Помощь XWP в реале

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Пн сен 08, 2003 12:37 pm

Кому как, а мне сам сериал "Зена - королева воинов" во многом помог в настоящей жизни. А в особенности сама Зена. В самом процессе просматривания сериала я изучила разные трудные жизненые ситуации, несколько приёмчиков, и это мне очень сильно помогло! :evilcool:
У кого-нибудь были ещё какие-нибудь случаи, когда на помощь "приходил" XWP?

_________________
"Люди представляют меня намного более страшной, чем я есть на самом деле"(Люси Лоулесс)

[ Это сообщение было отредактировано: blackcat 2003-09-08 16:39 ]

[ Это сообщение было отредактировано: blackcat 2003-09-08 16:40 ]

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн сен 08, 2003 7:52 pm

Ну, собственно, то, что ЗКВ оказал мне неоценимую "помощь" в реале, неоднократно и результаты этой "помощи" напрямую сказались на том, каков я есть сейчас - это самая главная причина, по которой я по-прежнему считаю себя фэном сериала :roll: Хотя напрямую никакой практической пользы из "Зены" не извлек ни разу :???:
Скорее, это были определенные поворотные моменты в жизни, когда если бы не сериал, если бы ни это его некое незаметное, почти символическое "влияние" - многое могло бы быть иначе... это сложно объяснить словами, это где-то глубоко внутри, слишком личное, чтобы рассказывать дословно :roll:
вотЬ :evilcool:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт сен 09, 2003 7:05 am

Мне сериал помог опосредовано :) В трилогии про Айс и Ангела я нашла очень действенный способ борьбы с слепой яростью и злостью, которая иногда застит глаза. Надо просто пойти и нагрузить себя физически - пробежаться хорошенько, на тренажере покачаться - и все, весь пустой гнев уходит. Вот так можно сочетать полезное с приятным :)
Лыс, толст, злопамятен.

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вт сен 09, 2003 7:40 am

А мне просто приятно было смотреть сериал. Забывал про все проблемы.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Вт сен 09, 2003 11:30 am

я из тех, для кого ЗКВ стало неотделимой частью жизни

Для меня тоже ЗКВ стал неприемлимой частью моей жизни. Я просто не представляю, какой бы я была если бы не было ЗКВ. :???: Для меня он очень много значит...
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт сен 09, 2003 2:30 pm

Кому как, а мне сам сериал "Зена - королева воинов" во многом помог в настоящей жизни. А в особенности сама Зена. В самом процессе просматривания сериала я изучила разные трудные жизненые ситуации, несколько приёмчиков, и это мне очень сильно помогло! :evilcool:

Сомневаюсь, что сериал мог помочь научится защищаться в таких ситуациях физически – как невозможно научится «драться» по книге, так тем более невозможно научится с помощью сериала, сериал может дать желание научится выходить из разных непростых ситуаций, но научить – сомневаюсь… Может дать моральную подготовку, разумеется если есть уже какая то техника, именно в моральном плане ЗКВ помог мне, просмотр дает достаточный заряд что бы не растеряться в подобных ситуациях, а технику приходится осваивать на татами.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт сен 09, 2003 4:26 pm

On 2003-09-09 11:40, Rex wrote:
А мне просто приятно было смотреть сериал. Забывал про все проблемы.
Та же фигня. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

nika9000
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 4:00 am
Откуда: москва

Сообщение nika9000 » Вт сен 09, 2003 10:49 pm

Боюсь несоригинальничать,но и я в ощем тоже :)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Ср сен 10, 2003 4:14 am

Я уже писала, что этим летом сериал оказал мне неоценимую помощь только тем, что он у меня был и есть. :clap: А просто по жизни он даёт какуе-то моральную поддержку, а это иногда очень кстати и помогает. :) А просмотр серий лично мне даёт заряд бодрости ;)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср сен 10, 2003 8:29 am

Он просто помог мне по другому посмотреть на мир,на отношения,справедливость.И много еще на что :super:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Light
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Light » Ср сен 10, 2003 2:34 pm

На самом деле этот сериал всегда останется частью меня...
Он сделал меня тем ,кем я являюсь,и я считаю что очень повезло что я увидил этот сериал.
Что бы ло бы ,если бы я не увидил бы его-не знаю ,но думаю все бы изменилось и не в лучшую сторону.
Этот сериал единственный и неповторимый: другого такого нет и не будет...
"Любопытство-аппетит к жизни,а приключения-ее главное блюдо."

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт сен 11, 2003 6:15 pm

“Зена” – эт самый замечательный, поучительный сериал. Он помог мне узнать себя, посмотреть на мир с другой стороны. Он стал самой прекрасной, любимой, неотъемлемой частью жизни) Также я оч благодарно Люси, которая смогла с таким блеском исполнить роль Зены….я эт никогда не смогу забыть….она навсегда стала частю жизни….

:super:

Block
Antonius Block
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2001 4:00 am
Откуда: Dayport
Контактная информация:

Сообщение Block » Пт сен 12, 2003 5:40 am

С одной стороны, сериал дал мне огромное желание заниматься спортом (конечно, Герк тоже способствовал); не смотри я сериал, сейчас был бы два метра ростом и весил бы 65 кг. ^_^ C другой стороны, еще большее значение XWP для меня в простом погружении в другую реальность, relax от мирских проблем. Да и вообще это стало для меня частью жизни. Не объяснить словами. Зена, Габи, Арес, Джокс и все-все. Люблю я их.
That there... that`s not me...

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Пт сен 12, 2003 9:33 am

Ага...и на мою жизнь повлияла...Из-за нее меня уговорили ехать заканчиавть школу в НЗ,ну я думала,Люси Лоулес там все-таки живет,наверное не плохое место.Я разочаровалась в Окленде после месяца прибывания тут-большой дачный поселок!И моя homestay дочка дружит с Дейзи (дочкой Люси) и ужинала я даже с ней (с Дейзи) и еще встречалась пару раз,только счастья мне это как-то не прибавило!Единственное,что порадовало,это то,что актер исполнявший Иолайа в Геракле тут через несколько домов живет.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Пт сен 12, 2003 11:22 am

Сомневаюсь, что сериал мог помочь научится защищаться в таких ситуациях физически – как невозможно научится «драться» по книге, так тем более невозможно научится с помощью сериала, сериал может дать желание научится выходить из разных непростых ситуаций, но научить – сомневаюсь…

Не соглашусь с тобой... :super: :super: :super:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт сен 12, 2003 1:32 pm

On 2003-09-12 13:33, Shinhwa wrote:
Ага...и на мою жизнь повлияла...Из-за нее меня уговорили ехать заканчиавть школу в НЗ,ну я думала,Люси Лоулес там все-таки живет,наверное не плохое место.Я разочаровалась в Окленде после месяца прибывания тут-большой дачный поселок!И моя homestay дочка дружит с Дейзи (дочкой Люси) и ужинала я даже с ней (с Дейзи) и еще встречалась пару раз,только счастья мне это как-то не прибавило!Единственное,что порадовало,это то,что актер исполнявший Иолайа в Геракле тут через несколько домов живет.
Да ну? Слабо верится, хотя возможно.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт сен 12, 2003 5:26 pm

Valtron, согласна.
А если поверить:
Сомневаюсь, что НЗ могла не понравиться :???: Значит, вкус у вас... простите, странный.
Ну, Дейзи - это Дейзи, это все-таки НЕ Люси. "Даже"? Можно подумать, что Дейзи - это мега-звезда и ужин с ней можно назвать "даже". Она же обычная девочка.
И что такого радостного, что Майкл Херст живет через несколько домов? Это похоже на: "Я ходила по той же земле, что и великий Херст!" :P Вот, если бы вы с ним болтали, гуляли и все такое, тогда было бы классно, а так...
Месяца малова-то. Если бы, как турист, тогда не малова-то, а просто так и сразу через месяц свалить, ну это не интересно. Ясно, что вы не оценили НЗ.

[ Это сообщение было отредактировано: Таня 2003-09-12 21:28 ]

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Пт сен 12, 2003 8:57 pm

1)Факт не перестанет быть фактом от того,что вы не верите!
2)Я не думаю,что вы поужинав с дочкой Люси,не назвали бы это "даже"
3)Да меня как-то не тянет на дружбу с Майклом,просто приятно,что он живет пососедству.
4)И кто это через месяц свалил???Да я здесь уже пол года торчу и только мечтаю свалить!А вы сами были в НЗ,чтобы судить о моих "странных" вкусах и говорить о сроках прибывания,чтобы оценить ее????

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб сен 13, 2003 9:26 am

Shinhwa, ну, допустим, я тебе верю, почему бы и нет ;) Мне извсетны случаи, когда люди уезжают в НЗ, это сейчас очень распространено - туда многие рвутся...
Ну раз не понравилось в НЗ - так о вкусах не спорят... я тож когда-то думал, "как неплохо было бы смотать в НЗ", а сейчас мне туда совсем почему-то и не хочецца :???:
А вот нежелание познакомиться с Майклом (если ты действительно живешь по соседству с ним) - удивляет... хотя это твое дело :???:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб сен 13, 2003 11:17 am

Люди, видать Shinhwa правду говорит, либо она типа хакер :) . По ее ip выдается такая инфа:


CITY: MILTON
STATE: NEW SOUTH WALES (state)
COUNTRY: AU

Хотя, возможно, это прокся.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб сен 13, 2003 11:41 am

Не, гоню, это не прокся, скорее всего, т. к. она не через web-интерфейс письма шлет(Shinhwa,прошу прощения за раскрытие подробностей :) )1) Логично
2) Согласен
3) Возможно
4) Нет, не были.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Сб сен 13, 2003 12:33 pm

Shinhwa, а всё-таки это здорово, что ты с Дейзи ужинала и то, что рядом живёт Херст. И не представляю насколько тебе там надоело, что ты хочешь свалить оттуда... :noo:
А почему ты с Люси не встречалась?.. :???:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб сен 13, 2003 3:14 pm

Quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Не соглашусь с тобой... :super: :super: :super:
--------------------------------------------------------------------------------

Не хочу спорить и тем более обидеть, может тебе и удалось по одному только взгляду научиться приемам, и применить их на практике без, предворительной отроботки, которую необходимо делать хотя бы через день. Жаль что я не так же толантлев и не научился "драться" лишь взглянув на некачественно выполненую технику (именно такую технику показывают в сериалах и вообще пости всех фильмах, посмотри соревнования (только не реслинг) и ты поймешь о чем я), а приходится потеть в спорт зале.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб сен 13, 2003 4:24 pm

хм... :???:
Ну не знаю, как там с мечами да саями, так как ламер полный в плане холодного оружия и техник владения им :evilcool: Думаю, со стороны это выглядело нереально смешно :lol:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Сб сен 13, 2003 9:15 pm

Вау...вот это проверки...ну я просто...удивлена.Хотя я не в AU живу,а в NZ (возможно скоро буду именно в AU).Ну зачем мне знакомиться с Майклом?Конечно,я бы могда уговорить свою homestay как-нибудь меня с ним познакомить,но зачем?Это безусловно интересно,пообщаться со знаменитостью,но я не хочу лезть в его жизнь.Вот если бы так просто с ним нечайно где-нибудь встретиться,вот это нормально,а так....Тоже самое и с Люси,ну уговорю я другую Люси (ну та,что дочка в моей принимающей семье) как-нибудь устроить встречку и что мне потом делать?Говорить о том,как я ей восхищаюсь и т.д. и т.п.Они (актеры) очень не любят,когда к ним в обычной жизни относятся,как к их героям.Их дети ненавидят это гораздо больше.И т.к.Люси (которая девочка) сказала заранее,что Дейзи НЕНАВИДИТ,когда говорят об ее матери,за ужином я не проронили ни слова о ней.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс сен 14, 2003 7:11 am

:off: соглсен с Фобосом, сколько фильмов с Джеки Чаном видел, но драться как он - не умею, и никто не умеет. Для того, чтобы приемам научиться, даже не спорт зал нужен, а тренер.

----------------------------------------
И т.к.Люси (которая девочка) сказала заранее,что Дейзи НЕНАВИДИТ,когда говорят об ее матери,за ужином я не проронили ни слова о ней.
----------------------------------------
Логично, можно ее понять, т.к. знакомится она с кем нибудь, а ее восспринимают не как ее саму, а как дочь LL.

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Вс сен 14, 2003 7:59 am

Да,согласна.Но вот некоторые почему-то этого не понимают.Прочитала где-то здесь(если мне не изменяет память,а она мне часто изменяет),что Люси писать не стоит-все равно не ответит,а надо писать Дейзи...Вот не до всех это значит доходит!

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вс сен 14, 2003 8:54 am

Shinhwa,слушай, а как вообше в НЗ Люси все знают? Все знают кто она и как популярна?
:beer: :beer:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс сен 14, 2003 9:47 am

Dracula, в чем то ты прав – красиво махать шестом, мечом и даже саями можно научится и самому лишь посмотрев как это делают в телевизоре плюс немного тренировки, НО красиво махать и использовать оружие в бою – это совершенно разные вещи! И вот как раз научится ведению боя с оружием достаточно трудно и не стоит думать что шестом так легко управлять, а все из-за его большой длинны и пока он не станет продолжением тела нельзя думать что ты научился владеть шестом. И если ты умеешь красиво крутить шест – это не значит что ты сумеешь им справится с противником, скорее он будет мешать. Уж я то знаю…
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс сен 14, 2003 9:49 am

Valtron, точно, тренер - это самое главное, без него во много раз труднее, почти невозможно :noo: научиться даже основам.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron