Розыгрыш

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Ср окт 22, 2003 4:45 am

Как вам программа?Какой розыгрыш в передаче был лучший?Как относитесь к розыгрышам вообще и к розыгрышам, когда мишенью становитесь вы?
Мне понравились многие розыгрыши.Хорошие режиссёры у программы.Грамотно всё придумали, а уж с реализацией проблем нет, видимо бюджет у программы приличный.
Чего стоит только розыгрыш Даны Борисовой.Кроме того, что самолет орендовать деньги хорошие стоит, так ведь в течение нескольких дней ей мозги пудрили, что идут съемки пилотного выпуска нового проекта ОРТ.
Я бы наверное хотела такого розыгрыша, как в фильме ,,Игра,, ну или просто качественного розыграша.Что бы не было, как с солисткой фабрики, когда из неё сделали полную идиотку и показали, как она ради сцены готова на всё.

alexis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Miami

Сообщение alexis » Ср окт 22, 2003 11:29 am

Прикольная программа! Но мне кажется, что "жертвы" в курсе розыгрышей как в типичном шоу. Но в принципе,посмотреть и посмеяться в свое удовольствие можно.

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Ср окт 22, 2003 11:38 am

Если не ошибаюсь, то передача "Розыгрыш" была уже три раза. Но вот полностью посмотреть не удавалось ни разу. Понравился розыгрыш с Ю.Началовой, Савельеву точно опустили... А лучше всех на данный момент разыграли С.Павлиашвили - насмеялась от души :D :D :D

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср окт 22, 2003 12:26 pm

Честно говоря, терпеть не могу все теле и радиорозыгрыши. Какие-то они злые, что ли :shuffle:
Я их даже слушать не могу, мне, почему-то, стыдно становится :???:
Лыс, толст, злопамятен.

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Чт окт 23, 2003 1:56 pm

Как вам программа?Какой розыгрыш в передаче был лучший?

Мне программа очень нравиться! :super: Есть над чем посмеяться! :lol:
Видела не все розыгрыши, но из тех, что видела больше всего понравилось, как разыграли Моисеева и Павлиашвили! :super: Ну, это просто нечто! :clap: Я долго смеялась! :lol:
Слушайте, а расскажите, как разыграли Дану Борисову?! Меня прям любопытсво душит! :D

Как относитесь к розыгрышам вообще и к розыгрышам, когда мишенью становитесь вы

Вообще очень люблю разыгрывать друзей. И если надо мной подшучивают тоже особо не обижаюсь. :beer:
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вс окт 26, 2003 6:00 pm

Дане Борисовой предложили участие в пилотном выпуске ОРТ.Съёмочная группа вылетела куда то на самолёте и там в течение нескольких дней ,,делали,, передачу.На обратном пути, во время полёта пилот самолёта вышел из кабины, захотел что то поправить у открытого люка и ..выпал.У Даны истерика.В кабине пилота остался только директор съёмочной группы, который в действительности был лётчиком испытателем.Дана начала бегать по самолёту и кричать мужчины ну сделайте же что нибудь,вы же мужчины)Даже был момент, когда она легла и приготовилась умерать.Потом ей позвонил её мененжер и когда узнал в чем дело пригласил для неё пилота.Так что Дана под руководством пилота по средствам телефона сажала самолёт)Это конечно видеть надо, это было весело)))Особенно мне понравился момент, когда пилот ей сказал сесть на левое кресло в кабине пилота.А нем сидел ,,директор,, так Дана того за шкирку подняла и пересадила в соседнее кресло)
Ещё....Дане сказали какой то рычаг потянуть на себя.А она своим голосочком:,,а он уже и так на мне,,)))
Кстати не то розыгрыши мельчают, не то передача приелась, но последний выпуск я смотрела без особого интереса. Один Мурат Насыров может хоть кого разочаровать.Как такой как он прибился на эстраде.Ни ума, ни внешности, ни голоса..

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Вт окт 28, 2003 10:24 am

Ой, как обидно! :D
Вот где было над чем посмеяться! :lol:
ТА, спасибо, что рассказала! Мне кстати последний выпуск тоже не понравился! Думаю дело в том, что они ни тех людей для розыгрыша выбрали.
А ещё меня ведущие этой программы очень напрягают!
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт окт 28, 2003 12:38 pm

Я многое могла бы сказать про ЭТО.Но если уж всем тут так оно нравится,то промолчу :evilcool:
З.Ы.Короче,вы поняли :shuffle:
Выбор - это то, что говорит сердце!


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей