Дискосвиньи,как киноШОК

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт авг 01, 2003 11:55 am

Вот это да!!! :???: Вот это фильм!
Меня он поразил просто до глубины всего,хотя смотрела давно,пересматривала,но впечатление прочно засело в моей голове.Такое не забудешь.И не знаю почему?Потому что ШОК.Этот фильм не посмотришь без чувств,под пиво и беседу за жизнь.В первые 40 мин. ты или разбиваешь кассету о стену или смотришь еще и еще.Потому что страшно!От сознания того,что никто не знает,что хорошо и Что плохо.Потому,что никто не может остановить зверя вырвавшегося на свободу.
Не хочу рассказывать весьма банальный сюжет,акцент даже не на нем,вы должны посмотреть это сами.Но те горы насилия,которые создают неокрепшие человеческие(и человеческие ли?)души просто поражают.Эта та стадия в которую не должна переходить любовь.Этого нельзя допусить еще в детях.("Чтобы указать ее отцу на то какой он подлец,мы разложили в его комнате птичьи трупы.Пусть он походит по ним,послушает их хруст и поймет какая же он скатина")И это говорят герои в 4 года!!!
Дискотеки,как оттяг провинциального ирландского городка,кровь,приколы-унижения,черные капюшоны в школе,неразлучность,дурдом,поиск на гране безумия,кровь и смерть,поглащенная закатом-это лишь малые части фильма.Это надо видеть!И обсудить! :???:
Выбор - это то, что говорит сердце!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт авг 01, 2003 12:11 pm

Не смотрела этот фильм, но по описанию очень похож на другой, виденные в годах 94-95. Фильм "Детки" - тоже страшный в своем роде...
Лыс, толст, злопамятен.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн авг 04, 2003 10:45 am

Нет,"Детки" это фигня сплошная по сравнению с тем,что здесь.За душу так мало что берет!
Выбор - это то, что говорит сердце!


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron