Конкуренция в прайм-тайм против зрителя

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
nicon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2001 4:00 am
Откуда: St. Petersburg

Сообщение nicon » Вт ноя 13, 2001 3:43 pm

Я тут вот чего хочу сказать. Зена-КВ идет в воскресенье в 20.00, по РТР в это время идут недельные Вести в результате чего хороший телевизор в нашей семье занят. :evil:
Я в рекламных перерывах тут пощелкал каналы - интересные там вещи: про скинов там, про террористов. А по первой КВН шел (финал или типа того). Так по чему это все нельзя показывать по порядку? :)
Все таки в субботу в 19.00 по моему было удобней. :roll:
и где-то внутри уснул ребенок,
который песни пел и жить хотел с пеленок
тот кто надеелся быть самым счастливым,
красивым, добрым, умным, свободным...
________
Жидкость, погруженная в тело через семь лет пойдет в школу.
Архимед

RUSHA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение RUSHA » Вт ноя 13, 2001 5:33 pm

Мне проще у меня свой телек,да и на видик все серии пишу.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт ноя 13, 2001 6:33 pm

Никон, нужно радоваться что Зена идёт в вечернее время, вместе с итогами, вестями и прочем. Это значит что она пользуется приличной популярностью.
Или надо было засунуть Зену в 5:30 утра в среду?!
Чем круче время где будет идти Зена, тем больше народу её увидит.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Geri
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2001 4:00 am
Откуда: Петербург

Сообщение Geri » Ср ноя 14, 2001 7:24 pm

Мне кажется, nicon имеет в виду, что большая часть аудитории смотрит новости или КВН. Вместо Зены. Что плохо.

Вообще-то КВН жалко пропускать :) Я на одном видике КВН пишу, а на другом-Зену :)
Have a drink - alcoholic,
Grab a coat - shopaholic,
Have a bite - anorexic,
Intelligent? I'm dyslexic!

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Ср ноя 14, 2001 8:12 pm

Особенно обидно было пропустить КВН в прошедшее воскресенье. У нх там вроде 40-летний юбилей отмечался. Приходилось в перерывах между Зеной спешно щелкать по каналам. Короче и серия меня разочаровала (но об этом я уже высказыввалась) и КВН я толком не посмотрела. А там были мои любимые харьковчане, гусары, транзитники и др. классные команды. Они у меня вообще ностальгию вызывают. Сразу бурная молодость вспоминается, школа.... гхм... сорри... на сентименты потянуло :D
Короче, полное расстройство из-за составителей сетки программ. Они как будто издеваются и ставят в одно время в нескольких каналах то, что хочется посмотреть. Хоть 3 телевизора в ряд ставь

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт ноя 15, 2001 2:37 am

На каналах знаете ли сетку вещания независимо от друг друга составляют... Потом конечно же стараются ставить свои наиболее популярные программы во время трансляции программ-конкурентов на других телеканалах. Но как бы это было не обидно, но XWP врятли тут на что претендует... по сравнению с тем же КВН и уже не говоря о новостях...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт ноя 16, 2001 7:47 pm

А мне кажется лучше бы показывали с повторением утром или днём...мало ли кто по каким причинам не смог посмотреть или записать...
А тут на всякий случай... ну и всё равно 2 раз смотреть приятно...а то с первого раза я ничего не понимаю мне надо раз 10 смотреть
Но вот возможности записи нет...приходиться так понимать:)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт ноя 16, 2001 7:51 pm

Анютк, сколько ж у тебя свободного времени, то ты могла бы смотреть повторение серий с утра? :o Тогда ты просто счастливый человек. Вот мне например даже один раз Герка посмотреть не удается, потому что его в дурацкое время запустили (17.00, куда уж хуже). Вот и приходится записывать.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron