Есть ли что-то....

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Lynx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Pitersburger
Контактная информация:

Сообщение Lynx » Пн дек 03, 2001 5:18 am

....что Вас раздражает в главных героях (Зена,Габриэль), что-то что Вам не нравиться, что-то, что вы никак не можете принять, или к чему не можете привыкнуть, может быть какие-то отдельные черты, поведение и т.д....
Любой дурак может схватить тигра за яйца, но лишь смельчак сможет сжать их в кулаке...

Block
Antonius Block
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2001 4:00 am
Откуда: Dayport
Контактная информация:

Сообщение Block » Пн дек 03, 2001 7:44 am

Помоему сейчас модератор забабахает эту тему в Mir ist schlecht

:) :) :)





Я люблю их такими, какие они есть...
That there... that`s not me...

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн дек 03, 2001 9:50 am

Вообще, разве что у Зены есть несколько паршивых черт... но я их не знаю :)
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Teav
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Teav » Ср дек 05, 2001 1:39 am

Мне до сих пор не очень нравятся короткие волосы Габриель.
Но самой Рене наверняка наплевать на мое мнение :(
В зеркале ничего не видно, кроме отражения.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Ср дек 05, 2001 6:08 am

Просто она как-то очень уж сильно изменилась. Именно это мне наврное и не нравится. Раньше было интересно смотреть именно на контраст. Вот такая сильная Зена, а рядом нежная девушка, умудряющаяся влиять на воительницу и удерживающая ее от нехороших поступков.

А сейчас просто две Зены. Причем вторая драться (как показала воскресная серия) не очень то и умеет. То есть лайт-версия Зены.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср дек 05, 2001 6:10 am

Все с Ее волосами OK, но мне тоже длинные больше нравились... Другое дело, что ЭТОЙ Габриэль все же больше идут короткие. Она стала слишком крутая, чтобы выглядеть как маленькая девочка-крестьянка. Хотя впрочем эти понятия себе не противоречат... The Quest например...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб мар 01, 2003 6:20 pm

Много чего не нравится в сериале (ну и в Зене и Габби тоже). Например полёт двойного шакрама - ну не можно его так кинуть, чтобы он сам соединялся!!!
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Ср мар 05, 2003 5:03 pm

Меня раздражает "хорошая Зена", как в серии Шакрам. :puzz: И Габриель иногда и её волосы тоже. :puke:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Ср мар 05, 2003 5:37 pm

А я например сегодня как посмотрела серию Ties that bind, так чуть телевизор не разбила от злости. Ну как могла Зена так поступить с Габриель?! Вроде-бы вечная дружба, любовь-морковь и т.д., но после просмотра серий подобного рода я просто теряю веру. Бесит меня когда Зена говорит, что любит Габриель, а в следующей же серии бросает в нее шакрам (к примеру) или кидает. Ну не могу я, честное слово. Ведь она фактически наслала убийц на Габриель ради какого-то фиктивного отца, который ее бросил и т.д и т.п. Что это такое?!

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Ср мар 05, 2003 9:13 pm

Да ладно Иришка это все для остроты ощущений ну подумай сама если бы в каждой серии Зена клялась бы Габриель в вечной любви получился бы бразильский сериал типа "земля любви земля надежды" кому это надо? :jump2:

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Чт мар 06, 2003 3:54 am

nika9000, на счет Бразильских сериалов ты права :) Но все же можно было бы и не так :) Ладно, все равно ничего не изменить. Как говорится "Что выросло, то выросло" :)

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Чт мар 06, 2003 6:14 am

К волосам Габби я не привыкла до сих пор... :shuffle:

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Чт мар 06, 2003 7:45 am

Ужасно нелюблю пафосные беседы Xena и Gabbi. Ох какие мы нежные, какие смелые, да я тебя люблю, да муси-пуси. И в каждой серии одно и тоже. :war: Раз так, то могли бы чего-нибудь посмелее выкинуть...
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Чт мар 06, 2003 11:14 am

Так...что мне тут не нравится?...
Никогда не нравился костюм Габби в первом сезоне, костюм Зены во время беременности...
старый шакрам не очень нравился, мне он напоминал игрушку для дитя, а не мощное оружие...
"хорошая" Зена не очень привлекает...
Больше ничего не вспоминается, значит основное именно это.

Уточка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2002 4:00 am

Сообщение Уточка » Чт мар 06, 2003 4:43 pm

Изображение

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пт мар 07, 2003 9:29 pm

Хм.... Не совсем поняла, вопрос в том что не нравится в сериале или в Зене и Габби?? :???:

Мне лично обе нравятся такие какие они были и есть. Пусть даже Габби изменилась. Даже к лучшему... Не всю же жизнь быть крестьянской девушкой... такой милой и наивной... Ну и что что стала сильной. :super: Габби в душе всегда Габби, так же как и Зена!
Обе супер :super: :super: :super:

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб мар 08, 2003 6:23 am

Крестьянской девушкой она перестала быть практически сразу научившись драться и взяв в руки шест.Но лучше бы она и оставалась противопоставлением Зены, а не её, грубо говоря, копией (начиная с 5 сезона).

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Сб мар 08, 2003 8:51 pm

Согласна! Габби конечно было совсем не обязательно становиться столь сильной и похожей на Зену. Это ее не испортило. Но Зена есть Зена. Она одна. И Габби тоже единственная в своем роде.... Но раз уж так пожелали сценаристы... Не убивать же нам за это теперь Габби ;)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс мар 09, 2003 5:37 am

С таким положением дел, её теперь стало достаточно трудно убить.В начале ещё куда не шло, но там уж точно не за чем:была и была спутницей и никому не мешала :P

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс мар 09, 2003 9:19 am

On 2003-03-06 10:45, Rex wrote:
Ужасно нелюблю пафосные беседы Xena и Gabbi. Ох какие мы нежные, какие смелые, да я тебя люблю, да муси-пуси. И в каждой серии одно и тоже. :war: Раз так, то могли бы чего-нибудь посмелее выкинуть...



Dolzhna soglasitsa :)A esli ya sejchas nachnu perechislyat' vse,chto mne ne nravitsa v Gabby...uuuuu,menya tochno zabanyat :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс мар 09, 2003 12:05 pm

В Габби не нравятся только две вещи:
1) Короткие волосы в конце 4 сезона (в 5 -6 еще ничего, глаз привыкает :) ). Длинные были бы лучше однозначно, хоть сельская девочка она, хоть воин. Это не при чем.
2) То, что она так легко поддалась бредням Элая. Но вовремя опомнилась - молодца :D
Ну и своем уж незанчительные мелочи. Все равно нравится она мне в 100 раз больше, чем я вижу недостатков.
Относительно Зены - много могу перечислить, что мне в ней не по душе. Отмечу только главное: единственный эпизод, где напрямую ненавижу Зену и вообще не считаю за Героя, это Motherhood. Все, что она натворила - просто идиотический ужас. И в особенности - как она могла кинуть шакрам в голову Габби?! Вот этого я ей простить не могу :hit:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вс мар 09, 2003 5:38 pm

То что Xena кинула шакрам в Габби это еще полбеды, но вот колбасить Олимпийцев это уже полный беспредел. На это у нее не было ни каких прав! И ведь потом еще вошла в роль и давай дальше мокродельничать: Мефистофель, Михаил и т.д. Кошмар. Она и Габриэль то испортила, к убийствам приучила, а это уже подстрекательство и оказание дурного влияния. Вот Каллисто бы так не поступила бы...
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Вс мар 09, 2003 5:48 pm

On 2003-03-09 15:05, Dracula wrote:
И в особенности - как она могла кинуть шакрам в голову Габби?! Вот этого я ей простить не могу :hit:


У меня таже фигня. Тоже долго не могла этого забыть и бесилась жутко :hit:

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Пн мар 10, 2003 6:29 am

Зена ни к каким убийствам Габриель не приучивала.Она сама за Зеной поплелась.Зена была против оружия в руках Габби :)
А эпизод с шакрамом меня по-началу напугал, но потом всё обошлось :)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн мар 10, 2003 3:06 pm

Меня Зена частенько бесит. В большинстве случаев в Anthony and Cleopatra, уж не представляю, чтобы наша Зена могла так быстро расстаять перед излияниями Антония и чуть не влюбиться в него. :o
В Heart of Darkness, Зена в прямом смысле слова, стерва. Прошу не обижаться. Это, конечно, понятно, что не хочется в ад, но раз уж убила Мефистофиля, то надо отвечать за это, тем более что она это знала. А способ, который она выбрала, чтобы заманить Люцифера вместо себя, не тянет на звание героини.

Габриель? Габриель... не припомню. Она не раздрожала, скорее частично в пятом и почти всегда в шестом, поражало как они обе отошли от их первоначальной цели и больше думали не о greater good, а как лучше им самим. :noo:

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Пн мар 10, 2003 11:53 pm

Да на счет Габриель (очень конечно ее люблю), но прсто из себя выхожу когда она встает между Зеной и Аресом-ее этот взгляд !!! :roll: )

Ren
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ren » Вт мар 11, 2003 7:08 am

Ничего себе наездик на Габриэль! :evil:
Она и Зена - оч-ч-ень близкие подруги :evilcool: Да у Ареса с Габи вообще непростые отношения, они друг друга стоят! Однако Зена все ж выбрала Габи! :D

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт мар 11, 2003 7:28 pm

Подруги или нет, но странно было бы, если бы Габриэль не следила за Зениной нивинностью :D ...

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Вт мар 11, 2003 10:12 pm

ДА ЗЕНА ХОДЯЧАЯ НЕВИННОСТЬ! ХА! ХА! ХА! :lol:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]