Интервью

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн ноя 19, 2001 9:20 am

17 ноября на английском телевидении показывали интервью с LL, Roc, Т.Рейами и Тапертом. И вот я натолкнулся на транскрипт этого интервью. Несколько сказанных слов были интересны. Особенно о подтверждении в конце сексуальной ориентации Зены. Хотя это так было сказано, что я не совсем понял факт это для них или шутка. Я хотел перевести, но нету сегодня времени, да и кардинально нового ничего там нет. Коротко, там немного упоминается о наличии подтекста в сериале, Роб говорит, что, когда начали снимать, на киностудии дали дерективу, состоящую в том, что это не должно быть лесбийское шое. Далее Рени О'Коннор глубокомысленно заметила, что ВЕДЬ КТО-ТО ДОЛЖЕН ЖЕ БЫЛ МЫТЬ СПИНУ ЗЕНЫ. LL сказала о секрете Ее обмундирования, которое выделяло Ее биципсы, которых на самом деле нет... Короче , кто может, пусть читает.. Кстати, там информация(хоть и пару слов) о конце. Так что, кто не уверен, пусть не ходит...
http://www.ausxip.com/articles21/toptentv.html
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Лао
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение Лао » Пн ноя 19, 2001 12:38 pm

Н-да, как-то не особо порадовало интервью... что-то в духе быть или не быть... Are they gay? Are they not gay? И про концовку - ерунда какая-то... It was a cool show. Ну что за.... ?


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]