Реал для чайников

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Ср авг 06, 2003 3:52 am

Хочу поделиться:http://panda.exler.ru/text/exler1.html
Вот небольшой отрывок:
Не секрет, что обычная жизнь все больше вторгается в нашу жизнь. В наш век информационных технологий, когда пользователей интернета становится все больше и больше, коннект становится все хуже и хуже. Все чаще, прозваниваясь к провайдеру, мы слышим короткие гудки. Какой уж тут к черту интернет? Почту бы успеть принять, пока связь не порвалась.

Мы уже начинаем привыкать проводить дни и вечера в реале. Делать покупки в обычных магазинах, разговаривать с живыми людьми, ездить в троллейбусах... Сейчас уже никого не удивишь словом "театр", а под термином "слово из трех букв" нынче опять подразумевается слово из трех букв. Но дело не только в необходимости вставать со стула и напрягать голосовые связки при общении. Общение в реале подразумевает особый стиль, к которому нелегко привыкнуть...
- Кому интересно. сходите по ссылке
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Ср авг 06, 2003 4:41 am

Цыпа, прикольно :lol:
Когда процедура знакомства происходит между особами разных полов, мужчина нагибается, одновременно поднося руку женщины вплотную к глазам и внимательно ее разглядывая. Особо вежливые при этом сгибают правую ногу в колене на 90 градусов. Убедившись, что рука чистая, мужчина дотрагивается до нее губами.

Какие сложности, а? Нт уж.. тут лучше, уютнее :shuffle:

кролик
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 4:00 am
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Сообщение кролик » Пн авг 11, 2003 12:56 pm

:lol: :lol: :lol: Особенно два последних абзаца
А что это за сайт - нора панды?
"Я не верю в наказание за поступки. Я верю в последствия поступков." (А. Морисетт)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт авг 12, 2003 6:06 am

А что это за сайт - нора панды?

На экслеровском хосте лежит... Бывает там что-то забавное (хотя вот этот прикол я особо смешным не нашел) или полезное, но обычно все, что связано exler.ru - это однообразная муть в стиле автора проекта, редкой в рунете зануды и умника хренова с манией величия :puke: За слово "стеб" или "блин" в некоторых разделах чуть ли банят...
Сорри, ушел в :off:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Вт авг 12, 2003 3:35 pm

Masha, а что, если дело происходит между людьми одинаковых полов? :???: Кто чью руку рассматривает? :???:

Tsypa, не сердись... :) Читать нет сил, хотя я просмотрела и все выглядит очень поучительно, но вот сказать Панде гадость показалось интересней :P

:off: Mash, и чего это вообще кто-то взялся учить, как целовать женщине руку??? :)
"И прячут слезы огромные псы, В горячие лапы тычут носы. А я не люблю маленьких собак..." Д.А.

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Вт авг 12, 2003 10:17 pm

Так, дожились - реал общение ни во что ставят! :)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср авг 13, 2003 10:12 am

Ну так чего удивляться то :lol:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей