Скины

Убить их всех! (Зена)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб авг 30, 2003 8:46 am

----------------------
Государственное зомбирование на указанную идеологию с раннеего возраста - т.е когда мозг у ребенка прекрасно и навсегда впитывает всю получаемую информацию...
----------------------
Нихрена, моя мать была пионеркой и почти все знакомые ее возроста, но что-то ярых сторонников "указанной идеологии" среди них нет. И у них осались довольно таки хорошие впечатления, с ними играли, их развлекали, ну и помогали они, и что в этом плохого? Им же это нравилось, а получились вполне нормальные люди со счастливым детством.
К тому же современных пионеров этим не грузят, это щас(по крйней мере у нас в городе) просто организация для организации свободного времени детей.

-------------------
как-то читал статью разоблачительную статью на этих "Идущих" - ох, что там "внутри" творится! :noo:
-------------------
Сразу вспомнилось два случая, когда мой брат прочитал, что Ева Каина родила не от Адама а от Сатаны, в оброзе змеи, который вошел с ней в связь посредством хвоста. После чего он стал ссылаясь на эту книгу, будто на последнию инстанцию, доказывать это нам. :lol:
Второй - это выборы губернатора, у нас, в Екатеринбурге, так вот, стоолько грязи и разоблачений, сколько раньше ни за одни выборы никогда не было. Если все верить, то как ни странно, но все кандидаты оказались плохими. :???:

----------
По-моему, это был :off:
----------
Да нет, это еще не оффтоп, скины и в америке есть, а вот сейчас будет настоящий, полноценный оффтоп.

:off: Чисто так, нинакого не намекая, американцев делают в Ираке, ой как делают, и они там себя чуствуют очень не уютно.... (как говорил Логин - Имею Мнение Хрен Оспоришь)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб авг 30, 2003 2:29 pm

Ой, Dracula, извини, дважды задела за живое :)

Да нет, arinka, не задела вовсе :shuffle: Я честно и не догадываюсь, где тут даже могло задеть "дважды" :???:
А что с того, что один "nigga" говорит другому "nigga", что он "nigga"? Я малость не поняла, это к чему? И почему я должна слушать эти песни?
Ты поезжай в любимую Америку, посмотришь, какие несчастные мексиканцы и афроамериканцы...

Тут действительно мы друг друга не поняли... Я эту фразу, про nigga, как раз-таки довабвил в противоположность к написанным перед ней. Ну т.е., что с одной стороны - белые могли бы следить за тем что говорят, а с другой - чернокожие сами часто друг друга безобидно называют теми словами, на которые обижаются, услышав от белых... Хотя, наверняка, не все - думаю, кто-то может и подходит это этому проще :lol:
Между прочим, к мексиканцам я не соишком позитивно отношусь - они, как и многие наши кавказцы, ведут себя достаточно нагло... А вот афроамериканцы... я делаю упор на том, что для них США - родная страна, они там не приезжие, значит имеют право полностью претендовать на равнество с белыми. Но, согласись, в общем живут-то они беднее - это черный квратал - Гарлем, и название его стало нарицательным, для обозначения полной нищеты :(
Мы, конечно, оффтоп развели, но хочется его продолжить. Я понимаю, равные права всем и так далее, но нельзя давать тем, кого ооочень долго ущемляли, какие-то льготы и преимущества.

Да, согласен. При официальные льготы и преимущества речи и не было, я имел в виду лишь этические нормы - а они ж необязательны к соблюдению :)
Вообще, мне вспоминается, почти год назад я подобную идею ("нельзя давать тем, кого ооочень долго ущемляли, какие-то льготы и преимущества") развил в "Земчаниях - 3", только относительно секс. меньшинств, а не рас. Дык вот почему-то это тут же некоторые заклеймили гомофобией... Это достаточно болезненная тема, вообще :???:
Dracula, я говорю не по газетным вырезкам, а по тому, что вижу в жизни. Считай как хочешь...

ну, занчит, панков мы разных видели... Я их не так много встречал, но скиновких идей они толком не поддерживали :???: Ну да всякое бывает, не спорю :)
По поводу СССР... Ты перестанешь видеть везде политику? Я что, в этой мессаге призывала к коммунизму, к единопартийности, к политической направленности детских организаций? Вообще, мешать детей в политику - неправильно...

К сожалению (или не к сожалению :???: ), если речь заходит о чем-то из Совка - политика это первая у меня ассоциация. В СССР политика была во всем, ее насильно примешивали во все стороны жизни... А уж в такие организации - особенно сильно :noo:
Я о другом говорила. Людей надо чем-то занять. А "свободные", "мыслящие" люди... Союз не так давно развалился, и сейчас вокруг себя ты видишь много людей, которые воспитывались... ну, по такой системе, так скажем. Они что, стали глупее? Они что, не свободные, не мыслящие? Может, пора менять однобокость взглядов?

Конечно, я таких людей множетсво знаю :noo: Все, кто долго прожил при Совке, мыслят догмами и не воспринимают изменений в жизни, во взглядах. И страдают частенько от этого, не в состоянии устроится в стране с иной жизнью. В СССР у людей с детства инициативу выбивали, заменяя ее принуждением - а сейчас без инициативы ты обречен :noo: В общем, :off: совсем
Да, а ты думаешь, что многие люди захотят быть "занятыми"? :???: Не все же, "незанятые", как ты говоришь, идут в скинову резать людей... многие просто живут совбодной, независимой жизнью - вот о ком я говорил. И они имеют полное право на такую жизнь :???:
"Идущие вместе" - отдельный разговор... Скажу одно: негативно отношусь к этой организации. И ничего общего с тем, о чем я говорила в прошлой мессаги, не вижу. К чему ты их приписал?

допустим, я подумал, что ты их имела в виду вот тут: "сейчас тоже что-то подобное существует, но в очень малых размерах" :???: Раз нет - то и вопросов нет :)
Ну и зря... А учителей имеешь в качестве бесплатной рабсилы...
Это называется не свободой личности, а простым эгоизмом...

Вот тут мы снова друга не поняли :)
Я не отказываюсь никогда помочь в школе, если это уборка класса, территории двора, что-нить потаскать на общее благо и пр. Но бывали такие случаи - например, я был на время от физры освобожден, а тут завхоз приходит, подзывает к себе освобожденных и предлагает (в приказном тоне :roll: ) пойти почистить пол на каком-то там этаже... я вообще-то имел в виду такую вот наглую эксплуатацию, а не разумную помощь :noo:
Так что тут не в эгоизме дело... хотя эгоизма никогда своего не отрицал - прекасно знаю это свое качество... между прочим, оно порой очень помогает в жизни :)

Да, ушли мы от темы, достаточно сильно :off:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вс авг 31, 2003 10:00 am

Мы - русские. Но, к сожалению, нас сегодняшних не научили гордиться тысячелетней историей нашей Родины. То нас делали советскими людьми, то россиянами. А вот русскими многие даже до сих пор боятся себя называть, тем самым отказываясь от ратного подвига и трудовой славы народа, создавшего великое государство. Тому же учат и наших детей.

Преподавание истории России в школах страны, стало своеобразной "наукой ненависти". Многие авторы учебников по истории зачастую принижают роль русского народа, старательно противопоставляя нас соседям по некогда могучей стране. Открываем учебник отечественной истории для седьмого класса (авторы Данилов и Косулина). На 50-й странице узнаем, как в XVI-м веке правительство предлагает меры по "насильственной христианизации народов Поволжья". Смотрим дальше. "Ценой больших усилий к середине XVIII века несколько сотен мусульман удалось обратить в православную веру, но как только давление ослабло, большинство из "крещёных" снова вернулось к исламу". Более чем странная трактовка этого сложного периода истории, особенно учитывая реалии дня нынешнего.

Такое русофобское упрощение истории присуще не только авторам школьных учебников, но и национальным научным школам.

В своём стремлении принизить роль России и русских в мировой истории духовные недруги используют все имеющиеся у них средства. Тенденциозно подаются и события совсем недавнего прошлого. Так в искажённом виде представлена роль Советского Союза в победе над фашизмом в учебниках, выпущенных для наших школ на деньги международного спекулянта Сороса.
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн сен 01, 2003 11:45 am

Да кто принижает?По-моему все реально!Вот подумай,почему нет сейчас патриотизма?Да потому что молодежи не за что любить родину.Она им ничего не дала:учеба-или платная или на взятках,отдых-тоже самое,бесплатного ничего нет.Даже детских площадок во дворах.Нет ничего!Будущего тоже!А мужиков еще в армии дураками делают.И за что тут страну любить?За то,что родители годами зарплату не получают?Скажешь "Просто так,за то что ты здесь родился"!Нет,это не оргумент,а прикрытие!Вот отсюда и проблемы.
Выбор - это то, что говорит сердце!

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вт сен 02, 2003 5:18 pm

По неофициальным данным, совокупное личное состояние 17 российских олигархов равно 36,6 млрд. долларов, что составляет более половины бюджета России. Среди них как минимум 8 олигархов - евреи: Михаил Ходорковский, Роман Абрамович, Михаил Фридман, Виктор Вексельберг, Леонид Невзлин, Евгений Швидлер, Михаил Брудно, Валерий Шахновский. В результате "непомерного труда", например, Фридман только за один год увеличил своё личное состояние вдвое.

Как оказалось, олигархи-евреи самым тесным образом связаны с различными еврейскими организациями. Они выступили в защиту скрывшегося от правосудия М. Гусинского, назначив его почётным президентом Российского еврейского конгресса.

Становится понятной мотивация поступков олигархов-евреев по многим государственно-важным проблемам России. Например, нежелание Ходорковского поддержать вступление России в ОПЕК, так как наше сотрудничество с арабскими нефтяными государствами противоречит интересам Израиля.

Действия олигархов оказываются объективно направленными против интересов русских. Так воплощается в жизнь план западных руководителей, суть которого сводится к "незаметному" сокращению численности русского народа до 50-70 млн. человек, необходимых для обслуживания сырьевой России, обогревающей Запад.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср сен 03, 2003 4:54 am

Воо, еще одних врагов народа вспомнили. Не кавказцы, так евреи... И все-то нас русских принижают, обижают. Думать-то хоть иногда надо??? Может, просто, надо что-то в консерватории подправить?
Rex, очень прошу, не стоит разжигать межнациональные дрязги. Не дело это. Мне больше нравится идея про веру, которая может сплотить народ. Правда, сама отношусь к атеистам - болезнь семидесятых.
Лыс, толст, злопамятен.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Ср сен 03, 2003 5:20 am

Живейшая дискуссия в обществе по поводу введения в школах факультативной программы "Основы православной культуры" неожиданно выдохлась в самом начале обсуждения. Причём, чем более "демократично" шли теледебаты, тем почему-то очевиднее становился безальтернативный вывод: "Нельзя! Ни в коем случае нельзя вводить!" Министерство образования России стыдливо и оперативно отменило своё же решение о введении в школах факультативных курсов "Основы православной культуры". И все как-то успокоились. Ведь нельзя ущемлять права верующих других конфессий! Кто спорит, конечно, нельзя. Нельзя разжигать межрелигиозную рознь. Согласны, нельзя. А почему именно этот факультативный курс должен обязательно разжечь вражду? А как насчёт интересов подавляющего большинства населения России, называющего себя православными христианами? Как объяснить этому большинству, почему ущемляются его интересы? Думается, российское Министерство образования приняло своё первоначальное решение о введении злосчастного факультатива не на пустом месте. В некоторых российских школах есть замечательные примеры православного воспитания детей.
Остаётся лишь надеяться, что здравый смысл возобладает, и мы примем, наконец, разумное решение: вернём в школы курс "Основы православной культуры".

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср сен 03, 2003 5:23 am

Вера,конечно,может сплотить народ,но не всегда на пользу другим народам.Ладно,если вера тихая,настоящая,не несущая вред другим народам,а если нет.Вот сейчас смертницы тоже ведь за веру гибнут и других убивают.Так что сейчас и не знаешь,что лучше... :???:
Выбор - это то, что говорит сердце!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср сен 03, 2003 5:23 am

Факультативной? Я в свое время слышала о обязательной. И тоже была против. Нельзя веру насаживать, к ней нужно приходить. :shuffle:
Лыс, толст, злопамятен.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср сен 03, 2003 5:29 am

Ты права,в рай дубиной не загонишь!!!но.согласись,иногда вера принимает искаженно-болезненные формы:фанатизм или "Смерть иноверцам".И как тогда? :shuffle:
Выбор - это то, что говорит сердце!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт сен 04, 2003 1:30 pm

Вот,наткнулась на ситшок на просторах интернета. Автор - Игорь Бурдонов.


Как-то утром я подумал:
А ведь негры тоже люди!

И арабы тоже люди.
И индейцы тоже люди.
И калмыки тоже люди.

Англичане тоже люди.
Эфиопы тоже люди.
Австралийцы тоже люди.
Египтяне тоже люди.

Жители Берега Слоновой Кости тоже люди.
Жители Островов Зеленого Мыса тоже люди.

И французы тоже люди.
И казахи тоже люди.
И суданцы тоже люди.
Мексиканцы тоже люди.
И эвенки тоже люди.
Даже чукчи тоже люди.
Кстати, греки тоже люди.

И датчане тоже люди.
И грузины тоже люди.
Папуасы в чем-то люди.
Немцы, в общем, тоже люди.
Латыши - и те ведь люди.

Кто живет в Заире, люди.
Кто живет в Монако, люди.

Уругвайцы тоже люди.
Белорусы тоже люди.
И бельгийцы тоже люди.
Мавританцы тоже люди.
Гватемальцы тоже люди.
И бушмены тоже люди.
И пигмеи тоже люди.
И татары тоже люди.

А тогда евреи люди.
И цыгане где-то люди.
И чечены как-то люди.

И китаец - человек!

И тогда я взял скорее
Авторучку, кисть, компьютер,
И скорее, и скорее,
Пока мысль не улетела,
На бумаге записал.
Лыс, толст, злопамятен.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт сен 05, 2003 8:19 am

Здорого :jump2: Всем бы так думать :lol:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пт сен 05, 2003 12:39 pm

Во-во! Всем бы так думать. А особенно тем кто дома взрывает.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт сен 05, 2003 5:23 pm

Классный стишок ))) Да, что я сказать хотела... Во-первых, согласна на 100% с Аринкой, что молодежи нужна организация. Не политическая, но что-то вроде пионерии и комсомола. )))) Нам не повезло, мы были пионерами только полгода, но какая гордость была, когда нам галстук завязывали)) Мы с галстуками не расставались, Классуха месяца два после отмны этой организации боролась за то, чтобы мы наконец перестали их носить. А смысл ясен - молодняк стремится сбиваться в стаи)) Если нет официальной организации, они ее придумают. И придумают свою идеологию. Отсюда скины и все остальные. Подростку нужно чувствовать себя частью целого, а наше поколение этого лишили.
Второе насчет православия. Кто-нить может назвать хоть одну православную террористическую группировку, или хоть какой-нить акт террора или вандализма, который бы оправдыавал себя идями православия - я не припомню. Потому что христианство вообще и православие в частности - учение о ненасилии ио непричинении вреда. И это действительно может связать человечество в одно единое целое.
Дальше.. К вопросу о русских-нерусских. Кто с уверенностью может сказать о себе, что он стопроцентный русский, то бишь славянин? Я - не могу. У меня все родственники русские, у всех славянский тип.. Но что было раньше моего прадеда я не знаю. Точно знаю, что в роду были удмурты - не могло не быть. И что, они не русские? Россия - многонациональная страна. Это дебилизм выяснять кто какой национальности и дискриминация тут не оправдана никак.
Национальность придает человеку индивидуальность, не могут люди быть одинаковы, это было бы просто неинтересно. Я против насилия вообще, и уж конечно против национализма.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс сен 07, 2003 3:03 pm

Если нет официальной организации, они ее придумают. И придумают свою идеологию. Отсюда скины и все остальные. Подростку нужно чувствовать себя частью целого, а наше поколение этого лишили.

Masha, ну конечно проще, когда за тебя кто-то другой думает, что тебе следует делать, придумывает тебе идеологию, но надо же своей головой думать! :noo: А в скины идут, потому что думать не хотят - так что надо учить людей думать своей головой и не вестись за стадом! Надо учить становится личностью, а не "частью целого" :noo:
И кто вообще сказал такое, что необходимо подростку чувствовать себя частью целого?! :noo: Если у кого такое желание возникает, надо его преодолевать и подавлять - иначе станешь бараном в общем стаде, который "куда все - туда и я"! :noo: Это было достаточно сложно, пришлось расстаться со многими представлениями и иллюзиями, но зато теперь у меня есть только потребность чувствовать себя собой, таким какой есть, вне стереотипов и тем более навязанных идеологий и организаций! И так жить намного проще - чувствуешь новый уровень собственной свободы (в т.ч. внутренней)...
You're too afraid to really be (еще цитатка из песни Korn :???: Ведь тогда и скинов не будет, и никаких стадных идеологий не понабится :noo: Не надо бояться показаться "не таким как все"!
ЗЫ. Замятин "Мы" - вот вам общество, где "необходимость" быть "частью целого" воплощена на практике...
_________________
I wanna heal, I wanna feel, like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong
(Linkin Park, Somewhere I Belong)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-09-07 19:11 ]

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вс сен 07, 2003 3:30 pm

Дракула, я рада. что ты такой сознательный )) Однако, не все такие. Я бы сказала, что большинство не такие. Во всяком случае в подростковом возрасте. И никто не говорит, что в подобную организацию надо загонять насильно

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс сен 07, 2003 5:26 pm

-----------------
Кто-нить может назвать хоть одну православную террористическую группировку, или хоть какой-нить акт террора или вандализма, который бы оправдыавал себя идями православия - я не припомню.
------------------
Нет. Но православная молодежь Ё-бурга перед ТВ камерами снежками обстреляли директора гей-клуба. а так это мирная религия. ЗЫ Батюшка их действия осудил.

--------------------
И кто вообще сказал такое, что необходимо подростку чувствовать себя частью целого?! :noo: Если у кого такое желание возникает, надо его преодолевать и подавлять - иначе станешь бараном в общем стаде, который "куда все - туда и я"! :noo: Это было достаточно сложно, пришлось расстаться со многими представлениями и иллюзиями, но зато теперь у меня есть только потребность чувствовать себя собой, таким какой есть, вне стереотипов и тем более навязанных идеологий и организаций! И так жить намного проще - чувствуешь новый уровень собственной свободы (в т.ч. внутренней)...
-------------------
От одних иллюзий к другим....

---------------
И кто вообще сказал такое, что необходимо подростку чувствовать себя частью целого?!
---------------

--------------
Подростку нужно чувствовать себя частью целого, а наше поколение этого лишили.
--------------
:off: Вообщето человек по опыту говорит, а не по книжкам.

--------------
ну почему надо бояться быть собой и думать своей головой?!!! :???: Ведь тогда и скинов не будет, и никаких стадных идеологий не понабится :noo: Не надо бояться показаться "не таким как все"!
---------------
Я представляю себе, как мальчик в широких штанишках подходит к группе бритоголовых и начинает им объяснять, мол ваше желание быть вместе надо подавлять; вы не думаете свой головой; но.... Я научу вас! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт сен 19, 2003 5:12 pm

А теперь послушайте мои личные размышления...
живет подросток. папа с мамой ели сводят концы с концами, а самое главное они работают на хача. вот скажите мне почему так получается? наши люди кряхтя, дерут собственную попу а тут черн... ладно... И мысль появляется - МОЧИ ПАДЛУ! появляется "скин"
...далее...
Прошу не путать дональдов и скинов это 2 разных понятия. Сейчас в нашем время Скинов почти не осталось все стали ДОНАЛЬДАМИ! :)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб сен 20, 2003 1:28 pm

Дональдами? Прикольная фраза. :good: расшифруешь? Откуда пошло?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс сен 21, 2003 7:49 am

Дональд - человек мочащий всех подряд без разбора :) А пальцы гнёте мы всё знаем. Еще раз повторяю если вы не были во "дворе" ни разу если не общались со "шпаной" лучше не говорите :)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron