Свершилось событие с названием ЖИЗНЬ ...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт июн 19, 2003 5:47 am

…а следом за ним – смерти пажи…(с)

Сегодня я дала обет…нет, не безбрачия, совсем другой. Сегодня я начинаю новую жизнь, совсем другую. Сегодня я умерла, меня больше нет, никакой - ни той, ни другой.

Почему люди так глупы? Почему я свинья? Я убила … убила самое ценное, что было в моей жизни … УБИЙЦА!

Мне нет прощения, меня надо казнить … нет, меня надо оставить жить вечно … это самое страшное наказание …

А ведь у НИХ так все хорошо … We’ll save cause love will be our guide … фу … а я то верила …

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ВИДИШЬ!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЗНАЕШЬ!


Но ТЫ не простишь…




_________________
... вот и живу я так, сидя на динамите, покуривая сигарету ...

[ Это сообщение было отредактировано: Агли 2003-06-19 09:50 ]

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт июн 19, 2003 9:27 am

ты чего?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт июн 19, 2003 10:47 am

эх,очередной дип...сестра,ну-ка взбодрилась и пошла выпила пивка :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Чт июн 19, 2003 10:59 am

если тебя любят, тебя простят.....
любовь всепрощающее чувство......
все сейчас может зависить только от тебя...
и спроси себя обязательно - точно ли этого не повториться потом, после прощения или уже с другим человеком.....
все люди разные. (с)

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Чт июн 19, 2003 11:54 am

И снова могу призвать на помощь спасительную иронию. Почему бы не взглянуть на это с точки зрения всемирного потопа или светопреставления. Спавниваю свою текущую проблему (пусть даже она тебе кажется самой страшной в твоей жизни), сравни ее с концом света (например) или еще похуже. Может не все так плохо у тебя, глядя на то,что твориться с другими в мире. Это конечно немного глупо, но выход-то искать надо. Почему бы не поискать его в иронии и черном юморе.

"Доктор, что со мной, я не могу нащупать свои ноги"
-"Конечно не можете, ведь мы вам отрезали еще и руки".

Вообщем веселее, веселее...
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Чт июн 19, 2003 12:53 pm

А что значит :shuffle:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт июн 19, 2003 3:11 pm

Прочитай созданную тобой же тему про работу, поверни все под свою ситуацию и... пойми - все не так уж плохо! :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт июн 19, 2003 5:42 pm

Легко сказать, труднее сделать. Знаете, народ, подобные речи не помогут. С какой стороны не посмотри, ей плохо и сейчас ей, наверное, плевать и на мир и на конец света, если ей свет не мил. При чем тут мир, если на душе дерьмово.
Время может и не поможет, зато хоть потом можно здраво рассуждать. Все что могу сказать.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт июн 19, 2003 10:07 pm

Да причем здесь конец света?! Когда человек пишет такие мессаги, значит для него конец света сейчас паралелен. Чушь! :noo: В таком состоянии думаешь, что лучше этот самый конец света скорее наступит, чтобы всего этого не стало. Не стало бы тебя, других, проблем... И помогать здесь "спасительной иронией" - только делать хуже...
Все (или почти все) через это в жизни проходят - мы становимся сильнее, в следующий раз, обладая опытом, умеем обходить схожие ситуации. Так что, что бы это ни было, Агли, чем быстрей ты преодолеешь эту преграду в жизни - тем лучше. Жизнь - может и дерьмо, но кроме этого дерьма природа не дала нам ничего, надо хоть сколько-то ею дорожить и жалеть себя... Депрессняк надо гнать от себя, травить его, не давать подавить тебя! Так что всего тебе лучшего и скорейшего возвращения в хорошее настроение! :good:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт июн 20, 2003 5:35 pm

Да вы чё???
Легко сказать, труднее сделать. Знаете, народ, подобные речи не помогут. С какой стороны не посмотри, ей плохо и сейчас ей, наверное, плевать и на мир и на конец света, если ей свет не мил. При чем тут мир, если на душе дерьмово.
Время может и не поможет, зато хоть потом можно здраво рассуждать. Все что могу сказать.


Да причем здесь конец света?! Когда человек пишет такие мессаги, значит для него конец света сейчас паралелен. Чушь! В таком состоянии думаешь, что лучше этот самый конец света скорее наступит, чтобы всего этого не стало. Не стало бы тебя, других, проблем... И помогать здесь "спасительной иронией" - только делать хуже...
Все (или почти все) через это в жизни проходят - мы становимся сильнее, в следующий раз, обладая опытом, умеем обходить схожие ситуации.

Получается если какая то проблема значит пора померать??? Быть убежденным писсимистом глупо!!! Самые трудные моменты жизни легче пережить если не думать что все не так уж плохо, может быть хуже, а хуже может быть всегда!

Все меняется!!! И у тебя Агли все наладится! Стремись к этому! :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт июн 20, 2003 6:32 pm

FOBOS, кошда сам уже прошел через депрессняк, оптимистичности (необоснованной) поуменьшается, а реализма прибавляется... Это не пессимизм, просто когда человеку тяжело, то аналогии с концом света глупы... Только ты сам можешь победить проблему, разговоры окружающих не помогают...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт июн 20, 2003 6:56 pm

При чем тут, если какая проблема сразу померать!!! Я говорю о том, что когда НАСТОЛЬКО дерьмово, то ни какой на хрен мир, ни какой конец света не интересует. Тут говорится не просто о проблеме, а видимо об очень серьезной, такой, когда существует только тот человек, о котором она писала. И когда легче помереть. Не просто проблема, а самая такая, которой и врагу не пожелаешь.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб июн 21, 2003 11:54 am

Ладно сдаюсь, глупо продолжать, ничего навязывать не буду, у меня свой подход к жизни и к проблемам. Выше сказанное - мое личное мнение.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вт июн 24, 2003 6:37 am

Всем спасибо...каждый может и прав...но я вот что думаю...

ТЯЖКО ЖИТЬ БЕЗ ПИСТОЛЕТА!

С каждым днем мне все хуже и хуже..
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июн 24, 2003 6:50 am

Агли, договорились :) Приезжаешь на годовщину - топим тебя в соседней речке всем форумом :)
Лыс, толст, злопамятен.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей