....she was Xena....

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Вс авг 17, 2003 9:51 am

Вряд ли это поимают те, кто работает на ТВ, да и мы это скоро забудем :noo:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс авг 17, 2003 3:59 pm

On 2003-08-17 13:51, Nike wrote:
мы это скоро забудем :noo:

Не факт!
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс авг 17, 2003 5:48 pm

Кончайте с "забудем-не забудем". Это не наезд, просто уже столько раз все кричат. Что будет, то будет. Раз это форум "Зены", конечно, здесь все верные до гробовой доски, это и так понятно, зачем миллион раз это повторять.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт авг 26, 2003 6:47 am

Может повторение идет как самовнушение. ;)
Выбор - это то, что говорит сердце!

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Вт сен 09, 2003 12:12 pm

ЗКВ мы никогда не забудем, и никогда не должны забывать!!! Ведь для многих она имеет очень большое значение... Ну а те, кто думают, что забудут её, то для них самовнушение - это единственный выход.
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Ср сен 10, 2003 3:47 am

Мне нравится Зена...Я люблю Люси...Я никогда не забуду этот сериал...
Мне нравится Зена...Я люблю Люси...Я никогда не забуду этот сериал... :lol: :lol: :lol:
Шутка, мне до необходимости использования самовнушения ещё ооочень далеко :)

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Ср сен 10, 2003 5:59 am

Не знаю, мне Люси сама по себе не очень нравится и вообще мне почему-то только герои нравятся :beer:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Ср сен 10, 2003 6:53 am

Мне раньше тоже только сама Зена нравилась, а Люси не очень.А теперь от обеих тащусь :beer:

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Ср сен 10, 2003 8:59 pm

раньше когда у меня небыло компа (не так давно это было)и я не знала практически ничего об актерах зкв я перечитывала каждую малюсинькую статью по100 раз,а щас мне лишнюю биографию влом просмотреть,я просто знаю,что эти люди мне дороги и они меня не разочаруют ведь они создали Зену такой какая она есть.

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Чт сен 11, 2003 11:56 am

Согласна, раньша я берегла любую инфо и фотки,а теперь я стала всё детально разбирать :lol:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт сен 11, 2003 5:40 pm

Ой, как верно :D У меня до сих пор хранятся все вырезки, хотя по сути они мне больше не нужны, но лежат, наверное, потому что фотки и статьи в инете все-таки руками не потрогать, а эти можно :D
И мне в лом читать биографии, но если попадаются (попадались) все равно читаю, чтобы лишний раз убедиться, что сделана ошибка или что-нибудь выдумано, преувеличено.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт сен 11, 2003 6:08 pm

On 2003-09-11 00:59, nika9000 wrote:
раньше когда у меня небыло компа (не так давно это было)и я не знала практически ничего об актерах зкв я перечитывала каждую малюсинькую статью по100 раз

Уууу….понимаю тебя, я когда первый раз в инет зашла….прям офигела от такого количества инфы! А как приятно все-таки, что о Зене стока сайтов!!!

Block
Antonius Block
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2001 4:00 am
Откуда: Dayport
Контактная информация:

Сообщение Block » Пт сен 12, 2003 5:22 am

Привет всем ^_^

Xena & Gabrielle forever ^_^

А у вас не было такого, что окружающие вас люди ПОНИМАЮТ - о чем этот сериал, и смеются над вами. Немножко задевает. Хочется смотреть его одному. (например: мой отец, видя, что я смотрю Зену: "А.. Я СОШЛА С УМА!!"). С другой стороны, когда друзья иногда назовут тебя Зеной (я вообще то традиционно ориентированный парень) - немного греет душу ^_^
Вот.


Гаечка! Фалкон! большущий привет!!


^_^
That there... that`s not me...

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Пт сен 12, 2003 10:55 am

Я в общем-то до сих пор собираю. Ведь это что-то материальное, что может остаться на долго. А компьютер может сломаться. Да вообщем-то и за компьютером посидеть у меня нет больших возможностей... :super: , это останется с тобой, это ты можешь взять куда угодно. А компьютер с собой не возьмёшь... :clap: :clap: :clap:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт сен 12, 2003 12:32 pm

On 2003-09-12 14:55, blackcat wrote:
Я в общем-то до сих пор собираю. Ведь это что-то материальное, что может остаться на долго. А компьютер может сломаться. Да вообщем-то и за компьютером посидеть у меня нет больших возможностей... :super: , это останется с тобой, это ты можешь взять куда угодно. А компьютер с собой не возьмёшь... :clap: :clap: :clap:


Точно, я тоже все собираю. :D
... и в раю бывают передозировки...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт сен 12, 2003 8:56 pm

Уууу... понимаю тебя, я когда первый раз в инет зашла... прям офигела от такого количества инфы! А как приятно все-таки, что о Зене стока сайтов!!!

Да, Lucite, и у меня так же было :) Тогда в первый раз, когда я увидел все то, что не надеялся никогда найти - это было что-то... не слабо обогатил тот комп. клуб, из которого сидел впервые в Сети
:lol: А потом еще стало обидно, что я до этого три года жил с компом - и без модема, и несколько месяцев ходил по разным комп. клубам, где был инет - и не вылезал туды :noo:
А у вас не было такого, что окружающие вас люди ПОНИМАЮТ - о чем этот сериал, и смеются над вами. Немножко задевает. Хочется смотреть его одному. (например: мой отец, видя, что я смотрю Зену: "А.. Я СОШЛА С УМА!!"). С другой стороны, когда друзья иногда назовут тебя Зеной (я вообще то традиционно ориентированный парень) - немного греет душу ^_^

Дык, Block, это в зависимости от того, каких ты сам взгдядов на сериал :evilcool:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Сб сен 13, 2003 8:41 am

Хи….я усегда с собой папку с вырезками беру, если еду куда надолго! Так заглянеш – увидишь родные лицо и душа поёт! Я даж некоторые вырезки ламинирую, дабы сохранились надолго!
Только вот сердце сжимается, когда уже погода ничего не пищут о сериале)
:beer:

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Сб сен 13, 2003 8:41 am

Хи….я усегда с собой папку с вырезками беру, если еду куда надолго! Так заглянеш – увидишь родные лицо и душа поёт! Я даж некоторые вырезки ламинирую, дабы сохранились надолго!
Только вот сердце сжимается, когда уже полгода ничего не пищут о сериале)
:beer:

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Сб сен 13, 2003 12:11 pm

А я даже нарисовала 2 портрета Зены и 1 портрет Габриэль :jump2: :jump2: :jump2: Хотя я никогда в жизни не могла рисовать людей... :super: :super: :super:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Block
Antonius Block
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2001 4:00 am
Откуда: Dayport
Контактная информация:

Сообщение Block » Вс сен 14, 2003 12:27 pm

Dracula,

а я саббер.

^_^
That there... that`s not me...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс сен 14, 2003 5:02 pm

Block, да я знаю :P


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей