Учесть всех смертных....

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт июл 24, 2003 11:46 am

Мне бы хотелось поднять одну очень интиресную тему... :???: )мешаю..."И вообще никто кроме меня эту дрянь несмотрит..И про неё скоро забудут.." :???: как по вашему как скоро забудут Зену...и вообще забудут ли.....или мы недадим им...
По моему мнению мы должны сделать всё что бы её незабыли и незадвинули на сериал.... :super: люди вы со мной... :???:

_________________
"Свобода - это осознаная необходимость"В.И.Ленин

[ Это сообщение было отредактировано: alex_tu 2003-07-24 15:47 ]

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт июл 24, 2003 2:53 pm

Все забудут - так или иначе :) . Вопрос сто раз обсуждался и всегда, и все утверждали, что вот у них-то "любовь к Зене вечна" :) . Другое дело, когда это произойдет, закончится. Знаю по И-ту людей, которые следят за сериалом с самого первого показа в США - но там уже особый случай - сериал является якорем к каким-то впечатлениям, для них там есть нечто непосредственно связанное с их жизнью. С другой стороны даже они уже его не смотрят. Сколько можно? :D ... В любом случае, рано или поздно это проходит...

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Чт июл 24, 2003 4:40 pm

В США сериал прекратили очень давно. DAlexправ-так или иначе забудут
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт июл 24, 2003 6:18 pm

В США сериал прекратили очень давно

В США в настоящее время сериал идет как минимум по кабельному каналу Oxygen...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт июл 24, 2003 6:53 pm

Как я поняла по Oxygen его перестанут показывать и его закупит другой канал.

alex_tu, да все в порядке. Наше поколение вымрет и сериал вместе с нами. Но не совсем, в историю-то он вошел и уже не выйдет. А вымрет в смысле не из-за того, что всем будет плевать, просто потому что появятся новые вещи, а "Зена" уйдет в прошлое. Но как и все старые фильмы и сериалы, ее тоже будут крутить, только будет восприниматься лет через 50, уже как старый (для кого интересный, для кого нет) сериал. Но по сути сериал останется и не забудется. Тем более сюжет вечный.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт июл 24, 2003 9:52 pm

Как было верно подмечено, "Зена" вошла в историю ТВ и, став одним из самых популярных сериалов 90-ых, наряду наверно только с "X-файлами" и "Баффи", не будет окончательно забыт никогда. В том смысле, что потом будут обязательно рассказывать о нем в разных документальных передачах о кино/ТВ, говоря, какое он оказал влияние, какой вызвал интерес в те годы :)
А фанатизм будет медленно сворачиваться в течении еще 15-20 лет, и сойдет на нет окончательно. Думаю не раньше, т.к видел в инете яркий пример сериала "Квантовый скачок" (а все же масштаб по-меньше "Зены") - его фан-сайты (на Западе) и даже ВС существуют по сей день и посещаемы, хотя съемки прекратились около 10 лет назад... В России может максимум лет пять зинайты будут, но вряд ли вне пределов инета, и только пока есть креативные люди и интересные идеи-проекты...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт июл 25, 2003 11:43 am

"Зена" - самый лучший сериал, из тех которые я видела за всю свою жизнь. Я его не забуду никогда - уж это точно! Т.к. для меня теперь это не просто сериал, это частичка моей жизни.
Знаете будет особенно классно, если Зену вообще не будут показывать на ТВ несколько лет. А потом... Я постоянно об этом мечтаю... Что зазвучит знакомая мелодия, покажут Зену, Габриэль... ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЕВЫ ВОИНОВ!!! Вот будет праздник на нашей улице!
Но пока это только мечты... Это огорчает... :roll:
... и в раю бывают передозировки...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт июл 25, 2003 10:55 pm

Знаете будет особенно классно, если Зену вообще не будут показывать на ТВ несколько лет. А потом...

А потом будет только кучка die-hard фэнов, которые будут по этому поводу изливаться неописуемой радостью в инете :lol: :%
Не, вот только этого и не хватало - без повторного показа фанатизм "Зены" умрет, т.к не будет притока "новых сил" зинайтов :noo: Надо ж думать и о тех, кому еще предствоит пережить весь сериал... "Старички"-то никуда не денутся - как сказал DAlex, для некоторых сериал стал якорем к определенным событиям в жизни (как у меня), поэтому они при всем желании его выкинуть из головы не смогут :D А вот новички нужны очень...

_________________
I wanna heal, I wanna feel, like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong
(Linkin Park, Somewhere I Belong)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-07-26 03:16 ]

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пн июл 28, 2003 9:06 am

Нет, ну прикиньте, как было бы классно! Включаешь телик а там реклама Зены:
Успели соскучиться? Королева воинов возвращается! Хитрый Арес, злобная Каллисто, смешной Джоксер и конечно же верная Габриэль! Любимые герои снова приходят к тебе по будням в 20.00. Главное событие сезона: Возвращение королевы воинов. Только на СТС.
... и в раю бывают передозировки...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн июл 28, 2003 9:16 am

Было бы здорово,но я согласна с большинством высказывавшихся-рано или поздно массы позабудут сериал,если фанатизм не будет подпитываться.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн июл 28, 2003 9:19 am

Показ необходим. Без него так или иначе,раньше или позже интерес угаснет. ТУт вы правы-УЧАСТЬ ВСЕХ СМЕРТНЫХ......... :(

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн июл 28, 2003 11:05 am

между прочем у сериала много любителей и фанатов,которые не имеют компа :rotate:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пн июл 28, 2003 11:38 am

во мне определенно сегодня проснулся фанат - Свитков Барда видимо обчиталась :lol:

Участь всех смертных…это выбор :???: а получите-ка народную индейскую избу: ФИГ ВАМ называется :D, покуда Питер будет изрисован фразами «Цой – жив», пока великая Монро будет красавицей № 1, пока будет жить в памяти Ливерпульская четверка …

Взрослые кричат УСПОКОИШЬСЯ, дети кричат НЕ ЗАБУДУ, а я:???: а я думаю, участь всех смертных ВЫБОР и каждый сделает его сам. :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт июл 29, 2003 11:25 am

On 2003-07-24 15:46, alex_tu wrote:
но просто в один момент когда моим родственикам всё это надоело они собрали совет и вывнесли требование что бы я его больше несмотрел..так как я им этой пошлятиной( :???: )мешаю...


И что,неужели требование возымело действие?! :???:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Light
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Light » Вт авг 12, 2003 10:31 am

Я думаю что мы -фэны КОРОЛЕВЫ ВОИНОВ определяем судьбу сериала,а значит пока живы мы будет жить и наш сериал,даже если его вообще не будут показывать... :cry:
"Любопытство-аппетит к жизни,а приключения-ее главное блюдо."

Dapper
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 4:00 am

Сообщение Dapper » Вт авг 19, 2003 9:24 pm

А я буду воспитывать новое поколение зенайтов, так как учусь на преподавателя информатики. :lol:

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Ср авг 20, 2003 2:31 am

Одно другому не помешает ;)

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Ср авг 20, 2003 6:31 am

Я думаю, что для большинства присутствующих на форуме сериал стан хоть немного, но больше, чем очередным увлечением, и если даже мы через несколько лет не будем такими фанатами,то всё равно останутся приятные воспоминания и друзья, так что это не прото то, что забудется, а будет, как небольшой, но частью нашей жизни))

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Пт авг 22, 2003 9:16 pm

Вот представляю сижу я в кресле-качалке, вяжу спицами,вокруг меня внуки возятся,а по телевизору по кабельному показывают старую добрую Зену,мелкие меня спросят что это за старье,а я отвечу что я в их возрасте очень любила этот сериал и они посмотрят пару серий вместе со мной,но на этом как нам всем известно не остановятся и будет так всегда. :???:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн авг 25, 2003 12:48 pm

Оптимизм-хорошее дело! :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср авг 27, 2003 8:30 am

nika9000
Разрушитель Наций.... ;)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Ср авг 27, 2003 9:31 pm

:) ;)

РИА
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение РИА » Пн сен 01, 2003 1:06 pm

Есть один очень хороший пример на предмет того, что Зена все же непреложный кумир. Я начала ее смотреть где-то в 99-м - 2000 г. У меня почти все серии записаны на видео. Потом "Зену" показывать прекратили, начался какой-то другой сериал (не буду называть, какой). Он мне жутко понравился, так, что я ночами спать не могла, я записала одну серию. Посмотрела три раза, мне надоело, а ту же Зену я могу смотреть 10 раз! И до сих пор Зена для меня - лучше всех. Сериал показывать перестали, но он живет в нас! Зенаиты всех стран, объединяйтесь!
Вокруг нас существует мир, невидимый нашему глазу. Только сердце способно познать его.

Gabbi
Новозенайт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2003 4:00 am
Откуда: israel

Сообщение Gabbi » Пн сен 01, 2003 8:14 pm

pomnitsya kak pervuyi raz uvidela Xenu uuuhh :super: kak eto bylo silno!eto bylo neskolko let nazad s teh por smotryu kazhduyu subbotu ibo ona u nas toka po subbotam idet no zato nadolgo hvataet,lyudi uzhe i zabyvat stali(mnogie)no ya ne tolko ne zabyvayu no vot azh syuda zabrela i etomu rada:)

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт сен 23, 2003 11:03 am

РИА
я тебя в этом полностью потдерживаю......но как неценично это бы нзвучяло, но так мне кажется ни все себя будут вести....многие со временем всё равно к этому остынут...если уже не остыли....к сожалению у меня есть примеры.... :noo:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Вт сен 23, 2003 11:49 am

Я смотрю сериал с того момента как он появился в России. Хотя наткнулась я на этот сериал совершенно случайно, видимо это судьба... Сколько лет прошло с начала первой серии, а я всё ещё безумно люблю этот сериал!!! :jump2: :jump2: :jump2:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Вт сен 23, 2003 4:57 pm

Я вообще сериал с 10 лет смотрю :super:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Ср сен 24, 2003 4:53 am

On 2003-09-23 15:49, blackcat wrote:
Я смотрю сериал с того момента как он появился в России. Хотя наткнулась я на этот сериал совершенно случайно, видимо это судьба... Сколько лет прошло с начала первой серии, а я всё ещё безумно люблю этот сериал!!! :jump2: :jump2: :jump2:


Я тоже именно с того момента.Как мне тогда нравилась Зена, так и сейчас, только любовь многократно умножилась :super: .Сначала просто так смотрела, а сейчас просто не могу не посмотреть это великолепное создание :super:

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср сен 24, 2003 6:18 pm

[/quote]
Я тоже именно с того момента.Как мне тогда нравилась Зена, так и сейчас, только любовь многократно умножилась :super: .Сначала просто так смотрела, а сейчас просто не могу не посмотреть это великолепное создание :super:
[/quote]
Взаимно :super:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт сен 25, 2003 4:43 pm

Ну, допустим, я тож с 1998 года сериал смотрел :beer: Сейчас как раз ровно пять лет исполняется с периода первого увлечения "Зеной"... сколько воды утекло, сколько всего переменилось, прям не верится :???:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей