Пошлость вокруг нас

Убить их всех! (Зена)
Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Чт мар 27, 2003 8:33 am

On 2003-03-26 16:44, Rex wrote:
но по моему у тубя серьезные проблемы и пока не поздно надо от них избавляться, а то жить-то как дальше.. Можно наверное для начала пластическую операцию сделать, я так подозреваю она требуется


Приезжай в Питер и у тебя будут серьезные проблемы после того, как я тебе сделаю пластическую операцию...причем без наркоза...

:% :% :%
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Чт мар 27, 2003 10:01 am

Это в тебе твоя слабость и убогость говорит, когда нечем апеллировать, то человек опускается до примитивных оскорблений. А в Ленинграде я часто бываю и друзей у меня там побольше чем у тебя я уверен.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт мар 27, 2003 10:08 am

Предлагаю закончить взаимные наезды
Лыс, толст, злопамятен.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт мар 27, 2003 10:22 am

koe-kto narvalsya na gnev Strely...ha :)n-da...zachem naezdy?anekdot luchse norma'lynyj rasskazhite!!!!!! :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Чт мар 27, 2003 10:29 am

On 2003-03-27 13:08, blacky wrote:
[col=red] Предлагаю закончить взаимные наезды [/col]


С моей стороны это не наезд, любой прилично воспитанный человек извинился бы, а не выступал...
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Чт мар 27, 2003 12:25 pm

Rex Предлагаю тебе извиниться , если честно это будет самым разумным решением
того безобразия который ты здесь устроил .
И не надо на Cтрелу наезжать , оскорблять, очень не рекомендую злить её друзей
ты об этом пожалеешь , проверь мне.

А вот когда приедешь в Питер тогда и посмотрим кому опеацию
пластическую после встречи делать придется :D
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Чт мар 27, 2003 1:51 pm

Я тут не собирался кого-то обижать или наезжать, я давно из этого возраста вырос. А пошлый анекдот на то и пошлый анекдот, я и написал его здесь, поскольку тема о пошлости и обижаться на анекдот или тем более судить о человеке по рассказанному анекдоту по меньшей мере глупо. Пахнет детским садом. Вы еще меня стрелкой напугайте, просто как дети. Нужно всегда нормально все вопросы решать, а не искать повода для склок!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт мар 27, 2003 2:00 pm

On 2003-03-27 16:51, Rex wrote:
А пошлый анекдот на то и пошлый анекдот, я и написал его здесь, поскольку тема о пошлости и обижаться на анекдот или тем более судить о человеке по рассказанному анекдоту по меньшей мере глупо.


Тема о пошлости, но именно о пошлости, которая врывается в нашу жизнь без нашего на то позволения.
Вы бы, как человек взрослый, сначала спросили бы - прилично будет ли такое рассказать? Так что судить можно... о культуре поведения.
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Чт мар 27, 2003 2:11 pm

On 2003-03-27 16:51, Rex wrote:
Я тут не собирался кого-то обижать или наезжать, я давно из этого возраста вырос. А пошлый анекдот на то и пошлый анекдот, я и написал его здесь, поскольку тема о пошлости и обижаться на анекдот или тем более судить о человеке по рассказанному анекдоту по меньшей мере глупо. Пахнет детским садом. Вы еще меня стрелкой напугайте, просто как дети. Нужно всегда нормально все вопросы решать, а не искать повода для склок!


Уважаемый Rex не знаю чем там у Вас пахнет ... просто человек, который рассказывает такого рода анекдоты может показаться пошлым ты так не считаешь. Надо думать что и где рассазывать... а то не так поймут , потом расхлёбывай ...
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Чт мар 27, 2003 5:19 pm

Хм... а я ничего против пошлых шуток и анекдотов не имею. Просто надо понимать где и когда их можно рассказывать, а где нельзя :D
Любовь - безумье мудрое: оно
И горечи и сладости полно.
(Шекспир-"Ромео и Джульетта")

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт мар 27, 2003 9:38 pm

Я полностью согласен с ЛАРОШЕЛЬ. Ничего ровным счетом не имею ни против мата, ни против пошлых анекдотов. Просто надо уметь различать, где это допустимо, а где нет. Мне-то совершенно плевать, общается со мной человек с матом или без, а вот я всегда задумаюсь, воспримет ли собеседник мат от меня как норму или нет. Это, в принципе, элементарная этика :)
Rex, в том-то и разница, что не везде принято ругаться матом. Вот на этом форуме нельзя, и прими это как должное. Я знаю, что здесь материться запрещено и говорю другими словами, даже если очень зол. Русский язык, к счастью, богат :noo: ) А на сайтах XenaVerse я не матерюсь, т.к. тут это непринято ("Зена" как-то не вяжется с русской народной речью :) ) Детский сад устроил как раз ты :)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт апр 08, 2003 7:57 am

К слову о мате...можно так обругать чела, что он обидится.... а при этом обойтись обыкновенными(или не очень) словами....типа - худомойка зализанная, квакса жабистая, заросшая лохудра, полундристая каракатица(без намека на ustriza, конечно :) ) и т д...до бесконечности..:)

_________________
sometime to be very strong you must be weak

[ ьФП УППВЭЕОЙЕ ВЩМП ПФТЕДБЛФЙТПЧБОП: Fanatka of Xena 2003-04-08 12:04 ]

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вт апр 08, 2003 8:32 am

Фанатка,а можно еще очень обидеть человека,ни сказав при этом ни одного обидного слова.Зачем ругаться,если и так можно?Ругаются те,кого что-то задевает и они при этом не способны защититься.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Ср апр 09, 2003 4:35 pm

Кстати вспомнил еще один анекдотик, интересно меня за него сразу отлучат от доступа или пока будут замечания ставить? Если ни чего не будет готов рассказать

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср апр 09, 2003 5:44 pm

Если он из той же серии, что и предыдущий, то не надо... :noo: :noo: :noo:
Лыс, толст, злопамятен.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Чт апр 10, 2003 4:02 pm

Чего- такого то? Ну все-таки согласитесь, что нельзя по рассказанному анекдоту судить о человеке. Рассказывать конечно не буду, раз не хотите, но если чего обращайтесь, сбацаю...
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт апр 11, 2003 5:32 am

On 2003-04-10 20:02, Rex wrote:
Чего- такого то? Ну все-таки согласитесь, что нельзя по рассказанному анекдоту судить о человеке.


"Пить можно всем, знать надо только -
Когда и с кем, за что и сколько".

Так же и с похабными анекдотами...
Лыс, толст, злопамятен.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пт апр 11, 2003 6:30 am

Все! Теперь буду сама вежливость. Облико морале, руссо туристо. Снимайте замечания...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей