1 апреля:)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
ukka
Внештатный бард
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт май 10, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение ukka » Вт апр 01, 2003 4:44 am

Итак, на календаре у нас день шуток и смеха... :P Давайте, выкладывайте:)

Лина
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Лина » Вт апр 01, 2003 5:32 am

Приколов в моей жизни было много, я очень веселый человек и люблю всех подкалывать. Сегодня не исключение. Я с моей подружкой сбегали в магазин и купили чувствительного паука (не настоящего к сожалению :lol: Зато потом она смеялась вместе с нами, когда я рассказала об этом на работе - там вообще все давились со смеху. В этой суматохе кто-то спер паука и наверно пошел к кабинету начальника... Будем ждать последних событий!!! :D :D :D

[ Это сообщение было отредактировано: Лина 2003-04-01 09:41 ]

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Вт апр 01, 2003 9:20 am

Много смешных приколов было на 1 апреля. Но один очень запомнился (после того, как я это сделала - отпала всякая охота подшучивать над людьми, т.к. чуть не довела свою учительницу до инфаркта)
В общем, когда еще училась в школе, я смастерила такую штучку - взяла шпильку, разогнула её, и к обоим концам привязала скрученную венгерскую резинку с пуговицей. Потом это содержимое завернула в бумагу. Подошла к учительнице и сказала, что ей записка. Когда она раскрыла пакет, содержимое стало прыгать и вертеться. Она с дикими воплями вкочила на стул (здорово испугалась, наверное). Вот после этого я больше так не подшучиваю :noo:

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Вт апр 01, 2003 9:25 am

Меня с утра пока только 2 раза пытались приколоть на работе, во-первых сказали, что зарплаты не будет, на что получили ответ: "Ну и что!?", во-вторых, сказали, что у нас очередная ревизия. Второй ответ был таким же.....видно, что-то я уже потеряла реакцию :???: :D
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср апр 02, 2003 9:54 pm

А меня только поздравили с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!! С Днем Дурака! ;)
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей