Семь свиней, кототые женщина готова подложить в вашу постел

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вт мар 18, 2003 8:06 pm

Заранее хочу предупредить что статья достаточно откровенного и фривольного содержания! Хотя, на мой взгляд она очень забавная :)

- Девочки, я тут недавно Ленку встретила. Как она поправилась, ужас! А подурнела!
- Да ты что? А что с ней?
- А ее муж недавно бросил. Ушел к своей секретарше, представляете?! Так Ленка от этого вся морщинами покрылась - ну прямо шарпей!
- Вот это новость! Давайте шам­панского, что ли, выпьем. Раз уж такой повод...
(из разговора, подслушанного в одном модном московском рес­торанчике)

Вообще-то, как ни странно это зву­чит, женщины довольно тактичны. Во всяком случае - с мужчинами. Они охотно (искусно мешая патоку с ядом) поливают грязью друг друга, они с дет­ской непосредственностью радуются про­махам и неприятностям приятельниц, они расцветают, как горные эдельвейсы, если застают мужа подружки в кафе с незнако-
мой пышноволосой брюнеткой, но на
муж­чин они наезжают редко. Боятся.
И, в общем-то, правильно делают. Ведь как бы ни рвали на себе лифчики фемини­стки, миром, слава Богу, по-прежнему пра­вят мужчины. И, значит, именно мужчины могут беспринципно соблазнить, бессове­стно обмануть, бессрочно уволить, безжа­лостно бросить и - самое страшное! - НЕ ВЗЯТЬ ЗАМУЖ бедную, маленькую, бес­помощную, беззащитную женщину. Тутуж не до упражнений в злоязычии. Поневоле приходится держать жальце за зубами.
Поэтому, если барышня, по вашему мне­нию, сказала вам гадость, не торопитесь обижаться. Скорее всего, барышня просто обычная дура, и это не гадость, а глупость. Что, учитывая пол барышни и ее возраст (любой - женщины с годами не умнеют, а просто становятся покладистее), вполне извинительно.
Но есть ситуации и ракурсы, в которых барышням болтать вообще не положено. А положено только томно вздыхать, сладост­растно подвывать и покрывать ваши муску-
листые руки благодарными поцелуями. И, как правило, женщины (тут придется от­дать им должное), оказавшись с мужчиной в одной постели, именно так и поступают.
Но иногда... иногда женщины вдруг от­крывают рот. Причем в самый неподходя­щий момент - когда вы, разнеженный, беспомощный, едва прикрытой влажной простыней и полностью опустошенный, лежите на собственной кровати, лениво перебирая волосы уютно свернувшейся рядом особы. (Или наоборот - усердно прыгаете на партнерше, ритмично подра­гивая лохматыми ягодицами.)
И тут пресловутая барышня, повторюсь, открывает рот. И совсем не для того, что­бы промурлыкать: "Ах ты мой ненасытный павианчик ... Это было так потрясающе хорошо!" И даже не для того, чтобы по­просить вас быстренько метнуться на кух­ню и принести ей, такой красивой и утом­ленной, стакан воды.
Нет, иногда женщины в постели откры­вают рот для того, чтобы сказать вам ЧУ­ДОВИЩНУЮ ГАДОСТЬ.
И этот удар (который всегда метит ис­ключительно ниже пояса) нужно уметь встретить во всеоружии, господа.

1. И это все?!
ОНА ИМЕЕТ В ВИДУ: Что сорока минут, которые вы потратили на поиски и стиму­ляцию ее чертова клитора, тринадцати ми­нут орального секса (в ее пользу) и пяти­сот пятидесяти восьми энергичных фрик­ций в четырнад­цати замысло-
ватых позициях оказалось явно недоста­точно для того, чтобы пробудить ее мирно дремлющую сексуальность.
ЗА ЧТО? Теперь это не имеет значения. Возможно, месяц назад, когда она сооб­щила вам о безвременной кончине сво­его свалявшегося, как валенок, персид­ского хомяка, вы глупо ухмыльнулись, вместо того чтобы зарыдать и забиться в пароксизмах вселенской тоски. А может быть, для оргазма ей действительно мало ваших жалких пятисот пятидесяти вось­ми фрикций. Что бы там ни было - если женщина позволила себе произнести та­кую пренебрежительную фразу вслух (что там она думает про вас на самом де­ле - ее проблемы, вы ведь тоже не пя­тистопным амфибрахием о ней размыш­ляете, правда?), вы ей больше не инте­ресны. Причем ни в постели, ни на кухне, ни в кино.
ЧТО ГОВОРИТЬ: Да, рыбка. На этот раз - это действительно все.
ЧТО ДЕЛАТЬ: Вызвать барышне такси, вежливо попрощаться (пальто подавать, целовать в щеку необязательно), прово­дить до лифта (до машины провожать только после полуночи) и преспокойно лечь спать. Если спать не получится, вы­пить пару бокалов сухого красного вина со столовой ложкой натурального меда.
КАК НЕ ВЛЯПАТЬСЯ В КОМПЛЕКС: Это
будет довольно сложно - удар по само­любию нанесен довольно болезненный, а главное - невероятно подлый. Потому что вам самому - для достижения полно­го удовлетворения - за глаза хватило бы и трех-четырех самых простых движений. И старались вы исключительно для нее.
Что ж, в данной ситуации главное - не принять сказанное на свой счет. На­поминаю - даже абсолютно безмозглая женщина никогда не скажет такое по чи­стой глупости. Значит, удар готовился зара­нее, и, скорее всего, у вашей партнерши в за­гашнике уже припря­тан новый кавалер, го­товый совершать ради нее акробатические постельные безумства. Просто на прощание ей захотелось сделать вам немножко больно.
И лучшее лекарство от этой боли - новое тело, которое придется затащить в постель в ближайший же вечер. Просто ради того, чтобы снова услышать заслуженное: "Ах ты мой ненасытный павианчик... Это было так потрясающе хорошо!"
Р.5. Даже если вам очень хочется в ответ на фразу: "И это все?!" - сообщить, что ее рыхлая целлюлитная по­па, неаппетитно обмякшая грудь и колючие конечности просто не способны подвиг­нуть настоящего мужчину на большее, соорудите на лице мрачную, демоническую ус­мешку и промолчите. Уни­жать женщину, которая уни­зила вас - просто не спор­тивно. Хотя маленькая дрянь - тут я не спорю - заслуживает хорошей порки (от которой, к сожалению, на этот раз тоже придется воз­держаться).
2. За кого ты меня принимаешь? Порядочные девушки такими гадостями не занимаются!
ОНА ИМЕЕТ В ВИДУ: Что длинный, тол­стый, ярко-желтый фаллоимитатор с коле­сиками, смешным хохолком и дистанцион­ным управлением, который девушка заме-
тила в опасной близости от своих изму­ченных ягодиц - это уже лишнее. Шипа-стого ошейника вашего ротвейлера, бель­евой веревки и самого ротвейлера вполне достаточно для того, чтобы она почувство­вала себя счастливой.
ЗА ЧТО? В общем-то, за дело. Настоящий мужчина должен справляться со своими рефлексами (какими бы замысловатыми они не были) при помощи минимального количества подручных средств.
ЧТО ГОВОРИТЬ: Фу, Рекс, фу! Извини, душенька, вспылил, был не прав. Обещаю, это больше не повторится...
ЧТО ДЕЛАТЬ: Со вздохом спрятать завод­ную игрушку в тумбочку.
КАК НЕ ВЛЯПАТЬСЯ В КОМПЛЕКС: Во­обще-то, на мой взгляд, комплекс у вас уже есть. И, похоже, не один...
Ну да ладно. Если без хохлатого фаллои-митатора вам нет решительно никакой сек­суальной жизни, в следующий раз просто смешайте своей партнерше на один кок­тейль больше. Или расскажите ей жалост­ную историю о том, как в детстве вас оби­жала злая школьная уборщица со второго этажа и как вам теперь нужна срочная сек­суальная помощь. Причем исключительно в виде члена на колесиках. У женщин силен покровительственный инстинкт, вот
и ваша наверняка разжалобится и позволит сотворить с собой замысленное паскудство. Р.5. Учтите, что в таком случае комплекс появится еще и у нее. Не многовато ли для одной ячейки общества?
3. И это ты называешь словом "член"?
ОНА ИМЕЕТ В ВИДУ: Как это ни печаль­но, она имеет в виду ваш член.
ЗА ЧТО? Ну, этот наезд не обоснован совершенно. Всем известно, что не бывает маленьких (кривых, скукоженных, вялых и пр.) членов. Бывают просто неподходя­щие партнерши.
ЧТО ГОВОРИТЬ: Как приятно иметь дело с женщиной, у которой по-настоящему бо­гатый опыт! И много ты в жизни видела членов лучше? А длиннее? А толще? Нельзя ли зарисовать для меня хотя бы десяток - для наглядности? А каков, интересно, был самый первый? Хотя о чем это я - разве можно удержать такой колоссальный объ­ем информации в такой прелестной ма­ленькой головке?
ЧТО ДЕЛАТЬ: Не верещать, не прикры­вать чресла стыдливой тряпочкой, а напро­тив, сесть поудобнее, комфортабельно раз­ложив оскорбленный прибор удовольствия прямо перед собой и постараться произне­сти вышеуказанный монолог с максималь­ной доброжелательностью и теплом.
Какой бы отъявленной нахалкой ни была ваша партнерша, поверьте, она смутится, и еще как! Потому что сотни поколений ба­бок, мамок и нянек (начиная с самой пер­вой косматой гориллы ледникового перио­да) неустанно вдалбливают в головы своих дочек небесполезный, между прочим, по­стулат - женщина ДОЛЖНА БЫТЬ поря­дочной. Невинной. Скромной. А охотницам за мужскими черепами (и членами) - веч­ная анафема и всяческий стыд и срам.
Поверьте, десяток глупейших феми­нистских статей, которые ваша барышня прочитала в десятке женских журналов, не способны выбить эту нехитрую истину из ее головы. И девушка с ужасом и сты­дом почувствует себя просто чудовищ­ной развратницей.
КАК НЕ ВЛЯПАТЬСЯ В КОМПЛЕКС: Да какие там комплексы? Давным-давно до­казано, что трехсантиметровый (в состоя­нии эрекции, разумеется) член способен вознести самую капризную партнершу
прямиком на седь­мое небо. Потому что, во-первых, у владельца члена на­верняка имеется до­полнительный комп­лект пальцев и язык. А во-вторых, так же давно доказано, что женское влагалище совершенно нечув­ствительно ни к че­му (про точку 6 за­будьте, как про страшный сон - ее I выдумали фемини­стки от злости и се­ксопатологи - на предмет еще немного подзаработать). Так какая вашей девушке (в свете вышеизложенного) разница - три у вас сантиметра или тридцать? Вот пу­скай и не выпендривается!
4. Кончай быстрей, я больше не могу это терпеть!
ОНА ИМЕЕТ В ВИДУ: Что ей томительно скучно (вариант: невыносимо больно) вто­рой час лежать на спине на сбившейся простыне (вариант: стоять на карач-
ках на пыльном ковре; сидеть торчком на вашем жестком животе; висеть вниз голо­вой, будучи прикрученной полотенцем к очень горячей трубе парового отопления, и так далее и тому подобное).
ЗА ЧТО? За отсутствие выдумки. За ра­боту без божества, без вдохновенья. Без огонька, в конце концов. Так что девушка, по сути, не так уж и не права. Хотя все рав­но - кто дал ей право лезть со своими идиотскими просьбами в такой ответст­венный момент?
ЧТО ГОВОРИТЬ: Ничего. Молча доделать свое дело.
ЧТО ДЕЛАТЬ: Все так же молча встать. Старательно и неторопливо одеться, уко­ризненно жжикнув зиппером на ширин­ке. После чего демонстративно уйти на кухню и курить там (если вы не курите - самое время начать!), укоризненно глядя в синее ночное окно, полное городских огней, обледенелых деревьев и нестрой­ных криков припозднившихся алкоголи­ков. Уверяю, пепел с вашей сигареты не успеет упасть и трех раз, как вы услыши­те сочные шлепающие звуки - это будет девушка, ползущая на кухню вымаливать ваше прощение.
КАК НЕ ВЛЯПАТЬСЯ В КОМПЛЕКС: При­дется помолчать - для острастки - минут хотя бы сорок. Пускай красавица пока по­ползает по полу и жалостно поплачет. По­верьте, самый лучший и самый целебный бальзам для ран на мужском самолюбии - это искренние женские слезы. Если пере­пуганная девушка отчается плакать и нач­нет немелодично рыдать или того хуже - икать, так же молча дайте ей стакан холод­ной воды. Кстати, можно воспользоваться моментом и вле­пить партнер­ше умерен­ную оплеуху - это впол­не официаль­ное лекарство от истерики.
В общем, добей­тесь того, чтобы она сама склонила вас к примиряющему се­ксу. И сделайте, на­конец, с бедняжкой все, что до этого мечтали проделать со своей незабвен­ной вожатой (в лаге­ре бойскаутов) из далекого детства.
5. Поторопись, пожалуйста, в 21.00 по телику "Каменская".
ОНА ИМЕЕТ В ВИДУ: Что любит смотреть телевизор больше, чем слушать ваше рит­мичное кряхтенье над своим левым ухом.
ЗА ЧТО? Ну, трудно сказать, почему те­левизор приглянулся вашей девушке больше... Возможно, он просто не рас­швыривает по углам свои (недельной све­жести) трусы и не пытается силком скло­нить ее к анальному сексу.
ЧТО ГОВОРИТЬ: Знал, что дура, но чтоб такая... Но это про себя, А вслух рекомен­дую с неподдельным чувством восклик­нуть: "Да ты что! А я думал - в 21.30... А по какому каналу? По четвертому?"
ЧТО ДЕЛАТЬ: Немедленно прекратить всякие колебательные движения, спешно слезть с девушки и размашистым аллюром метнуться к телевизору - занимать луч­шие места в первом ряду.
КАК НЕ ВЛЯПАТЬСЯ В КОМПЛЕКС: Зна­ете, единственный комплекс, который вы сможете получить, после того как увиди­те свою девушку, голую, растрепанную, обескураженную, опозоренную, бессо­вестно брошенную ради какой-то телеви­зионной Каменской -
это будет комплекс излишней полноцен­ности. И ради этого стоит прервать даже самый потрясающий половой акт.
6. Ой, милый, по-моему, пора делать ремонт. Потолок просто в кошмарном состоянии.
ОНА ИМЕЕТ В ВИДУ: Что со времени прошлого ремонта прошло уже три года.
ЗА ЧТО? За то, что три года назад вы не послушали свою разумную подругу и - в целях экономии - наняли делать ремонт не модного (и оч-чень сильно пьющего) архитектора с усами под Сальвадора Да­ли, а бригаду крепкозадых и смешливых малярш из ближайшего зарубежья. При­чем ровно через неделю после исчезно­вения смазливых работниц кисти и мас­терка вы - на пару с потолком - дали самую позорную и болезненную течь.
ЧТО ГОВОРИТЬ: 0, киска, я и не предпо­лагал, что ты хочешь попробовать группо­вой секс с иностранцами!
ЧТО ДЕЛАТЬ: Несмотря на то, что фра­за про ремонт выглядит ближайшей род­ственницей фразы про телевизор и Ка­менскую, смысл ъ них заложен принци­пиально разный. В случае с телевизором
в партнерше говорил наивный роман­тизм, который в женщинах следует не­медленно и безжалостно давить прямо в зародыше. А вот если речь зашла о ре­монте и прочих материальных ценностях, тут проснулся практик, давить которого бесполезно. На него просто не следует обращать внимания.
Поэтому я - как специалист - просто настоятельно не рекомендую вам стрем­глав бежать за ведром масляной краски. Просто смените девушке позу так, чтобы она перестала бессмысленно пялиться в облупившийся потолок. А полюбовалась, скажем, прекрасным и практически новым прикроватным ковриком, который вы соб­ственноручно сплели из лифчиков всех своих прежних подружек. Да-да, вот такой большой получился ковер, дорогая. Скоро на стену придется вешать...
Глядишь, красотка напугается за свой лифчик, и ее производ­ственный пыл сам собой сменится сексуальным.
КАК НЕ ВЛЯПАТЬСЯ В КОМПЛЕКС: Начать пле­сти еще один коврик - на этот раз из женских трусиков.
7. Мой бывший делал это гораздо лучше...
ОНА ИМЕЕТ В ВИДУ:
Что ее бывший ДЕЙСТВИ­ТЕЛЬНО делал это гораз­до лучше.
ЗА ЧТО? Да какая вам те­перь, собственно, разница...
ЧТО ГОВОРИТЬ: Так. (Пауза.) Считаю до трех. (Пауза.) И чтоб на счет три духу твоего здесь больше не было! (В третью рекламную паузу партнерша должна вы-
лететь из вашей жизни с приданным ей дополнительным ускорением, с хорошей скоростью и навсегда.)
ЧТО ДЕЛАТЬ: Ужасно и длинно вымате-риться. Вдрызг разбить кулаком стену (и стеной - кулак). Выпить все горючие жидкости в доме, включая трехлитровый флакон одеколона, преподнесенный вам благодарными коллегами на 23 февраля. Засорить унитаз обрывками фотографий подлой девушки и изорванными в клочья трусиками, которые она же - в позорной спешке - позабыла надеть на свою под­лую попу. Словом - самыми первобытны­ми способами спустить пар. Да, это ба­нально и вредно для здоровья. Но в дан­ной ситуации является просто идеальным антидепрессантом.
КАК НЕ ВЛЯПАТЬСЯ В КОМПЛЕКС: Не­пременно найти ее бывшего, набить ему морду, получить по морде самому, а потом
в зюзю - до состояния еле можаху - напиться с ним в ближайшем баре и при­обрести вернейшего друга на всю остав­шуюся жизнь.

Вот так. И имели вы всех этих девушек в виду!
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вт мар 18, 2003 9:02 pm

Morgana, братан :P , за что ты их так? :P :P :P

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Ср мар 19, 2003 5:49 am

Курица не птица, баба не человек

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Ср мар 19, 2003 9:49 am

Прикольно :D я только не поняла, что за точка?
On 2003-03-18 23:06, Morgana wrote:
про точку 6 за­будьте, как про страшный сон - ее I выдумали фемини­стки от злости и се­ксопатологи

Может точка G все же? :???:

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Ср мар 19, 2003 8:37 pm

On 2003-03-19 12:49, Seniorita wrote:
Может точка G все же? :???:


Конечно G! Просто сканер хм...нехорошо сработал :)
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Чт мар 20, 2003 3:30 pm

On 2003-03-19 08:49, Rex wrote:
Курица не птица, баба не человек

Ссм дурак
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пт мар 21, 2003 8:13 am

Эх, Моргана :???:

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пт мар 21, 2003 3:12 pm

Клер, я просто про возраст ничего пока не нашла ;)
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Пт мар 21, 2003 5:31 pm

Ищи лучше :) Обленилась, однако :D


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]