Дети – наше будущее.

Убить их всех! (Зена)
Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Пн мар 03, 2003 2:10 am

Если не нравится идея всех этих тварей отстреливать, то их ещё стерилизовать можно. А то, они, сволочи, размножаются со страшной силой... :(

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб мар 08, 2003 4:17 pm

Конечно, каждое преступление заслуживает наказания - но зачем такая жестоксоть? Как можно построить гуманное гражданскоме общество, если в нем расстреливать подростков. Или стерилизовывать, как предлагает Мираж. Общество должно быть гуманно к тем, кто нарушил его законы, иначе недалеко нам до отрубания рук за воровство и 25 лет в "местах не столь отдаленных" по анонимному доносу.
А про собаку, упомянутую КакТусом... Я не люблю животных. ИМХО, все поголовье собак, живущих на планете не стоит одного человека, даже самого подлого. Потому что мы, люди, обладаем разумом, даже если он способен на преступления, а они - тупые твари, живущие на рефлексах. Вещи, собственность. Так что, если кто убил собаку, то максимум, чего он заслужил - статьи за порчу имущества. Пулю в лоб - ужас :noo: ...Надо быть гуманным к людям, а не шавкам - уж простите любители животных, холоден я совершенно к "братьям нашим меньшим"...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вт мар 11, 2003 12:44 am

Ну что ж, поскольку форум у нас демократичный, то здесь любое мнение имеет право на существование. Оспаривать его я не намерен. Кто-то не любит собак, кто-то кошек… В конце-концов, я ведь тоже не всех животных люблю. Мне очень не нравятся тараканы, вши, клопы, и прозападники-космополиты. Уж такие это беспонтовые скоты! :(

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вт мар 11, 2003 12:46 am

В том смысле, что пользы от них никакой, вред один. Заразу всякую разносят, зуд от укусов… Да ещё и яйца откладывают. :( Комары тоже пакость великая, но они хоть являются звеном пищевой цепи, эти же четыре категории, паразитируют исключительно на человеке, а в природе никакого значения не имеют.

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вт мар 11, 2003 12:47 am

Но отстреливать их я не предлагаю. Боже упаси, это же негуманно! Да и экономически невыгодно. Их надо химикатами травить, и за каждую тысячу отравленных паразитов выдавать хотя бы небольшое вознаграждение.
Уж простите любители паразитов, холоден я совершенно к "братьям вашим меньшим"...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт мар 11, 2003 7:39 am

On 2003-03-08 19:17, Dracula wrote:
Конечно, каждое преступление заслуживает наказания - но зачем такая жестоксоть? Как можно построить гуманное гражданскоме общество, если в нем расстреливать подростков. Или стерилизовывать, как предлагает Мираж. Общество должно быть гуманно к тем, кто нарушил его законы, иначе недалеко нам до отрубания рук за воровство и 25 лет в "местах не столь отдаленных" по анонимному доносу.

Ах, ах, какие чувства, какие эмоции. Дракула, что же ты к иракским подросткам то такой жестокий, их и бомбить можно и радиацией травить. Или они не люди, а так, вроде собак?
Садам Хусейн не нарушал никаких законов, он только подозревается в том что МОЖЕТ их нарушить! А к нему и всей его стране сразу вон какие меры, и ты с ними полностью согласен.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вт мар 11, 2003 8:58 pm

что же ты к иракским подросткам то такой жестокий, их и бомбить можно и радиацией травить. Или они не люди, а так, вроде собак?

Амир, вот потому, что я начитался этого идиотизма в других темах, я и говорю, что пользы от них никакой, один только вред. :(

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт мар 14, 2003 9:57 pm

Мираж, вот не поленюсь вторично написать, что глубоко в тебе разочарован. Если в "Грибе" я был расстроен убогими комментариями, наподобие "не гоже тут спорить, уровень не мой", то здесь вижу, что и чувство юмора твое издохло и превратилось в какой-то скучный черный сарказм.
Раньше твои мессаги было любопытно и интересно читать, сейчас просто идет бестолковый флуд. Без конструктивных мыслей. С целью просто подгадить оппонентам, не в состоянии ответить чем-то серьезным...
Разочаровываясь в тебе окончательно, четко вижу насколько правы были и Манон в этой теме, когда ты затыкал все ее мысли своим "фирменным" однообразным сарказмом, и Ден в "Анкете", когда говорил, что ничего особенного ты из себя не представляешь, как кажется сначала, а по-просту стебешся. Сам же признался, такая у тебя "развлекуха"... Могу предположить, что за всеми своими "понтами" ты просто скучный и пустой человек, больше содрагающий воздух, чем способный что-то сделать...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Друид
Хранитель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2002 4:00 am

Сообщение Друид » Сб мар 15, 2003 7:19 am

Ни сцены насилия по телевизору ни родители ни что не может помешать ребенку сделать то что он задумал. Если он хочет убить кого-то ему нич-то не помешает .. не седня так завтра. Все зависит от самого ребенка. Захочет - сделает.. Не захочет- не будет.
Каждому народу нужна легенда. Каждой битве нужен герой.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей