pm

Anuta,ty eto komu pishesh? :)
Rex- "Denial" ili kak ego eshe po drugomu nazyvayut- "Somethign about sex".Horoshij fil'm, i prisutstvie Hudson v nem raduet.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пт фев 21, 2003 6:52 pm

Don^t stop for nothing, it^s full speed or nothing!!! (James Hetfield)
Лучшая цитата для Callisto
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Сб фев 22, 2003 9:42 am

А лучший саундтрек "Продиджы" (жЫ шЫ пЫшу с Ы) и "Гуано Эйпс".(Чугунный скороход "Геи идут". Прим гомофобии) И сделать ее более (кибер)панковской. Что автоматически означает - пьет, ест грибы, на все насрать с небоскреба, нет моральных принцыпов (стыд, совесть, етс.).

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб фев 22, 2003 11:40 am

Llogin,nu ty pereborshil :)Moral'nye princypy est',hotya ostal'noe tozhe prisutstvuet :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Сб фев 22, 2003 1:42 pm

Где ты их увидела, эти моральный устои? В раю? Так она всю жизнь плеваться будет это вспоминая. Также ее будет воротить от тра... сорри, сцены зачатия Евы. Маразма еще та. Такой сюжет можно только по сильной обкурке сбацать. Можешь у нее спросить, она так и ответит.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Сб фев 22, 2003 2:22 pm

То что перевоплощение Callisto в Eve явно неудачное и несвоевременное я согласен, но роль Калли нельзя принижать, т.к. с ее уходом сразу потерялся так необходимый сериалу баланс, а Livia явно не тянет унаследованную роль Callisto.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт фев 25, 2003 6:13 am

Rex,ne goni na Liviyu.Ona prikol'naya :clap:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей