Бодров

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вт май 13, 2003 3:12 pm

Первый спуск водолаза в затопленный тоннель в Кармадонском ущелье осуществлен. Сегодня утром спасатели-водолазы аэромобильного отряда МЧС РФ провели исследование тоннеля, в котором, как предполагалось, могли укрыться люди во время схода ледника Колка. Они не обнаружили в тоннеле Кармадонского ущелья останков жертв прошлогодней трагедии. Полость обследованного тоннеля заполнена лишь грязью и водой.
Получается все эти месяцы поисков, тяжелейшей работы .... всё зря....

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вт май 13, 2003 5:16 pm

Да, отомстили ему кавказские горы. Чего его туда понесло. Боролся он боролся с кавказской экспансией в Россию и так рано погиб. Но все было не зря...
Поймаем в сортире, замочим и в сортире (В.В. Путин)

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вт май 13, 2003 6:40 pm

Rex, как я посмотрю весьма недогадлив... ну может после замечаний до него дойдет, что национализм на этом форуме не приветствуется, разжигание конфликтов (а из его месаг это следует) тоже не приветствуется...

Как пользователь, не как модератор: Как же я устала от всей этой глуууупости.... :noo:

[ Это сообщение было отредактировано: Trinity 2003-05-13 22:41 ]

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Ср май 14, 2003 4:10 am

On 2003-05-13 21:16, Rex wrote:
Да, отомстили ему кавказские горы. Чего его туда понесло. Боролся он боролся с кавказской экспансией в Россию и так рано погиб. Но все было не зря...

Rex, между прочим, со вчерашнего дня единственными, кто продолжит поиск будет МЧС Северной Осетии.....у них осталась хоть какая-то вера.

[ Это сообщение было отредактировано: Seniorita 2003-05-14 08:11 ]

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Ср май 14, 2003 1:18 pm

Seniorita , о вере во что ты говоришь?
Я надеялась, что они живы когда сошел ледник, хотя специалисты утверждали, что скорость грязевого потока была такова, что всё на пути измельчалось.Я надеялась, когда заговорили о тоннелях, в них мог быть кислород, воду можно было получить изо льда, а пищу из трупов.Но вот наконец выяснилось, что и тоннель пуст.
Сколько ещё надо искать?На что теперь надеяться?Кроме эмоций должна быть и доля рационализма.Поиски надо запретить.Я очень люблю Бодрова, но ...
Эти поиски очень плохо сказываются на родственниках.Как на их психике, так и на здровье.Уже больше 6 месяцев люди живут в палатках и работают во льде.Каждая минута работы связана с риском для жизни.
И я не говорю уже о тех деньгах, которые тратятся, государством.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Чт май 15, 2003 4:32 am

TA, в горах часто случаются необъяснимые вещи, и люди, которые там живут, знают это. Как правильно отметили в новостях: это как на войне - пропавший без вести еще не мертвый. Хотя если трезво все оценить - шансов один на миллион. Но кто будет трезво оценивать, если речь идет о жизни близких? Ну, деньги вообще никто считать не станет.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Сб сен 27, 2003 7:50 pm

Год прошел...... даже родной отец едет на поминки в Северную Осетию... но горы - оч. странные........ не знаю, что и сказать. Вообще-то надежды по нулям, но мэй би....


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей