Зену б в Ирак

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Lena
Новозенайт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 4:00 am
Откуда: Ухта

Сообщение Lena » Сб мар 22, 2003 5:18 pm

Включаешь телик, а там всё про этот Ирак, всего три дня пршло с начала войны, но достали уже. Лучше б Зену или Геракла показали.Это намного клевей!

Отправить бы туда Зену( правда шакрам и меч модернизовать предварительно)она бы живо там разобралась. Было бы всё по уму, по справедливости: Буша, Садама и ещё кого-нибудь под суд народа,мир во всём мире, и ещё куча подвигов Зены.
:super: Вот так

Друид
Хранитель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2002 4:00 am

Сообщение Друид » Вс мар 23, 2003 7:18 am

Lena прояви хоть чуточку уважения все таки там погибают люди... и не важно по чей вине.
Каждому народу нужна легенда. Каждой битве нужен герой.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс мар 23, 2003 3:53 pm

Ну да - Зену б Ирак :% Во-первых, против бомбардировщика шакрам - как бубулик. Во-вторых - когда падает кассетная бомба, все равно, с мечом ты или без. В-третьих, даже "модернизированные" Зена и с Габби не смогли бы ни остановить эту войну, не предовратить - слишком современная мировая политика сложна...
А "Зену" я и без иракской войны уже три недели не смотрю - старый видик издох, отработав свои 10 лет :jump2: **Радостное умиление фэна одного сериала, которому проблема невозможности просмотра этого сериала важней войны, что определяет дальнейшую историю человечества** :flag:

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вс мар 23, 2003 5:22 pm

Нужно вообще прекратить на форуме политические темы. Всетаки сериал здесь обсуждать собираемся, а от политических перетрубаций одни споры и никакого компромиса. Вон даже замечание мне не за что влупили
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн мар 24, 2003 3:05 pm

Нифига, Дракула. Пустит Зена шакрам в стелс, и шакрам разрежет стелс. От кассетных бомб Зена отобьется мечем.

И вообще, она эти проблемы рашала бы по другому. Какой смысл переться в Ирак, если буша там нет? Врагу то голову отрезать надо.

Насчет Rexовской мессаги: про политику все-таки стоит говорить и обсуждать, но сколько можно тем создавать? "В багдаде все спокойно", "Ядерный гриб", "Время боибить Саддама", "Есть ли завтра война" "Тотальный байкот америки и ко". Зачем было столько тем создавать? Проще быо сделать одну тему "Ирак" и все.

P.S.: Rex замечания просто так не ставят.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт мар 25, 2003 12:55 am

Развивая и расширяя размышления о необходимости обсуждения политики на форуме, о том, почему мы так много говорим о войне в Ираке, и вот как раз о проблеме вцелоом, я ответил здесь:
Если завтра война (последняя мессага)
А то в этом подфоруме был бы просто нереальный :off:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт мар 25, 2003 6:55 pm

"Закругляйтесь" - оффтоп полный пошел......

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт мар 25, 2003 10:33 pm

Ну дык собственно я и предлагаю перейти в "Нашу жизнь"... :roll:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]