Советы

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Сб апр 19, 2003 9:09 am

Это в смысле римейк Никиты? Есть и нравится :) Но это же не азиатский фильм :) И в любом случае, фильмов про женщин - киллеров НАМНОГО меньше, чем про мужчин, поэтому мне интересно их смотреть - нет еще пресыщения :)

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Вс апр 20, 2003 3:14 pm

ХОРОШИХ стоящих фильмов про мужчин-киллеров не так уж и много, я бы вообще назвал один – Леон. Мне думается, дорогие дамы, что критерием должна быть не половая принадлежность главных героев, а несколько другое, то, что делает фильм КИНОКАРТИНОЙ, а не только движущимися картинками (movie picture) :)

Несколько слов о Белом Олеандре. Та же история, что и с Часами. Вроде и актрисы все неплохие, и темы подняты в данном кино «правильные», но смотреть всю эту бытовуху бесконечно скучно и нудно. Крайне тяжеловесная, кондовая режиссура. И очень уже приелся и надоел «поучительный» голос за кадром. Кто-то из критиков назвал эту картину «развесистой клюквой в сахаре» - по сути, верно.

Еще один антисовет – Адаптация. Редкостная муть :(

А новая рекомендация – Загнанный с Бенисио Дель Торо и Томми Ли Джонсом. Блестящая игра упомянутых актеров (еще хочется отметить актрису, сыгравшую барышню из ФБР), крепкая режиссура, прекрасная операторская работа, вообщем, умный, грамотный, напряженный экшен в лучших традициях, без соплей и комп. спецэффектов. Все натурель и от этого только круче – порой дух захватывает. Сходите в кинотеатр на этот фильм и не пожалеете :)


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей