В будущем мужчины могут исчезнуть

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт авг 26, 2003 7:37 am

Ну, собственно, как уже сказали, к тому времени человечество само по себе вымрет. Подобные цивилизации не живут такой промежуток времени.
Потом, мужчины не исчезнут разом - это была бы катастрофа, так все же далеко не все женское население гомосексуально. Вполне возможно, это будет постепенный процесс, в ходе чего будет меняться и менталитет человечества, т.е в итоге может получиться, что этого исчезновения никто и не заметит, как, например, незаметно ассимилировались многие народы. К тому времени генная инженерия, вполне возможно, сотрет все различия между мужчиной и женщиной.
Хотя в целом, это уже будет искусственное общество. Все таки мужчина и женщина соответсвуют друг другу естесственным образом. Да ну хотя бы в техническом плане секса, не говоря уже об образе мышления.

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Вт авг 26, 2003 7:39 am

On 2003-08-25 21:03, DAlex wrote:
to Sting
Слишком извечный вопрос. К счастью, судьба человечества не в руках мужененавистниц :) .
Не себя, конечно, защищаю - я, безусловно, уверен, что женщины более достойные создания. Фактически, когда был маленький и более глупый, чем даже сейчас, часто думал, за что же женщины любят мужиков :) . Потом понял, но не об этом сейчас разговор. Факт в том, что слишком ценное мужчина существо для самой женщины, чтобы вот так просто от него избавиться :) .


DAlex, а кто хочет избавиться :???: Насколько я поняла они вымрут как мамонты :) смешного мало ... и я не за то чтобы весь мужской род самоликвидировался... есть и хорошие, умные, добрые, веселые, представители рода муского, только их единицы... к сожалению...
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Вт авг 26, 2003 1:50 pm

... жизнь была бы безмятежна для леблизянок ,НО трое из десяти оставшихся в живых мужчин стали сопротивляться размножаться в приудительном порядке. Посмотрев на своих коллег заносилованых досмерти, исчезающий вид решил делать ноги...
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт авг 26, 2003 3:12 pm

Сейчас дискавари смотрел, дак там говорят, что в будущем родители смогут полностью проектировать, какой у них будет ребенок, все от пола до цвета глаз. Может это утка, а может розыгрыш. А впрочем, какая разница вымрут мужчины или нет? Нас это все равно не коснется, в конце концов и солнце потухнет, но по этому поводу что-то никто кипиш не поднимает.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вт авг 26, 2003 4:08 pm

Blacky, мы читаем одни и те же газеты? :?:? Видела я эту статейку.. Не радуйтесь, люди! Человечество не проживет больше 2-3 тысяч лет, оно само себя уничтожит. Или появится новый разумный вид, который нас вытеснит, более совершенный. Да и жалко все-таки мужчин... То, что дозволено... не так интересно, против кого бороться тогда, если несчастным женщинам ничего больше не останется, как только друг друга любить? ))) Шучу. Да всем известно, что женщины более совершенные существа, более приспособленные, выносливые и т.д и т.п. А мужиков все равно жалко.. они ведь тоже люди ))) Хорошо, что я все равно не собираюсь столько жить, так что мне над этим голову ломать не надо

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Вт авг 26, 2003 5:14 pm

На самом деле,есть такие образчики женского полу, что хочется сразу в мужика переделаться! :badmood: :badmood: :badmood:

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вт авг 26, 2003 5:19 pm

угу.... от мужиков реже уходят ))

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт авг 26, 2003 7:11 pm

DAlex, а кто хочет избавиться

Ну ты так радовалась, что я подумал :) ...
А мужиков все равно жалко.. они ведь тоже люди )))

Если хочешь "опустить", пожалей :) . Даже не в своей тарелке как-то себя почувствовал :D .

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Ср авг 27, 2003 6:44 am

Вооот... :D
чего еще подумалось :)
почему-то радостней всех на эту тему реагируют те, кого мужское население в принципе волновать не должно :D
Однако, видимо не так все просто. :???: :lol:
Буду как Будда, прощу и забуду.

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Ср авг 27, 2003 11:27 am

On 2003-08-27 10:44, нонстоп wrote:
Вооот... :D
чего еще подумалось :)
почему-то радостней всех на эту тему реагируют те, кого мужское население в принципе волновать не должно :D
Однако, видимо не так все просто. :???: :lol:


Почему это не должно :???: Я думаю у каждого в семье есть представитель мужского пола : отец, брат, может, у кого-то и дедушка. У меня к сожалению дедушек нет, умерли когда я еще под стол пешком ходила :cry: один на моих глазах, когда вел меня из садика домой у нео сердце прихватило... скорая не успела... Жалко было до жути, особенно из-за того что он меня обажал...
Сорри :off:

А друзья ? Они же в большенстве мужского пола ;) :D
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср авг 27, 2003 3:02 pm

Sting создается впечатление, что мы исчезнем уже через год. Я не врубаю, да какая разница, если это будет через очень много. Ваших родных и близких это все равно не коснется.

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Ср авг 27, 2003 3:23 pm

Valtron, смотрите выше, я не вам отвечала :)
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей