Внешность героев под настроение

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср июл 02, 2003 10:32 pm

Мне грустно, я разочаровалась, поэтому мне вдруг пришла в голову Габриель. И я поставила ее рожицу на рабочий стол. Ее лицо меня успокаивает :) Знаете, эпизод A Good Day, в конце, когда она смотрит на Зену и у нее на глазах слезы, хотя она еще не плачет.
Вот лицо Зены меня не успокаивает. Ареса я не стала ставить, а то мне стало бы еще грустнее. Пожалуй еще рожица Каллисто подошла бы, но лучше всего под такое настроение, когда хочется спокойствия, подходит Габриель :)

А вам?

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср июл 02, 2003 11:05 pm

А у меня на десктопе обычно только Габби и висит :)
Согласен, что вспоминая о Габби, успокаиваешься, и конечно, внешность здесь немаловажна. Мало того, в трудные минуты я всегда вспоминаю среди прочего о Габби/Рени - это придает сил...
Зена внешне на меня не производит определенного впечатления под настроение, Арес создает ощущение уверенности, а вот внешность Калли с ее сумасшедшим взглядом вызывает раздражение, злость. Ее неплохо бы себе представить, когда хочешь найти выхода агрессии :war:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт июл 03, 2003 4:25 am

Согласен с вами ребята...именно Габби у меня тоже вызывала такие чюства....Как посмотришь на её милинкое личико так ни о чём думать нехочется.... :)
Габби-фореве... :super:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт июл 03, 2003 7:40 am

У меня все висят :lol: :lol: :lol:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Чт июл 03, 2003 10:51 am

Ау меня обычно заставка из эпизодов висит :super:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Чт июл 03, 2003 11:22 am

Вообще у меня раньше все время Callisto стояла из Ides of march. А вот недавно меня на Надежду прорубило и поставил обоину когда она только из кокона вылезла. Прикольная она.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб июл 05, 2003 11:18 am

У меня заставка в основном висит одна все время иэ эпизодов, этакая смена картинок, а обои я бывает меняю чуть ли не каждый день, сейчас стоит такая картинка Джоксер Зена и Габби, все чего то смеются, обнимаются, в сериале такого эпизода не припомню, может не видел, а жаль.
А вобще мои любимые обои производства Далекса, где Зена и Габби стоят спина к спине готовые к бою - придает уверенности.
А в блокноте картинка, на ней Зена с мечом в руках, так бывает едешь - скучно, посмотришь станет повеселее.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт июл 10, 2003 6:32 pm

У меня чаще всего висит Зена/Люси
Как посмотрю в её голубые глаза - сразу на душе весело и спокойно :beer:

margometr
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2003 4:00 am
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение margometr » Пт июл 11, 2003 11:10 am

А у меня они всегда висят вместе :super: и поднимают настроение когда надо и помогают думать о вечном :P

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Пт июл 11, 2003 11:45 am

А у меня сейчас черно белая картинка висит,лица Зены и Габи напротив друг друга,смотрю на них и думаю каким гениальным художником надо быть чтобы передать такой взгляд,характер,индивидуальность :clap:

Ren
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ren » Сб июл 12, 2003 9:51 am

У меня обычно пара Люси-Рене или Зена-Габи ;) , что-нибудь сабтекстовое такое...............
Иногда одна Зена...
А иногда ставлю красивые виды Новой Зеландии, успокаивает как-то :)

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Чт июл 17, 2003 11:53 am

А хорошая мысль, ставить заставки под настроение! Мне все время хочется обновить мой рабочий стол, и не знаешь, какую картинку выбрать. Ставишь одно и тоже по кругу: это уже было, и это уже было. Щас, что-нибудь из сериала поберу.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей