Ещё одна тема об ЭТОМ, или ТАТУ/Зена

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс мар 23, 2003 2:09 pm

Попалась тут мне на глаза газета... Не помню уже какая, да и какая разница: о "ТАТУ" пишут и говорят почаще, чем о Зене, к сожалению. Эти двое в отличие от З/Г или Люси/Рени своё отношение друг к другу не просто не скрывают. Сам этим дуэтом не интересуюсь, так что подробностей не знаю.

А поговорить я хочу о том, в чём разница между "Тату" и "Зеной: королевой воинов"? Почему первым их ориентация приносит популярность, а вторые дают повод считать их лесбиянками, но при этом не признают себя таковыми?
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вс мар 23, 2003 2:32 pm

Наверное разница в возрасте и менталитете восприятия. Все для России не свойственна малолетняя лесбийская любовь, а потом в "Тату" на мой взгляд любовью и не пахнет, простое выкачивание денег продюсером, про малолетних участниц никто и не думал. У Xena и Gabrielle это хоть красиво и интересно смотрится, а у "Тату" плохо поставленная пошлятина

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс мар 23, 2003 6:18 pm

Эти двое в отличие от З/Г или Люси/Рени своё отношение друг к другу не просто не скрывают

Caesarion, не смешивай, черт возьми, З/Г и Люси и Рени!!! Задолбали уже!!! Нравится саб - на здоровье, но не примешивай это в жизнь!!! Запомни ты и все несущие этот словесный понос - Люси и Рени не имеют даже намека на лесбийство!!! :evil: :evil: :evil: Сериал - одно, а жизнь - другое! У Рени и Люси есть мужья и дети! ...Crazy fans, вашу мать....
И вообще не надо даже в одной строчке упоминать татушное убожество и "Зену" :puke:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс мар 23, 2003 6:46 pm

Дракула,спокойно :)Это по незнанию :)А вообще правда не стоит смешивать :)По-поводу темы...так музыка и синема совершенно разные вещи...музыка как-то больше на слуху.Да и имидж тот еще девчонкам сделали...а Зена чего?Они вообще в первом сезоне об этом не думали :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн мар 24, 2003 10:32 am

Dracula, я ничего не смешиваю. Я не говорю, что между Люси и Рени что-то есть, они сами дают иногда повод так думать.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн мар 24, 2003 3:09 pm

Как то смотрел 12 злобных зрителей. Взрослые дяди и тети сидели, тату обсуждали. Так они такой глубокий смысл в них вложили, мол, крик души и т. д. Пока кто-то особо умный им не сказал: "Откройте глаза, это просто удачный трюк и задумка продюсера."
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн мар 24, 2003 6:26 pm

Я не говорю, что между Люси и Рени что-то есть, они сами дают иногда повод так думать.


Простите, но не могу промолчать. КОГДА???? ГДЕ????
Видно и тут мы не узрели "истину" :lol: Знаешь, Цезарион, ты первый фан от которого я слышу такое уверенное заявление. Ни разу ни от американских, ни от российских, ни от каких других фанов такие заявление не исходили :) Может ты оракул и через их общие фотографии на конвенциях и в других местах видишь, то чего никто не видит? :o А их мужья и дети, а их фотки со своими мужьями и детками, а их слова о своих мужьях и детках, а их слова о том, что их мужья их soulmates??? Там никакого подтекста не видно? :%


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей