Семейное Дело

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Сб июл 21, 2001 4:35 pm

Первые впечатления - всего по чуть-чуть


Посмотрели мы со Светкой серию сегодняшнюю. Очень нам понравилось. Я даже на одном моменте подскочила от неожиданности :)
Так прикольно, сразу было видно, что Габриель это Хоуп. Мне, кстати, она здесь очень понравилась - такая зловещая :cool:

Не могли не заметить еще такую ситуацию - Зена и папаша Габриель. Ситуация как раз на тему "ох уж эти родители" :) Просто классика!

И еще нам очень стало жалко Разрушителя :( Бедный, так любил свою маму и сам же ее убил.


Ну и конечно, сцена встречи с настоящей Габриель. Трогательно! И все-таки Зена сказала там "sweetheart" ;)


Ваши впечатления?

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Сб июл 21, 2001 5:51 pm

Тоже посмотрела эту серию сегодня в первый раз, я ее видела только отрывками... Очень понравилась! :)
В начале Зена впечатляет своей необузданной страстью найти подругу. Такой огонь в глазах... Вот Джоксер вроде тоже любит Габи, но такого я в его глазах не увидела.
А кадры в деревне аля первая встреча, Зена даже не заметила, что это Хоуп, счстье глаза застило... А взляд какой у Зены... УХ! Все равно Зена быстро сообразила, что это не Габриель.
Да, Хоуп здесь очень зловещая...брр.
Только нет ничего с чем бы не смогла справиться истинная любовь.
Папашка, да, не хороший :)
Я тут как раз очередной фикшн закончила, ну, так там Габриель с папой быстро разобралась, когда он не одобрил их отношения с Зеной. Ну, дословно не помню, но суть такая: Шли бы вы папаша... :)
По поводу sweetheart не удивляет, как еще можно назвать "лучшего друга" :D
Сцена встречи в лесу очень понравилась, только поцелуя не хватало... :)
Концовка тоже хорошая, особенно высказывания Зены, что она нашла свой путь и это - Габриель....
От просмотра впечатления отличные :)

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Сб июл 21, 2001 6:00 pm

Еще раз добавлю, что серия отличная :)

И про сцену в лесу. Читала чьи-то описания и там человек очень весело рассказывал, что в момент, когда Зена поцеловала Габриель руку, он был почти уверен, что она сейчас сделает ей предложение, а так как просмотр был вместе с родителями, то здорово струхнул :D

Nuir
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Сообщение Nuir » Сб июл 21, 2001 6:08 pm

Я тоже один раз от неожиданности вздрогнула - когда Разрушитель пробил стену около Зены. И было ужасно жалко Разрушителя. :cry: Я даже прослезилась. (Что-то у меня тепрь ни одна серия не обходится без слез. В прошлой серии даже поплакала немного когда показали то, как Зену и Габи распяли. У них такие прощальные взгляды были... :cry: ) И даже Надежда уже не казалась такой плохой. Она так нежно заботилась о своем сыночке. :(

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Сб июл 21, 2001 6:39 pm

Представляю глаза Габриель, когда Зена ей бы предложение делала... :D
Она бы наверное забыла вообще чего она в лесу то делает... :D
Думаю, что глаза родителей рассказчика можно не принимать в расчет в сравнении с глазами Габи в этот момент... :)
Хотя как знать... :) Может быть она бы и не удивилась!

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Сб июл 21, 2001 6:48 pm

Stasya
:D

Представила себе эту ситуацию
Вот такие были бы у нее глаза
:o :o :o


А может вот такие
:oops: :oops: :oops:




[ Это сообщение было отредактировано: Gadget 2001-07-21 22:50 ]

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Сб июл 21, 2001 7:06 pm

Gadget!
Я все-таки надеюсь, что было примерно так:
:cool:

А вот у меня бы выражение на лице было примерно таким
:o :o :o :o :o
Если бы Зена действительно сделала бы предложение Габи... :D

Бьюсь, бьюсь с этими значками... :)

[ Это сообщение было отредактировано: Stasya 2001-07-21 23:09 ]

RUSHA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение RUSHA » Сб июл 21, 2001 7:40 pm

Мне нравится эта серия очень,очень.Единственное что злит что не увидела последнею серию 3 сезона.СТС испортил настроение одним словом.

SigR V.
Чокнутая валькирия
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение SigR V. » Сб июл 21, 2001 8:19 pm

Все-то хорошо в этой серии... Одна из моих любимых фоток Зены - момент, когда она поворачивается и видит Габби на ярмарке... Столько всего в выражении намешано - и неверие, и ожидание, и беспокойство, и как это выражение меняется... Просто здорово смотрится. Но последние слова финальной сцены - про "Мы всегда будем вместе"... В свете того, что произойдет в конце, так и хочется добавить "... так или иначе". Странно слышать это, когда знаешь, чем все кончится. Не помню, в который раз я уже смотрела эту серию, но подобные ощущения придают просмотру новизну.

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Вс июл 22, 2001 6:22 am

Сигр, это точно -я теперь все серии смотрю в свете окончания сериала -и когда девушки в очередной раз заявляют, что они не расстанутся и будут вместе до конца жизни, так и хочется сказать Зене: "Да, ты не обманула -до конца твоей жизни"...
А серию я эту тоже очень люблю - очень нежная и внучка безумно жалко -такой хороший мальчик. А как маму любил! Габи прям династию развела -какое точное название серии - семейное дело:)

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс июл 22, 2001 7:30 am

А заметили еще какой стала Зена, когда поняла, что это Хоуп, и что Габриель все же мертва, как она думала? Просто еще чуть-чуть и начало первой серии "Путешествие в страну мертвых" - сумасшедшая Зена :)

А еще мне понравился кадр, когда Зена прибежала к пещере, там еще Джоксер висел. Шакрам, прыжок, потом встала на ноги и ТАКОЕ выражение лица! :cool: А потом так круто ударила по камню, поймала шакрам и разрезала веревку у Джоксера! What a woman!!!!

А вы не заметили, что какие-то кадры вырезали? Сама серия была 37 минут, хотя обычно около 40. В пещере, с Хоуп и Разрушителем явно было что-то вырезано, как-то слишком резкий был переход к сцене, где Хоуп/Габриель идут по лесу. И в сцене в лесу, после встречи мне тоже показалось, что конец как-то обрезан

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс июл 22, 2001 7:34 am

И еще

Вы поосторожней с упоминанием конца. А то ведь могут быть люди, которые еще не в курсе, и которым эта информация может испортить все удовольствие. Если собираетесь упомянуть что-то о шестом сезоне в своем сообщение, предупреждайте примерно так


Предупреждение. Шестой сезон
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пн июл 23, 2001 7:25 am

Насчет того, что обрезано - да обрезано, но не на СТС а на Reinassance Pictures. Пробегало это на Whoosh. Что-то типа того что опять наехали из-за сцен то ли излишней жестокости, то ли сабтекста, не помню точно.

Вы мне другое скажите - то что Надежда в лаве выжило, это я еще понять могу - Дочь Dahak и все такое, но вот как выжила Габби упам метров с 15 (я сужу только по ПОКАЗАННОМУ в серии времени падения, а на самом деле больше должно быть) да на камни?

И не поджарилась там? А ведь там градусов 500-600 температура воздуха должна быть, не говоря уж о том что с кислородом напряг.

ИМХО - это не Габби, а еще один тайно созданный клон Надежды!

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн июл 23, 2001 8:23 am

На этот вопрос ответ дадут в шестом сезоне,серия SoulPossesion. Сходи в описания, почитай

lake
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 4:00 am

Сообщение lake » Сб апр 22, 2006 10:16 am

Интересно куда они дели мёртвых Надежду и Разрушителя?

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб апр 22, 2006 1:56 pm

Как куда? На шашлык с пивом. :beer:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Сб апр 22, 2006 3:04 pm

Как куда? На шашлык с пивом
Надежду точно на шашлык с пивом, а вот Разрушителя (ну или его костюм) использовали в качестве Гренделя (может мне и показалось, но они очень похожи, оба голубенькие и с шипами) :D :D


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron